Перейти к содержанию

Брак «по залету», в стадии развода, 2 года в ЧС


Рекомендуемые сообщения

На момент знакомства мне было 26, жене 21 год. Был июль 2013 года. Конфетно букетный, страсть, желание, влюбленность и прочее прочее)  В конце августа звонит мее на тот момент еще просто подружка и говорит-я беременна! Вот тебе на почту кинула заключение с клиники, с результатом анализа! Первое, что я сделал это сообщил родителям. Мама была против свадьбы, со стороны невесты родители старой закалки, соответственно, кроме свадьбы ничего не могло и быть! Сняли квартиру, будущая жена доучивалась в другом городе и приезжала на выходные. Вот тут то и начались проблемы! Я привык к свободному образу жизни, то есть- пиво по вечерам, гаражи, компании, а она как-то резко стала взрослой! После свадьбы все стало еще жёстче, она не была той девчонкой, а я не становился «главой семейства»! После рождения ребёнка, ее родители купили нам как бы квартиру, ремонт с нуля с меня (я и не против). Как раз на тот момент стал неплохо зарабатывать, стал чувствовать себя независимым, имел слово, но не долго! Посиделки дома с коньяком в одного резко пресекались( друзей не водил домой) жена могла закрыть дверь изнутри, когда я выходил курить, мешал ей с ребёнком спать, хотя она ложиться спать очень поздно в час, а то и в два ночи! После таких регулярных незаппланированных встреч с друзьями да даже когда ездил к гулять с ними, то речи о возвращении домой ночью не могло быть и речи! Случались и загулы на неделю, в отпуске и на все три)) ну вообщем отдалялись, ругались .  Секс сошел на нет. Потом жена взяла в привычку блокировать меня абсолютно ВЕЗДЕ!! Чтобы не названивал не орал или не ныл, чтобы пустила домой это ее слова!)) естественно в компании то и дело появлялись девушки...со всеми вытекающими последствиями) в начале 2017 года секс из нашей постели совсем ушел!я начал подозревать ее в романах и т.д. Пару раз ночью подбирал код к ее телефону и получал доказательства флирта, теплого общения...с бывшим...и не только! Я молчал, пытался изменить себя, не гулял, алко исключил полностью! А вот с ее стороны отношение ко мне особо не поменялось, А да, секс появился с женой, но как-то то вот без фантазии, пытался говорить на эту тему, но жена говорила, что это ее мало волнует. задачи по дому и в целом ставились чаще и больше! Тогда я еще подумал- нахрен мне это все надо...?? Ни ласки, ни чего не чувствовал от нее. И вот осенью 20-го года добрался я опять до ее теперь уже одной соцсети! Читал 5 дней! И удивлялся тому, что примерно первые года 2-2,5 она не общалась с мужиками! Флирт, комплименты, приглашения гулять, но отдать должное ПОЧТИ всегда отказывала! Но в 2017 году первая измена в 2018 и не известно до куда вторая с бывшим,ну а в этом 2020 году в мае выгнав меня из дома она завела роман уже опять с бывшим только с предыдущим и с соседнего города, куда и кздит к не у вместе с ребёнком! В упор не признавалсь, что встречается! На развод не подаёт и обратно не берет, говорит-все досвидос! А я осознал свои ошибки, даже чувства затешились, как тогда в 2013 году...готов простить ей измены, потому как и сам не сахар...скучаю по ним до слёз..., но и за пол года привык опять с вободе , помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinii tuman сказал:

помогите пожалуйста советом

ни ногой в проклятый загс. Ваша изначальная ошибка была в том, что вы туда пошли, вы возложили какие-то надежды, что штамп в паспорте каким-то чудесным образом решит все непримиримые для семейной жизни разногласия. Вы оба не понимаете что такое семья, но платить за это непонимание вам теперь придётся долгие годы. В прямом смысле этого слова. Сейчас совет простой- разводитесь, выравнивайте свою жизнь, разберитесь с собственными мыслями. Ну и скорее всего от алиментов вы никуда не денетесь. Ходить унижаться, вымаливать прощение- да просто противно даже представлять эту картину. Подбирать женщину после каких-то знакомых тоже удовольствие не из особо приятных. Объяснять эти унижения словами "люблю, привык, готов простить" тоже достаточно мерзко в условиях когда ваше прощение никому не нужно также, как и любовь и привычки. Просто проведите работу над собственными ошибками и с трезвой головой идите дальше по жизни. Нынешняя семейная жизнь уже с огромными трещинами в фундаменте. Их не склеишь, не замажешь, не закрасишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Ваша изначальная ошибка была в том, что вы туда пошли,

его ошибка в том, что он размахивал тычинкой..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

его ошибка в том, что он размахивал тычинкой..

а зачем тогда вообще нужна тычинка, если ею не размахивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, -=Игорь=- сказал:

а зачем тогда вообще нужна тычинка, если ею не размахивать?

Применять тычинку надо с пониманием, а не размахивать ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пепел сказал:

Применять тычинку надо с пониманием, а не размахивать ею.

всё-таки проблема в голове, а не в тычинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
8 часов назад, Sinii tuman сказал:

помогите пожалуйста советом

Пожалуйста.

Каким именно?

Задайте вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

а зачем тогда вообще нужна тычинка, если ею не размахивать?

тычинка предназначена для деторождения... осознавать все последствия ее применения - признак взрослости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shivani сказал:

тычинка предназначена для деторождения... осознавать все последствия ее применения - признак взрослости

осознавать последствия должна только тычинка, или пестик тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

всё-таки проблема в голове, а не в тычинке?

Проблема в том, что приоритет тычинки выше приоритета головы.

8 минут назад, -=Игорь=- сказал:

осознавать последствия должна только тычинка, или пестик тоже?

У пестика в этих вопросах по определению-одни инстинкты.
Поэтому 99% ответственности на тычинке.

11 часов назад, Sinii tuman сказал:

 Первое, что я сделал это сообщил родителям. Мама была против свадьбы, со стороны невесты родители старой закалки, соответственно, кроме свадьбы ничего не могло и быть!

В 26 лет сообщать все маме и ждать от мам и пап вердикта-жениться или не жениться-это, несомненно, полная победа тычинки. Автор не был готов к взрослой жизни.

 

В общем-надо закрывать этот период жизни,отпускать бывшую жену на свободу и стараться не повторять неудачный опыт в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Игорь=- сказал:

осознавать последствия должна только тычинка, или пестик тоже?

 так не пестик же тут жалуется.. значит осознает или по крайней мере готов к таким последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег Герт сказал:

Пожалуйста.

Каким именно?

Задайте вопрос...

Стоит ли пытаться сохранить семью ? Примерно такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пепел сказал:

это, несомненно, полная победа тычинки. Автор не был готов к взрослой жизни.

точно, сунулась тычинка во взрослую жизнь, а расхлебывать хозяину.. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Пепел сказал:

Проблема в том, что приоритет тычинки выше приоритета головы.

где такое написано?

41 минуту назад, Пепел сказал:

У пестика в этих вопросах по определению-одни инстинкты.
Поэтому 99% ответственности на тычинке.

неуклюжая попытка свалить всю вину на одну сторону.

42 минуты назад, Пепел сказал:

В 26 лет сообщать все маме и ждать от мам и пап вердикта-жениться или не жениться-это, несомненно, полная победа тычинки. Автор не был готов к взрослой жизни.

оба были не готовы к взрослой жизни

43 минуты назад, Пепел сказал:

В общем-надо закрывать этот период жизни,отпускать бывшую жену на свободу и стараться не повторять неудачный опыт в будущем.

быстро закрыть не получится. Ещё много лет этот неудачный опыт будет давать о себе знать.

5 минут назад, Shivani сказал:

 так не пестик же тут жалуется.. значит осознает или по крайней мере готов к таким последствиям

жаловаться и осознавать ответственность- совершенно разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinii tuman сказал:

Стоит ли пытаться сохранить семью ? Примерно такой 

То, что вы описываете это не семья в нормальном ее понимании. И вы не сможете ее построить и сохранить не повзрослев и не поумнев. Максим Вердикт вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, -=Игорь=- сказал:

ни ногой в проклятый загс. Ваша изначальная ошибка была в том, что вы туда пошли, вы возложили какие-то надежды, что штамп в паспорте каким-то чудесным образом решит все непримиримые для семейной жизни разногласия. Вы оба не понимаете что такое семья, но платить за это непонимание вам теперь придётся долгие годы. В прямом смысле этого слова. Сейчас совет простой- разводитесь, выравнивайте свою жизнь, разберитесь с собственными мыслями. Ну и скорее всего от алиментов вы никуда не денетесь. Ходить унижаться, вымаливать прощение- да просто противно даже представлять эту картину. Подбирать женщину после каких-то знакомых тоже удовольствие не из особо приятных. Объяснять эти унижения словами "люблю, привык, готов простить" тоже достаточно мерзко в условиях когда ваше прощение никому не нужно также, как и любовь и привычки. Просто проведите работу над собственными ошибками и с трезвой головой идите дальше по жизни. Нынешняя семейная жизнь уже с огромными трещинами в фундаменте. Их не склеишь, не замажешь, не закрасишь.

Сегодня утром позвонил с закрытого номера т.к. я добавлен в чёрный список у нее, взяла трубку, поговорили о прошедших выходных, поговорил с ребёнком. Удивился тому, что она после ребёнка обычно ложит трубку, а тут продолжила разговор, тема которого была- «мне надо поменять резину на авто, как я буду ребёнка в сад возить?». А резину то надо новую...)) Вообщем сказал, пусть кто-нибудь другой займётся. Звонил, хотел заехать вечером к дочке, трубку не берет, перезвонила через минут 15, говорит, не брала, потому как не слышала...как то она очевидно меня «др@ит») спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Игорь=- сказал:

жаловаться и осознавать ответственность- совершенно разные понятия.

разные и что?  какой никакой это показатель. Пестика тут нет, спросить не у кого. А даже если она не осознавала, ее все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shivani сказал:

разные и что?  какой никакой это показатель. Пестика тут нет, спросить не у кого. А даже если она не осознавала, ее все устраивает.

Спрашивайте.

8 часов назад, -=Игорь=- сказал:

вы возложили какие-то надежды, что штамп в паспорте каким-то чудесным образом решит все непримиримые для семейной жизни разногласия

Не, я абсолютно ничего не возлагал, потому что даже не понимал, штопроисходит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sinii tuman сказал:

Не, я абсолютно ничего не возлагал, потому что даже не понимал, штопроисходит!)

тогда вопросы к родителям, почему они вам до 26 лет ничего не объяснили. Мама, папа есть? Спросите их, почему ничего не рассказали о семейной жизни, об ответственности, об обязанностях, о правах.

40 минут назад, Shivani сказал:

разные и что?  какой никакой это показатель. Пестика тут нет, спросить не у кого. А даже если она не осознавала, ее все устраивает.

поэтому я и утверждаю, что права мужчин в нашей стране ущемлены. Если безответственно подходить к вопросам создания семьи, то женщин в случае неудачи всё устраивает, мужчинам достаётся мешок обязанностей без прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, -=Игорь=- сказал:

тогда вопросы к родителям, почему они вам до 26 лет ничего не объяснили. Мама, папа есть? Спросите их, почему ничего не рассказали о семейной жизни, об ответственности, об обязанностях, о правах.

поэтому я и утверждаю, что права мужчин в нашей стране ущемлены. Если безответственно подходить к вопросам создания семьи, то женщин в случае неудачи всё устраивает, мужчинам достаётся мешок обязанностей без прав.

Родители мои равелись, когда мне было 6 лет, рос в классической семье середины 90-х (мама, бабушка ну и дед) переехав назад к маме понял, что ее излишняя забота превратит меня опять в того «ничего не понимающего», сьехал вообщем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

Я привык к свободному образу жизни, то есть- пиво по вечерам, гаражи, компании, а она как-то резко стала взрослой! После свадьбы все стало еще жёстче, она не была той девчонкой, а я не становился «главой семейства»!

 

а как трахаться без предохранения вы были мачо?

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

После рождения ребёнка, ее родители купили нам как бы квартиру, ремонт с нуля с меня (я и не против).

 

шикарный тепличный вариант

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

Посиделки дома с коньяком в одного резко пресекались( друзей не водил домой) жена могла закрыть дверь изнутри, когда я выходил курить, мешал ей с ребёнком спать, хотя она ложиться спать очень поздно в час, а то и в два ночи! После таких регулярных незаппланированных встреч с друзьями да даже когда ездил к гулять с ними, то речи о возвращении домой ночью не могло быть и речи! Случались и загулы на неделю, в отпуске и на все три))

 

детский сад

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

естественно в компании то и дело появлялись девушки...со всеми вытекающими последствиями)

 

мда... жесть

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

в начале 2017 года секс из нашей постели совсем ушел!я начал подозревать ее в романах и т.д. Пару раз ночью подбирал код к ее телефону и получал доказательства флирта, теплого общения...с бывшим...и не только!

 

ну тут хоть без вытекающих последствий, просто общение

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

Я молчал, пытался изменить себя, не гулял, алко исключил полностью! А вот с ее стороны отношение ко мне особо не поменялось, А да, секс появился с женой, но как-то то вот без фантазии, пытался говорить на эту тему, но жена говорила, что это ее мало волнует. задачи по дому и в целом ставились чаще и больше!

 

первый раз завоевать женщину не так сложно, как второй раз после какой-либо ссоры или обиды

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

И вот осенью 20-го года добрался я опять до ее теперь уже одной соцсети! Читал 5 дней! И удивлялся тому, что примерно первые года 2-2,5 она не общалась с мужиками! Флирт, комплименты, приглашения гулять, но отдать должное ПОЧТИ всегда отказывала! Но в 2017 году первая измена в 2018 и не известно до куда вторая с бывшим,ну а в этом 2020 году в мае выгнав меня из дома она завела роман уже опять с бывшим только с предыдущим и с соседнего города, куда и кздит к не у вместе с ребёнком! В упор не признавалсь, что встречается!

 

долго же она терпела...

 

13 часов назад, Sinii tuman сказал:

На развод не подаёт и обратно не берет, говорит-все досвидос! А я осознал свои ошибки, даже чувства затешились, как тогда в 2013 году...готов простить ей измены, потому как и сам не сахар...скучаю по ним до слёз..., но и за пол года привык опять с вободе , помогите пожалуйста советом. Спасибо.

 

если на развод не подаёт, то видимо ещё ждёт ваших активных действий

вообще, вам надо поговорить и обсудить всё: какие её обиды, что она хочет, что вы хотите

если пока не получается - живите раздельно

если через несколько месяцев так ничего не изменится - остаётся только развод

 

а вообще очень показательна истории в плане падения вашей значимости как мужчины с начала отношений до сего момента:

типичный пример того, как мужчина своим раздолбайством загоняет себя под плинтус

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...