Перейти к содержанию

Депрессивное состояние.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. 

С человеком прожила 6 лет и в один момент он  ушёл. До сих пор не понимаю почему!  Сказал что со мной не будет, но будет жалеть о своём выборе. С вязи с этим, у меня наступила полная депрессия, тревога, страх и даже не могу передать словами...

Я потеряла работу, знакомых  и уехала к маме в деревню. Родные не понимают как можно так убиваться по человеку который так поступил, а я и объяснить не могу. Понимаю, время лечит, но такая пустота и боль внутри, как будто я заживо сгораю. Ничего не хочется. Я как будто не жива.

Молодому человеку все равно, он дальше работает , ест, спит и ему хорошо, а я не могу. Знаю, сильная привязанность и любовь к человеку хоть и причинил такую боль. 

Я не знаю что мне делать и как жить дальше, я все потеряла. И поддержки нет ни от кого, я полностью одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

16.10.2020 в 00:46, Ксения алек сказал:

С человеком прожила 6 лет и в один момент он  ушёл. До сих пор не понимаю почему! 

расскажите, пожалуйста, в какой момент он ушел? что происходило в его жизни в это время? какими были ваши отношения?

 

 

16.10.2020 в 00:46, Ксения алек сказал:

Сказал что со мной не будет, но будет жалеть о своём выборе

а вы как восприняли его слова?

 

 

16.10.2020 в 00:46, Ксения алек сказал:

Я потеряла работу, знакомых  и уехала к маме в деревню. Родные не понимают как можно так убиваться по человеку который так поступил, а я и объяснить не могу.

а без него вы какая? с ним какой были? 
что он был за человек такой?
а вы сама себе какой кажетесь? что вы за человек?

 

 

16.10.2020 в 00:46, Ксения алек сказал:

Я не знаю что мне делать и как жить дальше, я все потеряла. И поддержки нет ни от кого, я полностью одна.

что вы потеряли? 
что находили в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...