Перейти к содержанию

Девушка сказала что подумает, продолжать ли со мной отношения.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такова. встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. Возникла проблема, я сорвался на ней. Хотел рассказать о своей проблеме которая недавно произошла, а она сказала что ей некогда. Я вспылил и сказал что лучше бы нам расстаться в таком случае и она не была против этого. У неё и правда очень много работы и я это знаю, но не пойму что на меня нашло. Хочу вернуть всё как было и с каждым днём всё больше осознаю что за глупость сделал. Она удалила и заблокировала меня во всех соцсетях и не отвечает на звонки. Спустя неделю я "случайно" встретил её после работы, она была рада меня видеть мы поболтали, посмеялись, всё было как ни в чём не бывало. Позже я завёл разговор о том что наговорил ей тогда и попросил прощения. Она сказала что подумает продолжать ли со мной отношения, мол а что если я каждый раз буду говорить такие вещи, как мне доверять после этого. После этого мы ещё поговорили о том о сём и разошлись. Как мне теперь вернуть её доверие? Сейчас не общаемся вообще. И как нужно действовать чтобы она снова была со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, semen сказал:

Она сказала что подумает продолжать ли со мной отношения, мол а что если я каждый раз буду говорить такие вещи, как мне доверять после этого. После этого мы ещё поговорили о том о сём и разошлись.

 

Ну она вам скажет же, что она решила..придется принять то, что она скажет.

А то, что вы сорвались, это вопрос к вам. Вам надо этим заняться. Скорее всего вы себя почему-то не контролируете. Значит есть причины какие-то, вот вам нужно с этим разобраться. Иначе дальше будут повторы с этой девушкой или другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, semen сказал:

Как мне теперь вернуть её доверие? Сейчас не общаемся вообще. И как нужно действовать чтобы она снова была со мной?

Никак нельзя. Вы не можете заставить человека делать то, что вам нравится. Если она сказала нет, значит нет. Значит пора поставить точку и в следующий раз подумать о том, что вы можете сделать, чтобы не попасть в эту же проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я себя хреново чувствую теперь. Она на контак идет со мной но уже не так как раньше само собой. Жду пока ее решения. Как считаете через какое время интересоваться у нее что она решила?

1 час назад, Brungi сказал:

 

Ну она вам скажет же, что она решила..придется принять то, что она скажет.

А то, что вы сорвались, это вопрос к вам. Вам надо этим заняться. Скорее всего вы себя почему-то не контролируете. Значит есть причины какие-то, вот вам нужно с этим разобраться. Иначе дальше будут повторы с этой девушкой или другими.

Просто я себя хреново чувствую теперь. Она на контак идет со мной но уже не так как раньше само собой. Жду пока ее решения. Как считаете через какое время интересоваться у нее что она решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semen сказал:

Просто я себя хреново чувствую теперь. Она на контак идет со мной но уже не так как раньше само собой. Жду пока ее решения. Как считаете через какое время интересоваться у нее что она решила?

Жду пока ее решения. Как считаете через какое время интересоваться у нее что она решила?

А это решение всегда уже принято. А если человеку надо думать год, значит он не хочет ничего. Так что можете спросить, допустим, завтра, или через неделю. Лучше просто продолжать общаться без узнавания решений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, olga477 сказал:

По вашему рассказу понятно, что девушка не очень заинтересована в общении с вами. Пройдите на себе тест Воликова . Посмотрите на себя с другой стороны , может у вас проблемы с характером . Точней с некоторыми качествами . Может вам следуют поработать над собой и своим восприятием женщин  и отношений . И не зацикливайтесь на "не вашем" человеке, у вас всё будет хорошо с другой девушкой.

То есть всё мне забыть о ней? Это невыносимо трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, semen сказал:

 Возникла проблема, я сорвался на ней. Хотел рассказать о своей проблеме которая недавно произошла, а она сказала что ей некогда. 

 

А что за проблема у вас?

 

Если, например, партнер узнает что болен раком во внушительной стадии - а партнерша - отвали, мне некогда - это тоже не айс...

 

Она могла бы спросить - Какого характера проблема...

 

Если не смертельно и не критично -действительно, предложить обсудить детально чуть позже...

 

Но бывают такие проблемы - которые перекрывают все дела...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, semen сказал:

Как считаете через какое время интересоваться у нее что она решила?

ни в коем случае.. если надумает, сама скажет. А надумает она только в одном случае, если заскучает и на горизонте лучше никого не окажется... то так и быть и ты пока сгодишься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 20:24, semen сказал:

Здравствуйте, ситуация такова. встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. Возникла проблема, я сорвался на ней. Хотел рассказать о своей проблеме которая недавно произошла, а она сказала что ей некогда. Я вспылил и сказал что лучше бы нам расстаться в таком случае и она не была против этого. У неё и правда очень много работы и я это знаю, но не пойму что на меня нашло. Хочу вернуть всё как было и с каждым днём всё больше осознаю что за глупость сделал. Она удалила и заблокировала меня во всех соцсетях и не отвечает на звонки. Спустя неделю я "случайно" встретил её после работы, она была рада меня видеть мы поболтали, посмеялись, всё было как ни в чём не бывало. Позже я завёл разговор о том что наговорил ей тогда и попросил прощения. Она сказала что подумает продолжать ли со мной отношения, мол а что если я каждый раз буду говорить такие вещи, как мне доверять после этого. После этого мы ещё поговорили о том о сём и разошлись. Как мне теперь вернуть её доверие? Сейчас не общаемся вообще. И как нужно действовать чтобы она снова была со мной?

Добрый день , полагаю что никак. Если человек хочет быть с вами - он будет с вами, если не хочет , то скажет вам 100 предубеждений почему это не возможно. Вы можете тратить кучу времени , эмоций и сил, и даже временами будут проблески завязывающихся отношений . Но что вы хотите в результате иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю это 100%-ный отказ. Скока лет то тебе?

17.10.2020 в 20:24, semen сказал:

Здравствуйте, ситуация такова. встречаюсь с девушкой чуть больше месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 20:49, Shivani сказал:

ни в коем случае.. если надумает, сама скажет. А надумает она только в одном случае, если заскучает и на горизонте лучше никого не окажется... то так и быть и ты пока сгодишься..

Да она уже другого нашла и я об этом подозревал и подозревал кто именно. Так что уже забил как ни странно быстро, когда такое узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...