Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Максимырмыр сказал:

я предлагал ей сходить с специалисту который работает с парами , а не эта гадалка которая не пообщавшись со мной стала ей советовать жить в кайф и развиваться ( как так вообще можно советовать понимая что семья распадается) так вот, на мое предложение я услышал « у меня нет пары» 

 

Может быть это она вам тоже не от спеца, а от себя преподнесла...

 

Вы же не знаете к кому она ходила и ходила ли вообще...

Или к бабке сходила гадалке - а сказала - что к спецу... Тоже как вариант...

Потому что очень странные методы работы и выжимки...

 

Я верно понимаю - что камень преткновения в отношениях был - мол -  вы много работаете, мало зарабатываете, а от того что много работаете не находитесь рядом - т.е. вас нет и денег нет - а если она топает ногами - между вами стрелы и эмоции со скандалами... + она на сестру постоянно поглядывала...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2020 в 01:29, Максимырмыр сказал:

сейчас немного во мне взрывается после того осознания , что специалист этот внушил ей картину в которой лучше начать новые отношения чем проработать старые ( это и слова жены) а до меня все дойти не может это , ну как так можно .

Да она просто пришла к нему, имея в голове уже некий образ, и, вероятно, не виртуальный, а вполне реальный. Пришла к "специалисту" за индульгенцией всё похерить и ринуться в новые отношения.

В любом случае, автор, ты уже слит. 

Она говорит сама:

19.10.2020 в 01:29, Максимырмыр сказал:

нет никаких мы -« займись собой, не зацикливайся  на мне»

ну и последуй совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Может быть это она вам тоже не от спеца, а от себя преподнесла...

 

Вы же не знаете к кому она ходила и ходила ли вообще...

Или к бабке сходила гадалке - а сказала - что к спецу... Тоже как вариант...

Потому что очень странные методы работы и выжимки...

 

Я верно понимаю - что камень преткновения в отношениях был - мол -  вы много работаете, мало зарабатываете, а от того что много работаете не находитесь рядом - т.е. вас нет и денег нет - а если она топает ногами - между вами стрелы и эмоции со скандалами... + она на сестру постоянно поглядывала...?

Судя по всему все так , сейчас ей удобно жить так ( как она и сама говорит) она стала чаще видеться с подругами хотя я ей никогда этого не запрещал и спрашивал , но я ведь не запрещал тебе этого

стала покупать вещи - хотя я всегда был за то что бы она обновляла гардероб , бывало я ходил по магазинам заходя в женский отдел фотографировал ей какие то вещи , так даже кофту взял но она потом сестре отдала .

просто у меня не укладывается в голове как можно так легко все разрушить и не постараться наладить, спасти отношения , ведь в жизни будут не только хорошие моменты ,а вдвоём ведь можно многое преодолеть ...не могу этого понять

по работе всегда искал и двигался к лучшему заработку , но не у всех ведь сразу складывается гладко

Как мне выше ответили , что я сейчас не подхожу для неё по тем критериям которые ей навязали подруги,сестра и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максимырмыр сказал:

Судя по всему все так , сейчас ей удобно жить так ( как она и сама говорит) она стала чаще видеться с подругами хотя я ей никогда этого не запрещал и спрашивал , но я ведь не запрещал тебе этого

стала покупать вещи - хотя я всегда был за то что бы она обновляла гардероб , бывало я ходил по магазинам заходя в женский отдел фотографировал ей какие то вещи , так даже кофту взял но она потом сестре отдала .

просто у меня не укладывается в голове как можно так легко все разрушить и не постараться наладить, спасти отношения , ведь в жизни будут не только хорошие моменты ,а вдвоём ведь можно многое преодолеть ...не могу этого понять

по работе всегда искал и двигался к лучшему заработку , но не у всех ведь сразу складывается гладко

Как мне выше ответили , что я сейчас не подхожу для неё по тем критериям которые ей навязали подруги,сестра и т.д

 

Тут такая ситуация - вы хотите преодолевать с ней, а она с подругами лучше, тусами и прочими делами - вы за бортом этих интересов...

 

Когда не заходит человек в сердце  - мозг найдет причины - почему и от чего он не такой. 

 

И ещё подруги напоют -смотри какие бывают принцы -  бросай-бросай его скорее, он не достоин такой прЫнцеССы, тебе же нужен олигарх с яхтой - пошли тусить с нами...

 

 

Бывают люди, которые не могут любить - пока им все на тарелочке не принесут и не упакуют...

Может быть её жаба задушила что у сестры лучше и вкуснее жизнь на вид и тоже погналась...

 

А бывает так, что люди пока не обожгутся - не понимают. А когда наткнутся на богатых муд//ков, которые могут быть более жадные, чем простые парни - то им уже видится привлекательным тот муж, которого пнули и недооценили. Он уже в новых отношениях - а они потом бегают, подпихивают детей и пытаются отбить обратно...

 

Разные вариации могут быть...

 

На лицо сейчас то - что она рьяно открещивается - думая что точно видимо встретит нечто более для себя привлекательное.

 

Вам просто выдержки и не зависать на ней. Не надо ждать её просветлений или их отсутствия.

Не хочет отношений - поговорите серьезно контрольный раз - если снова нет - отправляйте её корабль в дальнее плавание...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы что так скорее всего и происходит..

работаю сейчас над тем , что бы отпустить человека что я ему не нужен как бы я не прыгал ...

жить надо дальше это как факт ... спасибо вам 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максимырмыр сказал:

Вы правы что так скорее всего и происходит..

работаю сейчас над тем , что бы отпустить человека что я ему не нужен как бы я не прыгал ...

жить надо дальше это как факт ... спасибо вам 

 

Только программу поменяйте - что не вы за бортом и не нужны как вещь какая-то - аля - "уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу"- а что жизнь впредь будет помогать вам...

 

Жизнь - это не мука, где вставляют ножи и надо зализывать раны - а интересно приключение - которое для вас только начинается и впереди будет раскрутка потрясающего событийного ряда.

И наслаждайтесь...

Не хватайтесь за сердце...

Дышите вольно и пишите свою историю не с поникшим взглядом, а с лучезарным)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

Только программу поменяйте - что не вы за бортом и не нужны как вещь какая-то - аля - "уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу"- а что жизнь впредь будет помогать вам...

 

Жизнь - это не мука, где вставляют ножи и надо зализывать раны - а интересно приключение - которое для вас только начинается и впереди будет раскрутка потрясающего событийного ряда.

И наслаждайтесь...

Не хватайтесь за сердце...

Дышите вольно и пишите свою историю не с поникшим взглядом, а с лучезарным)

 

 

Спасибо большое , отношусь к испытанием как к квестам и это опыт из которого нужно извлечь свой урок проанализировав свои действия и события в целом )

время вылечит , осталось научиться отвлекать себя он разного рода мыслей 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Максимырмыр сказал:

Спасибо большое , отношусь к испытанием как к квестам и это опыт из которого нужно извлечь свой урок проанализировав свои действия и события в целом )

время вылечит , осталось научиться отвлекать себя он разного рода мыслей 

 

Правильно)))

Вот - развлекайтесь и получайте удовольствие...))

Ребенок есть, все живы-здоровы и все отлично впереди...у всех))

 

Сразу сверните все эти стадии - где вы почему-то должны переживать... рвать на голове и других местах волосы...

Прямо на какой-то 3,14здемоне свет клином сошелся...

Ну хочет она играть в другие игрушки - пусть играет...

 

Не залетайте в этот квест нехороший - в эту темную комнату переживательных подвешенных состояний.

Оставайтесь там, где светло и позитивно...

 

А чтобы понять - что это за комната, которую вам сейчас надо обойти - посмотрите вот этот фильм - а после утвердитесь и поставьте программу что ваша жизнь чудесна, она вас ведет и будет помогать, все будет легко, а все что тяжело - это просто не ваше - вас отводят)

 

И кинцо))

 

 

 

 

21 минуту назад, Максимырмыр сказал:

отношусь к испытанием как к квестам

 

Интересный момент - в прошлом сообщении я думала - что нужно вам именно какое-то кино посоветовать - перебирала и не могла понять что... /Должна прийти подсказка... И она придет.../

 

Вы пишите сообщение и опа - я точно знаю что надо...

 

И это точно надо - посмотрите - вот такие замкнутые внутренние психологические образования - аля квесты тяжелые безвыходные - в них не стоит залетать.

А когда люди прокручивают больное, будоражащее, то что не дает покоя - они именно мозг загоняют в такие комнаты.

Останавливайте себя внутренне перед дверью в квесты - как только почувствуете неприятный аромат - больной, тревожно депрессивный и захочется крикнуть - ну как же так!

 

Ставьте иную программу - где жизнь будет ДЛЯ ВАС ДЕЛАТЬ /а не вы расходный материал/ - и всё сработает)

Сила наша в том, что мозгу можно ставить программы и поддерживать их)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи_ сказал:

 

Правильно)))

Вот - развлекайтесь и получайте удовольствие...))

Ребенок есть, все живы-здоровы и все отлично впереди...у всех))

 

Сразу сверните все эти стадии - где вы почему-то должны переживать... рвать на голове и других местах волосы...

Прямо на какой-то 3,14здемоне свет клином сошелся...

Ну хочет она играть в другие игрушки - пусть играет...

 

Не залетайте в этот квест нехороший - в эту темную комнату переживательных подвешенных состояний.

Оставайтесь там, где светло и позитивно...

 

А чтобы понять - что это за комната, которую вам сейчас надо обойти - посмотрите вот этот фильм - а после утвердитесь и поставьте программу что ваша жизнь чудесна, она вас ведет и будет помогать, все будет легко, а все что тяжело - это просто не ваше - вас отводят)

 

И кинцо))

 

 

 

 

Программировать себя на хорошее и положительное надо , но по своему эмоциональному фону и характеру знаю что пока времени прошло не много это будут горки , вверх и вниз ... 

но мысль правильную я взращиваю , что все будет хорошо ..,

просто в такой ситуации где мы не просто расстались и больше Не видимся , а еще как то коммуницировать должны на фоне общего ребёнка..

этот квест мне видать послан не просто так и я его должен достойно пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максимырмыр сказал:

Программировать себя на хорошее и положительное надо , но по своему эмоциональному фону и характеру знаю что пока времени прошло не много это будут горки , вверх и вниз ... 

но мысль правильную я взращиваю , что все будет хорошо ..,

просто в такой ситуации где мы не просто расстались и больше Не видимся , а еще как то коммуницировать должны на фоне общего ребёнка..

этот квест мне видать послан не просто так и я его должен достойно пройти 

 

Тогда ставьте ловца мыслей - чтобы этот квест не пришлось проходить и больно падать с горок и сражаться с внутренним монстром отчаяния и прочих негативных образований...

 

Посмотрите - что вам возможно придется проходить... :biggrin:

 

Постарайтесь поставить свою, более мощную программу и не заходить туда - обойдите)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Тогда ставьте ловца мыслей - чтобы этот квест не пришлось проходить и больно падать с горок и сражаться с внутренним монстром отчаяния и прочих негативных образований...

 

Посмотрите - что вам возможно придется проходить... :biggrin:

 

Постарайтесь поставить свою, более мощную программу и не заходить туда - обойдите)

 

 

К философии кармы и знакам судьбы ( ну или когда банан это просто банан) но из серии совпадение - не думаю 

после того последнего разговора с женой в сообщениях - у меня заглючил айфон причем так странно он стал умножать все фотографии в телефоне до тех пора не заполнить все пространства , из за нехватки места не открывались программы и т.д пришлось делать сброс настроек с потерей контента - крч все фото я потерял и телефон чист как с магазина 

что это если не жизнь с чистого листа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Максимырмыр сказал:

К философии кармы и знакам судьбы ( ну или когда банан это просто банан) но из серии совпадение - не думаю 

после того последнего разговора с женой в сообщениях - у меня заглючил айфон причем так странно он стал умножать все фотографии в телефоне до тех пора не заполнить все пространства , из за нехватки места не открывались программы и т.д пришлось делать сброс настроек с потерей контента - крч все фото я потерял и телефон чист как с магазина 

что это если не жизнь с чистого листа?))

 

А кстати)) :yes:

 

И с этого момента не отягощайте свой лист вкрадчивым чувством вины /а вдруг что не так делал или сказал.../, думами о прошлом, отчаянием и понурым настроем...

 

Всё - другой лист - и впредь будет легко...

Если сложно - то это знак - это не ваше...

Не надо пробиваться с кувалдой к счастью...

Только эмоциями перейдите на иную энергетическую составляющую - наполнитесь позитивом даже на ровном месте - постарайтесь - все живы, вы живы, земля вертится - и все к вам придет... И любовь, и крылья, и остальное...

Главное - снимите свинцовые сапоги и со своим листом чистым поселитесь на иной энергетической линии...

Если вы будете отслеживать эмоции и аккумулировать подле себя позитивные - то ваша жизнь преобразится)))

 

Попробуйте - вы ничего не теряете)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Максимырмыр сказал:

просто у меня не укладывается в голове как можно так легко все разрушить и не постараться наладить

да вот так это бывает. Оглянитесь вокруг, посмотрите что происходит вообще с семьями в нашей стране. Обратите внимание на статистику- распадается 2/3 браков в 80% случаев по инициативе женщин. А теперь думайте, почему так происходит, прекращайте говорить о том, что у вас что-то там не укладывается в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, -=Игорь=- сказал:

да вот так это бывает. Оглянитесь вокруг, посмотрите что происходит вообще с семьями в нашей стране. Обратите внимание на статистику- распадается 2/3 браков в 80% случаев по инициативе женщин. А теперь думайте, почему так происходит, прекращайте говорить о том, что у вас что-то там не укладывается в голове.

Разговаривал на эту тему со знакомой , много девушек после 30 меняют кардинально  свою жизнь ( уходят из семей) также не исключено влияние всплеск гормонов неуправляемая сила.

Очень много влияние идет со стороны инстаграмма на условиях их жизни ( у других вон как красиво я тоже хочу) конечно этим давлением подвержены не зрелые девушки и женщины , так же подвержены чужим мнениям ...

Только ведь эта эйфория свободной жизни длится не долго и они все же ищут свое счастье в углу которого нет , а дальше уже идет вина на всех что так у нее сложилось но не принимает того факта , что вина лежит на ее плечах.

Мои мысли , в чем то конечно могу быть не прав ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Максимырмыр сказал:

Разговаривал на эту тему со знакомой , много девушек после 30 меняют кардинально  свою жизнь ( уходят из семей) также не исключено влияние всплеск гормонов неуправляемая сила.

100 лет назад гормоны были другие?

33 минуты назад, Максимырмыр сказал:

Очень много влияние идет со стороны инстаграмма на условиях их жизни ( у других вон как красиво я тоже хочу) конечно этим давлением подвержены не зрелые девушки и женщины , так же подвержены чужим мнениям ...

появление влияния на сознание через соц. сети- это следствие. Вопрос заключается в том, следствие чего?

33 минуты назад, Максимырмыр сказал:

Только ведь эта эйфория свободной жизни длится не долго и они все же ищут свое счастье в углу которого нет , а дальше уже идет вина на всех что так у нее сложилось но не принимает того факта , что вина лежит на ее плечах.

Мои мысли , в чем то конечно могу быть не прав ...  

Вы пока нащупываете почву того, "а что собственно происходит?" Будет интересно наблюдать за тем, к каким выводам прийдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
19.10.2020 в 01:29, Максимырмыр сказал:

Прошу прощения за орфографию, и если нужны какие то дополнения для ясности картины, задавайте вопросы

Вопрос Вы должны задать...) Пока что Вы его не задали, а только рассказали историю...

Что бы Вы хотели от психолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...