Перейти к содержанию

Гештальт? Пауза? Тотальный игнор?


Рекомендуемые сообщения

А толку то от него? все равно все развалится так как люди по щелчку пальцев не меняются. Игнор это как последний шанс уцепиться за то что уже просрано и убито. в одну реку дважды не войдёшь. Чую даже не объявится никогда ибо уже прибегала раз внезапно после мелкой ссоры и фраза вылетела "ты лучше". Чего лучше после кого лучше? Агаа кажись оговорочка по фрейду... Спустя месяц ушла от меня и нашла ещё кого то получше уже меня и с ним тоже разошлась... Все конец 6 летней пьессы. #бывшиедно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VasyaPupkin сказал:

Я это уже все делал а что то и делаю так как уже почти 3 месяца мы не общаемся. И планы свои есть и реализуются они потихоньку. 

Жаль никто не ответил на мой вопрос. если я пожелал девушке всего хорошего это закрытие гештальта? Она от этого подумала ну все отвял слава Олимпу! И думает обо мне плохо отторгая мысли обо мне. Всё правильно понял? Мне это и для будущего нужно понимать что бы на одни и те-же грабли не наступать

Вы ситуацию не отпустили, вас беспокоит эта девушка. Ваш гештальт не закрыт. Для неё гештальт наверное уже закрыт давно, вы её не интересуете и ваши отношения. Фотографии это спорный показатель. Она вас накачала эмоционально, вы себя потеряли и без неё себя терзаете. Во время отношений с ней, она вас убедила в модели отношений между мужчиной и женщиной. Идеальной модели на её взгляд, вы ввязались в эту гонку и не хотите отступать. Возможно убедила вас в необходимости её добиваться и покорять, баловать и радовать, принося себя в жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выложила страстные типа и меня это зацепило не отпускает. Мысли в голову лезут. То ли вступила в игру в которую проиграет под названием нелепый игнор то ли она даже и не вспоминала обо мне спустя 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VasyaPupkin сказал:

Фотки выложила страстные типа и меня это зацепило не отпускает. Мысли в голову лезут. То ли вступила в игру в которую проиграет под названием нелепый игнор то ли она даже и не вспоминала обо мне спустя 3 месяца. 

А прямо спросить, что-то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VasyaPupkin сказал:

Так я же всего хорошего пожелал и нет прощения изменщицам) 

Ну так в чём проблема тогда? Зачем смотреть её профиль? Если вы её не способны простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца мучался смотрел больше не смотрю. А Вы хоть в курсе что прощать то? Измены штуки 2 наверное точно, переписки с другими мужиками которые подтирала что бы я не видел. да и моральные предательства которые били по моей нервной почве которая хотела покоя. Зачем мне ей писать что-то и спрашивать? Она нашла выход из отношений ну и пускай ищет теперь вход других вариантов нет да и мне это уже не сильно надо один фиг через месяц максимум два те-же самые проблемы вернутся. Хреново что я нашёл проблемную девушку которая любит поспорить бездумно и нервы потрепать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VasyaPupkin сказал:

2 месяца мучался смотрел больше не смотрю. А Вы хоть в курсе что прощать то? Измены штуки 2 наверное точно, переписки с другими мужиками которые подтирала что бы я не видел. да и моральные предательства которые били по моей нервной почве которая хотела покоя. Зачем мне ей писать что-то и спрашивать? Она нашла выход из отношений ну и пускай ищет теперь вход других вариантов нет да и мне это уже не сильно надо один фиг через месяц максимум два те-же самые проблемы вернутся. Хреново что я нашёл проблемную девушку которая любит поспорить бездумно и нервы потрепать. 

От вас этого никто не ждёт, вы сами для себя решения принять не можете. Причиной для расставания могут быть гораздо менее существенные ситуации. Вы не уверены в правильности своих поступков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не уверен. Я проипал баланс значимости и она начала меня иметь. А как его удерживать постоянно я хз ибо мой язык не на столько подвешан и может я невротик который все в себе держит а потом взрывается. Ну и кароче в дальнейшем меня примерно тоже самое ждёт. А время идёт и часики тикают... 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VasyaPupkin сказал:

Нет не уверен. Я проипал баланс значимости и она начала меня иметь. А как его удерживать постоянно я хз ибо мой язык не на столько подвешан и может я невротик который все в себе держит а потом взрывается. Ну и кароче в дальнейшем меня примерно тоже самое ждёт. А время идёт и часики тикают... 

Баланс вы потеряли с этой девушкой, вы на правильном пути. Женщины и мужчины очень разные, не все девушки похожи на вашу бывшую. Поэтому ваша установка на обреченность свою, беспочвенна. Она держится только на вашем личном опыте, который говорит не о многом на самом деле. Вам надо смотреть шире, чем вы сейчас это пытаетесь сделать. Принцип о невозможности отношений с человеком, который тебе изменил (предал), мне близок и я с вами тут солидарен. Ваши проблемы в отношениях с девушкой гораздо глубже, чем её измена. Вы этого до конца не осознаёте ещё, отпускайте эти разрушительные для вас отношения и идите вперёд. Вооружившись новым опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VasyaPupkin сказал:

Я пытаюсь пройти курс лечения от всд+невроз у невролога и эти капитуляции мне ни к чему, так как эта ожп если и вернётся, то не на долго как обычно бывает что только может усугубить мне состояние. Мне нужно в себя прийти и свою жизнь в полный порядок привести а не впускать в нее предателей которые от меня ушли в трудную минуту. 

 

А вы у предателя все блёстки на лице пересчитали...

 

???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не все а женщины одинаково пытаются проверить тебя на прочность. Я уже проваливал несколько раз когда мне лет 20 было и мне говорили это просто не твоё. Сейчас уже почти 32 и это по прежнему не моё больше похоже на попытку успокоить человека угомонить что бы не расстраивайся нежели какую-то геннетическую несовместимость. Это я мурсику написал

1 час назад, Джи_ сказал:

 

А вы у предателя все блёстки на лице пересчитали...

 

???:biggrin:

Вот Вам лишь бы поржать. Нет что бы с человеком поделиться чем-нибудь полезным а они все хихикают тут. Гештальт может помогли закрыть))) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VasyaPupkin сказал:

Нет не уверен. Я проипал баланс значимости и она начала меня иметь. А как его удерживать постоянно я хз ибо мой язык не на столько подвешан...

 

Ну - полезным, так полезным...  :biggrin:

 

Вам определенно нужна зарядка для гибкости языка... ну - чтобы он не висел в воздухе, как бесполезный фрагмент - а мог выдавать что-то ценное, что упрочит ваши позиции - существенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно больше информации, чем то что вы написали. Гештальт ваш мог открыться очень давно, а вы его натягиваете на эту конкретную девушку. Проблема в вас, а не только в распутных девках. То что вы описали, это детский сад. Она изменила мне, я её бросил и теперь она мучает меня своими фотками в соц сетях. Ни проблем, ни конфликтов, просто пошла поспать с другим и поставила меня в неудобное положение.

 

Вы предложили всем взгляд на вашу ситуацию, я опираюсь только на эту информацию. Вы гештальт не в той ситуации ищите и закрыть его тут не получиться, это если коротко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал ранее тему но там оч много ненужной информации. Я немного оклемался пришёл в чувства и сейчас я взял все самое ценное и изложил. 6 лет отношений детей нет. Жили вместе последниие года полтора. Сперва она за мной бегала потом я за ней. Она раз в неделю мне устраивала скандал под названием старая песня о главном. Ипотека, рожать, свадьба, свадьба, рожать рожать, дети, ипотека. В итоге меня это все начало подбешивать и я расслабился и подзабил на все, но не тут то было и она тоже взяла и подзабила на все. В итоге я пытался занять лидирующую позицию и делал ближе к ней а она пыталась укрепить ее я фразочками "я сейчас соберу вещи и уйду" ну и в итоге ругани ссоры один раз поругались сутки не разговаривали спустя пол дня звонит говорит давай встретимся ты лучше других с машиной мне помогал. То есть вчера она была гордая львица отвернулась от меня ночью в кровать с игнорами и легла спать, а сегодня она резко мне позвонила под вечер какая-то взьерепенная, целый день молчала и сказала что я лучше? То есть из её уст вылетел комплимент в мою сторону после ссоры. Я говорю где была? Ну конечно же работала глупенький При встрече тоже обранила что я лучше. Не верю подумал я про себя что ты с работы. Ну да ладно формально отношения ещё есть а по факту нет. Дальше ещё одна ссора взяла и ушла а я не останавливал на след день вернулась говорит ну что будем мириться а я конечно будем(алень твердолобый)переписки находил ранее. Не хрена аппле воч которые кстати я ей подарил забывать на моем столе компьютерном там все смски видно хоть и телефон далеко далеко. А у неё то походу просто где то не срослось вот и прибежала. Дальше спустя неделю может месяц она что бы убедить себя подходила ко мне в течении дня и из под тишка задавала резко неудобные для меня вопросы типа отложил 30к на ипотеку? Дату свадьбы выбрал? К врачу записался зубы и нервы лечить? На все эти вопросы я ей сказал прорычав "отье... сь" чуть мягче выражаясь потому что задолбала кроме каверзных вопросов от неё ничего полезного в течении дня не поступало а я со своими нервным и клетками натерпелся уже . В итоге она себя убедила что я бездельник ничего не меняю зарплата мелкая к врачам не иду на новое жилье не откладываю ну и на след день спровоцировала меня на ссору, я её в игнор типа ты виновата а не я и она спустя пол дня собрала вещи и ушла пока я на работе был. Думал мож шутка или опять снова придёт а нет уже дистанцируется трубки берет с 3 раза и говорят в жопу меня в жопу все без меня ей хорошо и тд. В итоге как обычно бывает я начал оленить бегать за ней. У нас была встреча с разбором полётов где более менее поговорили после того как опозорились на пол улицы изначально с криками и орами друг на друга а как все подутихло эмоции спали смогли почти душевно поговорить. Но это была последняя встреча с ней... Она когда уходила так же соблюдала дистанцирование. В итоге до неё не дозвониться толком разговора ноль. День прошёл два прошёл три прошел(позже узналось что она куда-то ездила за 100км от того места где живём видать с ночёвкой как раз эти дни примерно) может к Васе может пореветь у озера может все сразу. Штрафы её приходят на мою почту вот собственно и узнал но это было значительно позже. Плюнул на все и поехал к родственникам подальше от неё и дома где там фотки всякие остатки её вещей и тд. В итоге названивал ей как алень. Кидала трубки вытирала об меня ноги меня это все злило бесило хотелось пнуть что-нибудь или кого нибудь. Говорит конечно я тебе наберу через 10 минут и не звонит. Раза с 5 дозваниваюсь говорит я тебе сча перенаберу бежать надо и хрен звонит. В итоге когда она уже целый день трубку не брала (твердолобый Алень) я уже написал ей всего хорошего и прощай.  Неделю где-то аленил предлагал вернуться (алень) Больше я с ней не контактировал. Один раз случайно в потоке на машине встретились понеоаничалм увидев друг друга напряглись и разъехались и один раз она меня у своего дома увидела когда мне паршиво было. Диалогов больше не было. Я так понимаю это все же завершенный гештальт для неё мои пожелания попутные не завершенный для меня. В общем это все провал... Прошло 2. 5 месяца. Молчим как рыбы. Смотрю ютуб весь на тему "бывшая" меня от этого слова уже вымораживает.  Собой занимаюсь не плотно прям но потихонечку без спешки. Дома кардио фитнес, немного рацион поменял, по врачам наконец-то пошел. Бывшая ушла и нервы стали более спокойными правда без докторов не обошлось. Бухать не бухал хотя мог легко. Первое время мониторил её а как она выставила фотки типа секси с помадой блёстками и тд я забил на это дело. Больше всего заметил что на фотках было украшение из одного именитого магазина. Я ей купил на размер больше типа так круче а у неё сейчас смотрю на размер покороче. Она мне говорила нафег такое длинное мне же нравится покороче а я сделал все по своему как всегда ибо нех( то ли кто то купил/купила ей, то ли сгоняла в мастерскую и укоротила специально что бы меня позлить) Вот только штрафы её приходят мне меня это в лёгкую нервозность вводит и потом попускает быстро а так больше не мониторю :) кажись один раз она спалила меня в соц сетях типа мамбы и когда меня увидела там то удалилась сразу. Может чисто проверяла меня а потом решила что пора бы тоже в активный поиск входить и поменяла везде фотки на секс фотки :) кароч как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и вправду Алень. Только не в том, о чем вы думаете. С девушкой 6 лет, годков уже за 30, живете вместе, чувства есть, она семью хочет, а вы "голова болит, не ори". И... как вы там написали? "Расслабился и подзабил на все". Вот скажите - ЧТО вы ожидали после этого? И вправду, каким Аленем надо быть, что бы посчитать, что она после этого не уйдёт? 

По теме - конечно, она не забыла и все еще переживает. 6 лет за пару месяцев забываются только при определённых отклонениях. Другое дело, что она для себя решила, что хочет семью, ЗАГС, детей. Так же она поняла, что вы ей это дать не можете. Потому она вас еще раз потревожит и вправду только в случае полного провала по всем фронтам. 6 лет это очень много, можно уже определиться и сделать выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mursik61 сказал:

Почему не женились? Не делали тех шагов, о которых она говорила? Своё жилье, дети.

Потому что мне даже не дали по человечески подумать хочу ли этого я всего и к тому же спешка нужна только при ловле блох. Ссоры были небольлие с самого начала. Я в ней сомневался как в надёжном партнере. У меня не было уверенности что если по настоящему сложный момент в жизни когда будет, она не уйдёт. В кризис в отношениях не уйдёт. Если у меня с работой будут проблемы не уйдёт. Примерно так и случилось. Не люблю я торопиться с такими делами. ездили в отпуска в разные места и тратили на это деньги. она ворчала что мы не копим но на пляже загарали с удовольствием

3 часа назад, Felina сказал:

Вы и вправду Алень. Только не в том, о чем вы думаете. С девушкой 6 лет, годков уже за 30, живете вместе, чувства есть, она семью хочет, а вы "голова болит, не ори". И... как вы там написали? "Расслабился и подзабил на все". Вот скажите - ЧТО вы ожидали после этого? И вправду, каким Аленем надо быть, что бы посчитать, что она после этого не уйдёт? 

По теме - конечно, она не забыла и все еще переживает. 6 лет за пару месяцев забываются только при определённых отклонениях. Другое дело, что она для себя решила, что хочет семью, ЗАГС, детей. Так же она поняла, что вы ей это дать не можете. Потому она вас еще раз потревожит и вправду только в случае полного провала по всем фронтам. 6 лет это очень много, можно уже определиться и сделать выводы. 

Ничего не ожидал просто пустил на самотёк потому что надоело уже что то доказывать и объяснять типа сейчас с долгами рассчитаемся, и будем копить, у тебя кредит на авто свой у меня тут есть тоже по мелочи. В итоге одно и тоже раз в неделю объяснял стабильно. Интересно все женщины такие проблемные что им надо обещания и планы шептать на ушко раз в неделю или мне просто так повезло? Надо было мне тогда в этот момент завершать отношения так как все пошло потихоньку к заднице. Верил искренне что все срастётся и решится и не хотел ей делать больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VasyaPupkin сказал:

Потому что мне даже не дали по человечески подумать хочу ли этого я всего и к тому же спешка нужна только при ловле блох. Ссоры были небольлие с самого начала. Я в ней сомневался как в надёжном партнере

Вы этими словами только доказали, что она правильно поступила. 6 лет это не 6 месяцев. За это время уже много раз можно неспешно решить, хотите ли вы семью с эти человеком. Если же спустя 6 лет вы все еще сомневаетесь в ней, то ей пора уходить и искать того, кто не сомневается. 

 

2 часа назад, VasyaPupkin сказал:

Ничего не ожидал просто пустил на самотёк потому что надоело уже что то доказывать и объяснять типа сейчас с долгами рассчитаемся, и будем копить, у тебя кредит на авто свой у меня тут есть тоже по мелочи.

Потому что это оправдания. Зачем копить? На что? Заявление в ЗАГС копейки стоит, не думаю, что она требовала пышную церемонию и ресторан на 500 гостей. Она имеет точно такое же право сомневаться в вас, как и вы в ней. Она не верит, что дело в кредитах. И правильно делает, судя по тому, что вы выше написали. 

2 часа назад, VasyaPupkin сказал:

Надо было мне тогда в этот момент завершать отношения так как все пошло потихоньку к заднице.

Не переживайте, вы все сделали для того, что бы расстаться. Непонятно другое - чего вы сейчас такие темы создаёте? Гештальт, не гештальт, какая разница? Вы хотели расстаться, расстались, что вас теперь то гложет? Что она первая ушла, пока вы "пустили ситуацию на самотек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Felina сказал:

Вы этими словами только доказали, что она правильно поступила. 6 лет это не 6 месяцев. За это время уже много раз можно неспешно решить, хотите ли вы семью с эти человеком. Если же спустя 6 лет вы все еще сомневаетесь в ней, то ей пора уходить и искать того, кто не сомневается

Я считаю только то что отношения проверяются временем и делами. Ругаться раз в неделю стабильно и потом позвать под венец как то ненормально. Либо ситуация должна была устаканится либо прийти к заднице. А с Вашей стороны только женская точка зрения с элементами солидарности наблюдается не более того. Вы мне говорите только очевидные вещи. 

 

15 минут назад, Felina сказал:

Потому что это оправдания. Зачем копить? На что? Заявление в ЗАГС копейки стоит, не думаю, что она требовала пышную церемонию и ресторан на 500 гостей. Она имеет точно такое же право сомневаться в вас, как и вы в ней. Она не верит, что дело в кредитах. И правильно делает, судя по тому, что вы выше написали. 

А я ей предлагал уже в конце отношений(алень) давай распишемся втихую да и усе. А она мне хочу кольца золотые и с камушком(15000). Я говорю серебряные прям завтра куплю за 5000 и нормально будет. А она мне нет! Хочу хотя бы ближайших родственников позвать в ресторан(ещё 100000). Я говорю насрать на все распишемся и уедем в путешествие хоть в Питер зимой с Москвы(50000)В заначке у меня не было так как я считай только рассчитался с долгами. Ну и спустя недельку две она уже ушла. 

20 минут назад, Felina сказал:

Не переживайте, вы все сделали для того, что бы расстаться. Непонятно другое - чего вы сейчас такие темы создаёте? Гештальт, не гештальт, какая разница? Вы хотели расстаться, расстались, что вас теперь то гложет? Что она первая ушла, пока вы "пустили ситуацию на самотек"?

Вы все сделали ничего не сделав. Вот такая туфтология. С такими подходами Вам не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2020 в 23:00, VasyaPupkin сказал:

Какое развитие событий будет в последствии паузы и закрытие гештальта ? Как этот элемент события назвать правильно термином? Легче мне особо не стало после пожеланий попутного ветра. Фотки в соц сетях везде с другими украшениями это просто поиск новых Василиев и Геннадиев? Или все же повод меня позлить вместе с поиском других хренов ? В чем различие Тотальных игноров и пауз?

а ты не рассматриваешь вариант, по которому она просто живёт так, как ей нравится и как ей хочется? Без этих вот заморочек - игноры, гештальты и т.д. Живёт своей жизнью, в которой тебя уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...