Перейти к содержанию

Как у друга выходит так легко общаться с девушками?


Сабля

Рекомендуемые сообщения

Мой друг это К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает ему . начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

щас была ситуация друг зашёл в магазин там девушка он ей сразу понравился она начала общаться с ним как будто его давно знает на ты и дерзко, потом говорит у тебя есть девушка он нет, потом она позвала его курить, и в шутку его ударила по ноге он тоже слегка, потом вышли он просит есть сигарета, он а потрахаться тебе не завернуть? Он отвечает можно, она улыбаясь говорит обойдёшься, ну друг почему то не позвал гулять ее, почему так что могло повлиять у него, она работает в тире там с автоматов стреляют, он говорит дай стрельнуть разок, она нет ну дай, сходим куда нибудь, она не внятно что то сказала, ну он понравился ей? Она ещё альфачом его назвала

-3JVavIYpUI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга самооценка в норме, заложенная в детстве родителями.Если он ещё и симпатичный, то внимание девушек понятно. Он не беспокоится, что о нем подумают. Общается играючи, как бы проходя очередной квест. А вы наверняка бичуете себя, что она подумает, а вдруг я не так скажу. А ему пофиг на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попробуйте тоже играючи так же всем говорить и у всех все спрашивать!
Через месяц тожете будете недоумевать.. что это другие стесняются , и как это я такой был.
Перешагивание через страх с каждым шагом притупляет страх и каждый новый шаг становится тверже!
И никак без этого.

Никто не становится виртуозом без ошибок. Только подниматься и начинать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сабля сказал:

Почему так?

Потому что друг получает удовольствие от знакомства, а не думает о том: ой, а вдруг подумают, что я лох. Ему нравится проявлять себя. Он не боится, что люди будут смеяться над ним. Весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Автомобиль въехал на Красную площадь и остановился недалеко от Боровицкой башни.
   – Вы дорогу хорошо запомнили, товарищ Мессинг? – спросил чекист.
   – Куда?
   – В Кремль. В кабинет товарища Сталина.
   – Кажется, запомнил…
   – Тогда идите.
   – Как? Мы разве не вместе? – удивленно посмотрел на чекиста Мессинг и сразу же понял. – Я один должен пройти в кабинет товарища Сталина?
   – Именно так, товарищ Мессинг. У вас документы какие с собой есть?
   – Паспорт.
   – Давайте его сюда. – Чекист протянул руку и забрал паспорт. – Вы же, говорят, на Лубянку таким манером ходили? Ну вот теперь здесь попробуйте. Желаю успеха, – улыбнулся чекист и, перегнувшись через сиденье, открыл дверцу со стороны Мессинга.
   Мессинг выбрался из машины, постоял, оглядываясь по сторонам, потом медленно пошел к башне.
   Сидевшие в машине чекисты молча наблюдали за медленно удаляющейся фигурой в темном пальто и шляпе.
   В воротах стояли двое часовых и прохаживался старший лейтенант. Увидев Мессинга, он остановился, поджидая его. Мессинг подошел к нему, проговорил раздельно и четко:
   – Я Лаврентий Павлович Берия. Вы меня узнали?
   – Так точно, товарищ Берия, – старлей вытянулся и козырнул.
   – Я – к товарищу Сталину. – И Мессинг неторопливым шагом вошел в Кремль, стуча каблуками по брусчатке.
   Старлей, продолжая стоять по стойке смирно, смотрел Мессингу вслед и держал руку у козырька фуражки.
   Потом Мессинг шел по коридорам, пересекал небольшие залы, освещенные приглушенными огнями ламп под потолком. Колонны отливали молочным светом, огненным блестками вспыхивала позолота на стенах.
   Дойдя до двери в кабинет вождя, Мессинг открыл ее и вошел в приемную. Поскребышев, сидевший в углу за столом, поспешно встал и вытянулся по стойке смирно, вытаращив глаза. Мессинг молча прошел к двери в кабинет и открыл ее.
   Сталин сидел за письменным столом, его лицо освещала настольная лампа. Увидев Мессинга, он встал и проговорил с улыбкой:
   – Как вам удалось пройти, товарищ Мессинг?
   – Очень просто, товарищ Сталин. Я всем говорил, что я – товарищ Берия.
   Сталин негромко рассмеялся и взял со стола трубку:
   – А я не знал, что товарищ Берия может пройти в Кремль, не предъявляя документов… А вы большой хитрец, товарищ Мессинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...