Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Расставание с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Расстался с девушкой около 4 дней назад. Были вместе полтора года. Я очень сильно её люблю,либо это такая сильная привязанность. Я сам по себе такой человек что очень быстро и сильно привязываюсь к чему либо. Я не ем , сплю очень плохо. И очень боюсь спать... Если я перед сном даже не думаю о ней,то просыпаюсь я в любом случае в волнение,в душе все разрывается,я бегу первым делом курить... Это очень противные и больные чувства,врагу не пожелал бы такого испытывать. Как мне быть? Пробовать помириться не выходит,я уже в слезах лежал с ней,умолял её,говорил что люблю и жить без неё не могу. Она ни в какую... Да у нас было не очень все гладко,и отчасти сам задумывался с ней расстаться. Она могла со мной очень подло поступить... Но есть одно но... У меня нету злости на эти поступки. То есть если я их вспоминаю в голове у меня нету такого "Вот она такая плохая я не хочу с ней быть" Я все ровно хочу с ней быть. Скорее всего это не любовь,а привязанность... Как мне с этим справиться? Пожалуйста не говорите о банальном,заняться спортом,уйти в какое то дело. Не помогает это. Я устал мучаться... Каждый день для меня ад. Пару часов спустя я не сдержался и написал ей сообщений с фейк аккаунта,о том как люблю её,как скучаю,про воспоминания,предложил хотя бы дружбу,хотя бы какое то общение,на что получил просто игнор и блокировку. Пожалуйста,помогите мне

1)представь как твоя бывшая сидит на унитазе и пытается высрать ежика на нем с журналом в руках, представь ее лицо при этом во всех красках. 

2)Самое банальное что можно сделать трахни других 10 женщин. Посексуальней поапетитне чем твоя бывшая.

Не выходит - работай над собой.

Ответь себе на простой вопрос "Что она сделала чтобы ты с ней трахался общался да вообще думал о ней?" Выходит она делает тебе подлость, плюет на твои чувства, и игнорит тебя а ты за это любишь ее и думаешь о ней. Короче явное нарушение транзакций что собственно говорит о том что тебе нужно думать не о бывшей, а о том как вправить себе кукушку чтобы она нормально работала.

Есть такая тема ПЗР вкратце (пи*да затмила разум) может найдешь в инете.

Бывает разная по степени тяжести лечиться поднятием самооценки окружению себя классными женщинами и умением управлять отношениями с ними.  Не  ты первый не ты последний с этим сталкиваешься так что в инете миллион рецептов на эту тему. Дерзай)

Изменено пользователем yardima

10 часов назад, Андрей1234 сказал:

Расстался с девушкой около 4 дней назад. Были вместе полтора года. Я очень сильно её люблю,либо это такая сильная привязанность. Я сам по себе такой человек что очень быстро и сильно привязываюсь к чему либо. Я не ем , сплю очень плохо. И очень боюсь спать... Если я перед сном даже не думаю о ней,то просыпаюсь я в любом случае в волнение,в душе все разрывается,я бегу первым делом курить... Это очень противные и больные чувства,врагу не пожелал бы такого испытывать. Как мне быть? Пробовать помириться не выходит,я уже в слезах лежал с ней,умолял её,говорил что люблю и жить без неё не могу. Она ни в какую... Да у нас было не очень все гладко,и отчасти сам задумывался с ней расстаться. Она могла со мной очень подло поступить... Но есть одно но... У меня нету злости на эти поступки. То есть если я их вспоминаю в голове у меня нету такого "Вот она такая плохая я не хочу с ней быть" Я все ровно хочу с ней быть. Скорее всего это не любовь,а привязанность... Как мне с этим справиться? Пожалуйста не говорите о банальном,заняться спортом,уйти в какое то дело. Не помогает это. Я устал мучаться... Каждый день для меня ад. Пару часов спустя я не сдержался и написал ей сообщений с фейк аккаунта,о том как люблю её,как скучаю,про воспоминания,предложил хотя бы дружбу,хотя бы какое то общение,на что получил просто игнор и блокировку. Пожалуйста,помогите мне

А сколько вам лет? Тебе и ей?

11 часов назад, Андрей1234 сказал:

3-4 месяца выздоровлений.
Лучше сьездить в теплые края если есть возможность.
Или покачаться, начитаться, много работать.

Все это отпустит а вы за эти 4 месяца столько переделаете что сам в себя влюбитесь :)

11 часов назад, foxichka сказал:

3-4 месяца выздоровлений.
Лучше сьездить в теплые края если есть возможность.
Или покачаться, начитаться, много работать.

Все это отпустит а вы за эти 4 месяца столько переделаете что сам в себя влюбитесь :)

Прошла неделя , я уже готов сдохнуть от того,что чувствую. Это ужасное психическое эмоциональное состояние... Про 3-4 месяца мне думать страшно

12 часов назад, Andrey1968 сказал:

А сколько вам лет? Тебе и ей?

Ей 18 , мне 19

13 часов назад, yardima сказал:

1)представь как твоя бывшая сидит на унитазе и пытается высрать ежика на нем с журналом в руках, представь ее лицо при этом во всех красках. 

2)Самое банальное что можно сделать трахни других 10 женщин. Посексуальней поапетитне чем твоя бывшая.

Ответь себе на простой вопрос "Что она сделала чтобы ты с ней трахался общался да вообще думал о ней?" Выходит она делает тебе подлость, плюет на твои чувства, и игнорит тебя а ты за это любишь ее и думаешь о ней. Короче явное нарушение транзакций что собственно говорит о том что тебе нужно думать не о бывшей, а о том как вправить себе кукушку чтобы она нормально работала.

Бывает разная по степени тяжести лечиться поднятием самооценки окружению себя классными женщинами и умением управлять отношениями с ними.  Не  ты первый не ты последний с этим сталкиваешься так что в инете миллион рецептов на эту тему. Дерзай)

13 часов назад, yardima сказал:

Спасибо за поддержку и советы

Здравствуйте!

У Вас по всем признакам действительно любовная зависимость: Вы обесцениваете себя, свою жизнь, при этом переоцениваете роль другого человека в своей жизни и своем счастье. Для того, чтобы быть счастливым, Вам не нужен никто и ничто изначально, счастье вырабатывается внутри каждого независимо от обстоятельств. Поэтому для здоровых взаимоотношений надо научиться не ожидать от партнера того, что он будет отвечать за Ваше счастье. Надо научиться быть счастливым самому по себе. Для этого необходимо просто ценить все то хорошее, что есть у Вас в жизни, быть за это благодарным.  После этого Вы обретете душевный покой, осознаете, что в здоровых отношениях партнеры до определенной степени все время независимы друг от друга, даже в случае расставания никто из них не будет унижаться и чрезмерно страдать, потому что никто не застрахован от расставаний, а жизнь продолжается, надо в любом случае жить и радоваться жизни.

Постарайтесь проанализировать Ваши отношения: что Вы и Ваш партнер искали в этих отношениях? Каковы были Ваши роли? Каковы были ошибки Ваши и Вашей девушки в отношениях? (это необходимо не для того, чтобы грызть себя и укорять, а чтобы в дальнейшем не допускать тех же ошибок). Постарайтесь взглянуть на всю ситуацию глазами Вашей бывшей девушки: ведь почему-то она решила, что без Вас ей будет лучше, чем с Вами? Просто постарайтесь ее понять и простить. Она просто человек, как и все люди совершает ошибки, стремится к счастью так, как умеет. У нее свободная воля и она, так же, как и все мы, имеет право начинать отношения и заканчивать их. Вы не имеете возможности решать за нее, как ей поступать.

Но Вы имеете возможность решать за себя, как Вам реагировать на ее поступки. Здесь у Вас полная свобода действий. Пока Вы выбираете роль жертвы, испытываете жалость к себе и пробуете вызвать эту жалость у нее. Просто посмотрите на себя со стороны, на то, как Вас видит девушка. Вы считаете, что такая стратегия может быть результативной для здоровых отношений, в которых партнеры уважают друг друга?

13 часов назад, Андрей1234 сказал:

Ей 18 , мне 19

Вам обоим очень мало лет. Скорее всего у тебя не любовь, у тебя влюбленность. Это то чувство, которое многие принимают за любовь. Твое состояние пройдет через некоторое время. Может месяц, может чуть более. К сожалению, в этом возрасте, как у тебя, это случается. Любовь это нечто большее. Это понимание своего партнера, принятие его недостатков как должное, соответственно с обоих сторон, обоюдное уважение его или ее как личности, и самое главное в таких отношениях это не делать ничего, что нанесет непоправимую рану твоему партнеру. А что может это сделать, решать вам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор sergvl
      Здравствуйте! Ситуация следующая: В придомовом магазине познакомился и подружился с девушкой- продавщицей. Девушка очень симпатичная, приятная в общении, вежливая и предупредительная на работе. Сама не местная, снимает гостинку, за которую отдает больше ползпрплаты,  работая по 12ч в сутки. младший сын школьник, 14л, старший должен сейчас идти в армию. Оговорюсь: мне 54, ей 36, поэтому изначально уговор был только о дружбе и общении.В процессе общения выяснилось, что она отбыла срок 6 лет по ст.111ч.4 УК РФ,  во время драки с мужем ударила его ножом, он скончался в больнице. На мое к ней отношение это не повлияло, не могу понять, как можно избивать девчонку 160 см ростом и 45 кг живого веса?! Мать она хорошая, для детей делает все, ущемляя себя и в еде, и в одежде, и в быту. Когда у нее возникла трудная фин.ситуация, занял ей немного денег, с условием, чтобы не торопилась, отдаст, когда сможет.(то есть, скорее всего, никогда))))  Видя, что она просто недоедает, несколько раз приносил ей ужин в магазин ( она работает в ночь), пару раз сходили в кафе. Прямую мат.помощь она категорически не принимает, если кинуть ей денег на карту, полдня дуется, но после принимает.На предложение купить ей с сыном продуктов также следует категорический отказ. Как девушка она, как мужчине, мне, конечно, интересна))) Но я уже привык быть один, и зная себя, знаю, что ни к чему хорошему близкие отношения не приведут! Ей нужна нормальная семья, а не зыбкие отношения с таким, как я)))  Я не считаю ее чем то обязанной мне, как и себя по отношению к ней, уговор был такой. Но когда я с друзьями отдыхал на природе и не был на связи несколько суток, она мне такое закатила, что мама не горюй!)))  Пытался с ней говорить, что я ей просто друг (или старший брат))), чтобы искала хорошего, нормального парня соответствующего возраста и взглядов на жизнь (у нас с ней во многом расхождения), так она мне заявила, что никого искать не собирается и жить ни с кем не будет, потому что это, якобы, будет предательством по отношению ко мне! Это учитывая то, что мы не только не спали, даже не целовались!))) Хотя по ее настрою вижу, что она не против дальнейшего развития и углубления отношений. Но этого не хочу я, чтобы, повторюсь, не портить девочке жизнь, и чтобы она окончательно не возненавидела мужчин! Во подскажите мне, пожалуйста, как ее убедить, что для нас обоих будет лучше сохранить сестро-братские отношения? Чтобы она не зацикливалась на мне и пыталась познакомиться и устроить свою жизнь с нормальным, хорошим человеком?

• Автор Dmitrii1977saf
      Помогите советом!Я с женой в разводе уже 3 года,есть дочь 6 лет,ребёнка я очень люблю и часто с ней нахожусь,после развода я купил им с дочкой квартиру в соседнем доме,она начала менять своих ухажёров как перчатки,а мной пользовалась,что и делает по сей день!Помимо алиментов,а алименты у неё достаточно хорошие,я её одеваю,дарю подарки дорогие,так просто деньги даю!Я привязан к ней,ничего не могу поделать,понимаю что веду себя как идиот,закрываю глаза на все гуляния с её стороны,боюсь что начнёт портить мои отношения с дочей!когда ей что нибудь нужно она строит из себя милую и относится хорошо,как только появляется очередной Вася,то я ненужен сразу,грубит на ровном месте,на звонки может не отвечать!Как-то год назад даже сама пыталась помириться,но через неделю опять отшила,сказав что у нас не получается,опять начинаем ругаться,хотя в таких моментах она специально провоуирует на ссору,а потом уходит к хахалю!Вот недавно месяц где-то общались так как никогда раньше,везде были вместе и по магазинам в гости к родственникам,ночевать приходил к ним,друзья уже подумали что мы помирились,а тут её опять как будто подменили,а недавно узнал что у неё опять новый ухарь!она не отпускает меня от себя,а я как пёс бегаю за ней,я понимаю что так нельзя но ничего не могу поделать
    • Автор LionaNN
      Всем здравствуйте!
      Мне 27, мужу - 31. В браке 2 года, до брака встречались. Мы два кардинально разных человека: я более активна во всех сферах (работа, увлечения и др.), он - пассивный почти во всем, часто находится в каком-то полудепрессивном, раздраженном состоянии. Общалась с его родителями, это его характер с детства.
      Мне в свою очередь тяжело находится рядом: нет общих тем для разговоров (это не самое страшное в отношениях), некой поддержки, заинтересованности во мне, да и его пассивность по жизни меня раздражает. Он, конечно, старается заботиться в меру своих возможностей, но все это получается очень сухо и черство. Выходя замуж, видела его недостатки, которые надеялась искоренить. Теперь я прекрасно понимаю свою ошибку: переделать человека в большинстве случаев нельзя.
      Неоднократно были разговоры, я стараюсь не копить в себе, а в корректной форме пытаться донести до человека информацию. Но это бесполезно, человек упрям, его все устраивает, он просто не понимает, как можно жить по-другому.
      Уже долгое время вынашиваю мысль о разводе. К сожалению, эти два года брака принесли больше переживания, чувства неудовлетворения, чувства не комфортности рядом с ним, нежели позитива. Человек явно не мой, а я не его. Когда бываю в командировках, то просто счастлива.
      Месяц назад я серьезно завела разговор о разводе. Высказала все, что меня не устраивает, донесла до него в сотый раз свои переживания. Он очень переживал после этого разговора. А я в свою очередь, когда сказала о разводе, почувствовала, как стало тяжело на душе. Любви у меня нет, это сильнейшая привязанность и страх перед неизвестным будущим в личной жизни. В силу возраста пора думать о детях, но с ним этого совершенно не хочется.
      Понятно, что несмотря на то, что у меня есть достижения на работе, в глубине души сидит неуверенность в себе, из-за которой я согласилась выйти замуж пусть в целом за хорошего парня, но меня изначально не устраивающего. Какой-то мазохизм одним словом.
      Я прекрасно понимаю, что только от меня зависит, как прожить жизнь: с нелюбимым и периодами неприятным мне человеком или все начать с чистого листа и возможно встретить "своего" человека, которого так не хватает.
      Пожалуйста, посоветуйте, как бороться с привязанностью к человеку? Больше меня ничего не держит. Финансово от него не завишу. 
    • Автор SadClown
      Хочу спросить тех, кто прошел развод и вынужден пересекаться с бывшем мужем/женой по причине наличия общих детей:
      1. сколько времени вам понадобилось чтобы относится к нему/ней как к чужому?
      2. сравниваете ли вы (пардон за цинизм) нынешнего мужика/даму сердца( говорим только про сердце. Если отношения другого характера, то это не совсем то,что меня интересно) с бывшим/бывшей? Даже не так - испытываете ли вы раздражение,когда то, что представлялось только с некогда любимым человеком воплощается другим: что к нему тянется ваш ребенок, что именно с ним возможно будет ещё один в перспективе(ибо надо, а времени на это дело не так много уже), что это с ним теперь вы будете покупать квартиру,машину, ездить на отдых, видеть в конце концов каждый день? 
      3. И, имея такой опыт теперь, как считаете, нужна ли любовь для брака или чувства уважения или ещё чего достаточно?
      Короче, резюмирую: можно ли построить новый брак не срастаясь с человеком, не привязываясь больше чем надо?
      У меня прошел год после. О себе писала уже на этом форуме,повторюсь вкратце: 8 лет брака, ребёнок 7 лет, переезд в столицу без моего желания, отсутствие друзей и родных(некогда, работа-дом, ипотека, кредиты), вздорный характер мужа, случайный роман у меня, поход во все тяжкие с его стороны, развод по его инициативе.
    • Автор Sibirnn
      Добрый день!
      Я уже писал на этом форуме, но по другой теме и вот новая. Где-то в конце зимы решил таки заняться устройством своей личной жизни. Познакомился в интернете с девушкой, долго переписывались, потом созванивались и наконец встретились. Мне девушка понравилась и внешне, и внутренне, очень спокойная, веселая, без вредных привычек, нежная, она замечательная. Мы стали встречаться, правда нечасто, но регулярно, т.е. прогулки, поцелуи и все такое, созванивались по несколько раз в день. Она говорит, что я ей очень нравлюсь. Она мне в общем-то тоже, но дело в том, что она хочет серьезных отношений и ей нужна четкая конкретная определенность, а вот я на это пока не готов. Еще дело в том, что ей требуется постоянное внимание, проявление нежности, сюси-пуси в общем, а я несколько скуповат на все это, посерьезнел. Мне 28 , она на два года младше, и вызывает у меня огромное чувство нежности, трепета, с ней очень хорошо и приятно общаться, но любовь....вот не знаю. Я ей так прямо и сказал, что я готов встречаться пока и общаться, но планирование будущего в отношении нас двоих пока туманно. Она сказала, что ей нужна определенность, а не так, что повстречались, что потом будет тяжелее расставаться и типа если все, то забудь и просто так поболтать мне не звони. И понимаете, я сам к ней уже довольно сильно привязался, и в тоже время хочется быть честным с человеком, я очень переживаю из-за того, что она думала все серьезно, а я пока не могу этого дать ей. Сразу скажу, что секса у нас небыло, если это важно. И я думаю, что это хорошо в данном случае. Я знаю, что она сильно переживает, мне жалко ее как маленького хомячка, мне так хочется, чтобы у нее все было хорошо и жаль, что получилось я ее дурачил. Внутри понимаю, что может быть это идеальный вариант, но что-то говорит мне стоп, боюсь не наломать бы дров, мое-ли это...В общем ситуация сложная, прошу если у кого есть мнения высказываться, как выйти из ситуации с минимальными потерями и облегчить тяжесть ей и отчасти себе наверное тоже. Отвечу на любые конкретизирующие вопросы. Спасибо.
    • Автор bunny13
      здравствуйте! очень нуждаюсь в ваших советах и комментариях, за ранее благодарна.

итак..я совсем юнная девушка, влюбленная в молодого человека старше меня на 7 лет + у которого есть еще одна девушка. познакомились мы 2 года назад, у него уже были отношения, я была в курсе. начали общаться... я даже предположить не могла что все в это может перейти. около полу года мы мило общались, кино кафе смс звонки по 30 раз на дню.. я не претендовала ни на что, и даже думала о каких то отношениях с ним. просто мне было интересно общаться с этим человеком. но в итоге, после новогодних праздников в 2011 году у нас начались отношения. все очень красиво, романтично и тп. НО на протяжении всего этого времени он так и продолжал состоять в отношениях с той девушкой. уже летом наши отношения переросли в более серьезные. теперь я смогла дать все... во всех отношениях. к этому времни мы оба уже были влюблены по уши.. но так же я продолжала быть 2ой. было много исетрик ссор слез разговоров на эту тему, мне безумно больно осознавать, что сейчас он со мной, а вечером с другой будет заниматься тем же... он часто жалуется на то, что ТАМ ему делают мозги, все надоело... но бросать человека ради другого он не будет, так как уже совершал такую ошибку.. грубо говоря скоро будет 2 года нашим отношениям, все прекрасно, я люблю его, он любит меня (и я это чувствую), но он атк же продолжает ездить к той. у меня частые исктрики, нервные срывы.. но бросить его я не могу, и не хочу. потому что мне хорошо с ним. иногда у него проскакивают фразы о том как мы назвоем нашего ребенка, куда поедем отдыхать вместе и тп.... он говот что там уже никакой любви не осталось, а лишь привязанность и привычка. но избавляться от этой привычки я так понимаю не хочет ...
      помогите мне... как себя вести, что делать ..? мне больно, и не верю ни во что хорошее уже
    • Автор House
      Ситуация очень сложная. Я не могу понять, что со мной происходит, и почему мне нужен этот парень.

Когда мы с ним общаемся через интернет, мы можем говорить абсолютно обо всем, нам интересно подкалывать друг друга, флиртовать, но как только мы встречаемся в реальности, что я, что он, абсолютно ведем себя по-другому, боимся друг друга, как-то пили вместе чай с пирогом, так как у него тряслись руки, когда он нарезал пирог, надо было видеть!!! Что самое интересное, что у меня, что у него есть опыт отношений.

Мы пытались прекратить общение после пары таких неудачных свиданий, но нас тянет друг другу как магнит, то мы где-то "случайно" встретимся, и он мне напишет сообщение, что не против пообщаться и повстречаться снова, но как только мы снова встречаемся, опять начинается это фигня с близостью, хотя он мне очень очень нравится)

Возможно, неплохо упомянуть, что по характеру оба мы - лидеры, никогда никого не слушаем, сильные характером, у меня такого никогда не было с другими парнями. Иногда мне кажется, что я его боюсь, что-то просто так написать или спросить, как он мне признался, что он меня тоже боится, однажды когда он лежал в больнице, он мне написал, что может мне писать легко и даже не боится больше меня))

В итоге, месяц назад он мне написал, и я узнала, что он уезжает в командировку на 3 месяца... после этого я осознала, как я на самом деле к нему привязана, и что могу потерять((( Но в какой-то момент я была рада, что наконец то он уедет и все закончится, но сердцу не прикажешь, я сильно скучаю, и не знаю стоит ли ему писать и начинать все сначала, я даже готова изменится и перестать быть вредной девчонкой, но не знаю как....

Пожалуйста, помогите своими советами...
    • Автор Kuksa01
      Добрый вечер! Прошу помочь мне разобраться в отношениях. Сразу извинюсь за очень длинную историю.
      Меня зовут Наталья, мне 26 лет, хочу рассказать свою историю. Когда мне было 19 лет, я познакомилась молодым человеком, с которым мечтала познакомиться уже давно. Поле знакомства поняла что влюбилась окончательно и бесповоротно. Назовем его Егор. Как только мы начали встречаться он меня предупредил что у него есть девушка, но меня это не остановило, я подумала что это не проблема.
      Назвать отношениями это было сложно, встречались в основном только по выходным, в клубе, а потом ночевали вместе. Но тогда мне этого было достаточно (как мне казалось). Со временем я поняла что хочу полноценных отношений, он знал об этом, но не торопился что-либо делать для этого, продолжая встречаться и со мной и со своей девушкой. Часто бывало когда я видела его в компаниях с другими девушками, что доставляло мне огромную боль, но я не могла с собой ничего поделать, слишком сильно любила и терпела от него все, одним словом была подстилкой для негою Продолжалось это примерно 1,5 года, пока один из его друзей, зная всю ситуацию, жалея меня, не предложил выбрать другую тактику, мол Наташа, на нем свет клином не сошелся, он знает что ты от него никуда не денешься, поэтому так себя ведет, покажи что он не один на свете. Я (дура) решила его послушать, начала общаться с его знакомым (назовем его Леша), без какого либо умысла, потому что кроме Егора, мне никто не нужен был. Постепенно Леша начал проявлять ко мне интерес, общаясь с ним я все реже думала о Егоре, пока окончательно не решила что не хочу больше мучатся и наверное лучшим выходом будет забыть Егора и начать новые отношения с Алексеем.
      Он казался мне заботливым, умным, веселым. Ничего не объясняя Егору, я начала встречаться с Лешей. Он узнав об этом ни разу не попытался даже поговорить со мной, наше общение практически сошло на нет. Мне казалось что мне удалось забыть Егора и начались новые отношения, но увы продлились они не долго, как потом выяснилось Леша оказался женат. В общем я перестала общаться и с тем и с другим. Я решила что все это стоит забыть как страшный сон и нужно жить дальше. Новая жизнь, новые отношения, но оказалось все не так просто.
      Прошло пол года, я жила с молодым человеком и периодически вспоминала Егора, скучала по нему, но думала что со временем это пройдет. В один из дней, мне захотелось позвонить ему, но он сменил номер, я решила позвонить Леше и он ошарашил меня новостью, что Егор попал в очень серьезную аварию, чуть не лишился жизни. Я долго плакала, не находила себе места, через общего друга передала ему свой номер телефона и он позвонил, когда раздался звонок, я чуть не лишилась дара речи, настолько была рада его слышать. Все то время сколько он лежал в больнице мы общались, так как его кололи сильными обезболивающими, он часто звонил мне и говорил как сильно меня любит, во мне затеплилась надежда что мы снова будем вместе, но увы. После выписки из больницы ему долгое время пришлось слезать с этих лекарств, он стал очень озлобленным и агрессивным, в последствии чего наше общение закончилось, причем он обвинил меня во всем, что я разрушила его любовь (с его девушкой они расстались, она узнала обо мне), что я его предала, а он все это время меня любил, сказал что не хочет меня больше знать и на этом наше общение закончилось еще на три года. Я очень сильно страдала, понимала что люблю только его и мне никто не нужен, но судьба распорядилась иначе. Три года я жила с мужчиной, думала что это моя судьба, но я врала сама себе, т.к. постоянно вспоминала Егора и сравнивала своего мужчину с ним, понимала что этот мужчина ему проигрывает. За это время поняла, что наверное после Егора мне трудно будет встретить того мужчину которого я смогу полюбить. Мне нужен властный, харизматичный, веселый, умный, смелый, вобщем настоящий мужчина, которому я буду подчиняться, но получалось все наоборот, я всех травила, вечно была всем недовольна, могла послать, обидеть и не чувствовала себя виноватой. По моей инициативе я решила расстаться с человеком который меня любил всем сердцем.
      После расставания я оставалась одна на протяжении полугода и в один прекрасный момент я решила найти Егора. И сейчас не знаю рада этому или нет. Произошло это в сентябре прошлого года и по сей день мы вместе, но опять все настолько сложно, что я не знаю что делать. Когда мы встретились все началось сначала, эмоции, чувство счастья, влюбленности и я поняла что любила его все это время. НО, он сразу меня предупредил что встречается с девушкой уже 3 года. Я подумала что дальше одной встречи это общение не зайдет и мне было все равно, но за одной встречей последовала,вторая, третья и я не заметила как во все это втянулась. Пошли разговоры о любви об отношениях. Я призналась что люблю его, он сказал что тоже меня любит еще с тех пор, но не может мне простить моего предательства. Со временем я поняла что хочу быть и с ним и смогу дождаться того момента когда он расстанется со своей девушкой. Его девушка старше его на семь лет, у нее есть ребенок. Сейчас он видится с ней один час в день, все остальное время проводит со мной, на выходные я остаюсь у него, его мама знает всю эту ситуацию. Что самое смешное, что папа этой девушки помогает строить им дачу и как только дача до строится он с ней расстанется. Мне он сказал что в любом случае с ней не будет, но пока не решил сможет ли он меня простить и будет ли со мной. Я надеялась что в скором времени он уйдет от нее и будет со мной. Но оказывается все не так просто.
      Это длится уже больше полугода, сначала было легко, но со временем становится все сложнее. Я понимаю что ему так удобно, он прекрасно знает что я его люблю и никуда от него не денусь, но так дальше я тоже не могу. Я настолько эмоциональный человек, что я загоняю себя до такой степени, что мне кажется я сойду с ума. Один раз пыталась расстаться с ним, но не продержалась и дня. Я очень сильно люблю его, хочу за него замуж, хочу от него детей, но мне кажется что этого никогда не произойдет. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, я в тупике. Еще раз извините за столь длинную историю.
    • Автор Marseille
      встречаюсь с девушкой 2 месяца. по началу все развивалось как и должно развиваться: кино, прогулки, долгие разговоры и тд. но потом(через месяц) тем для обсуждения почти не осталось и было даже такое что когда я ее провожал,за полчаса мы не проронили и слова! на следующий день я предложил ей разобраться в своих чувствах ко мне, и она решила расстаться. в тот же день мы снова пошли гулять(по моей инициативе), она объяснила свое видение ситуации. сказала, что мы выросли в разных соц. средах, по разному воспитаны, читали разные книги и в разном количестве(она читала достоевского и толстого уже в 8 лет! я же книжку в руки взял впервые лет в 14). все равно мы продолжали встречаться, позже она даже познакомила меня со своей мамой, близкими подругами. когда я с ней, зачастую, мы молчим, и я хочу поскорее убраться оттуда, чем дальше я уезжаю тем сильнее меня к ней тянет... что со мной? ей со мной скучно, впрочем как и мне с ней. мы как-будто боимся друг друга. но я настолько к ней привязался, что думаю в случае если мы расстанемся, лучше нее девушки я не найду. все они будут неинтересны мне. что делать?
    • Гость Денис ВН
      Автор Гость Денис ВН
      Добрый вечер..
      я не понимаю, какое чувство во мне к этому человеку, но на протяжении 1 месяца я не могу выкинуть его из головы.. раньше не парился, теперь парюсь и чувствую, что потерял что то важное в своей жизни, но вернуть никак уже, потому что с моей стороны вырвалось столько дерьма, что отмыть невозможно. В общем она не просит и я не смогу ее выкинуть из головы, и если это то самое чувство, про которое я думаю, то в ближайшие 3 года я буду еще париться..

• Гость vilemor
      Автор Гость vilemor
      В краткости расскажу о себе. Мне 17 лет, гордый, занимаюсь тяжёлым видом спорта, учусь в 11 классе (не размазня).
      Суть проблемы: 
      На днях был на свадьбе. Вечер был потрясающий. Там я познакомился с девушкой старше меня на 4 года. Весь вечер мы провели практически не обращая на других внимания. Очень сильно привязался к ней. Да и вообще хочу сказать, что последнее время стал замечать за собой такую проблему: я очень быстро "привязываюсь" к человеку, если это мой друг я с ним постоянно стараюсь встретиться погулять, пообщаться. Если же это девушка то я просто не могу без неё жить. Так и в этот раз. Узнав на следующий день что эта девушка не с моего города и то что я теперь на вряд ли её увижу я как будто то "шлёпнулся лицом в лужу". Хотя я сам по себе человек не такой "мягкий" меня эта новость угнетала до того что я уже сидел и чуть ли не рыдал. Мне даже стыдно это писать, но это так и есть. Прошу помочь мне.
    • Гость GirlSandra
      Автор Гость GirlSandra
      Всем Привет, очень нужен совет. Так как нету ни друзей ни подруг..не с кем поделиться. Мне 20 лет, познакомилась с молодым человеком(ему 25), хороший добрый, очень нравиться. Но у меня есть одна проблема, я быстро привязываюсь к человеку. А потом очень больно становиться если отношения не получаются. Гуляем всего неделю, встречи, поцелуи, сам предлагает увидиться...но есть одно но, я не могу понять что у нас с ним за отношения - просто погулять или что то серьезное, знакомит меня со своими друзьями, но в то же время не перестаёт знакомиться с девушками через интернет. Голова идет кругом, как спросить его об этом - не знаю, да и боюсь спугнуть, боюсь одна остаться... больно потом опять будет если расстанемся(((( сижу вот настраиваю себя на плохое, что через несколько дней он скажет мы не подходим друг другу((( может кто что посоветует, если честно уже наверное готова всё сделать лишь бы его удержать(
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...