Перейти к содержанию

Это ужасно. Попытка изнасилования.


Рекомендуемые сообщения

То что сейчас со мной происходит не передать словами, у меня просто ужасное состояние. Я не знаю кому можна было бы довериться и рассказать это, поэтому я решила изложить свои переживания здесь . Немного о себе. Мне 23 года и я вот только закончила университет. Параллельно с учёбой я работала в детском саду и школе. С родителями у меня отношения крайне сложные, поэтому уже после 18 лет я съехала от них на съёмную комнату и стала жить отдельно, последние 5 лет я с родителями не общаюсь! Да, это ужасно, но на это есть весьма серьёзные причины! У меня есть молодой человек мы с ним в отношениях уже 4 года, и последние два живём вместе (на съёмной квартире). Как только мы поселились в этой квартире, на меня стал обращать внимание мужчина который живёт в соседнем подъезде. Буквально в первые дни после нашего заселения он пришёл к нам в  квартиру и предложил познакомиться. Мы с моим мч были не против. Так как в этом районе мы впервые и знакомых у нас не было. Я купила торт и вечером мы пригласили его и еще некоторых соседей на "новоселье" так сказать. Пообщались, все оказались вполне добрыми и порядочными людьми, попили чай и все разошлись. И вот этот самый мужчина напрашивался быть другом "нашей семьи", они с моим мч даже обменялись телефонами и тот иногда звонил чтобы пригласить нас куда то выбраться. Он мне был совершенно не интересен, так так у нас с ним разные взгляды на юмор, жизнь и вообще. Мой мч с ним охотно общался. Могу сказать что они даже с дружились между собой. У моего мужчины работа связана с командировками, поэтому его часто нет дома! Каждый месяц он уезжает на неделю. И вот буквально несколько дней назад ко мне в квартиру позвонили и посмотрев в глазок я увидела того самого "друга семьи", я ему открыла дверь, поздоровалась и сказала что Артур ( это мой молодой человек) не дома, так что пусть приходит через 3 дня, к тому времени он приедет. На что он мне сказал что пришёл со мной поговорить и чтобы я впустила его в квартиру. Мы прошли на кухню и он начал мне говорить о том что очень любит меня, о том что хочет чтобы я бросила Артура ради него, у него были какие-то странные глаза (сильно широкие зрачки), какая-то нервозность в голосе и дрожащие руки. Мне стало очень страшно, я попыталась успокоить его и вывести с квартиры. Говорила что я люблю своего мужчину и вообще как он может такое говорить если вроде как дружит с ним. Он мне ответил что потому и "дружил" чтобы побольше узнать обо мне. Я была просто в шоке. С квартиры он наотрез отказался выходить, и я уже грубым голосом стала говорить ему чтобы он ушёл. На что услышала такой ответ : "Я тебя тварь люблю с первого дня как ты тут появилась со своим идиотом, я терпеть его не могу. Он не стоит тебя. Он же конченный. Я хочу быть с тобой, слышишь меня, мне терять не чего. Я сейчас удушу удушу тебя. Я начала плакать но попыталась его успокоить хоть и сама была в истерике. И он говорит " давай займёмся сексом,  никто не узнает, или я буду вынужден взять тебя силой". Я начала очень сильно кричать. Он закрыл мне рот рукой и  ударил меня головой об стену. И говорит "я сейчас тябя изнасилую, не вынуждай меня это делать". Я плакала и просила его успокоиться, я сказал ему что если он сейчас уйдёт, и ничего не будет со мной делать, то я ничего никому не скажу что уже сказано и сделано. Сказала что ему еще не поздно уйти и если он прямо сейчас уйдёт то я все забуду и без проблем и последствий для нас обоих закончится сегодняшний день. Он сказал что хочет меня "тра***ть", и не уйдет пока этого не произойдёт. Я опить начала сильно кричать чтобы услышали соседи, он достал из кармана скотч и заклеил мне рот. И за волосы потащил меня в спальню. Он кунул меня на пол, связал руки поясом от халата (который лежал на кровати) и начал кусать мою шею. Задрал кофту с стал кусать мою грудь. Потом он начал плакать и говорит "Я не буду тебя насиловать, я тебя сильно люблю чтобы это сделать с тобой" развязал руки и выбежал с квартиры.

Эта ситуация произошла 2 дня назад, с того времени я не выходила с квартиры. Завтра приедет мой Артур. Я не знаю как себя вести, у меня паника, все время трясутся руки и покусана шея и грудь. Нет, он меня не изнасиловал, но то что произошло - ужасно. Я не знаю как быть дальше. Расскать это Артуру или нет. Я боюсь его реакции. Но и молчать я не могу. Я не знаю что делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все написанное вами правда, а не отражение чьей-то больной фантазии..., то тут даже думать нечего - нужно идти в полицию и писать заявление. вообще-то это нужно было сделать еще в день происшествия, чтобы зафиксировать следы насилия на теле, но и сейчас еще не поздно. и не забудьте отправить копию заявления по электронной почте, чтоб у вас было доказательство поступления этого заявления в полицию...

мало ли до чего еще додумается этот психопат, а так будут уже знать кого подозревать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Виктория ___ сказал:

Эта ситуация произошла 2 дня назад, с того времени я не выходила с квартиры. Завтра приедет мой Артур. Я не знаю как себя вести, у меня паника, все время трясутся руки и покусана шея и грудь. Нет, он меня не изнасиловал, но то что произошло - ужасно. Я не знаю как быть дальше. Расскать это Артуру или нет. Я боюсь его реакции. Но и молчать я не могу. Я не знаю что делать.. 

  1. Он вас не изнасиловал, но совершил акт насилия. В изнасиловании самое страшное не проникновение, а именно насилие.
  2. Вы можете воспользоваться горячей линией первой помощи, выговориться. Это поможет вам снизить немного стресс

Что вы боитесь в реакции мужа? То, что он захочет его убить? Дело в том, что без поддержки мужа вам будет очень сложно пережить эту ситуацию. К сожалению тут не может быть никаких советов. Рассказать нужно, вопрос только каким образом и какими словами.

 

Сколько лет вашему мужу?

 

Думаю тут так же понадобиться помощь адвоката и заявление в полицию. Такие вещи нельзя оставлять.

Так же вам нужно зафиксировать следы насилия на теле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктория ___ сказал:

То что сейчас со мной происходит не передать словами, у меня просто ужасное состояние. Я не знаю кому можна было бы довериться и рассказать это, поэтому я решила изложить свои переживания здесь . Немного о себе. Мне 23 года и я вот только закончила университет. Параллельно с учёбой я работала в детском саду и школе. С родителями у меня отношения крайне сложные, поэтому уже после 18 лет я съехала от них на съёмную комнату и стала жить отдельно, последние 5 лет я с родителями не общаюсь! Да, это ужасно, но на это есть весьма серьёзные причины! У меня есть молодой человек мы с ним в отношениях уже 4 года, и последние два живём вместе (на съёмной квартире). Как только мы поселились в этой квартире, на меня стал обращать внимание мужчина который живёт в соседнем подъезде. Буквально в первые дни после нашего заселения он пришёл к нам в  квартиру и предложил познакомиться. Мы с моим мч были не против.

 

Ребят  всегда лучше думать и анализировать ДО...

 

Чужой мужик напрашивается в пару... Ребята - давайте дружить - и сразу его пускать в дом - ничего не зная о человеке по сути...

 

Это конструкция сама по себе странная и должна была вызвать подозрения... Ладно ещё - дети пытаются сдружиться... Но когда это здоровый мужик и вот так просто, без повода - здрасьте, я пришел - тут вам надо было хорошенько призадуматься и включить разум...

И подумать - а почему 2 подъезда в теме /его и ваш/ - а ему мало друзей, при такой общительности экстремальной...

Что-то расспросить про чувака у соседей - бабулек древних... Что это за чувак знакомиться пытался...

И конечно не приглашать в дом на чаепития дружеские - сходу...

 

13 часов назад, Виктория ___ сказал:

Я боюсь его реакции. Но и молчать я не могу. Я не знаю что делать.. 

 

По хорошему его конечно надо привлечь - а для этого вам надо вызывать скорую и полицию, снимать вот эти укусы и прочие следы нападения, чтобы опрашивали соседей,  кто слышал крики, данные с камер наблюдения снимали - если подъезды попадают и видно как он в ваш заходил - шикарно... Брали из укусов на экспертизу материал - от его зубов должно остаться. Вам мыться не надо... А сразу вызывать...

 

Если вы помылись и все дела, соседи не слышали ничего и никто не видел /как он к вам заходил/, нигде нет камер то при хорошем адвокате его могут и отмазать...

 

Может быть это маньяк и есть другие жертвы - так что ваше участие в деле будет ценным.

 

У него есть мобила вашего парня. Если у него есть связи - он может пробить адрес... Тоже подумайте об этом...

Если он отбитый маньяк может начать игру и посылать мч угрозы...

Тоже учтите...

Что ещё он о вас знает из дружеских разговоров... Место работы и прочие моменты...

 

Это все надо сообщить полиции...

 

Делайте упор на то, что персонаж маниакального характера, может следить, узнавать инфу, опасен, возможно за плечами имеет преступления и его надо оградить от общества...

 

 

 

 

Посмотрите этот фильм - аналогия вашей ситуации беспечной...

Где тоже люди сразу не чувствуют странность событий - а она присутствует - и к чему это приводит...

 

Вот трейлер. Фильм интересный...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Виктория ___ сказал:

. Я не знаю как быть дальше. Расскать это Артуру или нет. Я боюсь его реакции. Но и молчать я не могу. Я не знаю что делать.. 

Рассказать конечно, а какой реакции вы от него ожидаете? 

Если этот маньяк с пулей в голове живет рядом, он может в любой момент повторить, вам нужно либо переехать, либо его проучить, но поскольку у чела с бошкой проблемы, даже если его наказать, нет никаких гарантий.

Можно воспользоваться советом выше, снять побои и написать заяву в полицию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже советовать не буду. Так как тут и без меня адекватных советов дадут.

Вот мне другое интересно. Неадекват в квартире - зачем орать!!!!! 

Убедилась ведь НЕОДНОКРАТНО что не уйдет!  Видит что глаза не нормальные руки трясутся НО!!! НО продолжает сидеть у себя в квартире!
Скажи - да что вы ! У вас чувства ко мне! Как это прекрасно. Давайте чайку заварю!
Ой сейчас носки одену- что то холодно... сейчас секунду и выскочила из квартиры! Пришла обратно с ментом или с 10 другими соседями.

Вы в своем уме так мужика даже НОРМАЛьного раздражать нельзя. Только хитростью! 

Выбегайте из дома если что!

Если девушки вы на улице - берите телефон и громко говорите - Папа ты уже подьезжаешь? А да я уже тут тебя жду!
Или если где рядом с домами- выходите на ДОРОГУ! Где много машин и свидетелей.
В крайнем тормозите любую машину и садитесь, уезжайте. Потом заплатите водителю!

Я все ситуации эти прошла и на все был готов план! 
 
Помню остановилась ( я не останавливала) машина тонированная , но за мной уже гнался мужик. Так я открыла дверь села и сказала поехали быстрей от сюда! :)))) Парень в шоке был.

 

Не кричите и не оскорбляйте и не говорите НЕТ!
Тяните время, говорите о его ДУХОВНОСТИ . Какой он вам показался БЛАГОРОДНЫМ и это качество вы цените очень в мужчине, а сами уже подходите к выходу и бежать.

В квартире если кричать никто не поможет.

А вообще сразу ясно было, Что мужик сблизился с вашим чтоб легче инфу о вас иметь и знать когда лучше подкараулить.

В ментовку идите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, foxichka сказал:

Только хитростью! 

 

   Если хитрость не помогает, надо его напугать своей неадекватностью. 

   Например взять скалку и крушить кастрюли, бить окна, орать, что вы здесь всех убьете, сыграть поехавшую рассудком, разбить раковину, уронить шкаф, высыпать на улицу муку, пожечь подушку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, игуменн сказал:

 

   Если хитрость не помогает, надо его напугать своей неадекватностью. 

   Например взять скалку и крушить кастрюли, бить окна, орать, что вы здесь всех убьете, сыграть поехавшую рассудком, разбить раковину, уронить шкаф, высыпать на улицу муку, пожечь подушку.

неадекватность тоже хитрость.

А кричать только пожалуйста не трахай меня- это как красная тряпка для быка. Только распаляет жар. 

Нет чтоб сказать , как же мне здорово значит наконец кто то осуществит мою давнюю мечту  секс со страпоном. Пойду ка я его вытащу из шкафчика.
Или наконецто , мне тоже этот Артур так надоел еле его в командировку отправила, а ты как почувствовал!
иди ополоснись , я люблю чистенький , а потом я а то месячные заканчиваются :)))))

А сама за дверь, нет что вцепилась в квартиру как будто он ее переоформит.... Главное юркнуть за дверь , это же 5 секунд! 
Отвлечь и деру дать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, foxichka сказал:

Отвлечь и деру дать!

 

     У автора в данный момент проблема не в прошлом, а в настоящем. То ли мужу сказать, то ли ментов позвать...

     Думаю, что мужу сказать надо. Но перед тем как говорить, взять с него слово, что он сам наказывать идиота не будет. Этим она освободит мужа от комлекса незащитника.

    А там как пойдет. 

    А вообще все это индивидуально. Один мужик пойдет и набьет идиоту морду, другой будет держать в себе и кончится от рака. 

    Автор знает мужа, его физ силу, его отвагу, его способность прощать. Ей и решать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, игуменн сказал:

 

     У автора в данный момент проблема не в прошлом, а в настоящем. То ли мужу сказать, то ли ментов позвать...

     Думаю, что мужу сказать надо. Но перед тем как говорить, взять с него слово, что он сам наказывать идиота не будет. Этим она освободит мужа от комлекса незащитника.

    А там как пойдет. 

    А вообще все это индивидуально. Один мужик пойдет и набьет идиоту морду, другой будет держать в себе и кончится от рака. 

    Автор знает мужа, его физ силу, его отвагу, его способность прощать. Ей и решать.

 

Я думаю во первых Артур с ней не состоит в серьезных отношениях. 

Если только сама она не армянка.

 

Может обвинить - не без основательно!

1) в том что пустила чужого мужика в дом! (где между прочим Артура вещи и документы лежат) 

2) В том что мозгов нет отвадить в дом не пуская. 

Я бы ушел от нее будучи Артуром.

Не могу я с такими мало сообразительными встречаться. 

 

Но  тут уже от айкью и плотских желаний Артура зависит. 
И еще 

такой крамольных вариант что Артур сам добро дал соседу ;)  Мол получится , бери. мне не жалко. 

 

Автор? Сосед может что что сказал? Мол Артур то вой сам мне и сказал «я в командировке хата свободна» 

??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 02:04, Виктория ___ сказал:

Сказала что ему еще не поздно уйти и если он прямо сейчас уйдёт то я все забуду и без проблем и последствий для нас обоих закончится сегодняшний день. Он сказал что хочет меня "тра***ть", и не уйдет пока этого не произойдёт. Я опить начала сильно кричать чтобы услышали соседи, он достал из кармана скотч и заклеил мне рот. И за волосы потащил меня в спальню. Он кунул меня на пол, связал руки поясом от халата (который лежал на кровати) и начал кусать мою шею. Задрал кофту с стал кусать мою грудь. Потом он начал плакать и говорит "Я не буду тебя насиловать, я тебя сильно люблю чтобы это сделать с тобой" развязал руки и выбежал с квартиры.

Виктория, он не ушел сам, но все его действия подразумевают насильственные действия сексуального характера.
Действовать обязательно. по линии фиксации следов, и направлении полиции. 
Молодому человеку аккуратно рассказать придется, да уж, взяв слово что сам не пойдет "решать", или "по дружески" поговорить. Там мразь отмороженная.
Хотя я сам, за свою жену по горячим следам руки бы переломал, но горячка не всегда лучшее решение, стоит это помнить.

Как бы не было нельзя идти на "переговоры" со слабой позицией. Плюс стоит учесть ни вы ни ваш м ч не знаете что у человека в кармане.
 

16.10.2020 в 02:04, Виктория ___ сказал:

Я не знаю как быть дальше. Расскать это Артуру или нет. Я боюсь его реакции. Но и молчать я не могу. Я не знаю что делать.. 

Перестать боятся для начала.
И знать и понимать что сосед будет всякими путями "отмазываться" мол не было, не в курсе, не при делах.
Работайте по теме с правоохранительными органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 06:04, Виктория ___ сказал:

Так как в этом районе мы впервые и знакомых у нас не было. Я купила торт и вечером мы пригласили его и еще некоторых соседей на "новоселье" так сказать. Пообщались, все оказались вполне добрыми и порядочными людьми, попили чай и все разошлись.

Очень странно и не правдоподобно, прямо как в штатах все добрые, приветливые соседи пришли на тортик))) я бы и не пошел например, да хоть коньяком с шашлыком меня заманивай) ну а так конечно заяву писать в полицию. И ещё можно так сказать на живца дебила поймать, у вас есть его номер пишите заявление и позвоните ему и запишите разговор, скажите мол неприятная ситуация вышла что ты хотел меня изнасиловать но я тебя понимаю и хочу разойтись миром, приходи ко мне ну что-то подобное пусть сам себя сдаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...