Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Не отпускает ошибка из прошлого

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Решил выговориться тут, так как никому в реальности не хочу об этом рассказывать.

Не отпускает меня одна ошибка из моего прошлого, которую я совершил уже 2 года назад.

Связана она с девушкой, грубо говоря выбрал не ту, поддался эмоциям... но это уже не суть, ту ошибку уже не исправить никак, хочется просто забыть...

Полтора года назад я переехал из своего города в Москву, что бы так сказать забыть все и начать новую жизнь. Нашёл хорошую работу, круг общения резко вырос, двигаюсь по карьерной лестнице, зарплата растёт... Сейчас думаю покупать себе тут квартиру..

Но тут решил в отпуск приехать к родителям, да и дела здесь остались...

И увидел ее с другим... Меня накрыло... Просто ком в горле стоит и не отпускает уже пятый день.. Пью по бутылке коньяка, что бы просто уснуть и забыться.. Ощущение как будто у меня украли душу.. ничего больше не осталось, ничего не хочется... Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((

И пить столько не хочу, но если не пью, то не могу из за навязчивых мыслей уснуть до утра, а если засыпаю, то всю ночь снятся какие то кошмары)))

Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?

Спасибо!)

38 минут назад, Denis123 сказал:

Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((

почему долго не получится? вы ушли на удаленку?)

2 минуты назад, Denis123 сказал:

Уехал в отпуск на 2 недели, далее не знаю что будет...

ну вернитесь раньше, в Москве замутите что-то..зачем там дальше сидеть? или дела есть?

Ну клин клином, автор. Найдите себе новую подругу. 

1 час назад, Denis123 сказал:

Пью по бутылке коньяка

А родители то как реагируют на это?

Да тут все банально, миллион тем таких... она красавица, умница и ЧЕЛОВЕК, а повелся на ту, что звездой помахала)))

Блин, я за час 14 сигарет выкурил, вот меня кроет)))))

14 сигарет ты выкуришь или 1400 - ничего не изменится. твои страдания,это всего лишь твои страдания.

в будущем,  если не дурак, тупить не будешь.

22 минуты назад, Denis123 сказал:

Да тут все банально, миллион тем таких... она красавица, умница и ЧЕЛОВЕК, а повелся на ту, что звездой помахала)))

Блин, я за час 14 сигарет выкурил, вот меня кроет)))))

То есть у вас была девушка, которая красавица и так далее. Вы переспали с другой? А потом вас послали?

И теперь вы себя корите за то, что переспали? 

Может всё таки расскажите или будем играть в угадай мелодию?

2 часа назад, Denis123 сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Решил выговориться тут, так как никому в реальности не хочу об этом рассказывать.

Не отпускает меня одна ошибка из моего прошлого, которую я совершил уже 2 года назад.

Связана она с девушкой, грубо говоря выбрал не ту, поддался эмоциям... но это уже не суть, ту ошибку уже не исправить никак, хочется просто забыть...

Полтора года назад я переехал из своего города в Москву, что бы так сказать забыть все и начать новую жизнь. Нашёл хорошую работу, круг общения резко вырос, двигаюсь по карьерной лестнице, зарплата растёт... Сейчас думаю покупать себе тут квартиру..

Но тут решил в отпуск приехать к родителям, да и дела здесь остались...

И увидел ее с другим... Меня накрыло... Просто ком в горле стоит и не отпускает уже пятый день.. Пью по бутылке коньяка, что бы просто уснуть и забыться.. Ощущение как будто у меня украли душу.. ничего больше не осталось, ничего не хочется... Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((

И пить столько не хочу, но если не пью, то не могу из за навязчивых мыслей уснуть до утра, а если засыпаю, то всю ночь снятся какие то кошмары)))

Спасибо!)

Добрый вечер, а что подумали когда увидели её с другим ? И какие навязчивые мысли тревожат вас?

26 минут назад, Denis123 сказал:

Я же говорю, все банально до безумия) 

Но не для Вас, а другие здесь не причём, поэтому заданные в теме вопросы остаются актуальными.

3 часа назад, Denis123 сказал:

Уехать обратно. 
Время и расстояние лечат.

Увидите ее опять через 10 лет подурневшей и потолстевшей и почувствуете....легкую грусть.

50 минут назад, Denis123 сказал:

Я же говорю, все банально до безумия) 

Да? 

Может это всё ж таки жадность?

И сам не ам и другим не дам. 

Это патологическое состояние, надо лечить. 

Вы перечисляете её качества, но ни слова о том как вам было с ней хорошо, что ваш мир стал больше, шире и тп. Вы же говорите про неё как-то потребительски, называете удобные качества...

Когда вам действительно хорошо с человеком , у вас нет желания быть с кем то ещё...и вы не ищете качества удобные, взвешивая жалко вам выбросить это или нет. 

Если бы у вас был был выбор оставить только одну книгу, одна прочитанная , хорошая книга....а другая непонятно ещё какая...что вы сделаете? 

Берите сразу , на непонятном языке, на дольше хватит))))))))))

11 часов назад, Denis123 сказал:

Спасибо!)

Для начала прекратить пить и ограничить количество сигарет. Лучше всего от плохих мыслей спасает спорт - идите бегать или качаться. Ну и к доктору заглянуть можно, к невропатологу - пусть выпишет успокоительные типа феназепама или фенибута.

17 часов назад, Denis123 сказал:

спокойно и без паники: вы переживаете из-за того, что не ваше

это не ваша жена, не ваша девушка, а вы уже спиваться начали из-за неё

вам самому не кажется эта ситуация смешной?

Повезло той девушке судьба  избавила от предателя и алкоголика практически сразу, а не по прошествии десятка лет с детьми и ипотекой. 

• Нравится 1

Ну да, наверное так и есть...

5 часов назад, MandMzzz сказал:

спокойно и без паники: вы переживаете из-за того, что не ваше

это не ваша жена, не ваша девушка, а вы уже спиваться начали из-за неё

вам самому не кажется эта ситуация смешной?

Да я знаю, что это ерунда все.. но справиться пока не могу, паника какая то охватывает((

20 часов назад, Valentine сказал:

Добрый вечер, а что подумали когда увидели её с другим ? И какие навязчивые мысли тревожат вас?

Добрый вечер! Хочется вернуть время назад и все исправить, умом понимаю, что это не возможно.. Постоянно думаю о ней.. Короче я поехал головой)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор брауберг
      Может есть у кого то опыт, как лечить человека, который постоянно пьет. Пьет несколько дней, в магазин ходит, поест готовую еду из супермаркета, и снова обратно. Спит, пьет. Не работает, уволили. Пропивает остатки наследства. Уже даже когда трезвый, не соображает нормально. Говорит что все нормально. Переодически заговаривается, жену покойную ищет. Потом отходит и какие то дела делает простые - вакцинировался сходил. Не буйный вообще. Потом опять абонент недоступен несколько дней. Ждать когда закончатся деньги не вариант, хотя там денег на 2-3 месяца осталось. Говорит дачу продать можно, это еще на несколько месяцев. Кому нужа зимой его дача - неизвестно.  Сдать бы его в какое учреждение, а как без его согласия? Договориться с врачом? Принудительно лечить, как это выглядит - приходят санитары и выкручивают руки что ли. Тупик пока что. 
      Немного посмотрел правовую сторону. У него есть заболевание тромбофлебит, это вены на ногах. Пить нельзя при этом заболевании. Он является источником опасности для себя при алкаголе и таком заболевании. Может это является основанием его принудительно лечить. В начале года он согласился пройти реабилитацию в государственной наркологии. Помогло на месяц. Теперь не соглашается. Он и был туповатым всегда. Сейчас совсем плохо соображает. Может у него алкогольная деменция. Может можно на этом основании его принудительно лечить. Посоветуте, что можно сделать. 55 лет ему. 
    • Автор Ира1983
      Здравствуйте. Я живу с сожителем почти 15 лет. Не знаю, когда точно началось, но он уже давно пьет. Я не знаю, что может произойти в следующую минуту, поэтому не могу загадывать что-либо вообще. На фоне всех переживаний у меня ОКР: роюсь в мусоре (только в своем мусорном пакете). Если узнает про помойку, то выгонет совсем из дома. Живу у него, просто не хочу жить с родителями. Полностью завишу от него, не работаю, и не представляю, как бы я работала, т.к. он пьет, ночью бодрствует, может громко слушать музыку, и меня заставляет. Оскорбляет. Все время говорит, чтобы уходила. Ходила к врачу по поводу ОКР, но не помогло, надо еще пойти, но даже не знаю когда, так как надо записаться, а планировать что-то не могу. Если коротко, то как-то так.
    • Автор Кира_
      Здравствуйте, мне 15 лет и скоро будет 16. 
      Год назад мама вышла замуж, после очень продолжительного одиночества (после развода с моим папой).
      Перед этим, естественно около года были разные встречи и я тоже в них участвовало, но получилось всё максимально спонтанно, меня буквально поставили перед фактом:
      вот он моя любовь, будет жить с нами, ты должна его уважать. Не буду врать, он мне сразу не понравился. Произвёл очень плохое впечатление, он ещё старше мамы на 10 лет и имеет очень старые понятия вообще о жизни, плюс у него инвалидность и он спасается подработками, то есть полноценно работать не может, соответственно поддерживать семью материально тоже. (я не меркантильная, просто считаю, что если и соединять свою судьбу с человеком, то с тем, с которым тебе не придётся одной пахать на двух работах и обеспечивать не только его и себя, но и свою растущую дочь).

До свадьбы он иногда приходил к нам и оставался на ночь, но после свадьбы переехал окончательно. Вот тут то и началось всё развиваться. Я начала замечать, что когда они выпивали, он очень часто снова ходил в магазин за новой порцией алкоголя, хотя мама говорила ему что уже хватит и ему завтра на работу. В итоге, на работу он не вставал и лежал весь день, "отлеживался", пил минералку. Моя мама очень работящий человек. Она очень-очень много работает и старается сделать так, чтобы моя жизнь была максимально комфортной, поэтому ей не было понятно, почему человек может быть таким безответственным. Ему все равно, завтра ему на работу. или куда-то ещё, он если начнёт пить, то будет пить всё утро, а потом ещё лезть к маме ночью и мешать ей спать, громко включать музыку.
      Переехали мы в другую квартиру, так как маме стало тяжело одной оплачивать аренду на старой квартире, он вообще никак не вкладывается в семейный бюджет, буквально за этот год все мамины накопления были "прожраны".

Не буду долго затягивать, он три раза за всё это время её ударил. Первый раз он пытался задушить её, второй раз разбил губу, в третий раз у неё была трещина в ребре (я это услышала, когда мама с подругой разговаривала).
      И каждую ночь он покупает на свою пенсию (по инвалидности) себе алкоголь, хотя мама пыталась это контролировать. 

Несколько дней назад они подали на развод. Но надо ждать месяц, пока оформят официальный документ и сейчас он до сих пор живёт с нами... Мама даёт обещания, что он уедет в августе, но тоже самое она говорила про июль В ИЮНЕ. 
      Я это уже так долго терплю и мне надоело. В сентябре я поступаю и просто понимаю, что не смогу качественно и эффективно учиться в такой атмосфере. Из-за всей ситуации, у меня возникла сильная тревожность, я физически не могу уснуть, когда они не легли спать, боюсь что если усну, то он может ударить её снова а я не смогу защитить, если что.

Я не понимаю, почему после подачи заявления на развод, они до сих пор делают вид, что как будто что-то может наладиться. Меня это очень сильно тревожит. Почему мама не уважает саму себя, почему не ушла от него после первого удара? Неужели можно было на что-то надеяться? Она постоянно даёт ему "вторые" шансы, когда он вешает ей лапшу на уши! Но она же мудрая и сильная женщина, почему так выходит? 
      Я уже ничего не понимаю и мне тяжело. Я уже не выношу этот запах перегара в гостиной каждое утро, когда собираю бутылки и расставляю по порядку около мусорного ведра, и мне так стыдно ходить и выкидывать их... 
    • Автор Blue_moon
      Такое дело... Мой отчим алкоголик. Он становится крайне агрессивным, говорит много плохого. От этого всего я постоянно думаю о суициде, потому, что не хочу так жить. У меня нет возможности убежать. У меня было уже 2 попытки вскрыть вены, но я осталась жива, как видите. 

И сейчас я вдруг задумалась: любое испытание Господь дает непроста: он хочет преподать какой-то важный урок. 
      А какой урок он хочет преподать мне, через многолетние страдания и унижения со стороны человека, давно погрязщего в грехе? А может, он и вовсе забыл обо мне? 
    • Автор Zora
      Одинокая женщина из соседней квартиры уже давно страдает алкоголизмом. Иногда стучится ко мне за какой-нибудь помощью. В деньгах я ей всегда отказывала. Но давала хлеба пару раз, одалживала зарядник. Открывала ей ее собственную дверь ее собственными ключами, когда у нее это не получалось. Но когда она теряла ключи, я говорила ей разбираться без меня. Я не буду выламывать чужую дверь и тем более не позволю никому вылезать с моего балкона на соседний. 
      Мне еще тогда показалось странным, что она попросила меня позвонить на 911, чтобы ей открыли дверь. 
      - На американский номер службы спасения?
      - Ну да! Позвоните им, объясните ситуацию.
      Я не придала значения этому в тот раз. Но вчера она пришла ко мне с необычной проблемой. Говорит "Помогите! Что делать? Я даже не знаю, куда звонить по такому поводу! Зайдите, посмотрите на это!"
      Объяснить проблему она не могла, только звала посмотреть. Ну, я собралась с духом, морально готовясь увидеть что-то вроде трупа или я не знаю какой треш может быть причиной такого волнения, зашла в ее квартиру и... ничего примечательного не вижу. Самый обычный зал, с длинным угловым диваном, телевизор. Посреди этого зала она встала, показывает мне вокруг и говорит:
      - Что мне с ними делать? С ними, со всеми?
      Я поняла, что у нее галлюцинации, но не знала, что следует сказать. Возможно людям неприятно слышать, что они съехали с катушек, возможно она мне не поверит или не поймет меня, я не могла найти слова. Поэтому я только растерянно улыбалась и вращала глазами, типа я не понимаю в чем дело. Внезапно она сказала:
      - Ой, исчезли! Куда они делись?
      Она побежала по квартире проверять, куда "они" спрятались, но никого не нашла и решила, что "они" сбежали. Затем стала болтать что-то о клофелинщиках и какое всякое бывает. Я думала стоит ли мне посоветовать ей обратиться за мед.помощью, но у меня в квартире уже младшая ревела, испугавшись моего ухода, так что я быстро попрощалась и пошла.
      А теперь вот думаю... в таких состояниях люди не соображают, что делают. А если она спалит свою квартиру и нас заодно? Опасно жить по соседству с невменяемой.
      Но если я что-то буду предпринимать, это такой гемор. Это чтобы мне вызвать за ней санитаров, надо будет сперва убедиться, что она дома, быть рядом с ней и ждать, возможно что-то подписать, когда они приедут, потом еще нести за это ответственность. Я не хочу, чтобы с меня потом что-то спрашивали. Мне это все не нравится. И я даже не знаю, чего ожидать от такой инициативы.
      Кто-нибудь имел подобный опыт?
      Я пошестерила интернет, но нашла только рекомендации родственникам. Я не член ее семьи и не могу наблюдать за ее состоянием, как-либо контролировать, я ее по сути не знаю, поэтому мне страшно вмешиваться. Но при этом пишут, что это очень опасная фигня, что не проходит само по себе, а только усугубляется. По описаниям у нее вроде начальная стадия. Дальше состояние должно усугубляться по прогнозам. 
    • Автор tolst
      Мои родители пьют сколько себя знаю, и проблема не совсем в этом, я то уже привык. Сам я учусь в колледже на 3 курсе, на второй смене (приезжаю домой часов в 20:00). У меня есть младшая сестра (13 лет), у нее определили социофобию, с ней нужно крайне бережно обращаться в общении, даже обращались к психологу. Отдавали бешеные деньги на ее лечение, сначала это помогало, но все идет коту под хвост когда родители решают выпить. Пьют они по-разному, бывает по 3 дня подряд, бывает неделю не пьют. Загвоздка в том, что у родителей тоже стресс и они решают горе заливать алкоголем, вместо других способов. Когда они напиваются они начинают сильно скандалить, мать постоянно обещает отцу развод (мать тоже пьет), отец винит во всем интернет, (и социофобию сестры он тоже обвиняет интернет), потом он постоянно в порыве агрессии выдергивает роутер и кидает его за балкон (один раз роутер чудом выжил), а сестра все это видит, на все это смотрит, на эти скандалы. Я стал замечать как она с каждым таким домашним скандалом все больше закрывается в себе, и я ее прекрасно понимаю, ей дискомфортно в обществе, на улице, а она не может найти спокойствия даже дома. Задаюсь вопросом, зачем они тратили деньги на психолога, если они так поступают? У нас и так мало денег, а они все деньги коту под хвост. Я не знаю что мне делать, хоть психически я и самый здоровый человек в семье, но у меня тоже начинают сдавать нервы. Я уже миллионы раз пытался поговорить с родителями, чтобы они перестали пить, сохранили бы деньги на семью, а не на бутылку спиртяги, но это все попусту, у них все летит мимо ушей. Пытался говорить как и с пьяными, так и с трезвым состоянием родителей, они все обещали что не будут больше, но на практике... 
      Не буду врать, мне тоже нужна поддержка, но не финансовая, а моральная. Буду безмерно благодарен за каждый совет, за каждое доброе слово.
    • Автор Анна-1
      Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает . Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?
    • Автор Irina2230
      Общаюсь, с мужчиной все устраивает меня в нем, и как он говорит, что и его во мне. Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства. А из этого начали вытекать и другие проблемы, что он боится переводить отношения на другой этап. Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала. На сегодня, я должна была переехать к нему. Но он опять ушёл в свои сомнения. Решили попробовать пожить вместе 2 недели и решить после надо оно или нет. Но сейчас после этих разговоров я не понимаю как себя вести,мне начинает казаться, что каждое моё движение может раздражать человека, что я чувствую себя не в своей тарелке. Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 
    • Автор Paxxa
      Всех приветствую! Проблема такая: женаты 19 лет,до этого пару лет встречались. Нам по 38 лет.Поженились рано...У нас трое детей 18 и 15 девочкам и 5 мальчику.
      Она не работает и практически никогда не работала. Я с  утра до ночи в делах,плюс командировки. С моей стороны было пару залётов(общение,переписка в телефоне... измены тоже,увы) Обо всем этом супруга всегда узнавала и даже пару раз мстила,таким же образом. В один прекрасный момент я решил взяться за ум,забыть все былое и начать все заново. Было все прекрасно,сделал ремонт в доме,наладил быт и уют. После родился сынишка. Роды были тяжелыми.но мы справились. 
      Все это время я был под усердным контролем жены. В телефон она не лезла,но расспросы и допросы были всегда. Врать я особо не умею,даже если притаил какую то мелочь,то всегда она обо всём знала. Основная проблема-это алкоголь и желание полностью меня контролировать. Было даже такое,что и маяк мне ставила и наблюдала за моими передвижениями.  Короче все опять съехало на нет... вечная ругань и скандалы... средняя дочка стала плохо учиться в школе,сын вечно дома...то карантин,то проспали и тд.
      Жена ,если пьёт,то это на несколько дней. То вещи мне соберёт ни с того ни с сего... уезжаю,потом возвращаюсь. Дико на все это смотреть просто(((
      В начале этого года я попал в сильную аварию,со мной все хорошо,а вот мой шеф пострадал. Я жутко переживал по этому поводу,она меня поддерживала вроде бы. Весной я случайно познакомился с девушкой,после вёл с ней переписку и у нас было пару встреч. Жена об этом узнала,(только о переписке. Подробности я не рассказал)соответственно,и опять предсказуемый скандал. Кое как разрулилось и с той девушкой я связь прекратил.
      А теперь самая основная проблема:месяц назад я закрутил роман с девушкой,коллегой по работе. Начал подвозить ее и завертелось... она в разводе с двумя детьми 17 и 8 лет. Мне с ней очень легко и хорошо.Она  тихая и спокойная...говорит что любит меня и мне кажется,что я ее тоже. В общем,что делать я не знаю... хочу уйти от жены,от этих скандалов и начать тихую спокойную жизнь ,а с другой стороны  гарантий на эту спокойную жизнь с новым человеком нет никаких...!
      Строго не судите. Я понимаю,что натворил делов. Подскажите просто,как быть в данной ситуации. Спасибо!
    • Автор Svr999
      В общем дело обстоит так. Мне 27 лет, живу два года с девушкой. Сказать, что доволен ли я нашими отношениями, скорее нет чем да. Вся ситуация в том, моя девушка имеет проблему с алкоголем, нет она не пьёт каждый день, но когда она выпивает остановить её практически не возможно, а когда наступает кондиция тут же начинает появляться агрессия в мою сторону. По не понятной причине она начинает агрессировать на меня, летят пощеченны, затем кулаки и все что попадётся под руку, а не давно попался под руку нож. В итоге мне пришлось зашивать руку, но если бы не рука и вовсе прилетело бы в живот, а что было с лицом и во все живого места не было. После больницы ехать домой не хотел по понятной причине, и ехать было не куда. Позвонила её мама утром и с больницы поехал к ней, сказал ей что творит её дочь. Но моя девушка узнала что я рассказал её матери и сам остался в косяках. Во всем виноват всегда я. Это последний случай, но их было очень много и каждый раз я остаюсь с разбитым лицом, а себе не позволяю поднять руку. На работу приходишь, а люди не понимают, что происходит со мной. Началась дикая депрессия, работать не могу, утопаю в мыслях. Что делать  не знаю.
      Личная жизнь сошла на нет во всех смыслах. Помогите.
    • Автор Марго06
      У моего мужа родители любят выпить им по 55 лет  , не просто выпить а напиваться в выходные в говно! В буднии обходятся пивом. Так вот  , у нас есть общая дочка которой нет еще и трех лет, посещение родителей обязательно каждые выходные по случаю и без , я езжу туда практически заставляя себя сижу улыбаюсь и смотрю на все это, в горле ком, мой муж тоже сидит с ними с пивком, мама в место чая его ему наливает, ящиками покупает. Когда напиваются начинается треш, его отец с ним ругается начинает чему-то учить, мама обзывает отца - а мой муж когда не может на это ему ничего ответить начинает лить говно в мой адрес. Когда я ищу причины к ним не ехать ор хочет взять нашу дочь, на что я ему возражаю и говорю что отвезу внучку к бабушке и дедушке лучше в будний день, он начинает орать  типо " С чего это это и моя дочь я ее отвезу " На что я спокойно говорю, что нечего ей там делать на выходных лучше в будни ( они хотяб так не заливаются хоть я и не в восторге от этого) он  берет звонит маме при мне и громко говорит " - мама а ты не нажрешься сегодня если я возьму внучу? 
      Она ему скорее всего " Нет ты что " Итд 
      А он говорит " Ну жена сказала не даст внучку потомучто ты нажрешься " ( рука лицо) . Я и не скрываю что мне не нравятся их посиделки выходные и что бабушка часто да густо на кочерге!!! Но это их дело. Почему Я должна рисковать ее здоровьем моральным и физическим. Он орет при этом с оскарблениями, выставляет меня говном в их глазах, переворачивает все мои слова и жалуется им, короче Я не знаю как мне быть и как донести что это не нормально когда ребенок видит в таком состоянии бабушку и дедушку. 
    • Автор Zell
      Добрый день! Сложилась такая ситуация! В браке 12 лет, есть двое детей. У меня проблемы с алкоголем, не то чтобы часто, но если выпил, то летит все. Сам по себе трудолюбив, люблю жену и детей. Раньше как-то не задумывался всерьез, есть жена и есть, куда она денется. Всю зарплату отдаю ей. Но она холодна со мной в отношениях, секс вообще из под палки что называется. Только сейчас до меня дошло, что это из-за моих пьянок. Раньше она мне помогала в борьбе с алкоголем. Теперь сказала что это не ее проблема. Год назад я ее отучил на права, чтобы она могла возить детей по кружкам, когда я работаю. Семейным бюджетом руководит она. Последнюю мою пьянку она подала на развод, а я на нервах сломал тестю руку. Заявление забрали, пообещал что пить больше не буду, она не верит. Месяц спали в разных комнатах, потом по моим уговорам одела обручальное кольцо и спим на одной кровати, хотя она сказала, что против этого всего. Интима нет, иногда целую ее в губы. На мои просьбы о примерении говорит, что нужно время, а может и не помиримся вовсе никогда. Только сейчас я понял, что вытворял и как вел себя. Весь извелся, похудел. Занялся фитнесом, готовлю, убираюсь, с детьми занимаюсь работаю. Начал лечиться от алкоголя. Но чувствую себя каким-то лишним в семье. С женой очень хорошие дружеские отношения, разговариваем, едим вместе. Но как только начинаю говорить о любви и т д, сразу бесится. Подскажите, как мне жить и вести себя дальше. Хочу любить и быть любимым. Как заслужить внимание и доверие жены? Она сама все умеет, может я ей вообще не нужен. Стоит ли перед ней все делать? Или эти отношения уже обречены? Ненавижу себя за свое такое поведение. Хочу все вернуть. Помогите пожалуйста.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...