Перейти к содержанию

Какие тараканы в голове у позднего девственика?


Рекомендуемые сообщения

Мне 39, познакомилась с мужчиной которому 36, у которого первый секс был только в 29 и то с прости уткой. Отношений у него не было с девушками (как он говорит "только отрицательные"), и это не смотря что он довольно успешен в карьере, он скорее женат на работе.

Сейчас он планирует ребёнка от суррогатной матери. Для него это предел мечтаний. А в сексуальном плане, вчера я у него была первая женщина не прости утка. И этот первый секс был ужасен.

Но всё же он мне привлекателен, и вот вопросы: Какие у него там тараканы? Чем их вытравить? И как сделать из него обычного человека? Что ему говорить, как действовать?

Тема где больше о нём рассказывала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexandria сказал:

Какие у него там тараканы?

Читаю по рукам. Предсказываю будущее. Читаю мысли людей по их упоминании на форуме. Честно. Дорого. Качественно.

2 минуты назад, Alexandria сказал:

Чем их вытравить? И как сделать из него обычного человека? Что ему говорить, как действовать?

Помочь решится на терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне задать вопрос не по теме. Не автору темы, а тут обитающим людям грамотным. Мне вот интересно, а что сегодня в 2020 году главным критерием является отлично трахатся? Потому что я тут почитываю немного форум и пришел к выводу что да. Т.е. я правильно понимаю, что в принципе можно уметь отлично трахатся и больше ничего не уметь и не иметь? Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexandria сказал:

Сейчас он планирует ребёнка от суррогатной матери

почему так? чтобы не искать нормальных отношений?

а вы с ним отношения начинаете, сами рожать хотите или как планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jizn сказал:

А можно мне задать вопрос не по теме. Не автору темы, а тут обитающим людям грамотным. Мне вот интересно, а что сегодня в 2020 году главным критерием является отлично трахатся? Потому что я тут почитываю немного форум и пришел к выводу что да. Т.е. я правильно понимаю, что в принципе можно уметь отлично трахатся и больше ничего не уметь и не иметь? Спасибо.

Я всё же отвечу. Когда вы оба получаете удовольствие от процесса, есть страсть, ну и здоровье. При сексе с ним, я не получила удовольствие, и я чувствовала себя прости уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alexandria сказал:

Но всё же он мне привлекателен, и вот вопросы: Какие у него там тараканы? Чем их вытравить? И как сделать из него обычного человека?

т.е. вы собираетесь с ним жить типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brungi сказал:

почему так? чтобы не искать нормальных отношений?

а вы с ним отношения начинаете, сами рожать хотите или как планируете?

Я так понимаю, он полностью бросил мысль построить отношения.

У меня двое взрослых детей, сын учиться, работает. Дочь замужем. Сама рожать и нянчиться не планирую, и не знаю как ему об этом сказать. Но пока что у нас ещё и отношений нет, было только одно свидание. Мы вместе работает и я знаю его чуть больше полугода (как коллегу и профессионала в профессии).

2 минуты назад, Brungi сказал:

т.е. вы собираетесь с ним жить типа?

Не знаю. Мне он интересен, он умный, симпатичный, трудолюбивый и достаточно зарабатывает. У него нет проблем с бывшими жёнами, алиментами, ипотеки и кредитов.

Но мне иногда кажется что мы их разных миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как вы его на секс вывели? и что он такого делал, что вы чувствовали себя, как вы выражаетесь, прости уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам командировочный, и всю жизнь живет в командировках, и путешествиях. Он начитанный, насмотренный. А мне 39 и я всю жизнь прожила в своём городе, была только в Турции и Египте. Дети выросли и мне будто снова 20, я хочу путешествовать и отдыхать. И мне, почему-то он показался лучшим вариантом из знакомых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexandria сказал:

И мне, почему-то он показался лучшим вариантом из знакомых мужчин.

но если он мечтает о ребенке, а вы рожать не хотите, то зачем всё это начинать? или вы надеетесь что он оставит мысль о ребенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alexandria сказал:

Мне 39, познакомилась с мужчиной которому 36, у которого первый секс был только в 29 и то с прости уткой. Отношений у него не было с девушками (как он говорит "только отрицательные"), и это не смотря что он довольно успешен в карьере, он скорее женат на работе.

Сейчас он планирует ребёнка от суррогатной матери. Для него это предел мечтаний. А в сексуальном плане, вчера я у него была первая женщина не прости утка. И этот первый секс был ужасен.

Но всё же он мне привлекателен, и вот вопросы: Какие у него там тараканы? Чем их вытравить? И как сделать из него обычного человека? Что ему говорить, как действовать?

Тема где больше о нём рассказывала 

 

 

Вам придется его учить.

Вы знаете, как учат детей.

Еще есть обучение в армии.

И вот так вам придется учить его. Чему захотите, тому и научите. Можете научить приставать к женщинам, что им говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brungi сказал:

Автор, а как вы его на секс вывели? и что он такого делал, что вы чувствовали себя, как вы выражаетесь, прости уткой.

Он позвал на свидание (после того как неделю назад я сказала что он мне нравится), он снял домик в лосином парке. Мы лежали, болтали, смотрели фильм, точнее какой японский ужастик похожий на голодные игры. Когда начала целовать он сначала лёг "поудобнее", а потом его стал дико смущаться и извиняться. Подъём сразу не удался, а после падать не стал. Мне кажется у него ещё проблемы со здоровьем. Активных действий от него почти не было, а когда пытался это было ужасно. Это было просто щекотно, либо грубо и больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, jizn сказал:

А можно мне задать вопрос не по теме. Не автору темы, а тут обитающим людям грамотным. Мне вот интересно, а что сегодня в 2020 году главным критерием является отлично трахатся? Потому что я тут почитываю немного форум и пришел к выводу что да. Т.е. я правильно понимаю, что в принципе можно уметь отлично трахатся и больше ничего не уметь и не иметь? Спасибо.

 

Вы не всё поняли. Когда люди научатся трахаться, они потом ещё раз придут на форум и будут решать уже другие проблемы, после траханья.

Только что, Alexandria сказал:

он снял домик в лосином парке

 

А почему не в заброшенной деревне? Их сейчас, говорят, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Brungi сказал:

но если он мечтает о ребенке, а вы рожать не хотите, то зачем всё это начинать? или вы надеетесь что он оставит мысль о ребенке?

Не знаю. У нас и правда разное виденье о будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandria сказал:

японский ужастик похожий на голодные игры

 

Ну это у нас в России вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Brungi сказал:

но если он мечтает о ребенке, а вы рожать не хотите, то зачем всё это начинать? или вы надеетесь что он оставит мысль о ребенке?

Я и нянчиться не хочу, даже если этот ребёнок будет от суррогатной матери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexandria сказал:

Подъём сразу не удался, а после падать не стал.

а нельзя написать , например, эрекция была слабая, но была.

Что это за подъем и падение?)) откуда такие эпитеты?)

7 минут назад, Alexandria сказал:

а когда пытался это было ужасно

а что именно ужасно? вы бы инициативу взяли и сами его...нет?

3 минуты назад, Alexandria сказал:

Я и нянчиться не хочу, даже если этот ребёнок будет от суррогатной матери. 

так о том и речь..зачем вы это начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, jizn сказал:

Мне вот интересно, а что сегодня в 2020 году главным критерием является отлично трахатся?

Секс имеет значение. Это нормально, что он имеет значение. Не абсолютное и не самое важное, но имеет. 

40 минут назад, jizn сказал:

Т.е. я правильно понимаю, что в принципе можно уметь отлично трахатся и больше ничего не уметь и не иметь? Спасибо.

Можно. Точно так же как можно уметь стулья делать и больше ничего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brungi сказал:

а что именно ужасно? вы бы инициативу взяли и сами его...нет?

Пришлось брать инициативу в свои руки, но обычно это должно быть взаимно.

6 минут назад, Brungi сказал:

так о том и речь..зачем вы это начинаете?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexandria сказал:

Не знаю.

вы хотите себе организовать интересную жизнь - походы, поездки, приключения - хотите восполнить то, чего не было в прошлом. Это понятно. А мужчина хочет детей, здесь ваши планы кардинально расходятся.

Поэтому стоит ли всем этим заниматься, работать над его секс.талантами, а потом что?

лучше сейчас всё это понять и поискать более подходящего мужчину, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandria сказал:

Но всё же он мне привлекателен, и вот вопросы: Какие у него там тараканы?

 

"Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием.

 

Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного«интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или в 16-18 лет его бросила любимая девушка, — невероятно. Объяснить это можно только с позиции психиатрии, установив у него основное психическое заболевание, следствием которого и явилась его эмоциональная неполноценность.

 

Психологи дают девушкам и женщинам различные рекомендации, как «привязать к себе» такого мужчину или «держать его на дистанции», чтобы не показывать ему своих чувств, поскольку психологи считают, что как только такой мужчина чувствует, что начинает привязываться к женщине, он тут же её бросает.

А с позиции психиатра, женщинам следовало бы держаться от таких мужчин как можно дальше, а лучше всего, вообще не допускать никаких отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект. Почему — будет показано дальше.

 

Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться. У них могут быть самые различные психические отклонения и заболевания, чаще всего, психопатия и шизофрения. Поэтому «старый холостяк» — не очень удачная кандидатура, которого надо стараться удержать и за которого женщине надо стремиться выйти замуж, даже если материально он в полном порядке.

Можно предположить, что у «старых холостяков» не все благополучно и в сексуальном плане, так как мужчины с сильным сексуальным влечением скорее способны потерять голову от женщины и не выбирают себе жену по каким-то признакам, а женятся на той, к которой испытывают влечение."

 

Почему мужчина не женится

1 час назад, jizn сказал:

Мне вот интересно, а что сегодня в 2020 году главным критерием является отлично трахатся?

 

Это уже давно как критерий социальной успешности (полноценная сексуальная жизнь). Как в СССР про секс начали говорить (в период государственного упадка), так с тех пор секс и является одним из основных критериев успешности.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вендель сказал:

Почему мужчина не женится

У него нет страха перед женитьбой, у него явно проблема иного характера.

15 минут назад, Brungi сказал:

лучше сейчас всё это понять и поискать более подходящего мужчину, наверно.

Нет других мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...