Перейти к содержанию

Расставание с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Расстался с девушкой около 4 дней назад. Были вместе полтора года. Я очень сильно её люблю,либо это такая сильная привязанность. Я сам по себе такой человек что очень быстро и сильно привязываюсь к чему либо. Я не ем , сплю очень плохо. И очень боюсь спать... Если я перед сном даже не думаю о ней,то просыпаюсь я в любом случае в волнение,в душе все разрывается,я бегу первым делом курить... Это очень противные и больные чувства,врагу не пожелал бы такого испытывать. Как мне быть? Пробовать помириться не выходит,я уже в слезах лежал с ней,умолял её,говорил что люблю и жить без неё не могу. Она ни в какую... Да у нас было не очень все гладко,и отчасти сам задумывался с ней расстаться. Она могла со мной очень подло поступить... Но есть одно но... У меня нету злости на эти поступки. То есть если я их вспоминаю в голове у меня нету такого "Вот она такая плохая я не хочу с ней быть" Я все ровно хочу с ней быть. Скорее всего это не любовь,а привязанность... Как мне с этим справиться? Пожалуйста не говорите о банальном,заняться спортом,уйти в какое то дело. Не помогает это. Я устал мучаться... Каждый день для меня ад. Пару часов спустя я не сдержался и написал ей сообщений с фейк аккаунта,о том как люблю её,как скучаю,про воспоминания,предложил хотя бы дружбу,хотя бы какое то общение,на что получил просто игнор и блокировку. Пожалуйста,помогите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)представь как твоя бывшая сидит на унитазе и пытается высрать ежика на нем с журналом в руках, представь ее лицо при этом во всех красках. 

2)Самое банальное что можно сделать трахни других 10 женщин. Посексуальней поапетитне чем твоя бывшая.

Не выходит - работай над собой.

Ответь себе на простой вопрос "Что она сделала чтобы ты с ней трахался общался да вообще думал о ней?" Выходит она делает тебе подлость, плюет на твои чувства, и игнорит тебя а ты за это любишь ее и думаешь о ней. Короче явное нарушение транзакций что собственно говорит о том что тебе нужно думать не о бывшей, а о том как вправить себе кукушку чтобы она нормально работала.

Есть такая тема ПЗР вкратце (пи*да затмила разум) может найдешь в инете.

Бывает разная по степени тяжести лечиться поднятием самооценки окружению себя классными женщинами и умением управлять отношениями с ними.  Не  ты первый не ты последний с этим сталкиваешься так что в инете миллион рецептов на эту тему. Дерзай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Андрей1234 сказал:

Расстался с девушкой около 4 дней назад. Были вместе полтора года. Я очень сильно её люблю,либо это такая сильная привязанность. Я сам по себе такой человек что очень быстро и сильно привязываюсь к чему либо. Я не ем , сплю очень плохо. И очень боюсь спать... Если я перед сном даже не думаю о ней,то просыпаюсь я в любом случае в волнение,в душе все разрывается,я бегу первым делом курить... Это очень противные и больные чувства,врагу не пожелал бы такого испытывать. Как мне быть? Пробовать помириться не выходит,я уже в слезах лежал с ней,умолял её,говорил что люблю и жить без неё не могу. Она ни в какую... Да у нас было не очень все гладко,и отчасти сам задумывался с ней расстаться. Она могла со мной очень подло поступить... Но есть одно но... У меня нету злости на эти поступки. То есть если я их вспоминаю в голове у меня нету такого "Вот она такая плохая я не хочу с ней быть" Я все ровно хочу с ней быть. Скорее всего это не любовь,а привязанность... Как мне с этим справиться? Пожалуйста не говорите о банальном,заняться спортом,уйти в какое то дело. Не помогает это. Я устал мучаться... Каждый день для меня ад. Пару часов спустя я не сдержался и написал ей сообщений с фейк аккаунта,о том как люблю её,как скучаю,про воспоминания,предложил хотя бы дружбу,хотя бы какое то общение,на что получил просто игнор и блокировку. Пожалуйста,помогите мне

А сколько вам лет? Тебе и ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрей1234 сказал:

Расстался с девушкой около 4 дней назад. Были вместе полтора года. Я очень сильно её люблю,либо это такая сильная привязанность. Я сам по себе такой человек что очень быстро и сильно привязываюсь к чему либо. Я не ем , сплю очень плохо. И очень боюсь спать... Если я перед сном даже не думаю о ней,то просыпаюсь я в любом случае в волнение,в душе все разрывается,я бегу первым делом курить... Это очень противные и больные чувства,врагу не пожелал бы такого испытывать. Как мне быть? Пробовать помириться не выходит,я уже в слезах лежал с ней,умолял её,говорил что люблю и жить без неё не могу. Она ни в какую... Да у нас было не очень все гладко,и отчасти сам задумывался с ней расстаться. Она могла со мной очень подло поступить... Но есть одно но... У меня нету злости на эти поступки. То есть если я их вспоминаю в голове у меня нету такого "Вот она такая плохая я не хочу с ней быть" Я все ровно хочу с ней быть. Скорее всего это не любовь,а привязанность... Как мне с этим справиться? Пожалуйста не говорите о банальном,заняться спортом,уйти в какое то дело. Не помогает это. Я устал мучаться... Каждый день для меня ад. Пару часов спустя я не сдержался и написал ей сообщений с фейк аккаунта,о том как люблю её,как скучаю,про воспоминания,предложил хотя бы дружбу,хотя бы какое то общение,на что получил просто игнор и блокировку. Пожалуйста,помогите мне

3-4 месяца выздоровлений.
Лучше сьездить в теплые края если есть возможность.
Или покачаться, начитаться, много работать.

Все это отпустит а вы за эти 4 месяца столько переделаете что сам в себя влюбитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, foxichka сказал:

3-4 месяца выздоровлений.
Лучше сьездить в теплые края если есть возможность.
Или покачаться, начитаться, много работать.

Все это отпустит а вы за эти 4 месяца столько переделаете что сам в себя влюбитесь :)

Прошла неделя , я уже готов сдохнуть от того,что чувствую. Это ужасное психическое эмоциональное состояние... Про 3-4 месяца мне думать страшно

12 часов назад, Andrey1968 сказал:

А сколько вам лет? Тебе и ей?

Ей 18 , мне 19

 

13 часов назад, yardima сказал:

 

1)представь как твоя бывшая сидит на унитазе и пытается высрать ежика на нем с журналом в руках, представь ее лицо при этом во всех красках. 

2)Самое банальное что можно сделать трахни других 10 женщин. Посексуальней поапетитне чем твоя бывшая.

Не выходит - работай над собой.

Ответь себе на простой вопрос "Что она сделала чтобы ты с ней трахался общался да вообще думал о ней?" Выходит она делает тебе подлость, плюет на твои чувства, и игнорит тебя а ты за это любишь ее и думаешь о ней. Короче явное нарушение транзакций что собственно говорит о том что тебе нужно думать не о бывшей, а о том как вправить себе кукушку чтобы она нормально работала.

Есть такая тема ПЗР вкратце (пи*да затмила разум) может найдешь в инете.

Бывает разная по степени тяжести лечиться поднятием самооценки окружению себя классными женщинами и умением управлять отношениями с ними.  Не  ты первый не ты последний с этим сталкиваешься так что в инете миллион рецептов на эту тему. Дерзай)

13 часов назад, yardima сказал:

 

1)представь как твоя бывшая сидит на унитазе и пытается высрать ежика на нем с журналом в руках, представь ее лицо при этом во всех красках. 

2)Самое банальное что можно сделать трахни других 10 женщин. Посексуальней поапетитне чем твоя бывшая.

Не выходит - работай над собой.

Ответь себе на простой вопрос "Что она сделала чтобы ты с ней трахался общался да вообще думал о ней?" Выходит она делает тебе подлость, плюет на твои чувства, и игнорит тебя а ты за это любишь ее и думаешь о ней. Короче явное нарушение транзакций что собственно говорит о том что тебе нужно думать не о бывшей, а о том как вправить себе кукушку чтобы она нормально работала.

Есть такая тема ПЗР вкратце (пи*да затмила разум) может найдешь в инете.

Бывает разная по степени тяжести лечиться поднятием самооценки окружению себя классными женщинами и умением управлять отношениями с ними.  Не  ты первый не ты последний с этим сталкиваешься так что в инете миллион рецептов на эту тему. Дерзай)

Спасибо за поддержку и советы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У Вас по всем признакам действительно любовная зависимость: Вы обесцениваете себя, свою жизнь, при этом переоцениваете роль другого человека в своей жизни и своем счастье. Для того, чтобы быть счастливым, Вам не нужен никто и ничто изначально, счастье вырабатывается внутри каждого независимо от обстоятельств. Поэтому для здоровых взаимоотношений надо научиться не ожидать от партнера того, что он будет отвечать за Ваше счастье. Надо научиться быть счастливым самому по себе. Для этого необходимо просто ценить все то хорошее, что есть у Вас в жизни, быть за это благодарным.  После этого Вы обретете душевный покой, осознаете, что в здоровых отношениях партнеры до определенной степени все время независимы друг от друга, даже в случае расставания никто из них не будет унижаться и чрезмерно страдать, потому что никто не застрахован от расставаний, а жизнь продолжается, надо в любом случае жить и радоваться жизни.

Постарайтесь проанализировать Ваши отношения: что Вы и Ваш партнер искали в этих отношениях? Каковы были Ваши роли? Каковы были ошибки Ваши и Вашей девушки в отношениях? (это необходимо не для того, чтобы грызть себя и укорять, а чтобы в дальнейшем не допускать тех же ошибок). Постарайтесь взглянуть на всю ситуацию глазами Вашей бывшей девушки: ведь почему-то она решила, что без Вас ей будет лучше, чем с Вами? Просто постарайтесь ее понять и простить. Она просто человек, как и все люди совершает ошибки, стремится к счастью так, как умеет. У нее свободная воля и она, так же, как и все мы, имеет право начинать отношения и заканчивать их. Вы не имеете возможности решать за нее, как ей поступать.

Но Вы имеете возможность решать за себя, как Вам реагировать на ее поступки. Здесь у Вас полная свобода действий. Пока Вы выбираете роль жертвы, испытываете жалость к себе и пробуете вызвать эту жалость у нее. Просто посмотрите на себя со стороны, на то, как Вас видит девушка. Вы считаете, что такая стратегия может быть результативной для здоровых отношений, в которых партнеры уважают друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Андрей1234 сказал:

Ей 18 , мне 19

Вам обоим очень мало лет. Скорее всего у тебя не любовь, у тебя влюбленность. Это то чувство, которое многие принимают за любовь. Твое состояние пройдет через некоторое время. Может месяц, может чуть более. К сожалению, в этом возрасте, как у тебя, это случается. Любовь это нечто большее. Это понимание своего партнера, принятие его недостатков как должное, соответственно с обоих сторон, обоюдное уважение его или ее как личности, и самое главное в таких отношениях это не делать ничего, что нанесет непоправимую рану твоему партнеру. А что может это сделать, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...