Перейти к содержанию

Не отпускает ошибка из прошлого


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Решил выговориться тут, так как никому в реальности не хочу об этом рассказывать.

Не отпускает меня одна ошибка из моего прошлого, которую я совершил уже 2 года назад.

Связана она с девушкой, грубо говоря выбрал не ту, поддался эмоциям... но это уже не суть, ту ошибку уже не исправить никак, хочется просто забыть...

Полтора года назад я переехал из своего города в Москву, что бы так сказать забыть все и начать новую жизнь. Нашёл хорошую работу, круг общения резко вырос, двигаюсь по карьерной лестнице, зарплата растёт... Сейчас думаю покупать себе тут квартиру..

Но тут решил в отпуск приехать к родителям, да и дела здесь остались...

И увидел ее с другим... Меня накрыло... Просто ком в горле стоит и не отпускает уже пятый день.. Пью по бутылке коньяка, что бы просто уснуть и забыться.. Ощущение как будто у меня украли душу.. ничего больше не осталось, ничего не хочется... Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((

И пить столько не хочу, но если не пью, то не могу из за навязчивых мыслей уснуть до утра, а если засыпаю, то всю ночь снятся какие то кошмары)))

Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Denis123 сказал:

Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((

почему долго не получится? вы ушли на удаленку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Denis123 сказал:

Уехал в отпуск на 2 недели, далее не знаю что будет...

ну вернитесь раньше, в Москве замутите что-то..зачем там дальше сидеть? или дела есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клин клином, автор. Найдите себе новую подругу. 

1 час назад, Denis123 сказал:

Пью по бутылке коньяка

А родители то как реагируют на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все банально, миллион тем таких... она красавица, умница и ЧЕЛОВЕК, а повелся на ту, что звездой помахала)))

Блин, я за час 14 сигарет выкурил, вот меня кроет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сигарет ты выкуришь или 1400 - ничего не изменится. твои страдания,это всего лишь твои страдания.

в будущем,  если не дурак, тупить не будешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Denis123 сказал:

Да тут все банально, миллион тем таких... она красавица, умница и ЧЕЛОВЕК, а повелся на ту, что звездой помахала)))

Блин, я за час 14 сигарет выкурил, вот меня кроет)))))

То есть у вас была девушка, которая красавица и так далее. Вы переспали с другой? А потом вас послали?

И теперь вы себя корите за то, что переспали? 

Может всё таки расскажите или будем играть в угадай мелодию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denis123 сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Решил выговориться тут, так как никому в реальности не хочу об этом рассказывать.

Не отпускает меня одна ошибка из моего прошлого, которую я совершил уже 2 года назад.

Связана она с девушкой, грубо говоря выбрал не ту, поддался эмоциям... но это уже не суть, ту ошибку уже не исправить никак, хочется просто забыть...

Полтора года назад я переехал из своего города в Москву, что бы так сказать забыть все и начать новую жизнь. Нашёл хорошую работу, круг общения резко вырос, двигаюсь по карьерной лестнице, зарплата растёт... Сейчас думаю покупать себе тут квартиру..

Но тут решил в отпуск приехать к родителям, да и дела здесь остались...

И увидел ее с другим... Меня накрыло... Просто ком в горле стоит и не отпускает уже пятый день.. Пью по бутылке коньяка, что бы просто уснуть и забыться.. Ощущение как будто у меня украли душу.. ничего больше не осталось, ничего не хочется... Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((

И пить столько не хочу, но если не пью, то не могу из за навязчивых мыслей уснуть до утра, а если засыпаю, то всю ночь снятся какие то кошмары)))

Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?

Спасибо!)

Добрый вечер, а что подумали когда увидели её с другим ? И какие навязчивые мысли тревожат вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Denis123 сказал:

Я же говорю, все банально до безумия) 

Но не для Вас, а другие здесь не причём, поэтому заданные в теме вопросы остаются актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Denis123 сказал:

Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?

Уехать обратно. 
Время и расстояние лечат.

 

Увидите ее опять через 10 лет подурневшей и потолстевшей и почувствуете....легкую грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Denis123 сказал:

Я же говорю, все банально до безумия) 

Да? 

Может это всё ж таки жадность?

И сам не ам и другим не дам. 

Это патологическое состояние, надо лечить. 

Вы перечисляете её качества, но ни слова о том как вам было с ней хорошо, что ваш мир стал больше, шире и тп. Вы же говорите про неё как-то потребительски, называете удобные качества...

 

Когда вам действительно хорошо с человеком , у вас нет желания быть с кем то ещё...и вы не ищете качества удобные, взвешивая жалко вам выбросить это или нет. 

 

Если бы у вас был был выбор оставить только одну книгу, одна прочитанная , хорошая книга....а другая непонятно ещё какая...что вы сделаете? 

 

Берите сразу , на непонятном языке, на дольше хватит))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Denis123 сказал:

 

Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?

Спасибо!)

Для начала прекратить пить и ограничить количество сигарет. Лучше всего от плохих мыслей спасает спорт - идите бегать или качаться. Ну и к доктору заглянуть можно, к невропатологу - пусть выпишет успокоительные типа феназепама или фенибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Denis123 сказал:

Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?

 

спокойно и без паники: вы переживаете из-за того, что не ваше

это не ваша жена, не ваша девушка, а вы уже спиваться начали из-за неё

вам самому не кажется эта ситуация смешной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло той девушке судьба  избавила от предателя и алкоголика практически сразу, а не по прошествии десятка лет с детьми и ипотекой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное так и есть...

5 часов назад, MandMzzz сказал:

 

спокойно и без паники: вы переживаете из-за того, что не ваше

это не ваша жена, не ваша девушка, а вы уже спиваться начали из-за неё

вам самому не кажется эта ситуация смешной?

Да я знаю, что это ерунда все.. но справиться пока не могу, паника какая то охватывает((

20 часов назад, Valentine сказал:

Добрый вечер, а что подумали когда увидели её с другим ? И какие навязчивые мысли тревожат вас?

Добрый вечер! Хочется вернуть время назад и все исправить, умом понимаю, что это не возможно.. Постоянно думаю о ней.. Короче я поехал головой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...