Перейти к содержанию

Незапланированное увлечение, страсть, память.


Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать отклик людей , у которых такое было. Во-первых это влияние судьбы, которая даёт тебе что то, чего не хочешь, и оно даже мешает. С этим приходится скорее бороться. чем радоваться. Это впечатление как бы дробит твою личность, а жизнь продолжается в невозможности сделать радикальный выбор, и чувствуешь себя распятым.У меня вот вышло так: накануне свадьбы, на общественном мероприятии увидела  дальнего знакомого жениха, и сразу почувствовала раздвоение:не хотелось попадаться ему на глаза, потому что возникло ощущение воронки, в которую затянет. В воронку жениха вообще не меньше затянуло, но вот чувственно в тот момент я  оказалась, как  витязь на распутье - безо всякого стремления к этому. Он меня не заметил - и мне хотелось думать , что этот момент благополучно пройден. Для меня это был забавный момент, благополучно пройденный. Но пару лет спустя этот человек неожиданно позвонил. Я в своё время классифицировала его, как мимолётное впечатление и естественно не поняла кто звонит. Но мы разговорились по телефону .И были многолетние страсти, перетягивание эмоций , как каната. Уточнение для формалистов: любовниками мы так и не стали,балансируя на этой грани много лет, хотя все окружающие подозревали нас в этом. В итоге: я с трудом и в ужасе развелась не только с мужем, с этим приятелем , но и полностью поменяла  круг общения,образ жизни,и обзавелась с тех пор социофобией. Я давно  замужем за другим, любимым мужчиной, но памятуя о тех событиях боюсь общения с людьми.Нынешнего мужа люблю страстно, но он ревнив и ревнует моё прошлое не к бывшему мужу ( тот  отступился быстро, в отличие от знакомого). Так что иногда хочется сбежать и от него - но это же не выход?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аглая, а в чем вопрос то?

Что касаемо страстей на стороне - так тут оно у полфорума было. И у кого то даже и без секса. И разводы тоже были.  И жизнь кто то полностью менял. И от вторых мужей - кто уходил - кто не уходил.

О чем именно будем говорить?)

Ой, а у меня вопрос.. Только внимание обратила. Почему эта тема находится в разделе Самоусовершенствование и Психотехнологии?))))))

Вы промахнулись разделом или я чего то не учла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laska сказал:

Аглая, а в чем вопрос то?

Что касаемо страстей на стороне - так тут оно у полфорума было. И у кого то даже и без секса. И разводы тоже были.  И жизнь кто то полностью менял. И от вторых мужей - кто уходил - кто не уходил.

О чем именно будем говорить?)

Ой, а у меня вопрос.. Только внимание обратила. Почему эта тема находится в разделе Самоусовершенствование и Психотехнологии?))))))

Вы промахнулись разделом или я чего то не учла?))))

Нет - не промахнулась: вопрос как так самоусовершенствоваться, чтобы глаза не разбегались, а то боюсь на улицу выйти, чтобы не случилось, как тогда и с новым мужем.:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Аглая сказал:

Нет - не промахнулась: вопрос как так самоусовершенствоваться, чтобы глаза не разбегались, а то боюсь на улицу выйти, чтобы не случилось, как тогда и с новым мужем.:haha:

А может фик бы с ними, пусть разбегаются?)))

Я за естественное решение проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Аглая сказал:

Я давно  замужем за другим, любимым мужчиной, но памятуя о тех событиях боюсь общения с людьми.Нынешнего мужа люблю страстно,

 

13 минут назад, Аглая сказал:

боюсь на улицу выйти, чтобы не случилось, как тогда и с новым мужем.:haha:

Если бы любили мужа страстно, воронки бы вы не боялись. Она бы просто не могла появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

А может фик бы с ними, пусть разбегаются?)))

Я за естественное решение проблем))

Может, обжегшись на молоке, на воду дую?))

1 час назад, игуменн сказал:

Если бы любили мужа страстно, воронки бы вы не боялись. Она бы просто не могла появиться.

Прошлого мужа тоже любила страстно, но она появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аглая сказал:

Может, обжегшись на молоке, на воду дую?))

Прошлого мужа тоже любила страстно, но она появилась.

Ну что ж, давайте анализировать.

Во первых, вокруг не вода, насколько я вижу. Да и до того было не молоко. Недовольство мужчинами, возможно неосознанное, бродит, варится на медленном огоньке  и чуток выплескивается.

Во вторых - некоторая зависть присутствует к тем, кто своих супружеские обязательства нарушает и каяться не хочет. Проявляется она, понятно, осуждением, но имеет место быть.

Ну и со "страстной любовью" к обоим мужам большие вопросы)

Из оперы,  - Я всегда думала, что это оргазм, а оказалось - астма. (c)

 

Другое дело, что мож и фиг бы с ним, ну вскипит, ну потянет налево... Все что не делается - к лучшему)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Piano сказал:

Если вы до измен не доходите, ну так любите страстно сразу пару-тройку, урона то никакого :biggrin:

Я бы с этим поспорила)))

Но, в принципе, да.

Кому какое дело, че ты там и с кем в своей голове представляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Аглая сказал:

Прошлого мужа тоже любила страстно, но она появилась.

 

   Редкий случай женской полигамности? 

   Если да, то вы не виноваты. Генами лядства вас наградили предки. А чтобы воронки не бояться, в разгаворе с мужчинами используйте исключительно матерные слова. Подумают что у вас сифилис, в воронку не пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Laska сказал:

Ну что ж, давайте анализировать.

Во первых, вокруг не вода, насколько я вижу. Да и до того было не молоко. Недовольство мужчинами, возможно неосознанное, бродит, варится на медленном огоньке  и чуток выплескивается.

Во вторых - некоторая зависть присутствует к тем, кто своих супружеские обязательства нарушает и каяться не хочет. Проявляется она, понятно, осуждением, но имеет место быть.

Ну и со "страстной любовью" к обоим мужам большие вопросы)

Из оперы,  - Я всегда думала, что это оргазм, а оказалось - астма. (c)

 

Другое дело, что мож и фиг бы с ним, ну вскипит, ну потянет налево... Все что не делается - к лучшему)

 

 

А в каком хрустальном шаре Вы всё это видите? Возможно и было недовольство, но действительно неосознанное. А чего завидовать то тем, кто изменяет, если имеешь возможность сама изменять? Странная мысль! Да у меня всё астма, что у Вас оргазм, независтливая Вы наша. А чего хорошего если вскипит и потянет налево?

 

20 минут назад, Piano сказал:

Если вы до измен не доходите, ну так любите страстно сразу пару-тройку, урона то никакого :biggrin:

Утомительно и дезориентирует.

 

19 минут назад, Laska сказал:

Я бы с этим поспорила)))

Но, в принципе, да.

Кому какое дело, че ты там и с кем в своей голове представляешь))

Очевидно - Вам!)))

6 минут назад, игуменн сказал:

Редкий случай женской полигамности? 

   Если да, то вы не виноваты. Генами лядства вас наградили предки. А чтобы воронки не бояться, в разгаворе с мужчинами используйте исключительно матерные слова. Подумают что у вас сифилис, в воронку не пригласят.

Материться я не люблю, да и ленюсь. Меня пока на что то близкое к этому только Гоша развёл.)) Игумен, а всё опошлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

А в каком хрустальном шаре Вы всё это видите? Возможно и было недовольство, но действительно неосознанное. А чего завидовать то тем, кто изменяет, если имеешь возможность сама изменять? Странная мысль! Да у меня всё астма, что у Вас оргазм, независтливая Вы наша. А чего хорошего если вскипит и потянет налево?

 

 

Темы ваши, дорогая - это такой хрустальный шар, что на зависть любой прорицательнице) Все прошлое - как на ладони)

Возможность изменить и даже желание изменить, еще не означают, что измена доступна))

Особенно плотская, физическая.

А что плохого если вскипит и вспыхнет? Собственно - что там хорошего - или что плохого - это вам виднее))

7 минут назад, Аглая сказал:

 

Очевидно - Вам!)))

 

Что - мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Темы ваши, дорогая - это такой хрустальный шар, что на зависть любой прорицательнице) Все прошлое - как на ладони)

И чего там показывают?)))

 

2 минуты назад, Laska сказал:

Возможность изменить и даже желание изменить, еще не означают, что измена доступна))

Особенно плотская, физическая.

А в чём Вы видите проблему - не понимаю?

 

3 минуты назад, Laska сказал:

А что плохого если вскипит и вспыхнет? Собственно - что там хорошего - или что плохого - это вам виднее))

Хлопотно!

 

3 минуты назад, Laska сказал:

Что - мне?

Всё - Вам, и только Вам, и никому другому.)))

Уловила закономерность: пока  как следует не посмеюсь, не могу поплакать. Неисповедимы пути человека к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piano сказал:

Если вы до измен не доходите, ну так любите страстно сразу пару-тройку, урона то никакого :biggrin:

+++ чего отказывать то себе )))

56 минут назад, игуменн сказал:

 Редкий случай женской полигамности

Прям редкий приредкий ага

14 часов назад, Аглая сказал:

Нынешнего мужа люблю страстно, но он ревнив и ревнует моё прошлое

А зачем мужу все своё прошлое вываливать? Ну было и было. Все мы люди, влюбляемся, разлюбляем)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Ну и со "страстной любовью" к обоим мужам большие вопросы)

Из оперы,  - Я всегда думала, что это оргазм, а оказалось - астма. (c)

 

Да. Пожалуй, похоже на какую-то невротическую фигню скорее, чем на любовь, коллега.

Паттер создавать треугольники и из этого черпать эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, игуменн сказал:

Если бы любили мужа страстно,

Имхо, любовь и страсть два разных понятия))) И тогда ваще сочетание слов любила страстно становится несочетаемым) Или то или то! 

Кароч, автор живет страстями, отсюда и воронки. Любовь это другое.

6 минут назад, Alex Reznik сказал:

Да. Пожалуй, похоже на какую-то невротическую фигню скорее, чем на любовь, коллега.

Вот я примерно о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Norvina сказал:

А зачем мужу все своё прошлое вываливать? Ну было и было. Все мы люди, влюбляемся, разлюбляем)

Да оно вываливалось без спроса некогда - отсюда и ревность.

17 минут назад, Alex Reznik сказал:

Да. Пожалуй, похоже на какую-то невротическую фигню скорее, чем на любовь, коллега.

Паттер создавать треугольники и из этого черпать эмоции. 

Была бы психика, а расстройство найдётся.

 

12 минут назад, КошкаБ сказал:

Кароч, автор живет страстями, отсюда и воронки. Любовь это другое.

Вогнали в краску до самых пят.)) Все живут математикой, а я - дикая, страстями всё. Расскажите про любовь, а то "другое" - очень уж туманное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Утомительно и дезориентирует.

тогда остается только не любить так страстно) ну или по крайней мере столь многих :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Вогнали в краску до самых пят.)) Все живут математикой, а я - дикая, страстями всё. Расскажите про любовь, а то "другое" - очень уж туманное определение.

Ой да дискутировать что такое любоф - это убицца! Я так ваще и не по страстям и не по любви как о ней пишут классики. Так я тока кошку люблю))  Остальные близкие люди скорее от слова близость - поддержка, взаимопонимание, какие-то общие цели и интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

И чего там показывают?)))

 

А в чём Вы видите проблему - не понимаю?

 

Я? Я вообще никаких проблем не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Piano сказал:

тогда остается только не любить так страстно) ну или по крайней мере столь многих :biggrin:

Так ведь как умею - так и люблю.)) Любить вообще ведь правильно?

 

13 минут назад, КошкаБ сказал:

Так я тока кошку люблю))  Остальные близкие люди скорее от слова близость - поддержка, взаимопонимание, какие-то общие цели и интересы.

А в чём принципиальная разница в отношениях с кошкой и с остальными?

3 минуты назад, Laska сказал:

Я? Я вообще никаких проблем не вижу)

Я уточняю Ваше мнение о недоступности измен при наличии желания и возможности. Не поняла в чём препятствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

 

Я уточняю Ваше мнение о недоступности измен при наличии желания и возможности. Не поняла в чём препятствие?

Так это вам виднее, в чем у вас препятствие, ежели вы из дому выходить и общаться с людьми опасаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...