Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Саммоизоляция и одиночество

Рекомендуемые сообщения

Как можно справляться с одиночеством, когда на улице ужасная погода, самоизоляция от короновируса и ты сидишь один в квартире и эти стены просто убивают. На улицу идешь гулять и тоже один -становится даже еще хуже. Как раз переживаю расставание уже 2 -ой месяц, и тут еще вся эта ситуация с короной.

Только что, Brungi сказал:

а как у вас со спортом?

Я занимаюсь спортом,не хожу сейчас в тренажерку, а занимаюсь сама дома.

• Нравится 1

Только что, Лилу2020 сказал:

Я занимаюсь спортом,не хожу сейчас в тренажерку, а занимаюсь сама дома.

можно на улице бегать, прыгать..так лучше...возможно, дома, давит ограниченное пространство.

• Нравится 1

можно на улице бегать, прыгать..так лучше...возможно, дома, давит ограниченное пространство.

Да, можно еонечно начать бегать,но ябег не очень люблю. И нет особо места рядом, чтобы бегать. Одни дома рядом.

• Нравится 1

Да, можно еонечно начать бегать,но ябег не очень люблю. И нет особо места рядом, чтобы бегать. Одни дома рядом.

да бегайте по району...просто дома всё время сидеть - это с ума сойти..если у вас не опасно - то лучше на улице заниматься. Ну, я думаю, кто бегает, все бег не любят))

17 минут назад, Лилу2020 сказал:

Как можно справляться с одиночеством, когда на улице ужасная погода, самоизоляция от короновируса и ты сидишь один в квартире и эти стены просто убивают.

а что не с кем сходить в ресторан? или в кино или с подружкой посидеть в макдаке?)))

• Нравится 1

а что не с кем сходить в ресторан? или в кино или с подружкой посидеть в макдаке?)))

с подружкой выбираемся, на свидания тоже ходила парк раз,но неудачно и это еще больше вводит в депрессию.

• Нравится 1

4 минуты назад, Лилу2020 сказал:

с подружкой выбираемся, на свидания тоже ходила парк раз,но неудачно и это еще больше вводит в депрессию.

а что там неудачно? просто скучно?

• Нравится 1

что там неудачно? просто скучно?

На улице холодно, а они зовут просто гулять по парку -морозиться. Нищеброды в общем.

• Нравится 1

2 минуты назад, Лилу2020 сказал:

На улице холодно, а они зовут просто гулять по парку -морозиться. Нищеброды в общем.

а вы чего бы хотели? просто чай или полный комплексный обед?))

• Нравится 1

Главное стараться не унывать, найти какое нибудь интересное занятие, может быть хобби, в которое можно было бы окунуться с головой. А по поводу бега, от человека зависит, мне например выйти, пробежаться одно удовольствие помогает выкинуть из головы лишние мысли.

а вы чего бы хотели? просто чай или полный комплексный обед?))

Ну чай конечно с кофе не мешало бы. Да скорее тут дело во мне,я каждого сравниваю с бывшим- и там по многим параметрам полный провал. Не могу избавиться от планки,которую он задал(((.

• Нравится 1

Ну чай конечно с кофе не мешало бы. Да скорее тут дело во мне,я каждого сравниваю с бывшим- и там по многим параметрам полный провал. Не могу избавиться от планки,которую он задал(((.

ну а вы не сравнивайте...бегайте, прыгайте, тусите на свиданках, гуляйте с подружками....вроде и нет никакой самоизоляции, вам же не 65+?))))))

• Нравится 1

ну а вы не сравнивайте...бегайте, прыгайте, тусите на свиданках, гуляйте с подружками

мне 34, тусовок с подружками нет уже давным давно. А как не сравнивать, чтобы получать удовольствие от свиданий -эти люди должны как-то привлекать, а если они вообще никакие -то удовольсвия не получается. Как не сравниватьс бывшим, подскажите?

• Нравится 1

3 минуты назад, Лилу2020 сказал:

а если они вообще никакие -то удовольсвия не получается. Как не сравниватьс бывшим, подскажите?

ну тогда не надо встречаться раз совсем никакие....да вы и не то, что сравниваете...просто они вам не подходят..ну значит только сидеть в квартире и хандрить.. я кроме работы,самопознания, спорта, киношки, ютьюба, новых знакомств, поездок и шопинга не знаю других отвлечений))

• Нравится 1

ну тогда не надо встречаться раз совсем никакие....да вы и не то, что сравниваете...просто они вам не подходят..ну значит только сидеть в квартире и хандрить.. я кроме работы,самопознания, спорта, киношки, ютьюба, новых знакомств, поездок и шопинга не знаю других отвлечений))

Бывший мне так и сказал: иди страдай в квартире, а я поехал время хорошо проводить)))). Вот и следую его указанию теперь. Кроме как на сайтах знакомств знакомиться -нет других возможностей особо. А там большой процент шлака. 

• Нравится 1

5 часов назад, Лилу2020 сказал:

Можно в зал пойти , хоть бы вело и включить какую-нибудь интересную книгу, ролик. 

Господи, какие гениальные мысли мне в голову приходят))))))

9 часов назад, Yme сказал:

Можно в зал пойти , хоть бы вело и включить какую-нибудь интересную книгу, ролик. 

Господи, какие гениальные мысли мне в голову приходят))))))

А если мысли негативные одолевают даже в процессе каких- то дел. Рисуется картинки одинокого будущего с кошками и то как бывшему сейчас хорошо и весело с другой. Мысли по кругу. 

4 часа назад, Лилу2020 сказал:

А если мысли негативные одолевают даже в процессе каких- то дел. Рисуется картинки одинокого будущего с кошками и то как бывшему сейчас хорошо и весело с другой. Мысли по кругу. 

IMG_20201020_152659.jpg

Изменено пользователем Yme

19.10.2020 в 19:36, Лилу2020 сказал:

Как можно справляться с одиночеством, когда на улице ужасная погода, самоизоляция от короновируса и ты сидишь один в квартире и эти стены просто убивают. На улицу идешь гулять и тоже один -становится даже еще хуже. Как раз переживаю расставание уже 2 -ой месяц, и тут еще вся эта ситуация с короной.

Одиночество лечится наличием человека, остальное всё заменители. У вас сильная потребность в близких отношениях, по причине недавнего разрыва. Представьте, что вы упали на асфальте и содрали кожу на колене. Первое время вы будете испытывать сильные ощущения, боль, дискомфорт и т.д. Чем дальше, тем менее болезненно эта травма будет о себе напоминать. В душевных травмах всё похоже. Рана свежая и очень болезненная, на её месте пустота, которая требует заполнения. Срок страданий может сильно отличаться у людей. Есть тип людей, которые очень сильно прикипают к человеку или образу жизни своему, изменения трудно даются. Есть люди внешне легко переключаемые, которые не впадают в сильную депрессию. Вы скорее всего первый тип.

Ко всем этому вы скептик и неуверенный в себе человек, это усиливает тяжесть травмы. Вы хотите быть реализованной, быть необходимой. Вам не стоит в таком состоянии сейчас искать для себя мужчину, высока вероятность найти тоже самое. Которое легко встанет на пустое место, без лишних проблем. Наш мозг всегда нас толкает на самый простой путь, вы ищите похожего или лучше, это западня. Лучше - это субъективная оценка, никакого лучше не будет. Направьте своё внимание на свою работу или в любую другую сферу, где вы сможете почувствовать себя действительно необходимой. Дайте себе время, чтобы рана затянулась и пропал этот голод заполнения пустоты.

• Нравится 1

5 минут назад, mursik61 сказал:

Ко всем этому вы скептик и неуверенный в себе человек, это усиливает тяжесть травмы. Вы хотите быть реализованной, быть необходимой. Вам не стоит в таком состоянии сейчас искать для себя мужчину, высока вероятность найти тоже самое. Которое легко встанет на пустое место, без лишних проблем. Наш мозг всегда нас толкает на самый простой путь, вы ищите похожего или лучше, это западня. Лучше - это субъективная оценка, никакого лучше не будет. Направьте своё внимание на свою работу или в любую другую сферу, где вы сможете почувствовать себя действительно необходимой. Дайте себе время, чтобы рана затянулась и пропал этот голод заполнения пустоты.

Я 3 месяц уже не ищу, я просто общаюсь, не строя никаких иллюзий найти отношения. Возможно здесь еще чувство зависти и ущемленного ЭГО, что бывший нашел практически сразу же и строит отношения.

3 минуты назад, Лилу2020 сказал:

бывший нашел практически сразу же и строит отношения.

Это игра. Он всегда пытался казаться лучше, чем он есть?

• Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...