Перейти к содержанию

Семейная жизнь рухнула в одночасье


13677446889

Рекомендуемые сообщения

Как объяснить поведение мужчины и разрывать ли отношения?
В браке второй год, до этого жили вместе и не было никаких рукоприкладств.Нашла у мужа переписку с замужней дамой, инициатором был он. После чего показала ему эту переписку, когда он спал(оба были в пьяном состоянии).
Вместо того, чтобы меня успокоить, попросить прощения, муж превратился в большой кусок демона. Набросился на меня выталкивал меня из комнаты, орал матом выгоняли, хватал за шею. После чего у меня гематомы по всему телу.


Девочки, неужели развод?? Я до сих пор не могу поверить, что наша жизнь рухнула так в один день??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не девочка, но "Синька - зло" ©

 

По порядку давайте - что сподвигло заглянуть в телефон мужа, и что там конкретно вы прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 13677446889 сказал:

После чего показала ему эту переписку, когда он спал(оба были в пьяном состоянии).

Не будите «пьяного медведя» и проблем не будет) А по факту....оба хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 13677446889 сказал:

После чего показала ему эту переписку, когда он спал(оба были в пьяном состоянии).
Вместо того, чтобы меня успокоить, попросить прощения, муж превратился в большой кусок демона. Набросился на меня выталкивал меня из комнаты, орал матом выгоняли, хватал за шею. После чего у меня гематомы по всему телу.

Вы спровоцировали его на агрессию: он спал, находясь в неадекватном состоянии, а Вы разбудили его и начали уличать, требовать объяснений и признания вины. Допрос с пристрастием не ведёт к решению конфликта, а в данных обстоятельствах его можно счесть не просто допросом с пристрастием, а с применением пыток.

 

2 часа назад, 13677446889 сказал:

Девочки, неужели развод?? Я до сих пор не могу поверить, что наша жизнь рухнула так в один день??

Это Вам предстоит выяснить в беседе с мужем после того, как вы оба справитесь со своими эмоциями и обсудите свои чувства от взаимодействия друг с другом и дальнейшие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем адекватная оценка рисков, ИМХО. Здесь не посторонние женщины должны волновать, а потенциальная опасность человека для вас, автор. Притом уходить надо сразу, а разводиться уже в процессе. Разумнее будет взять на работе длительный отпуск, а мужу сказать, что едете в командировку - и начинать готовить "запасной аэродром" на достаточно удалённом расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 19:17, 13677446889 сказал:

(оба были в пьяном состоянии).

а у вас это стиль жизни и разовый сбой?

16.10.2020 в 19:17, 13677446889 сказал:

Я до сих пор не могу поверить, что наша жизнь рухнула так в один день??

это не жизнь рухнула, а ее иллюзия..

потому как..

16.10.2020 в 19:17, 13677446889 сказал:

Вместо того, чтобы меня успокоить, попросить прощения, муж превратился в большой кусок демона.

видите как вы плохо знаете человека с которым живете. Вообще, если вам интересно, это была защитная реакция на ваше нападение.

Вы конечно можете развестись, но где гарантия, что это не случится снова в вашей жизни? Вы ведь ничего не поняли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 16:17, 13677446889 сказал:

Как объяснить поведение мужчины и разрывать ли отношения?
В браке второй год, до этого жили вместе и не было никаких рукоприкладств.Нашла у мужа переписку с замужней дамой, инициатором был он. После чего показала ему эту переписку, когда он спал(оба были в пьяном состоянии).
Вместо того, чтобы меня успокоить, попросить прощения, муж превратился в большой кусок демона. Набросился на меня выталкивал меня из комнаты, орал матом выгоняли, хватал за шею. После чего у меня гематомы по всему телу.


Девочки, неужели развод?? Я до сих пор не могу поверить, что наша жизнь рухнула так в один день??

Автор,нашли Вы конечно время для таких разговоров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...