Перейти к содержанию

Я так больше не могу. Я ненавижу его, но хочу быть с ним.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что мне делать, моя душа рвётся на куски, а разум сходит с ума. Я живу с сестрой и её парнем, у них было всё плохо в отношениях и тогда он переключился на меня. Да мы с ним спали, да у нас всё было, я думала что я нужна ему, что он полностью загружен мною. Нет. Неееет это не так, он ужасен, он остаётся с ней, они вместе смеются, и радуются что всё хорошо. Они спят в другой комнате и занимаются любовью. Я не могу, я хочу покончить с собой, я ненавижу его но хочу быть с ним. Я противоречу сама себе. Мне так плохо, я чувствую себя использованной и брошенной, пустой и жалкой. Меня просто использовали и выкинули. Как он может после всего что было просто сейчас в соседней комнате заниматься любовью с ней. Я разрываюсь на куски из-за ненависти.Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Вольфман сказал:

Как он может после всего что было просто сейчас в соседней комнате заниматься любовью с ней. Я разрываюсь на куски из-за ненависти.Пожалуйста помогите.

Зайдите и спросите. Заодно избавите сестру от двух подлых людей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря убиваетесь. Любовь - это прекрасно.

Мои родители тоже прекрасно себя чувствуют. Но они не чувствуют, как хреново мне. Смеются, разговаривают, хорошо живут. А я живу плохо. Намного хуже, чем они. А они меня не понимают. Не понимают моих проблем.

Так что вы не одиноки в своём несчастье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анна Вольфман сказал:

Я не знаю что мне делать, моя душа рвётся на куски, а разум сходит с ума. Я живу с сестрой и её парнем, у них было всё плохо в отношениях и тогда он переключился на меня. Да мы с ним спали, да у нас всё было, я думала что я нужна ему, что он полностью загружен мною. 

 

Скажите - когда он переключился на вас и был полностью загружен вами - каким образом так получилось, что сестра не заподозрила вашу связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shivani сказал:

а зачем вы с ними живете? у вас так принято?

Мы живем вместе потому что больше никого нет у нас и по одиночке мы не справимся 

9 часов назад, Джи_ сказал:

 

Скажите - когда он переключился на вас и был полностью загружен вами - каким образом так получилось, что сестра не заподозрила вашу связь?

Она восприняла это как дружеской общение «дружат и дружат»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Вольфман сказал:

 

Она восприняла это как дружеской общение «дружат и дружат»

 

Тогда к вам будет пара вопросов - что же вы так поспешили переспать с парнем сестры - тем более что ещё и живете вместе...

 

И второй вопрос - надо ли вам так убиваться из-за такого парня, который одной ногой на одной кровати - а другой ногой - уже на вашей...?

Так можно ракорячиться и меха себе порвать - вместе с баяном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна Вольфман сказал:

Мы живем вместе потому что больше никого нет у нас и по одиночке мы не справимся 

 хотя я жила какое то время у сестры с ее мужем, но не долго, не знаю год-два может больше.. и как бы мне и в голову не приходило рассматривать его в таком контексте. Для меня муж сестры, подруги - табу. Да он мне и не особо нравился, не мачо...

Вам просто не надо было с ним сближаться, держаться на дистанции.. а вы дружбу затеяли.. а если уж дружили, то не переходить черту.

Съезжайте от них куда угодно, ищите варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...