Перейти к содержанию

Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться за помощью совета . Мы с женой в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели но жил площадь не позволяла жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом, от меня ушла жена уже 2 раз , первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву (марихуану) , а второй раз с марихуаной ,не сдержал слово она год терпела .по ее словам что это все конец .Вчера общался с подругой моей жены , она сказала , что ей хорошо быть одной , и помогать она с моими трудностями не хочет , через пару часов пишет мне жена Если тебе нужна будет моя поддержка или чтоб я с тобой сходила звони мне. Мне кажется что из за общих друзей она хочет стать моим другом.При этом я попросил повременить с разводом и дать шанс на исправления , на что она мне ответила я пока хочу быть одной , мне хорошо сейчас без отношений когда захочу их я подам на развод , и даже если ты исправишься не факт что я вернусь к тебе не хочу тебя обнадеживать , но посматривать за тобой буду , хочу остаться друзьями потому что у нас общие друзья будем все равно видеться не хочу чтоб мы врагами , я тебе прощаю все . Она ушла 3 дня назад . Что мне делать как мне быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть? Стать нормальным..чтобы она увидела как вы изменились и влюбилась в красивого здорового спортивного зарабатывающего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу понять , есть ли шансы возвращению жены если я наглядно поменяюсь , в первую очередь я для себя это хочу , мне кажется когда человек сталкивается с трудностями это рычаг к его исправлению , в данной ситуации  расставании с супругой на меня и повлиял .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zharik 251 сказал:

я просто хочу понять , есть ли шансы возвращению жены если я наглядно поменяюсь , в первую очередь я для себя это хочу , мне кажется когда человек сталкивается с трудностями это рычаг к его исправлению , в данной ситуации  расставании с супругой на меня и повлиял .   

Меняться всегда нужно только для себя.

Не для жены, детей, тещи, папы, босса или ещё кого. Только для себя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не вернуть 

не обманывайте не когда своих родных , и не когда не пробуйте эту дрянь она рушит все ! Я себе пишу , простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zharik 251 сказал:

Хочу обратиться за помощью совета . Мы с женой в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели но жил площадь не позволяла жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом, от меня ушла жена уже 2 раз , первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву (марихуану) , а второй раз с марихуаной ,не сдержал слово она год терпела .по ее словам что это все конец .Вчера общался с подругой моей жены , она сказала , что ей хорошо быть одной , и помогать она с моими трудностями не хочет , через пару часов пишет мне жена Если тебе нужна будет моя поддержка или чтоб я с тобой сходила звони мне. Мне кажется что из за общих друзей она хочет стать моим другом.При этом я попросил повременить с разводом и дать шанс на исправления , на что она мне ответила я пока хочу быть одной , мне хорошо сейчас без отношений когда захочу их я подам на развод , и даже если ты исправишься не факт что я вернусь к тебе не хочу тебя обнадеживать , но посматривать за тобой буду , хочу остаться друзьями потому что у нас общие друзья будем все равно видеться не хочу чтоб мы врагами , я тебе прощаю все . Она ушла 3 дня назад . Что мне делать как мне быть

ничего, жить одному. 
Счастье было просрали. Не всем достается .
Вот более 20 миллионов китайцев без жен даже не целованных, скоро в Россию ломанутся и русских парней в миг переделают :)
Теперь уже парни конкуренцию будут выдерживать.

Слышала уже в Украину за невестами ездят. 150.000$ стоит членство в клубе по подбору невесты ;)

 

А вы марихуану больше любите , берите наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, foxichka сказал:

ничего, жить одному. 
Счастье было просрали. Не всем достается .
Вот более 20 миллионов китайцев без жен даже не целованных, скоро в Россию ломанутся и русских парней в миг переделают :)
Теперь уже парни конкуренцию будут выдерживать.

Слышала уже в Украину за невестами ездят. 150.000$ стоит членство в клубе по подбору невесты ;)

 

А вы марихуану больше любите , берите наслаждайтесь.

Серьезно? Оне очень даже ничего бывают...дити метисы особенно. Вот и решение вопроса жёлтой угрозы, их нужно ассимилировать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zharik 251 сказал:

Что мне делать как мне быть

Решать проблему, что бы жить тем что обещаете себе и другим.
Что бы слова были не пустыми.

Похоже ваша жена не хочет рвать по полной, но пока с вами она не будет.
Впрочем есть вариант что может и вообще с вами не будет, но пока разводиться не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Zharik 251 сказал:

в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели но жил площадь не позволяла жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом, от меня ушла жена уже 2 раз , первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву

За 4 года никакого развития в отношениях, вы её раздражали и ваше рукоприкладство.

Детей не было (развития в отношениях не было), теснота.

муж раздражает, не устраивает, жена все ждёт 4 года! Что муж изменится, терпит, прощает, ждёт верит и надеется, 4 года разочарований ! Она Эмоционально выгорела, и сейчас перегорела. 

 

Когда есть огонь, есть страсти - любовь и ненависть. А тут полное разочарование, она уже ничего не чувствует. 

 

Лошадь сдохла слезь с нее. Это про отношение к вам. 

 

То что она даже не стремится к новым отношениям, это тоже показатель что она выгорела. 

Нет запала. Лампочка перегорела. Сломалась внутри. 

 

У меня так было. Я 2 года помучилась с пьющим. И пол года потом была одна. Не хотелось вообще никаких отношений. Я читала книги по психологии, зализывала раны, пересматривала свои ошибки. 

 

Вы поймите. Когда в человеке есть запал, он хотя бы кидается из огня да в полымя. А тут вообще ничего не хочет.

И ей даже фиолетово будете ли вы маячить на горизонте. Т.Е. Даже ненависти нет. Нет искры даже негативной. 

 

Это вообще абзац. 

 

Я бы на вашем месте не питала пустых надежд.

Она обесточена. Теплоты в ваш адрес не будет. Да и в ближайшее время в адрес кто бы то ни было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...