Перейти к содержанию

Как потерять своих друзей


Рекомендуемые сообщения

Найти друзей сложно.

Давайте рассмотрим противоположную задачу - как потерять своих друзей? Я знаю три эффективных способа.

1) Перестаньте пить. Тогда у вас не будет праздников. Ни дня рождения, ни Нового года. Потому что половина населения пьющие. И когда за праздничным столом собирается компания из 8 человек, оказывается, что 4 из них пьющие. Поэтому будет спиртное, будут пьяные рожи и пьяная речь. А так как вы не пьете, вы на застолье не придете и вас перестанут приглашать.

2) Перестаньте курить.

У вас не будет перекуров. Вы не сможете выйти на улицу в рабочий полдень и поболтать о том о сем. В результате сфера социальных контактов сведется к минимуму. Поэтому с вами не будут разговаривать на общие темы.

3) Прекратите материться.

Половина русского языка, содержащая эмоции, сразу станет для вас недоступной. Вы не сможете выражать свои мысли и будете постоянно молчать в стрессовых ситуациях. А раз вы молчите, с вами не будут разговаривать и будут считать вас "ученым сухарем", скучным человеком.

 

Короче, я за здоровый образ жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, анимешник сказал:

Найти друзей сложно.

Давайте рассмотрим противоположную задачу - как потерять своих друзей? Я знаю три эффективных способа.

1) Перестаньте пить. Тогда у вас не будет праздников. Ни дня рождения, ни Нового года. Потому что половина населения пьющие. И когда за праздничным столом собирается компания из 8 человек, оказывается, что 4 из них пьющие. Поэтому будет спиртное, будут пьяные рожи и пьяная речь. А так как вы не пьете, вы на застолье не придете и вас перестанут приглашать.

2) Перестаньте курить.

У вас не будет перекуров. Вы не сможете выйти на улицу в рабочий полдень и поболтать о том о сем. В результате сфера социальных контактов сведется к минимуму. Поэтому с вами не будут разговаривать на общие темы.

3) Прекратите материться.

Половина русского языка, содержащая эмоции, сразу станет для вас недоступной. Вы не сможете выражать свои мысли и будете постоянно молчать в стрессовых ситуациях. А раз вы молчите, с вами не будут разговаривать и будут считать вас "ученым сухарем", скучным человеком.

 

Короче, я за здоровый образ жизни!

То есть, исходя из выше сказанного, люди, с которыми выпивают, выходят на перекур и ругаются матом, и есть ДРУЗЬЯ? Про таких "друзей" говорят "еще таких пару, и врагов не нужно". Таких не страшно и потерять. И к ЗОЖ это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья это карма. лет 13 назад я не хотел лечиться, по полгода в дурке был...а потом судьба подкинула подружку такую же...и я понял как близким было трудно со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrey1968 сказал:

То есть, исходя из выше сказанного, люди, с которыми выпивают, выходят на перекур и ругаются матом, и есть ДРУЗЬЯ? Про таких "друзей" говорят "еще таких пару, и врагов не нужно". Таких не страшно и потерять. И к ЗОЖ это не имеет никакого отношения

 

    Люди исповедующие ЗОЖ, на дружбу не способны. 

    Дружба это принесение своих интересов чужим интересам. Зожовые люди это сто проц эгоисты. Они не то что на амбразуру не лягут, они курить вам в конате запретят. 

     Другое дело пьющие-курящие-блядящие. Они ходят полезвию, им их жизнь не ценность, они то и есть лучшие друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, анимешник сказал:

Перестаньте пить. Тогда у вас не будет праздников. Ни дня рождения, ни Нового года. Потому что половина населения пьющие.

 

Мне сексопатолог в больнице сказал, что если я не курю и не пью, то я социопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, игуменн сказал:

 

    Люди исповедующие ЗОЖ, на дружбу не способны. 

    Дружба это принесение своих интересов чужим интересам. Зожовые люди это сто проц эгоисты. Они не то что на амбразуру не лягут, они курить вам в конате запретят. 

     Другое дело пьющие-курящие-блядящие. Они ходят полезвию, им их жизнь не ценность, они то и есть лучшие друзья. 

Как тебя из церкви еще не выгнали?) Ты что ж со своим приходом делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, анимешник сказал:

как потерять своих друзей? 

Могу еще три способа подсказать.

1) Занять денег и не отдать

2) Отбить бабу 

3) Послать на три, когда тому нужна помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться от привязанностей и ожиданий, от мёртвых якорей надежды, веры и любви. Стать пустым. И людей отпугнёт холодный сквозняк вечности из этой пустоты. Ведь они так любят всё тёплое, милое и глупое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...