Перейти к содержанию

Парень исчезает и появляется.


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с молодым человеком около трёх лет. Ему 22 года. На первый взгляд нежный, добрый и зоботливый парень, готовый на всё ради меня. Отношения в хороший период идеальные, не сводит с меня глаз. Но время от времени пропадает. С самого начала отношений исчезал на неделю, на две. Потом снова появляется, просит прощения, а иногда и не просит, говорит нужно было отдохнуть или не было настроения. Снова окружает любовью и лаской, затем снова исчезает. В отношениях то заинтересован, то непробиваем и показывает полное безразличие. Не понимаю уже как себя вести с ним и когда. Ему то нужно моё общение, то нет. То грубит и не общается, то ластится. Вот сейчас снова вторая неделя тишины. Другой нет и это 100%.В моменты исчезновений становится грубый, даже для друзей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он как это время проводит, когда исчезает? он вам говорил?

13 часов назад, Nikitenko53 сказал:

Другой нет и это 100%

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nikitenko53 сказал:

Ему 22 года. Ему то нужно моё общение, то нет. То грубит и не общается, то ластится. 

Может, общение в принципе не нужно? Нужен секс, а для этого девушку требуется "развести на чувства", чтобы завести. Когда потребности нет - ему и вы не нужны, а как захочется - играет в любовь.

 

20 часов назад, Nikitenko53 сказал:

В моменты исчезновений становится грубый, даже для друзей 

Потому что друзей у него нет - ему друзья нужны "для чего-нибудь": денег одолжить, конспект переписать и т.д.. Типичное поведение эгоиста - и с вами в том числе. Это не в вас дело - такой человек, вы его не измените. Так что или принимайте его эгоцентризм как норму - или расставайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nikitenko53 сказал:

Встречаюсь с молодым человеком около трёх лет. Ему 22 года. На первый взгляд нежный, добрый и зоботливый парень, готовый на всё ради меня. Отношения в хороший период идеальные, не сводит с меня глаз. Но время от времени пропадает. С самого начала отношений исчезал на неделю, на две. Потом снова появляется, просит прощения, а иногда и не просит, говорит нужно было отдохнуть или не было настроения. Снова окружает любовью и лаской, затем снова исчезает. В отношениях то заинтересован, то непробиваем и показывает полное безразличие. Не понимаю уже как себя вести с ним и когда. Ему то нужно моё общение, то нет. То грубит и не общается, то ластится. Вот сейчас снова вторая неделя тишины. Другой нет и это 100%.В моменты исчезновений становится грубый, даже для друзей 

не в нем надо разбираться а в себе!

Зачем вам такой нужен?
Тот кто что то скрывает или теряется НЕ НАДЕЖЕН. А значит бракованный для отношений.

Научитесь любить себя, и поймите чего вы хотите. Хотите страдать или хотите счастья.
Ваш парень на второе не способен. Только крошки со стола с его вам позволяет подбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Brungi сказал:

ну он как это время проводит, когда исчезает? он вам говорил?

откуда инфа?

Говорит, что лежит дома, смотрит фильмы или собирается с друзьями. 

Что другой нет, это точно. Так как презирает измены, в сторону других девушек реагирует равнодушно, реакции 0.Есть общие друзья, которые бы точно уже давно рассказали, если бы и было что-то. Да и я бы заметила 

12 минут назад, foxichka сказал:

не в нем надо разбираться а в себе!

Зачем вам такой нужен?
Тот кто что то скрывает или теряется НЕ НАДЕЖЕН. А значит бракованный для отношений.

Научитесь любить себя, и поймите чего вы хотите. Хотите страдать или хотите счастья.
Ваш парень на второе не способен. Только крошки со стола с его вам позволяет подбирать. 

Спасибо большое за ответ. Я задумаюсь. На самом деле уже давно не рассчитываю на его надёжность,так как подводил в ответственные моменты. А минуты счастья случаются всё реже 

1 час назад, Anneta сказал:

Похоже на психически больного. Или алкаша. В запой уходит? 

Явно скрывает что-то. Это не нормально всё. 

Он практически не пьёт. Говорил, что был у психолога и тот ему поставил диагноз. Пил антидепрессанты. Но мне кажется, что причина в характере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikitenko53 сказал:

Говорит, что лежит дома, смотрит фильмы или собирается с друзьями. 

ерунда какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brungi сказал:

ерунда какая-то...

Я тоже не понимаю таких отговорок. Такое ощущение, что он сам не знает чего хочет. Как-то не по мужски мне кажется. Сначала списывала на юный возраст. Но потом поняла, что это уже явные отклонения. Всё время пытаюсь его образумить, но тщетно

Он не видит проблемы в "прийти/уйти". Хотя в остальное время, нормальный любящий человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikitenko53 сказал:

Он не видит проблемы в "прийти/уйти". Хотя в остальное время, нормальный любящий человек 

да.это какая-то ерунда....ну если ничего нельзя сделать, может и хрен с ним?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilverMoonlight сказал:

Может, общение в принципе не нужно? Нужен секс, а для этого девушку требуется "развести на чувства", чтобы завести. Когда потребности нет - ему и вы не нужны, а как захочется - играет в любовь.

 

Потому что друзей у него нет - ему друзья нужны "для чего-нибудь": денег одолжить, конспект переписать и т.д.. Типичное поведение эгоиста - и с вами в том числе. Это не в вас дело - такой человек, вы его не измените. Так что или принимайте его эгоцентризм как норму - или расставайтесь.

Да, я сколько не пыталась говорить, это бесполезно. Делает только то, что ему угодно и когда угодно. И скорее всего не во мне проблема. Я лишь всегда стараюсь оставаться человеком по отношению к нему понимающим и любимым. Но видимо тут бесполезно ему уступать всё время и ждать изменений. Уже и сама стала нервной и не уверенной в себе, на этой почве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brungi сказал:

да.это какая-то ерунда....ну если ничего нельзя сделать, может и хрен с ним?))

Ну вот как раз и начала думать об этом "хрене". Дошло до крайности, и решила поговорить с людьми на форуме. Узнать мнение на этот счёт, советы. Ведь, когда человек любим, кажется, что ты лучше и не встретишь. Но конечно терпеть бесконечно такие выходки и перемены настроения, не выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...