Перейти к содержанию

В поисках психолога нужно поднять самооценку и уверенность в себе


Рекомендуемые сообщения

В кратце я мужчина 28 лет. Но ищу лучше девушку - женщину психолога . Кто поможет даст советы рекомендации. Даже готов заплатить . Есть сумма не большя или же готов частями платить. Мне нужно поднять УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ЧТО Бы не боялся разговаривать с девушками - убрать зажимы и страхи - убрать апатию и тому прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TrAnCe Music сказал:

В кратце я мужчина 28 лет. Но ищу лучше девушку - женщину психолога . Кто поможет даст советы рекомендации. Даже готов заплатить . Есть сумма не большя или же готов частями платить. Мне нужно поднять УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ЧТО Бы не боялся разговаривать с двушками - убрать зажимы и страхи - убрать апатию и тому прочее.

Хм, Вы хотите невозможного. Как поднять самооценку на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, здесь проблема глобальней: человеку требуется осознать разницу между самооценкой и любовью к себе. Потому что самооценка - это позитивная форма самокритики. Т.е. я знаю, что я молодец, меня должны ценить за это... мой работодатель. А в личной жизни это не действует, потому что там не договор и прайс-лист на продажу ваших ценных качеств - там изначально-природное, первобытное: люди просто притягиваются друг к другу, хотят быть друг с другом, потому что им так хорошо - и всё. К тому же человек, себя не любящий, не вызывает желания быть рядом хотя бы потому, что где-то в глубине подсознания интуиция подсказывает: он не умеет любить - поэтому не будет тебя любить, ибо не знает, что это и как это. Вот поэтому женщины сторонятся таких мужчин, подспудно чувствуя, что любви от них никогда не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TrAnCe Music сказал:

В кратце я мужчина 28 лет. Но ищу лучше девушку - женщину психолога . Кто поможет даст советы рекомендации. Даже готов заплатить . Есть сумма не большя или же готов частями платить. Мне нужно поднять УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ЧТО Бы не боялся разговаривать с девушками - убрать зажимы и страхи - убрать апатию и тому прочее.

За деньги это не купишь.

Это ОПЫТ!
Если хотите , приведите себя в порядок, сделайте себе красивое тело к примеру. (самое легкое что мужик может)
И подходите знакомьтесь через не могу.
из 50 пару точно познакомятся. Тут важно количество!

Берете открываете рот и заставляете свой язык говорить.
На 30 девушке это будет на много легче! 

Апатия лечится целями в жизни. Или духовностью, почитайте что нибудь эдакое :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...