Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Как вести себя на суде с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

Подаю кассационную жалобу в суд. Юрист сказал, что надо уведомить 3 е лицо. Это бывшая моя пассия. Я ее не хочу видеть. Она мне изменила, издевалась, обманула, натравила быка, предала итд. Как быть на суде, если ее вызовут?

Запрыгнуть на стол и, сняв штаны и нижнее бельё, прокричать: "Ага!".  И голой жпой повилять в сторону бывшей и судьи, так чтоб они всё видели. :bleh:

Можно ещё с магнитофоном под эту музыку всё это сделать: 

25 минут назад, Владимир8 сказал:

Запрыгнуть на стол и, сняв штаны и нижнее бельё, прокричать: "Ага!".  И голой жпой повилять в сторону бывшей и судьи, так чтоб они всё видели. :bleh:

Можно ещё с магнитофоном под эту музыку всё это сделать: 

:lol: ну ты юморист! Это штраф за неуважение к суду.

6 минут назад, Cyril сказал:

:lol: ну ты юморист! Это штраф за неуважение к суду.

Так он - курил!)) Вы на суде не с бывшей, а с судом будете разговаривать. Нейтрально себя вести.

Только что, Аглая сказал:

Так он - курил!)) Вы на суде не с бывшей, а с судом будете разговаривать. Нейтрально себя вести.

А я вот хочу ее опустить. Рассказать ,какая она ветренная.

4 минуты назад, Cyril сказал:

Если это имеет отношение к судебному разбирательству - излагайте факты. Если не имеет - не излагайте. Вам всё равно возразят, что не по существу - только унизитесь.

Изменено пользователем Аглая
  • Нравится 1
21 минуту назад, Вадим_78 сказал:

А о чем суд? Про фитнесцентр?

Ага

20 минут назад, Аглая сказал:

Если это имеет отношение к судебному разбирательству - излагайте факты. Если не имеет - не излагайте. Вам всё равно возразят, что не по существу - только унизитесь.

Скажу позвонил а она развратом со своим е..м занимается...

Вроде у вас дело нормално на СЗ с тянками пошло. Зачем вам эта? Она вас недостойна.

Самое страшное для женщины это игнор. Мне кажется она его заслужила.

1 час назад, Cyril сказал:

А вдруг как реклама сработает)

1 час назад, Вадим_78 сказал:

А о чем суд? Про фитнесцентр?

Какой фитнес?

8 часов назад, Вадим_78 сказал:

Это долгая и мрачная история.

которая началась много много лет назад. Там было всё - любовь, преследование маньяком, жестокие битвы с соперниками, героические попытки вытащить заблудшую душу из пучины разврата, непонимание бездушных чиновников..

15 минут назад, Уставший сказал:

которая началась много много лет назад. Там было всё - любовь, преследование маньяком, жестокие битвы с соперниками, героические попытки вытащить заблудшую душу из пучины разврата, непонимание бездушных чиновников..

Нет, там было только преследование маньяком.

10 часов назад, Cyril сказал:

кому это интересно, кроме вас?

Судьи и не такое слышали эа свою жизнь, им пофиг вообще, они забудут это через 5 минут после заседания.

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

блин, заинтриговали!

дайте ссылку на эту историю

это сложно.. там куча ников, куча узнаваемых с первого сообщения пользователей и история размазана по ним всем. и расписывается несколько лет.. сложно концы найти.

25 минут назад, Уставший сказал:

это сложно.. там куча ников, куча узнаваемых с первого сообщения пользователей и история размазана по ним всем. и расписывается несколько лет.. сложно концы найти.

эххх... как скучно я живу )

• Нравится 1
14 минут назад, MandMzzz сказал:

эххх... как скучно я живу )

Вот приблизительно одна из его темок))

12 часов назад, Cyril сказал:

Подаю кассационную жалобу в суд.

Максимка! Ну нахрена тебе выкидывать деньги на юристов))) Они ж пользуются твоей болезнью и тупо сдирают бабки, пойми ты! Если ты реально это делаешь а не фантазируешь то СТОП! Копи лучше бабло и повези какуюнить дефчонку на Мальдивы))

• Нравится 1
2 часа назад, КошкаБ сказал:

Вот приблизительно одна из его темок))

Максимка! Ну нахрена тебе выкидывать деньги на юристов))) Они ж пользуются твоей болезнью и тупо сдирают бабки, пойми ты! Если ты реально это делаешь а не фантазируешь то СТОП! Копи лучше бабло и повези какуюнить дефчонку на Мальдивы))

ДА! Мальдивы!!!!!)))

16 часов назад, Вадим_78 сказал:

Вроде у вас дело нормално на СЗ с тянками пошло. Зачем вам эта? Она вас недостойна.

Самое страшное для женщины это игнор. Мне кажется она его заслужила.

Да вы правы.

15.10.2020 в 22:22, Cyril сказал:

Подаю кассационную жалобу в суд. Юрист сказал, что надо уведомить 3 е лицо. Это бывшая моя пассия. Я ее не хочу видеть. Она мне изменила, издевалась, обманула, натравила быка, предала итд. Как быть на суде, если ее вызовут?

Ты где живёшь то, в США што ли?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...