Перейти к содержанию

Потерялся, не знаю что делать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Женя, мне 25 лет. На данном этапе жизни я понял что не хочу жить, ничего не приносит удовольствия, в общем потерял интерес к жизни. Неоднократно появлялось желание наложить на себя руки. Хочу умереть, но боюсь, страшно. Началось все ещё со школы, переодически оскорбляли, унижали одноклассники, ну а я не мог ничего ответить, боялся наверное. После это происходило и в училище, ну а потом и в армии. Да и от друзей я переодически тоже слышал унижения.  Все это я проглатывал в себя и ни чем не отвечал, делал вид что мне все равно, хотя это не так. Ну а вообще у меня вроде бы хорошо получается выстраивать отношения с людьми, по крайнем мере мне так кажется, бывало даже что я чувствовал что я нужен им. Сейчас меня не поздравили друзья с днём рождения, потерял их внимание, потому что потерял интерес к жизни, и стал больше сидеть дома. Потерял работу, сижу дома. Чувствую что у меня большие проблемы психологические, понимаю что надо пойти к психологу, но на это нету денег. В трудную минуту, именно сейчас такая, мне не к кому обратится что бы просто поддержали, от меня все отвернулись. На работу устроиться боюсь, потому что я боюсь что меня отвергнут, я не понравилось коллективу, боюсь показаться не профессионалом. И вот сейчас, со слезами на глазах, пониманием что моя жизнь скатился на дно, пишу вам и прошу помощи. Что мне делать, как жить дальше, все мне страшно и не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Евгений. 
В жизни Каждого мужчины происходят этапы выхода в мир и борьбы с другими мужчинами. Это и есть Взросление мужчины. Но это не силы в прямом смысле, а силы духа.

Вы сломлены, но вопрос в другом «Какой пример вы видели от своего отца? Как он справлялся с трудностями в мире?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...