Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Брак «по залету», в стадии развода, 2 года в ЧС

Рекомендуемые сообщения

На момент знакомства мне было 26, жене 21 год. Был июль 2013 года. Конфетно букетный, страсть, желание, влюбленность и прочее прочее)  В конце августа звонит мее на тот момент еще просто подружка и говорит-я беременна! Вот тебе на почту кинула заключение с клиники, с результатом анализа! Первое, что я сделал это сообщил родителям. Мама была против свадьбы, со стороны невесты родители старой закалки, соответственно, кроме свадьбы ничего не могло и быть! Сняли квартиру, будущая жена доучивалась в другом городе и приезжала на выходные. Вот тут то и начались проблемы! Я привык к свободному образу жизни, то есть- пиво по вечерам, гаражи, компании, а она как-то резко стала взрослой! После свадьбы все стало еще жёстче, она не была той девчонкой, а я не становился «главой семейства»! После рождения ребёнка, ее родители купили нам как бы квартиру, ремонт с нуля с меня (я и не против). Как раз на тот момент стал неплохо зарабатывать, стал чувствовать себя независимым, имел слово, но не долго! Посиделки дома с коньяком в одного резко пресекались( друзей не водил домой) жена могла закрыть дверь изнутри, когда я выходил курить, мешал ей с ребёнком спать, хотя она ложиться спать очень поздно в час, а то и в два ночи! После таких регулярных незаппланированных встреч с друзьями да даже когда ездил к гулять с ними, то речи о возвращении домой ночью не могло быть и речи! Случались и загулы на неделю, в отпуске и на все три)) ну вообщем отдалялись, ругались .  Секс сошел на нет. Потом жена взяла в привычку блокировать меня абсолютно ВЕЗДЕ!! Чтобы не названивал не орал или не ныл, чтобы пустила домой это ее слова!)) естественно в компании то и дело появлялись девушки...со всеми вытекающими последствиями) в начале 2017 года секс из нашей постели совсем ушел!я начал подозревать ее в романах и т.д. Пару раз ночью подбирал код к ее телефону и получал доказательства флирта, теплого общения...с бывшим...и не только! Я молчал, пытался изменить себя, не гулял, алко исключил полностью! А вот с ее стороны отношение ко мне особо не поменялось, А да, секс появился с женой, но как-то то вот без фантазии, пытался говорить на эту тему, но жена говорила, что это ее мало волнует. задачи по дому и в целом ставились чаще и больше! Тогда я еще подумал- нахрен мне это все надо...?? Ни ласки, ни чего не чувствовал от нее. И вот осенью 20-го года добрался я опять до ее теперь уже одной соцсети! Читал 5 дней! И удивлялся тому, что примерно первые года 2-2,5 она не общалась с мужиками! Флирт, комплименты, приглашения гулять, но отдать должное ПОЧТИ всегда отказывала! Но в 2017 году первая измена в 2018 и не известно до куда вторая с бывшим,ну а в этом 2020 году в мае выгнав меня из дома она завела роман уже опять с бывшим только с предыдущим и с соседнего города, куда и кздит к не у вместе с ребёнком! В упор не признавалсь, что встречается! На развод не подаёт и обратно не берет, говорит-все досвидос! А я осознал свои ошибки, даже чувства затешились, как тогда в 2013 году...готов простить ей измены, потому как и сам не сахар...скучаю по ним до слёз..., но и за пол года привык опять с вободе , помогите пожалуйста советом. Спасибо.

4 часа назад, Sinii tuman сказал:

помогите пожалуйста советом

ни ногой в проклятый загс. Ваша изначальная ошибка была в том, что вы туда пошли, вы возложили какие-то надежды, что штамп в паспорте каким-то чудесным образом решит все непримиримые для семейной жизни разногласия. Вы оба не понимаете что такое семья, но платить за это непонимание вам теперь придётся долгие годы. В прямом смысле этого слова. Сейчас совет простой- разводитесь, выравнивайте свою жизнь, разберитесь с собственными мыслями. Ну и скорее всего от алиментов вы никуда не денетесь. Ходить унижаться, вымаливать прощение- да просто противно даже представлять эту картину. Подбирать женщину после каких-то знакомых тоже удовольствие не из особо приятных. Объяснять эти унижения словами "люблю, привык, готов простить" тоже достаточно мерзко в условиях когда ваше прощение никому не нужно также, как и любовь и привычки. Просто проведите работу над собственными ошибками и с трезвой головой идите дальше по жизни. Нынешняя семейная жизнь уже с огромными трещинами в фундаменте. Их не склеишь, не замажешь, не закрасишь.

Изменено пользователем -=Игорь=-
  • Нравится 1

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Ваша изначальная ошибка была в том, что вы туда пошли,

его ошибка в том, что он размахивал тычинкой..

• Нравится 3

1 час назад, Shivani сказал:

его ошибка в том, что он размахивал тычинкой..

а зачем тогда вообще нужна тычинка, если ею не размахивать?

20 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Применять тычинку надо с пониманием, а не размахивать ею.

16 минут назад, Пепел сказал:

Применять тычинку надо с пониманием, а не размахивать ею.

всё-таки проблема в голове, а не в тычинке?

• Психологи
8 часов назад, Sinii tuman сказал:

помогите пожалуйста советом

Пожалуйста.

Каким именно?

Задайте вопрос...

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

тычинка предназначена для деторождения... осознавать все последствия ее применения - признак взрослости

22 минуты назад, Shivani сказал:

тычинка предназначена для деторождения... осознавать все последствия ее применения - признак взрослости

осознавать последствия должна только тычинка, или пестик тоже?

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

всё-таки проблема в голове, а не в тычинке?

Проблема в том, что приоритет тычинки выше приоритета головы.

8 минут назад, -=Игорь=- сказал:

У пестика в этих вопросах по определению-одни инстинкты.
Поэтому 99% ответственности на тычинке.

11 часов назад, Sinii tuman сказал:

Первое, что я сделал это сообщил родителям. Мама была против свадьбы, со стороны невесты родители старой закалки, соответственно, кроме свадьбы ничего не могло и быть!

В 26 лет сообщать все маме и ждать от мам и пап вердикта-жениться или не жениться-это, несомненно, полная победа тычинки. Автор не был готов к взрослой жизни.

В общем-надо закрывать этот период жизни,отпускать бывшую жену на свободу и стараться не повторять неудачный опыт в будущем.

Только что, -=Игорь=- сказал:

так не пестик же тут жалуется.. значит осознает или по крайней мере готов к таким последствиям

3 часа назад, Олег Герт сказал:

Пожалуйста.

Каким именно?

Задайте вопрос...

Стоит ли пытаться сохранить семью ? Примерно такой 

Только что, Пепел сказал:

это, несомненно, полная победа тычинки. Автор не был готов к взрослой жизни.

точно, сунулась тычинка во взрослую жизнь, а расхлебывать хозяину.. :lol:

40 минут назад, Пепел сказал:

Проблема в том, что приоритет тычинки выше приоритета головы.

где такое написано?

41 минуту назад, Пепел сказал:

У пестика в этих вопросах по определению-одни инстинкты.
Поэтому 99% ответственности на тычинке.

неуклюжая попытка свалить всю вину на одну сторону.

42 минуты назад, Пепел сказал:

В 26 лет сообщать все маме и ждать от мам и пап вердикта-жениться или не жениться-это, несомненно, полная победа тычинки. Автор не был готов к взрослой жизни.

оба были не готовы к взрослой жизни

43 минуты назад, Пепел сказал:

В общем-надо закрывать этот период жизни,отпускать бывшую жену на свободу и стараться не повторять неудачный опыт в будущем.

быстро закрыть не получится. Ещё много лет этот неудачный опыт будет давать о себе знать.

5 минут назад, Shivani сказал:

так не пестик же тут жалуется.. значит осознает или по крайней мере готов к таким последствиям

жаловаться и осознавать ответственность- совершенно разные понятия.

Только что, Sinii tuman сказал:

Стоит ли пытаться сохранить семью ? Примерно такой 

То, что вы описываете это не семья в нормальном ее понимании. И вы не сможете ее построить и сохранить не повзрослев и не поумнев. Максим Вердикт вам в помощь.

7 часов назад, -=Игорь=- сказал:

ни ногой в проклятый загс. Ваша изначальная ошибка была в том, что вы туда пошли, вы возложили какие-то надежды, что штамп в паспорте каким-то чудесным образом решит все непримиримые для семейной жизни разногласия. Вы оба не понимаете что такое семья, но платить за это непонимание вам теперь придётся долгие годы. В прямом смысле этого слова. Сейчас совет простой- разводитесь, выравнивайте свою жизнь, разберитесь с собственными мыслями. Ну и скорее всего от алиментов вы никуда не денетесь. Ходить унижаться, вымаливать прощение- да просто противно даже представлять эту картину. Подбирать женщину после каких-то знакомых тоже удовольствие не из особо приятных. Объяснять эти унижения словами "люблю, привык, готов простить" тоже достаточно мерзко в условиях когда ваше прощение никому не нужно также, как и любовь и привычки. Просто проведите работу над собственными ошибками и с трезвой головой идите дальше по жизни. Нынешняя семейная жизнь уже с огромными трещинами в фундаменте. Их не склеишь, не замажешь, не закрасишь.

Сегодня утром позвонил с закрытого номера т.к. я добавлен в чёрный список у нее, взяла трубку, поговорили о прошедших выходных, поговорил с ребёнком. Удивился тому, что она после ребёнка обычно ложит трубку, а тут продолжила разговор, тема которого была- «мне надо поменять резину на авто, как я буду ребёнка в сад возить?». А резину то надо новую...)) Вообщем сказал, пусть кто-нибудь другой займётся. Звонил, хотел заехать вечером к дочке, трубку не берет, перезвонила через минут 15, говорит, не брала, потому как не слышала...как то она очевидно меня «др@ит») спасибо за совет!

Только что, -=Игорь=- сказал:

жаловаться и осознавать ответственность- совершенно разные понятия.

разные и что?  какой никакой это показатель. Пестика тут нет, спросить не у кого. А даже если она не осознавала, ее все устраивает.

16 минут назад, Shivani сказал:

разные и что?  какой никакой это показатель. Пестика тут нет, спросить не у кого. А даже если она не осознавала, ее все устраивает.

Спрашивайте.

8 часов назад, -=Игорь=- сказал:

вы возложили какие-то надежды, что штамп в паспорте каким-то чудесным образом решит все непримиримые для семейной жизни разногласия

Не, я абсолютно ничего не возлагал, потому что даже не понимал, штопроисходит!)

20 минут назад, Sinii tuman сказал:

Не, я абсолютно ничего не возлагал, потому что даже не понимал, штопроисходит!)

тогда вопросы к родителям, почему они вам до 26 лет ничего не объяснили. Мама, папа есть? Спросите их, почему ничего не рассказали о семейной жизни, об ответственности, об обязанностях, о правах.

40 минут назад, Shivani сказал:

поэтому я и утверждаю, что права мужчин в нашей стране ущемлены. Если безответственно подходить к вопросам создания семьи, то женщин в случае неудачи всё устраивает, мужчинам достаётся мешок обязанностей без прав.

11 минут назад, -=Игорь=- сказал:

тогда вопросы к родителям, почему они вам до 26 лет ничего не объяснили. Мама, папа есть? Спросите их, почему ничего не рассказали о семейной жизни, об ответственности, об обязанностях, о правах.

поэтому я и утверждаю, что права мужчин в нашей стране ущемлены. Если безответственно подходить к вопросам создания семьи, то женщин в случае неудачи всё устраивает, мужчинам достаётся мешок обязанностей без прав.

Родители мои равелись, когда мне было 6 лет, рос в классической семье середины 90-х (мама, бабушка ну и дед) переехав назад к маме понял, что ее излишняя забота превратит меня опять в того «ничего не понимающего», сьехал вообщем))

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

Я привык к свободному образу жизни, то есть- пиво по вечерам, гаражи, компании, а она как-то резко стала взрослой! После свадьбы все стало еще жёстче, она не была той девчонкой, а я не становился «главой семейства»!

а как трахаться без предохранения вы были мачо?

После рождения ребёнка, ее родители купили нам как бы квартиру, ремонт с нуля с меня (я и не против).

шикарный тепличный вариант

Посиделки дома с коньяком в одного резко пресекались( друзей не водил домой) жена могла закрыть дверь изнутри, когда я выходил курить, мешал ей с ребёнком спать, хотя она ложиться спать очень поздно в час, а то и в два ночи! После таких регулярных незаппланированных встреч с друзьями да даже когда ездил к гулять с ними, то речи о возвращении домой ночью не могло быть и речи! Случались и загулы на неделю, в отпуске и на все три))

детский сад

естественно в компании то и дело появлялись девушки...со всеми вытекающими последствиями)

мда... жесть

в начале 2017 года секс из нашей постели совсем ушел!я начал подозревать ее в романах и т.д. Пару раз ночью подбирал код к ее телефону и получал доказательства флирта, теплого общения...с бывшим...и не только!

ну тут хоть без вытекающих последствий, просто общение

Я молчал, пытался изменить себя, не гулял, алко исключил полностью! А вот с ее стороны отношение ко мне особо не поменялось, А да, секс появился с женой, но как-то то вот без фантазии, пытался говорить на эту тему, но жена говорила, что это ее мало волнует. задачи по дому и в целом ставились чаще и больше!

первый раз завоевать женщину не так сложно, как второй раз после какой-либо ссоры или обиды

И вот осенью 20-го года добрался я опять до ее теперь уже одной соцсети! Читал 5 дней! И удивлялся тому, что примерно первые года 2-2,5 она не общалась с мужиками! Флирт, комплименты, приглашения гулять, но отдать должное ПОЧТИ всегда отказывала! Но в 2017 году первая измена в 2018 и не известно до куда вторая с бывшим,ну а в этом 2020 году в мае выгнав меня из дома она завела роман уже опять с бывшим только с предыдущим и с соседнего города, куда и кздит к не у вместе с ребёнком! В упор не признавалсь, что встречается!

долго же она терпела...

На развод не подаёт и обратно не берет, говорит-все досвидос! А я осознал свои ошибки, даже чувства затешились, как тогда в 2013 году...готов простить ей измены, потому как и сам не сахар...скучаю по ним до слёз..., но и за пол года привык опять с вободе , помогите пожалуйста советом. Спасибо.

если на развод не подаёт, то видимо ещё ждёт ваших активных действий

вообще, вам надо поговорить и обсудить всё: какие её обиды, что она хочет, что вы хотите

если пока не получается - живите раздельно

если через несколько месяцев так ничего не изменится - остаётся только развод

а вообще очень показательна истории в плане падения вашей значимости как мужчины с начала отношений до сего момента:

типичный пример того, как мужчина своим раздолбайством загоняет себя под плинтус

• Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор [email protected]
      Доброго времени суток всем. Начну с самого начала. Познакомились на сайте знакомств, мы из разных городов. Около полугода переписывались, затем созвонились и начали общаться по телефону, сошлись на интеллектуальном уровне. Месяца через два начал названивать её любовник, сначала с её телефона, начал рассказывать, что они занимаются сексом (слышал на фоне её голос: Вадик, ну не надо). Потом звонил со своего телефона, то рассказывал как ему с ней хорошо, то угрожал. В общем крайне невежественный персонаж. Она мне звонила, говорила, что не может избавиться от него, хочет прекратить отношения. Спустя два-три месяца вроде прекратились их отношения. Она выразила желание приехать в гости - я был не против и на выходные она приехала с ребенком (у меня было двое от первого брака). Первый день мы гуляли, общались. На второй день был секс, так мы начали встречаться, то она ко мне приедет, то я к ней. Общалась она в то время с одним нерусским, он учился в мединституте, как она говорила, что они просто друзья и ей интересна восточная культура. Но в следствии выяснилось, что они были любовниками. И пока меня не было она спала с ним. Был большой скандал и стресс (для меня). Но она мне внушила, что в то время еще находилась в неопределенности и в итоге выбрала меня. Этот факт, конечно сильно повлиял на доверие, но с годами всё устаканилось, родился совместный ребенок и лет шесть семь отношения развивались с переменным успехом. Она получила две квартиры(на себя и ребенка от первого брака), позже купили совместный дом (жили мы в её городе). Год назад начал замечать, что денег постоянно не хватает, хоть и зарабатывал прилично. Бюджет своего ребенка она отделила сразу после брака, аргументируя тем, что не хочет, чтобы я с ее алиментов платил алименты своим детям. При этом если я плачу алименты на своих детей, то и её ребенка должны содержать, ладно. С годами многое изменилось, мои родители выразили желание платить за меня алименты. С женой договорились, что на её ребенка будет выделяться определенная сумма на ее содержание. Все эти изменения происходили с конфликтами и у меня создалось ощущение, что мне навязывают заботу о не родном для меня ребенке. И так за последние лет пять сбережения ее ребенка выросли до неприличных размеров (несопоставимых с размером ее алиментов, а ведь были еще и затраты и не маленькие). В мае этого года я сказал, что разделю бюджет, т.к. не доверяю ей в финансовом плане, позже уличил ее в воровстве (не признавалась до последнего, пока не изложил неопровержимые факты). Летом она с детьми поехала на море, еще до этого заметил переписку, сказал, выслушал враньё. Потом еще два раза она ездила сама на море, после последнего приезда обнаружил тест на беременность в мусоре, случайно. Заявил - она в отказную, мол сбился цикл, кровотечение и.т.п. Позавчера разблокировал ее телефон и увидел переписки курортного романа и еще с двумя мужчинами. Суть переписок: люблю, целую, я бы помогла тебе расслабиться если бы была рядом, я только с тобой и.т.п. В общем написал всем любовничкам, ввел в курс, что она замужем, что изменяла первому мужу(это я от него узнал), мне изменяла и ведет параллельно еще несколько отношений и если им нужна такая женщина - пусть забирают, я с ней развожусь. Она упрекает меня, что это я ее бросил, когда разделил бюджет, что ее очень обижает, когда я жарил шашлыки не угостил ее ребенка. Короче состояние паршивое, вторые сутки не ем, не сплю, трусит. Не знаю, что с этим состоянием делать, как облегчить или избавиться от этого состояния. Еще всё усугубляется тем, что дом общий и жить мне больше негде, у нее две квартиры, но она не хочет съезжать. Мне без дома тоже никак, тут гараж и инструменты, а это мой заработок. Прошу прощения, что так затянуто вышло.
    • Гость AntonMakaron
      Автор Гость AntonMakaron
      Здравствуйте,
      Хотел бы рассказать свою историю и соответственно задать вопросы по ней. Сейчас мне 26 лет. Была (или есть?) жена. Моя ровесница на пол года младше. Начали встречаться ещё в институте на средних курсах. Приблизительно с 2004 года. Маленькое отступление. Город в котором я сейчас живу для меня не родной. Точнее он им становится только сейчас. Сюда я приехал именно на учёбу. Соответственно друзей тут было ровно ноль, родственников тоже. Жена родилась именно тут.
      Начали мы встречаться. Соответственно всё, как у всех. Романтические штучки, которые понимали только мы, бессонные ночи, которые мы проводили у меня в студенческом общежитии (могли просто часами разговаривать сидя на балконе летом), безудержный секс везде, где только можно было его получить и т.д. Одним словом было абсолютно всё для идеальных отношений на первых парах, пока есть розовые очки на глазах.
      После окончания института началась жизнь на съёмных квартирах. Сначала я снимал квартиру с одногруппниками, потом мы начали снимать вдвоём с женой. Года два мы прожили вместе на съёмной квартире. Опять же, всё было в норме для среднестатистической семьи. И радости были и ссоры.
      Потом мы поженились. Свадьба не по «залёту». Детей мы так и не нажили до сих пор.
      Теперь начинается самое интересное. Мои родители живут достаточно средне. Её родители чуть по-лучше. «Стартануть» после института было не так и просто. Для меня. Не было не связей должных, не знакомств. Жена это прекрасно знала и понимала, когда мы начинали жить вместе? Возможно, это и была та самая настоящая любовь, когда говорят с милым и рай в шалаше. Почему именно так? Да потому что я знаю, что на работе за ней периодически (объективно, она очень симпатичная девушка) пытались ухлёстывать клиенты её компаний. А это сплошные директора и руководители. Тут у неё началась первая претензия – не мужик, если не можешь обеспечить семью. Хотя, конечно не в такой грубой форме, однако её недовольство я начал понимать и осознавать.
      Сначала мы жили плохо в финансовом плане. Периодически приходилось перезанимать деньги и т.д. Но я старался. Много работы брал на дом – сначала жене это особо не мешало. Потом она начала высказывать недовольства и этим моментом. Мол, на меня внимания ноль – всё работа и работа. Хотя, как минимум по выходным я пытался как-то разбавить наши отношения от семейного быта. Это могла быть и обычная прогулка по снежному парку, ну или какой-нибудь сюрприз (она очень любила, как я делал самодельные тортики) а может быть что-то и более материальное. Пытался, чтобы сохранилась та самая романтика из первого периода жизни в общежитии.
      Трудолюбие дало о себе знать. У меня начался карьерный рост. Наконец-таки появились деньги. Начали позволять себе то, о чём раньше могли только мечтать. Признаюсь, этот период длится совсем не много, ну год, может чуть-чуть больше. Зато по работе немного разгрузился. Больше стал уделять время для дома.
      И буквально месяц-полтора назад мы просто поссорились с женой. Не разговаривали три-четыре дня. Это для нас был рекорд (мы даже как-то гордились перед друзьями тем, что суммарно за все наши отношения были в разлуке неделю максимум). Жена решила вывести меня на разговор. Разговаривали долго, начали всплывать какие-то взаимные обиды из жизни в целом. (Хотя я хочу сказать, что подобные откровенные разговоры у нас бывали и без ссор ранее.) И тут она заявила о том, что нам пора расставаться. Я естественно просто выпал в осадок. Ну и сказал ей, что она права и нужно расставаться.
      Решили и разошлись спать по разным диванам. Ну, утром думаю – бред это всё, пойду просить прощение за тот косяк, из-за которого мы были в соре изначально. Я признаю, что там я был полностью не прав. А она мне заявляет – так всё, поезд уехал! В этот же день она ушла к подруге в гости. От туда выехала на такси (по времени на машине расстояние 20 минут максимум). Когда прошёл час, я начал очень сильно нервничать. На второй поднял товарища, и мы попытались поехать в милицию (телефон естественно был при ней, но она не поднимала трубку). Уже на выезде из двора мы встретили её. Трезвая. Но грустная. По её взгляду я всё понял. Оказалось, что от подруги её забирал бывший по детству (в лет 17 может общались) «друг». Причём именно товарищ, с ним она не встречалась, а просто общались в одной компании. Забегаю вперёд – папа богатый, своя машина и т.д. Но, тогда эту мысль я отогнал от себя. Не знаю почему.
      После этого так и не получилось помириться. Знаю, что общается с ним. В каких отношениях пока не могу сказать. Есть только подозрения, т.к. друзья друзей говорят, что якобы видели, как они целовались в клубе. Я ревнивый до жути! С этим всегда старался бороться. Теперь внимание, первый вопрос – раньше я бы вынес ей весь мозг этой ревностью. Сейчас мне просто не приятно, но я почему-то не верю именно в эти слухи. ПОЧЕМУ?
      Кстати, на первое мая я съехал на другую квартиру и мы живём теперь раздельно. Сначала она звонила мне, но я вёл себя достаточно сдержано. Без мольбы вернуться и прочих соплей. На 9-ое мая предложил пойти вместе на шашлыки. Хорошо отдохнули на природе. Алкоголь по-минимуму. С женой даже пообщались. Задал вопрос по поводу поцелуев в клубе. Сказала, что не было, а потом добавила, что её личная жизнь меня не касается теперь.
      Разговаривали долго. Я попытался объяснить, что в принципе понял все ёе претензии, которые она мне предъявила ещё во время ссоры, после которой мы не разговаривали 4 дня. Говорю откровенно, что действительно осознал большую часть этих претензий. Готов со своими пороками бороться ради семьи.
      Сама тоже поняла, что меня не совсем устраивает в ней. Но, говорит, что меняться не будет вообще. Её сейчас всё устраивает в ней самой. На мой вопрос, что странно не пойти на какие-то компромиссы для сохранения семьи говорит, что она вообще от всего устала и хочет побыть одна. Однако ни конкретных мыслей и переживаний я от неё получить не могу. Рассказала только, что когда я уходил на новую квартиру, хотела меня остановить. Спрашиваю, почему не сделала, отвечает, что не смогла. Спрашиваю о чувствах, говорит, что больше нет. А почему лежала и плакала в подушку, когда уходил? Неужели из-за банальной привычки? Говорит, что ей жалко и обидно, что разошлись. Говорю, давай вернём всё на круги своя со сделанными выводами – нет, говорит я не смогу после всего того, что произошло между нами. Имеет в виду всю эту большую ссору. Мы там и обзывались и оскорбляли друг друга. Но никогда я на неё руки не поднял.
      Вопрос номер два. Почему, когда был рай в шалаше, всё было в норме. Как только я стал нормально зарабатывать и вроде бы жизнь стала налаживаться, пошло всё под откос? Ещё и дружок этот нарисовался.
      Как нужно себя вести и как нужно дать понять, что ради семьи я готов пойти на компромисс в поведении в целом.От неё хотел бы получить в замен тоже самое. Кстати, к семейному психологу сходить не хочет. Говорит, что не собирается разговаривать с кем-то, кто будет копаться у неё в голове и её личных проблемах. Может быть, действительно, у неё такая маска, что я даже и сам её не знаю по-настоящему. А может всё банально – закрутила роман с этим богатейчиком.
    • Автор hronos1975
      Всем привет. Может кто поможет подсказать что мне с этим делать. Совсем себя измучил.  Короче так. У меня похоже любовная зависимость от БЖ. 
      Мы сейчас в процессе развода и я понимаю что в таком состоянии я действительно никому не нужен. Привожу себя в порядок. Но постоянно поподаю в неконтролируемое состояние желание контроля. Типичное поведение ревнивца. Просматриваю письма к бывшей когда прихожу к детям. Смотрю с кем она разговаривала по телефону. И т.д.  Как от этого избавится? Сознанием я всепонимаю а подсознательно не  могу избавится от страха потери этой женщины.
      И еще нужен совет. Источник потери доверия. Моя жена похудела тогда очень сильно. Хотя я думаю я всегда был в любовной зависимости от нее / попал поэтому подкаблук..
      5 лет назад на одном острове мы отдыхали  двумя парами. Одна женщина уехала и попросила мою БЖ присмотреть за своим мужем. И у меня сорвало крышу. 
      Я смотрел за детьми пока они купались а бж все время разговаривала с этим мужчиной. То на берегу. То по вечерам после ужина мы болтали все вместе. Стал замечать странное. То он не заметно от меня трясет яйцами а она краснеет. То почемуто оба начали не высыпатся. То я гуляю с детьми а она остается поспать/ а он прибегает к ней в комнату и спрашивает где я. А мне она говорит что никто не приходил.
      Я никак не могу избавится от сомнений. Мужчина тот развелся за это время из за своей измены. Я тоже . Моя БЖ дружит с той женшиной. А я не могу избавится от ощущения что что то было. Какоето ощущение что меня обманули. Интуиция подсказывает что чтото не так. Я понимаю что я ревнивец. Но никак не могу успокоится. И решить эту проблему.Как думаете стоит написать тому мужику и спросить напрямую? Как он видит ту ситуацию и было или небыло чтото между ними ?

• Автор Человек36
      Езжу на вахту 15 лет , женат второй раз , как то приехал с вахты и понял что не так все как раньше , поговорил ... сказала что изменила , что все плохо , что не любит ... но развода и сама не даст и не хочет ... так и живем , ипотека , кредиты , секс раз в 3-6 дней , но иногда то меня накрывает , то ее и мы выесняем эти наши отношения ... как же быть ? Двое детей , и общие финансовые проблемы - это все что осталось общего между нами ... может кто нибудь хоть чуть поможет прийти в себя от этого ужаса который как сон происходит каждый день ....
    • Автор Gregs
      Всем привет, стал очередной жертвой измены, все банально, хороша семья, как мне казалось (пока еще сохраняется), так как супруга еще не в курсе, что я знаю) но догадывается о подозрении. 
      Я типичный трудоголик (но исключительно по причине поддержания хорошего достатка в семье), надрывался на работе, что бы семья ни в чем не нуждалась, а в итоге получил измену и как оправдание недостаток внимания мужа к жене. Об измене узнал сам, 6 чувство какое-то сработало, начал следить подмечать детали, прочитав переписку из мессенджеров окончательно убедился в этом. Поскольку я 20 лет связан с ИТ, есть опыт в работе с данными и мессенджерами, прочитал переписку, проверил геолокацию и все, теперь на плечах огромный груз и переосмысление всех прожитых дней жизни, для чего, для кого жил все это время и можно ли это назвать жизнью, какова причина итд. Разводиться или начать обсуждать? Сохранить семью или начать жить отдельно? Рассказать о том, что я знаю или нет?  

Кто прошел через подобное поделитесь пожалуйста опытом, понимаю, что все индивидуально, но все же, проще жить, когда знаешь, что ты не один попадал в подобные ситуации. 
    • Автор vik81
      Привет, пару лет назад от одной подруги жены узнал что она встречалась со своим бывшим, он предлагал уехать, но у нас уже был ребенок, наверно это ее остановило 
      Потом чисто случайно нашел телефон ее другого бывшего с которым они вроде только созванивались и все 
      Естественно был разговоры и скандалы
      Потом еще выяснил что в момент когда ей казалось что у меня есть женщина (был в командировке) 
      Она позвала домой подругу и кума и там с ним начала зажигать, как по её словам ее остановила подруга 
      Собственно говоря в чем проблема начал говорить что хочу знать все про ее бывших она на отрез не говорит, хотя знаю что один из бывшей общей компании 
      И есть все таки подозрения в измене, я понимаю что прошло много время но это как камень на сердце 

• Автор Dooing
      Здравствуйте, мы с женой прожили в месте 11 лет, из них 3.5 года в браке, дочери столько же лет, жена говорит разлюбила, хочет развестись, у нас был общий бизнес, она его оставила себе, я брал деньги на подержание бизнеса, но супруга сказала будешь отдавать сам, обвинила меня во всем что это моя вина, я знаю что вина обоих
    • Автор Panda100
      Добрый день! Нужен совет в плане сохранения семьи. Мне 35 лет, супруги 29. В браке 7 лет, есть ребенок девочка 7 лет. Поженились, как видно по стечению обстоятельств, ребенка решили оставить и создать семью. Вначале семейной жизни все было более, менее хорошо. Я работал, зарабатывал деньги. Жили и живем в съемной квартире, в которой родился ребенок. За эти 7 лет ничего не нажили кроме, претензий и оскорблений друг другом. Квартиры нет, машины нет. Когда родился ребенок, я работал и приходил домой поздно и  в какой то мере мало помогал супруги с ребенком т.к нужно было платить за квартиру ну и на жизнь еще оставалась. В какой то момент, супруга стала говорить, что я не уделяю ей должного внимания, после очередной ссоры вышло так, что сказал, что она сидит у меня на шее и  она должна понимать, о каком внимании может быть речь если я стараюсь заработать деньги и мне приходится много работать, после этого она обиделась и сказала, что в декрете не будет сидеть и вышла после 2 лет на работу. Нашли няню для ребенка, часть с её з.п уходило на няню и на проезд с пересадкой. Работать она устроилась продавцом консультантов с ненормированным графиком работы 5/2 3/2 и приходом домой в 10 вечера. К тому времени я уже поменял место работы, супруга отвозила ребенка к няне, а я забирал вечером после работы и ждали супругу вечером домой. К тому же супруга очень сильно привязана к своей маме и рассказывает ей все в мельчайших подробностях, о нашей семейной жизни где были, кто приходил в гости, что подарили и т.д. В то время когда она работала ей не разрешали брать с собой телефон в торговый зал приходилось общаться только в обеденный перерыл либо в течении дня, когда она увидит пропущенный звонок. Так вот когда  я звонил в обед решить вопросы телефон был вечно занят, вечером ребенок просил позвонить маме и спросить когда та будет дома тоже был занят, она все это время разговаривала со своей мамы, рассказывала все новости с работы, до нас же ей не было дело. Когда я до нее дозванивался, она была недовольна, что прервал их разговор, что ты мне звонишь я вижу что ты мне звонишь я уже к дому подхожу. Я ей объяснял что мы переживаем, что ребенок просит позвонить. Ее мама могла позвонить ей в 10 вечера и их разговоры затягивались на час, при том что её дома ждал ребенок и муж. Она старалась приходила вечером, готовила еду. стирала, начались проблемы в постели, реже стал секс она говорила что устает, что работает по 3-4 дня и у нее нет сил, тогда я пошел ей на уступки сказал, что может вечером не готовить, чтобы у нее было больше времени на отдых, она еще попросила что если я буду купать ребенка к ее приходу то и секс у нас будет, в итоге ничего не изменилось, секса не стало больше, а все осталось на прежних местах, меня это очень раздражало и устраивал скандалы пытался объяснить, что у нас есть обязанности по дому и т.д. Хотел решить жилищный вопрос купить комуналку и заселить квартирантов, чтобы они оплачивали ипотеку, и при этом жить в съемной чтобы не стеснять в условияхи не бегать стазиками и маленьким ребенком по коридору, было в планах открыть ип чтобы заняться своим делом, ища поддержки в идеи у супруги она покрутила мне у виска сказала, что если брать то там и жить и что ее условие чтобы была прописка, сказала, что устала ездить в район оформлять документы, хотя ездила в район раз в год т.к мы оба их сельской местности, еще она сказала вдруг я от нее уйду и вообще она боиться брать ипотеку,  я работал, тогда не официально, она в декрете. Нашел новую работу за компьютером, стал брать подработки на дом. По истечении 3 лет стал задавать вопросы про 2 ребенка на что она мне ответила, что если ты меня куда-нибудь свозишь например в Турцию она подумает. В Турцию не съездили, съездили на озеро в СНГ, стал интересоваться когда и что планировать и.т.д, на,что мне супруга ответила отдых был, но это была не Турция и вообще у нас нет жилья. Хорошо думаю, первый раз мы решили про квартирный вопрос она была против. Как раз был кризил 2014 и квартиры подешевели и я поднял вопрос про итотеку, к тому же владелица съемной квартиры хотела ее продать. И опять супруга за противилась, что бать эту квартиру не будет что цена дорогая, ремонта нет, и нужно будет много платить, в тоге остались жить в этой квартире дальше. Все это время были скандалы с моей стороны, я выражал претензии по поводу того, что не занимается ребенком, мной семьей в целом, что у нас нет секса она пропадает на работе до 10 вечера, я просил ее уволиться с ее работы на что получал ответ возьми и найди мне работу ту на которую бы ты хотел, чтобы я ушла и к тому же меня там все нравиться коллектив, девчонки с которыми мы там общаемся. Ситуация последних 3 лет. Работая консультантом она загорелась купить машину сдать на права т.к в ее коллективе были девчонки кто ездил за рулем и они рассказывали ситуации связанные с машиной. Супруге тоже загорелось сдать на права и купить машину. При этом про 2 ребенка я не перестал интересоваться, она сказал что если будет квартира возможно родит т.к 1 ребенок уже пойдет в школу и она будет им заниматься забирать со школы. В это время в 2019 году летом мы были в отпуске в котором меня уволили я пообещал супруге, что найду новую работу в итоге я стал работать из дома и также зарабатывать деньги. В это время я хотел взять в ипотеку квартиру надеясь а 2 ребенка. Мы походили посмотрели пару квартир, решил подать заявку на кредит в котором нам отказали, начал разбираться получилось так что у супруги уже есть оформленный кредит, который попросил ее взять ее двоюродный брат и она уже как 3 года его платить, и делает себе кредитную историю. При этом она ходила мне плакалась , что ей нужна история если мы будем брать квартиру она пригодится, хотели оформить кредит на нее телефон. В итоге она сказала чтио брать не будет у меня больше опята, я его оформил. Получается за моей спиной в семье был взять кредит о котором я не знал, и супруга меня обманывала. В итоге скандал, стресс, чуть не развелись. Она сказала что никого не обманывала, что ее брат попросил никому не говорить, она молчала и не считает себя виновной т.к я к этому кредиту отношения не имею и что я сам брал кредит брату на машину, я брал кредит до свадьбы и об этом все знали. Итог квартиру не купили.  На работе на которой она работала коллектив решил уволиться и супруга тоже, видимо сработал стадный инстинкт. Я работал дома, супруга стала искать работу, долго не сидела вышла на работу стала больше зарабатывать, график стал 2 через 2 т.к . Была пандемия она ником боком нас не коснулась в плане финансов, я работал из дома, она в магазине. У нас случился при сексе форм мажор, я ждал что супруга забеременеет но нет, она купила таблетки для аборта и сказала что рожать не будет больше. Я спросил почему она сказала, что типа ты сидишь дома.  Прошлым летом поругался с ее родителями, у них появились ко мне претензии в плане того что я помогаю свои родителям по хозяйству, а у них ничего не делаю, и они дают нам продукты. Еще стали оскорблять что зять нечего взять, что не мужик. и.т. Супруга получила права и хочет покупать машину этой весной, в кредит или как получится у меня тоже есть права, я ей сказал что тоже буду брать машину по делаем на что она категорически сказала нет, что это ее машина и она мне ее даст, что машина ей нужна ездить к родителям в деревню, по магазин, в гости, что на не хочет ездить на автобусе и маршртке.
      2 января у нас произошел скандал, что высказал все, что наболело она сказала, что рожать больше не. у нее в мой адрес унизительные и оскорбительные высказывания у меня желания достучаться до нее объяснить, решить вопросы она меня не слышит, начинает издеваться и в ответ оскорблять дальше хуже, как и я ее. Вовремя скандала когда я начинаю ей что то доказывать объяснять на повышенных тонах она может послать на 3 букву, чтобы я заткнулся и не орал. Но только так я могу с ней поговорить без скандалов она ничего не решает, ходит молчит думает о своем. Раньше тоже говорила что я не мужик видимо они обсуждают меня в своей семье и это как вырывается из ее уст. Она сказала, что рожать не будет если нужно пойдет поставит спираль. Вперед она обмолвилась, что меня не любит и мы живем по привычки, и она это терпит все ради ребенка. Часто говорит я женился на ней из за ребенка, она хотела свадьбу, как у всех, а тут появился ребенок и вообще она замуж так рано не планировала. Как раз сказала, что если разведемся то может родит, когда ни будь 2 ребенка от другого мужика время у нее еще есть, а от меня больше рожать не хочет. Меня эти слова просто убивают и я ее начинаю в ответ оскорблять. То дурой , то указываю на ошибки. Ребенок пошел в первый класс, забираю со школы когда она работает, делаем уроки, гуляем, ребенок практически все время проводит со мной. Она только сидит в телефоне инстаграмм, ватсам. На улицу выйти не накрашенной не может, чтобы сходить погулять в магазин она тратит по час времени. На замечание по уборке говорит тебя нужно ты и убирайся тыж дома сидишь, с ребенком не гуляет просишь погулять тыж папа сходи погуляй. Одни капризы хочу и ты должен. При разговоре про квартиру стала упрекать что я не купил квартиру до замужества и что если мне нужна квартира то я могу идти и брать ее она ей не нужна и если нужно она будет и дальше снимать. Она не хочет ее брать, говорит что разведемся и нужно будет ее делить. Говорю что подам на развод, говорит иди подавай справлюсь без тебя мне родители помогут, найду няню и.тд. 
      Что делать в такой ситуации хотелось бы услышать советы, супруге стараешься помогать, решать жилищные вопросы, по хозяйству. Может кто торазделит со мной мое мнение что супруга, готовит плацдарм для развода, она говорит, то что я ей говорю советую ей все равно и у нее есть свои планы и она со смной не собирается сидеть всю жизнь. У меня есть ООО она всячески пытается меня унизиться, что какой я директор в своей компании, что я никто, сотрудников нет. И пора уже её закрыть., супруга меня прогибает под себя, чтобы я был пай мальчиком давал ей свободу и тогда все будет хорошо, не возмущался, не ревновал, она делала, что хотела и как хотела.

1. Рожать она не хочет, и упрямится вплоть до аборта и именно от меня
      2. Покупка машины, даже в кредит небольшая сумма это минимум 2 года оплаты и обслуживание
      3. Покупка квартиры в ее планы не входит, кредитная история у нее есть
      4. Она собирается со временем сменить работу  и пойти торговым представителем и зарабатывать больше
      5. Хочет пойти в фитнес клуб, чтобы похудеть, не повод ли подтянуть фигуру для других
      Получается я сейчас ей нужен как нянька для ребенка, чтобы занимался с ребенком воспитывал, 

Хотелось бы услышать, как поступить в такой ситуации? Развод или попытаться решить вопрос я понимаю что в данной ситуации  у меня года 3, но не хочется их терять, Покупка машины супругой, потом она возьмет квартиру и уйдет от меня ребенок подрастет, за ним смотреть не нужно. И я уже получается нужен не буду. Если она меня за мужа меня не считает.
    • Автор Декстер
      Всем привет. Я всё, кончился. Терпеть больше не могу... 
      Уже 12 лет вместе, в браке 6 лет, ребенку 3.5 года. Я очень терпеливый, мечтатель. Даже когда всё очень плохо, могу жить надеждой. И видимо поэтому очень глупый человек. Жена замученная бытовухой и ребенком, но выходить из этого состояния почему то не желает, как бы я ни старался поддерживать и помогать. Вчера хотел  свести счеты с жизнью, тк абъюз от нее больше не могу терпеть, остановил ребенок. Не могу такую травму ему нанести, как бы эгоизм не пересиливал.
      Жизни нет, никакой, жена меня не любит, либо эта любовь очень далеко спрятана и забыта. Я пытался обращаться к спецам, они нам и конкретно ей не смогли помочь, она ничего не хочет делать.
      Развод, ребенок по выходным, дележка имущества в которое я душу и свои труды вложил - страшный сон в моей жизни, против всех жизненных принципов.
      Я оказался в ловушке, которую сам же себе и создал.

• Автор Nick_iq
      Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет,было всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме),на развод ни кто не подал, прошло довольно много времени,так получилось что я вчера узнал что она спит с другим,я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять
    • Автор Всего29лет
      Всем доброго времени суток! Я столкнулся с проблемой неверности супруги (в браке 7 лет, двое детей 7 и 5 лет). Все началось, как оказалось, полтора года назад (март 2019). Супруга начала часто в ссорах предлагать развестись, ссылаясь на отсутствие ласки, поддержки и секса (так часто, как хочет она), поставила пароль на телефон (дата рождения любовника). И вот, 1 октября 2020 года, мне в инстаграмме приходит сообщение (как оказалось супруга любовника) и приложила скриншоты переписки в Whatsapp'е. По приезду домой я озвучил это супруге и предложил развестись, на что она начала придумывать, что это глупая шутка и кто-то ошибся номером и попросил помощи в том, чтобы приревновала его жена. Далее огромное количество выпитого алкоголя, слезы и невыносимая боль. Позже, тем же вечером, она подошла, упала на колени и просила прощения взахлеб со слезами. На мой вопрос "Чем все закончилось?", она сказала, что они созвонились и он спросил "значит это все?" она ответила "Да". Так как во мне было уже очень много алкоголя, я не сильно обращал внимание на душевную боль, как-то по новому посмотрел на нее, даже заметил то, что привело к такому ее поступку. Со временем поставил программу-шпион ей на телефон, вроде ни звонков ни сообщений от него нет, проверка по системе сотовых операторов были ли звонки со всех его 25 номеров на номер моей супруги и наоборот. Подтвердилось отсутствие у них связи. Но спустя пару недель, когда запланировал удаление программы-шпиона, случайно зашел в google chrome. Что вызвало интерес? это количество незакрытых вкладок. Там не было цифр, а был значек ":D" (количество вкладок было порядка 150 штук). Пролистав их увидел такие запросы как "Удобные позы для секса в машине", "как уйти от мужа с двумя детьми", "сауны "город"" (мы совместно в сауны не ходили и с подругами она тоже не ходила в сауны), "Поза 69 википедия" (поклялась всем чем можно, что не делала минет любовнику), "картинка я тебя люблю "имя любовника" (на любовь к нему говорит, что ее нет. а просто привязанность), "картинка "имя любовника" я вообще-то скучаю", "картинка доброе утро "имя любовника"". Далее просмотрел программу SnapChat... И тут у нее огромное количество пикантных фотографий, которые она (призналась) скидывала ему (больно, что мне такого за всю жизнь не скидывала). Начал ходить к психологу, назначены сильные антидеприсанты. Это история изложена вкратце. Супруга клянется, что больше не причинит боль, а лучше сразу подаст на развод если повторно возникнет желание изменить, но, говорит желание не возникнет. Собственно, я не знаю что сейчас делать. Постоянно возникает желание проверить телефон, сделать запрос на звонки, постоянное отслеживание местоположение любовника, чтобы отгородить супругу от повторного появления этого типа на горизонте (встретиться лично и выяснить отношения с ним не позволяет статус и работа). Как быть? Поверить в осознании вины супруге? Как понять, что ее слова искренне сказаны? Да и в общем, имеет ли смысл сохранять семью? Ведь я люблю ее и детей... Заранее спасибо тем, кто хоть как-то сможет подсказать адекватный совет и тем более обоснует его.
    • Автор Анатолий94
      Здравствуйте. С женой в отношениях 6 лет. 3 года встречались, потом 2 года жили вместе в ее квартре, потом расписались и прожили в браке полгода. Два месяца назад начал замечать депрессию с ее стороны, но мне казалось это от усталости на рбаоте, отсутствие отпуска ( в апреле расписались и должны были отправиться в свадебное путешествие, но карантин все сломал). В конце августа она уехала в командировку на пару недель и приехала оттуда в хорошем настроении. Спустя пару недель снова в депрессии была. Однажды она избегала обниманий и поцелуев. Я спросил что не так, она сказала, что охладела ко мне, из-за моих недостатков (откладывал на потом ремонт, покупку бытовой техники и экономил. То что не давал ей быть собой,как она сказала сама построилась под меня, при этом я не запрещал что-либо делать). У нас не было криков, агрессии. Она все копила в себе и в один прекрасный момент перегорела. Вспоминая ее в то время, понимаю, что у нее так же много недостатков и как жена не вела себя. Я сам готовил, когда не было ничего, не заставлял ее бежать на кухню. Но я же не перестал ее любить. О себе: не курю, не пью, не смотрю на других женщин, голос не поднимаю. Она хотела взять паузу разобраться в себе. Мне было не достаточно этого, для того, чтобы понять, что она взяла и разлюбила так. Подобрав пароль от ее телефона, обнаружил в заметках шаблоны любовных, сексуального характера письма. Мне такого никогда не писала даже. Сначало она отрицала все, но потом призналась, что спустя два месяца после свадьбы, с ней познакомился мужик, старше ее и в течение 4 месяцев она успевала с ним встречаться... Сколько помню, она всегда была дома, максимум отличалась на час два в выходной к родителям ( но как теперь понимаю не к ним...) Был разбит, было больно узнать это, ведь во время той паузы, она бы бегала к нему... Пусть я рогатый, но я решил дать ей шанс. Неделю вроде шло нормально, правда я эмоции и боль не показывал дома, но на работе я не мог сидеть на месте, постоянно думал об этом. Спустя ещё неделю она сказала, что не может так, она не чувствует отдачу от себя я не видит нашего будущего. У нее проблемы на работе, с родителями и у нас в отношениях. Она захотела разобраться в себе, понять чего хочет, она всем врет и себе. Хочет паузы. Я съехал от нее, паузу взяла около месяца, но было пару встреч и понимал, что не хочет об отношениях пока даже думать, ибо после этого к нее нервный срыв и ее трясет после таких разговоров. Заметил, как дома она убралась генерально, поменяла много бытовой техники, даже входную дверь. Со стороны это смотрится, как избавления от прошлой жизни, а том числе и от меня( по крайней мере я взял это на свой счёт). Не знаю к чему это приведет. Я люблю так же ее, забыть не могу и отвлечься тоже. Она хочет чтобы мы проработали над собой и возможно попробуем заного, но я не вижу уверенности в ее словах. Недавно была встреча, говорили обо всем, кроме наших отношений. Выглядила хорошо, даже за руку ее провожал, но не помню к чему это ведёт. Вроде как муж, а вроде как друг. Может ли все наладится или станет только хуже? Я не знаю как отвлечься. Как начинаю забивать на нее, ночью в одно и тоже время просыпаюсь, и чувствую что не могу без нее и думаю как она там, с кем... Дали обещание, что во время паузы не заводить отношения, но я не могу доверять ей в этом плане. Извиняюсь за длинный рассказ и пунктуацию. Хотел бы услышать ваше мнение.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...