Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Влюбился в девушку очень сильно...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , есть проблема - влюбился в девушку настолько сильно что не могу не спать не есть не работать ( по натуре человек не влюбчивый да и как бы уже чуть за тридцать в общем мальчик взрослый. А так влюбился как никогда в жизни . Вижу её 5 минут в день , 5 раз в неделю и так уже месяц. За этих 5 минут внутри у меня все цепенеет все что могу сказать Добрый день и До свидание .Короче девушке 20- 22 года мне чуть за тридцать напрямую ей о своих чувствах говорить не буду чтобы не испугать (внешне  не урод но и не плейбой обычный пацан). Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать , не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать. Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля. Может кому то покажется это смешно не судите строго мой сумбурный текс на форумах впервые .

9 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать

Почему нет?

не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать

Вы страшный как ядерная война?

Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля.

Нет в этом ничего смешного. А вот что странно. Вам 30 лет, а вы не умеете знакомится с людьми. Как так?

11 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля.

Какого рода совет вам нужен? Чего вы хотите?

Доброе утро. Может вы и правы   выглядит странно чуваку 30 лет, а он не может написать девушке причем с чужого аккаунта. Но дело немножко в другом может я не сумел раскрыть суть своего сумбурного текста. Так вот эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу и чтобы не нарушить хоть какой та хрупкий баланс отношений (если можно назвать это отношениями), ну чтобы ей было комфортно работать. В общем не знаю хочется написать пообщаться, но боюсь  спугнуть вдруг спалит с аккаунтом. Коротко о себе немножко грубоват среда обитания такая , немного словен люблю сразу действовать. А здесь другой случай в моей жизни появилась девушка к которой я испытываю не животные инстинкты, а что светлое совершенно иное чувство. И да я не маньяк

не надо переписываться. можно взять номер, чтобы позвонить/написать и назначить встречу. встретиться, выпить кофе и понять что делать дальше.

начнешь переписываться - испортишь все к херам. если она поймет, что ты взрослый, занятой, преуспевающий мужчина и тебе некогда тратить время на какую-то там дурочку малолетнюю, то будет тебе счастье. она будет стараться занять часть твоего внимания. будешь бегать за ней и в ватсапе на поводке как сверстники - быстро сольет тебя.

19 минут назад, Пепел сказал:

Какого рода совет вам нужен? Чего вы хотите?

Не знаю стоит ли вообще писать, а если писать то что ?

13 минут назад, BigBoy2501 сказал:

Не знаю стоит ли вообще писать, а если писать то что ?

Т.е. вы не знаете, чего вы хотите.
В таком случае просто перестаньте водить племянницу в школу и через пару месяцев придете в норму.

12 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля. Может кому то покажется это смешно не судите строго мой сумбурный текс на форумах впервые .

судя по всему, у вас мало опыта в отношениях и общения с женщинами вообще

вот над этим я бы на вашем месте поработал

а эта девушка лишь эпизод в вашей жизни: попробуйте поговорить, но особых иллюзий не питайте

так, для опыта опять же

51 минуту назад, BigBoy2501 сказал:

учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу

Почему вы водите и забираете? А где мама и папа? Или это ваша дочь?)

2 часа назад, BigBoy2501 сказал:

эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу

Мне кажется, здесь всё гораздо проще. 1) Она должна знать что вы это ваша племянница, а вы сами не женаты. 2) Просто проявите инициативу, и пригласите на ужин в уютное людное место. Или хотя бы предложите проводить её до дома. Не надо наводить никакую интригу и тайну. Вы взрослый мужчина, так и веди те себя подобающе.

Есть вариант попробовать через племянницу познакомиться, но это сложнее. Здесь стратегия необходима.

• Нравится 2

Поступите как взрослый человек - просто поговорите, поведайте о своем интересе и пригласите пообедать. Соц сети. - это детский сад

3 часа назад, Brungi сказал:

Почему вы водите и забираете? А где мама и папа? Или это ваша дочь?)

C  мамой и папой все в порядке они есть просто мы живем в городе спутнике столицы им нужно рано выехать  и за  пробок , а я сейчас на больничном доктора говорят много ходить вот я и вожу племянницу в школу.

Спасибо все за мысли за потраченное время буду думать как поступить

1 час назад, BigBoy2501 сказал:

им нужно рано выехать  и за  пробок , а я сейчас на больничном доктора говорят много ходить вот я и вожу племянницу в школу.

Аа..так вы на больничном и вам надо больше ходить и поэтому вы водите племяшку в школу..кто же будет это делать, когда вы благополучно закроете больничный?

17 часов назад, BigBoy2501 сказал:

влюбился в девушку настолько сильно что не могу не спать не есть не работать

Так вы работаете или нет?

10 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Доброе утро. Может вы и правы   выглядит странно чуваку 30 лет, а он не может написать девушке причем с чужого аккаунта. Но дело немножко в другом может я не сумел раскрыть суть своего сумбурного текста. Так вот эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу и чтобы не нарушить хоть какой та хрупкий баланс отношений (если можно назвать это отношениями), ну чтобы ей было комфортно работать. В общем не знаю хочется написать пообщаться, но боюсь  спугнуть вдруг спалит с аккаунтом. Коротко о себе немножко грубоват среда обитания такая , немного словен люблю сразу действовать. А здесь другой случай в моей жизни появилась девушка к которой я испытываю не животные инстинкты, а что светлое совершенно иное чувство. И да я не маньяк

Посмотрите вот этот клёвый фильм до конца...)

Очень похоже на вашу ситуацию)

Вот трейлер - но лучше не спойлерить, а найти и смотреть

"Маленькие чудовища" - Австралия 2019

https://youtu.be/Xs2ect4GgZQ

LittleMonsters.jpg.e3981cfbd2f820eafa1ae958e9850774.jpg

Кстати, фильм удивительно мудро будет показывать психологические конструкции людские...

Он и психологически интересен, и необычен - и при этом много в нем реального - не смотря на основную такую линию необычную...

Вообще советую всем посмотреть...)))

Из него можно много полезного почерпнуть*

А то что будет держать без отрыва - это гарантированно) 

• Нравится 1

23 часа назад, BigBoy2501 сказал:

Добрый вечер , есть проблема - влюбился в девушку настолько сильно что не могу...

Не хочу расстраивать, но Скажу тебе сразу, можешь забыть её, ничего не выйдет. В таком состоянии и при такой её высокой значимости ты провалишься с треском, на первом свидании, но и его тоже не будет, т.к. ты завалил баланс уже в самом начале. Могу посоветовать канал на ютубе Максим Вердикт, посмотри хотя бы 10 видео и потехонечку начнешь вправлять мозги на место, и начинай практику.

советы по поводу репетиторства уже были???

Начать на пару уроков "после" классов как продленка и рядом сидеть ждать а после пары раз пригласить после уроков на кофе

21 час назад, Brungi сказал:

Аа..так вы на больничном и вам надо больше ходить и поэтому вы водите племяшку в школу..кто же будет это делать, когда вы благополучно закроете больничный?

Так вы работаете или нет?

Я не маргинал или какой-то там асоциальный тип да я работаю просто сейчас, прохожу долгую реабилитацию после перелома ноги. Как для старого не умеющего знакомиться с девушками мне льстит ваш интерес к моей истории. Надеюсь удовлетворить ваш интерес.

17 часов назад, Джи_ сказал:

Посмотрите вот этот клёвый фильм до конца...)

Очень похоже на вашу ситуацию)

Вот трейлер - но лучше не спойлерить, а найти и смотреть

"Маленькие чудовища" - Австралия 2019

https://youtu.be/Xs2ect4GgZQ

LittleMonsters.jpg.e3981cfbd2f820eafa1ae958e9850774.jpg

Кстати, фильм удивительно мудро будет показывать психологические конструкции людские...

Он и психологически интересен, и необычен - и при этом много в нем реального - не смотря на основную такую линию необычную...

Вообще советую всем посмотреть...)))

Из него можно много полезного почерпнуть*

А то что будет держать без отрыва - это гарантированно) 

Спасибо посмотрю на досуге

• Нравится 2

20.10.2020 в 01:07, BigBoy2501 сказал:

Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать , не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать.

Вы что, чудище? Кого вы там пугать собрались? Не бойтесь сделать первый шаг, в конце концов, только пообщавшись, вы сможете понять ваш человек или нет и насколько глубока эта влюбленность. А если она испугается обычного желания пообщаться, то тут возникает вопрос, а нужен вам вообще такой человек?

Изменено пользователем Мерилин

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор dande1ion
      Всем привет! 
      ситуация у меня такая.
      познакомилась с парнем, прям идеальный для меня по всем параметрам, рост, возраст, общение, секс. все супер.
      общаемся примерно 4 месяца уже. однажды он оставался ночевать у меня, утром, отключая его телефон с зарядки, я случайно (честно случайно, нет цели лазить по телефону) увидела на заблокированном экране сообщение от девушки типа "доброе утро, зайчик". на вопрос что за девушка его там зайчиком называет он сказал что это девушка, с которой они пытались строить отношение, ничего не вышло и они просто остались друзьями. 
      я такая, ну ок, а про себя думаю ну это же не мешает им спать...
      ну и с того момента общение какое-то непонятное. он загрузился из-за того что я это увидела, и прям замкнулся..
      у нас не было разговора об отношениях, были просто приятные встречи. но я понимаю что мне хочется большего, и что я в него влюбилась уже по уши.
      он говорит зачем я тебе нужен, я не самый лучший человек на земле, я не умею ухаживать, заботиться и т.д. и т.п. я на это ему сказала - а ты можешь допустить мысль, что я в тебя влюбилась?
      я не хочу его терять, мне с ним очень классно и комфортно. но на самом деле он очень тяжелый человек, на какие-то эмоции, он прям очень критично к себе относится, кажется как будто у него комплексы какие-то по поводу отношений.
      что делать? отпусти и забудь (как поет кто там, Эльза?) или стоит продолжить общение?

• Автор Фелоний
      Доброе время суток. Хочется высказаться и почитать комментарии, а то от размышлений наедине с собой не могу уже долгое время нормально засыпать. Мне 27 лет. По натуре я интроверт домосед. Социальная жизнь имеется, хотя большинство людей назвали бы её чрезвычайно скудной. Долгих отношений не имел, острой необходимости особо не чувствовал. Поэтому, прошу простить мой инфантилизм :p
      Познакомился с девушкой в одной онлайн игре весной этого года. Она проявляла ко мне знаки внимания, а я на них сперва не реагировал. Но как то мы разговорились и понеслось. Она - в каком то смысле копия меня, со схожим образом жизни и мировоззрением. Обсуждали всё, от всякой ерунды до пикантных тем. Звали друг друга к себе, но мы из разных стран, границы которых сейчас закрыты. Время шло, и я понял что на неё запал. И хотя я глубоко внутри понимал, что это гиблая тема, я игнорировал этот голос. "Яйца" из нас двоих имеет она, как оказалось. В начале сентября она написала, что игра игрой и не хочет перекидывать всё на реал, хоть это и с трудом удаётся. Читала много историй про отношения на расстоянии, как люди к друг другу перегорают и всё такое. Да и в принципе её устраивает что мы болтаем и можем не встретится в реале. После этого, мы 3 недели почти не говорили, только виделись в игре да скидывали друг другу музыку. После 3х недель, наблюдая как она играет с другими людьми я не выдержал и написал что мне не хватает общения с ней. После чего, мы стали опять переписываться/созваниваться. Менее активно, но тем не менее. И сейчас ловлю себя на мысли, что ревную её к тем с кем она играет. Я не думаю, что она так же близко с ними общается как я с ней когда то, но не отрицаю, что это возможно. В последнее время я только и делаю, что смотрю в сети ли она, при этом, стараюсь редко писать. Назойливым тоже не хочется быть. Но теперь вот, если с ней не поговорю перед сном, то во мне образуется пропасть, которая не даёт мне спать.
      Каких бы я ответов хотел получить? Сам не знаю. Я не совсем глупый и прекрасно осознаю, что решением данного вопроса будет в прекращении с ней общения. Вот только общение с ней единственное, что мне приносит истинную радость в эти серые дни(самому смешно).

Коротко опишу ещё похожую ситуацию, которая была со мной 11 лет назад. Очень долго переписывался с девушкой из моего города, от которой был без ума. Мы виделись на общих сходках, но вне переписки я боялся с ней говорить тет-а-тет. И вот однажды, я настолько осмелел что признался ей в чувствах....через интернет. Не помню что она ответила, но её ответ явно меня не порадовал. После этого наше общение сошло на нет, но через месяц я извинился за это всё. Думал, что извлеку хоть какой то урок из этого. Ошибался. Ну хоть в любви не признавался ещё
    • Автор maria2222
      Знаете, я кажется влюбилась. но мне надо остановиться.....потому что это игра в одни ворота,и я проиграю. Я прекрасно понимаю, что мы не будем вместе. Женская интуиция не подводит никогда...в общем то у нас был секс на пятой встрече. Нет,я не жалею об этом. Потому что этот молодой человек нравится мне. сегодня он целый день не писал мне,и я написала первой. ничего страшного, просто поинтересовалась как его самочувствие. он накануне болел с похмелья. знаете,какая дальнейшая перспектива наших с ним отношений? а я расскажу вам. в удобное для него время он будет звонить мне,и приглашать к себе домой. для ,извините,спермослива. и я буду приезжать. потому что я буду влюблена. мной можно будет манипулировать. лучше сейчас прекратить общение, пока не поздно. а вы как думаете?
    • Автор Ваня2099
      Ребята, дайте мне совет, пожалуйстааа.  Мне 30 лет, я холост, сейчас я влюбился в одну девушку, которая старше меня на примерно 5 лет, почему я говорю "примерно"? Потому что про нее я почти ничего не знаю, не знаю, что у нее сейчас есть муж (парень) или нет, есть ребенок или нет, не знаю, что она любит и т.д... Она раньше работала в нашем университете, я видел ее несколько раз, потому что иногда мне нужно было ходить в ее кабинет по учебному делу. Короче, тогда я просто считал, что она красивая, ну, и все, я тогда даже не подумал, что у нас будет какое-то отношение, потому что мы почти не общались. В прошлом году на ее стуле начала сидеть другая женщина, и потом она никогла не появлялась в этом кабинете, я понял, что она наверно уже уволилась. Но однажды я пошел подстричься в той парикмахерской, в которую я уже давно постоянно ходил, и там я увидел ее, она там работала в кассе, я сам был в шоке, хотя это ваще маленький город, но людей же не так мало. После того как она с университета уволилась, я даже не думал, что могу еще раз увидеть ее, даже что, в этой маленькой парикмахерской. Потом она тоже узнала меня, мы пообщались примерно 2 минуты, и все, затем я вернулся домой. С того времени мы иногда можем встречаться в этой парикмахерской. Сейчас я уже влюбился в нее, я нашел ее вк, я пытался добавить ее, но потом я отменил, т.к. я боюсь, что мб, она не примет мое добавление, или даже если она узнает, что это я добавляю ее вк, мб, она не появится в парикмахерской, чтоб у нас не было смущения. Я сейчас пока так планирую: в сдедующий раз я сначала узнаю у мастера, мб, она знает, что у этой девушки есть муж(парень) или нет, но тоже существует такая возможность, мб, мастер тоже не знает((  Она сейчас еще там работает, и я тоже еще пойду подстричься, но ведь я хожу туда примерно один раз в месяц, я так не хочу потерять время, так сильно хочется прямо сейчас добавить ее вк, начать с ней общаться, и если она скажет, что она сейчас одинока, то я признаюсь ей, чтобы она стала моей девушкой. Вот чем я сейчас мучусь. 
    • Автор Иона
      Доброй ночи! 
      Заранее спасибо за уделенное внимание.
      Ситуация банальна - я влюблена в друга и испытываю глубокую привязанность. 
      Мне 20, отношений не было, дружеских и тех мало. В 19 начала вылезать из своей скорлупы в мир и работать со своими комплексами. Тогда то и встретила его. Общаться начали не сразу после знакомства, общих увлечений практически нет, но вот свели в одной компании и начались завязываться дружеские отношения. Ему 23, общительный и активный, много друзей и подруг, знакомых. Поначалу отметила что он красив, но отношений не хотела. После полугода частого общения появились навязчивые мысли поговорить с ним и выяснить есть ли у него ответные чувства. 
      Прикинула и поняла что никаких намеков с его стороны не было, мы открыто говорили о наших симпатиях к другим людям, вели себя в рамках дружбы, часто собираемся в компании общего друга. Говорил что не хочет отношений с девушками младше потому что они не уверены в себе и не нашли цель в жизни. Сразу было понятно- я совершенно не его типаж, хотя некоторые моменты проскальзывали вроде шуточек про свадьбу если предки не отстанут от меня в плане семьи и мужа, тесные объятия, бОльшая инициатива с его стороны встретиться/переписываться (либо я хочу так думать). Сам он человек скрытный, не любит рассказывать о своих проблемах, но всегда готов выслушать и поддержать. 
      Сам вопрос: Как быть в такой ситуации? Он стал мне близким человеком и не хочу терять его, а это наверняка случится после такого разговора. Прервать общение и подождать пока чувства пройдут? Со мной такая ситуация впервые.
    • Гость taty
      Автор Гость taty
      Здравствуйте, ув.форумчане.

Сразу хочу оговориться, что каких любо жестких предубеждений по поводу нетрадиционных ориентаций у меня нет. Со мной работает девушка, которая живет с девушкой, хотя по большому счету я почти что единственная, кто об этом знает. Но, конечно же это всего лишь коллега.

В общем моя дочка влюбилась в девушку. Моей дочери сейчас 16. У нас с ней и с ее отцом в том числе всегда были очень доверительные и открытые отношения. Хотя я бы сказала, что она больше папина доча. Но вот с 8-9 месяцев назад начала замечать, что дочь немного скрытничает от меня. Не стала давить на нее и паниковать, просто решила, что ребенок взрослеет, возможно влюбилась, просто ждала. А как раз несколько ранее она и познакомилась со своей девушкой. Сначала, примерно с полгода они были ну просто, как очень хорошие подружки. Хотя та девочка почти на 2 года младше. Потом, я решила, что они поссорились. Моя была совсем не своя, то вроде сама искала с ней встречи, то сама избегала ее. Но с нами как-то неохотно делилась. Как вдруг через месяц дочка буквально расцвела от счастья. Я даже немного запаниковала, ну мало ли что. Но с того дня она всегда, везде и постоянно со своей "подружкой". Она с нее пылиночки сдувает, она буквально молится на нее. 
      Нет, если бы ее девушку рассматривать не как девушку моей дочери, а просто, как девушку, то я от нее в восхищении. Просто офигенно милый ребенок, красавица, умненькая и очень талантливая... Но! Я бы предпочла, чтобы этот милый ребенок была бы просто подругой, а не девушкой. 
      В общем не знаю, что делать. Тянулось бездействие несколько месяцев, думала, само собой все пройдет, но не проходит.

В 14 лет дочка очень влюбилась в одного мальчика, но весьма быстро и серьезно разочаровалась. Если не вдаваться глубоко в подробности, то он оказался, как бы это помягче сказать, гавнюком. 
      С тех пор, вроде, не было никаких влюбленностей. Разве что учитель один, но тут сами понимаете, что все (слава Богу) без шансов.
    • Гость Ninni
      Автор Гость Ninni
      помогите я новая на форуме, мне очень нужен совет психолога, дело в том сын влюбился ему 13 лет, я бы радовалась всегда этого ждала , но он влюбился по интернету, в данный момент я не с ним, уехала по обстоятельству работы очень переживаю и считаю себя виноватой в этом, общаемся в скайпе когда есть возможность , что мне делать? у него все серезнее становится, живет с дядей и бабушкой, бабушка работает а у дяди свои проблемы. с отцом разведены давно ему был 1 год, каким последствиям может это привести? как мне поступить? вернутся домой?

• Гость Oksana Dikovinkina
      Автор Гость Oksana Dikovinkina
      Я влюбилась в испанского мальчика,который очень популярен,я с хожу с ума,что бы я ни делала я думаю о нем,родители говорят что это пройдет,но мне кажется что нет.да,он популярен ,и у меня нет шансов познакомиться с ним,но я не могу этого понять,что бы мне не говорили .помогите пожалуйста,как быть?
    • Автор Berty23
      Здравствуйте, постараюсь наиболее коротким образом изложить ситуацию. Если лень читать все, читайте только жирный шрифт. Когда был в 11 классе работал в других школах, собирался в этом году уезжать на обучение в Европу, во время работы познакомился с девушкой из 9 класса и начали встречаться. Не испытывал к ней сильных чувств, апогеем явились несколько мимолетных моментов влюбленности, которые в основном быстро уходили, она же, судя по тому что первая мне призналась примерно на второй месяц отношений, любила очень сильно, на что я словесно ответил взаимностью, по сути, солгав. Периодами я действительно забывал о всех других и мог полностью отдать себя отношениям, но на протяжении всех отношений общался с бывшей(ничего противозаконного), чувствуя, что моя нынешняя девушка не может полностью находиться со мной на одном уровне(возможно играет разница в возрасте, хотя она и была умна). Мы встречались почти полгода и во время отношений возникало много скандалов, основой для которых было отсутствие моих чувств, о чем она не знала или не хотела самой себе признаваться. Закончили отношения на той ноте, что мы приносим друг другу больше страданий чем удовольствия и лучше разойтись. Она винила меня в том, что я изменился и вначале отношений был другим человеком, с чем я особо не спорил. Правды ради я действительно очень долго делал ее счастливой, она абсолютно точно была удовлетворена нахождением в отношениях со мной, за исключением ревности и отсутствием проявлений искренней любви в моментах(девушки каким-то образом всегда чувствуют, любят ли их на самом деле).

Так или иначе мы расстались свободными людьми и я не испытывал абсолютно никаких эмоциональных волнений по поводу прекращения отношений кроме свободы. Так прошел месяц, однажды она позвонила и попросила удалить ее фотку из моего привата, на что я отказался и попрощался. Иногда мысли о ней меня беспокоили, но скорее всего просто хотелось еб*ться мысли были вызваны не платоническими чувствами. Позже, почти перестав думать о ней, мой приятель признался что гулял с ней спустя 2 месяца после нашего расставания и она всю дорогу говорила обо мне, я решил что это отличная возможность пойти и прогуляться с ней(возможно просто было скучно, или почему вообще мне этого хотелось?). Но при звонке я узнал, что ей кто-то рассказал про мои планы на переезд в Европу, и она сказала что я урод который использовал ее как игрушку(что, правды ради, не далеко от правды). Так же узнал, что она переспала с первым встречным в летнем лагере, что раньше она бы себе не позволила(есть ли в этом моя вина?)

Стоит отметить, что, обманывая ее насчет своих чувств и поступая с ней очевидно плохо, чувствовал лишь тупую и тягучую боль из-за того, что делаю что-то не так, но не чувствовал вины конкретно перед ней. Но в тот вечер я испытал такую боль, какую испытывал только когда потерял отца несколькими годами ранее. Чувство вины и ненависти сформировало абсолютно очевидный принцип, который более не даст мне поступать так ни с одной девушкой. Не проходило бы не дня, чтобы я не чувствовал как мне жаль перед ней, что я ей пытался написать в директ, но она лишь сказала: "Да забей,  мне вообще на тебя уже все равно, не позорься ахахахха". С недавних пор начинаю чувствовать, что вспоминаю все самые милые моменты с ней, которые до этого ценил крайне посредственно, начинаю испытывать муражки по коже когда проезжаю мимо ее дома и часами слушаю музыку, которая связана с ней. Ищу ее в толпе каждый раз, когда иду по городу и готов был бы отдать очень многое за простой разговор в кафе, когда раньше даже несколько дней подряд с ней ценил не больше чем прибыльный день в бизнесе. Планы на переезд могут оборваться и я останусь в своей стране еще надолго, а чувство постоянной фрустрации и невозможности реализовать все свои планы заставляет думать только о ней, не помогает даже работа. Понимаю, что заслуживаю распятия и ни одной девушке не пожелал бы такого парня, но все же можете ли вы посоветовать как справиться с такой ситуацией, когда с каждым днем люблю ее все больше, чем когда-либо в отношениях?

Если будут какие-то вопросы, то лучше задайте, я отвечу, а потом сможете сказать свое осмысленное и полное мнение.
      Заранее огромное спасибо за внимание и ваши советы, мне действительно важно услышать ваше мнение!
    • Гость Miss Kiss
      Автор Гость Miss Kiss
      Здравствуйте всем. Мне очень плохо в последнее время, из за чего я не могу жить нормально, как раньше. Постоянно думаю о своей проблеме, нет желания даже выходить из дома. А если и выхожу, мне на все безразлично и ничто не интересует. Мне 25. Я сильно влюбилась в парня на год младше меня. Он увлекается модельным бизнесом и дизайном. Сам не особо красавец, и не умный даже, но что то меня так сильно зацепило в нем, я не знаю даже что. Я практически сразу сказала ему о своих чувствах, т.к. меня сильно накрыло. Сама я не модельной внешности, к сожалению, и если чесно не считаю себя красивой. Парень на которого я запала влюблен в 16 летнюю девочку. Она красивая, модельной внешности. Стервозная, и отшивает его открыто. Но он никак не отстает от нее, хотя ей по всей видимости пофиг. Мое сердце разрывается от боли, когда я вижу как он к ней подкатывает, в том же интернете, и не могу не следить за этим. Хотя миллион раз зарекалась больше к ним на страницы не заходить. Сейчас держу себя в руках, и не захожу к ним больше, но чувства так и остались. Не люблю себя за внешность и мечтаю сделать пластическую операцию в будущем. Понимаю, что насильно мил все равно не будешь, и мне придется смириться, но я не могу. Целыми днями грущу и переживаю. Думаю ну почему Бог кому то дает красивую внешность, а кому то нет. 
    • Автор YanaB
      Уважаемые специалисты и другие интересные люди, может вы мне чем-то поможете или подскажете в одной щепетильной теме.. Возможно, кто-то сталкивался с этим.
      Тема влюбленности. Вступление, рассказ о бывшем.
      Я была в отношениях с парнем 3 года, позже расстались, но общаемся уже почти 2 года после этого до сих пор. Он меня любит, не отпускает, а я не могу с ним не общаться, потому что мне сложно одной сейчас быть. Это, видимо, сублимация.. И я не хочу этого. Но и прекратить это не могу, потому что он близкий человек и знает обо мне всё и поддерживал меня в тот год, когда меня накрыло(тревожно-фобическое расстройство) и было очень очень плохо. Но и встречаться с ним не могу, у меня нет к нему этого чувства уже. Он сам его убил во мне два года назад, а сейчас я уже не могу, не получается в себе разбудить к нему чувства, зажечь. Просто родной. Плюс ко всему, еще, мы часто не ладим, вернее, Я принимаю слишком болезненно многое, меня обижает многое, потому что я на подсознании требую от него хорошего отношения, как от парня к девушке, а он в каких то моментах не соответствует и меня это очень ранит. Ситуации на самом деле такие, неприятные очень, обидные. Я никогда не высасывала из пальца ссоры, до последнего терпела, в себе давила, столько с ним эмоций в себе потушила болевых. И вот сейчас так же. Он не подходит мне для отношений, но и без него мне сложно. Отношений больше не было, я вообще к этому очень слишком трепетна. Раз никто в душу не западает, значит, буду одна. И физически и морально у меня не было парня. Есть только этот бывший, который рядом.
      Когда мы с ним расстались, я была инициатором, т.к. понимала, что уже всё не то, но любя расставалась.
      Сейчас рассказ тоже не про главного героя. Просто, думаю, информация эта нужна.
      Через месяц ( сама была в шоке. думала больше не испытаю чувств) я влюбилась в парня. Я ему тоже симпатична очень была, 3 мес прообщались, интима не было, официально парой не были, просто общались постоянно, гуляли иногда (виделись) и все. Я отрицала всякие чувства к нему, врала себе. Не проявляла откровенно всё, как чувствовала. В один момент он пропал (не пишет, не звонит) и я тоже не стала. И так пошло время.. Неделя, месяц, два.. Я стала понимать, что я не могу без него, что очень плохо. Но задавать вопрос "почему ты внезапно исчез?" я не стала и давила в себе это. Прошло 4 мес и мы пересеклись случайно. Я чувствовала от него что-то, но изза того что мы перестали общаться внезапно - было скованное поведение при встрече. В общем начали типа опять общаться, и он через неделю уходит в армию и снова происходит так - он то появляется в моей жизни(звонит, пишет), то пропадает и так все время. Я настолько им заморочилась, что весь год пока он был в армии я о нем думала. Сначала сильно и много, потом уже слабее, все таки начала понимать, что нет к себе уважения, убиваться так.. Но все равно в глубине души ждала его возвращения и надеялась, что он снова начнет ко мне проявлять и может что то получится. Но я уже так сильно не хотела ничего..уже устала.
      Это было вступление. Общее описание того, как сильно я привязываюсь к человеку. И у меня, к слову, не было ни к кому больше чувств за эти полтора года. Кто бы не знакомился со мной, я не могла заинтересоваться человеком. Сидел в голове "армейский жоних", как навязчивость. Я безумно от этого страдала, прям просыпалась с мыслями о нем, жила и засыпала. ужас. Мысли о нем не давали мне разглядеть в других парнях что то. Я в этом плане очень верная, и бывшему своему (с которым 3 года была) верна была всегда.
      А вот сама проблема. Этот через пару дней должен прийти с армии.. но мы к тому времени уже не общались 3 месяца, но я считаю дню до прихода.. И вот остается несколько дней и я попадаю в компанию своих друзей, там знакомлюсь с парнем(заочно знали друг друга) и.. Всё. Это было 3 мес назад.
      Я влюбилась в него, и, даже, я бы сказала, что не просто влюбилась, а полюбила его, как человека, как личность. Я вообще всегда в людях лучшее вижу, хорошее, но ни в кого не влюблялась и не испытывала ничего такого. Я его знала давно очень, но лично мы не общались. Внешне всегда нравился, но это было на уровне "о, какой классный внешне. -о, мой автобус!" И забыла о нем. А тут мы познакомились.. Тот парень, который возвращался тем временем из армии, наконец то вылетел из моей головы, прям напрочь. Я так этого хотела, потому что он был моей навязчивой идеей полтора года мучений внутри себя. И этот просто вышиб его из моей головы, но..он просто пришел на то место. Произошла замена.
      У меня как зависимость, я себя безумно плохо чувствую изза этого еще. Невроз мой этот весь еще больше обостряется. Я постоянно о нем думаю, хочу, чтобы был рядом. И это происходит иногда, в одной компании. Но не больше.
      Я знаю, что насильно мил не будешь, но я понимаю, что я как зависима. Мне с ним рядом так спокойно и хорошо, я обо всем забываю. И он ко мне хорошо относится, но он сейчас не хочет отношений серьезных(сам просто говорил, тему сам поднимал, почему то рассказывал мне мысли свои на этот счет, хоть я и не спрашивала никогда и не начинала). Хочет, но не получается. Мы с ним как бы по дружески общаемся, но я не могу так. Каждый раз как я его вижу, земля из под ног уходит. Я постоянно его хочу оберегать, так и делаю. Заботиться. Поддержать. И он тоже. Но я чувствую что это прям заходит за рамки. Меня аж колотит от того, что я не могу с ним быть. Я не хочу, чтобы было как и с тем. Я устала прятать в себе чувства, "втихомолку любить".. Так хочется взаимности.. Я принимаю его таким, какой он есть, я разглядела в нем человека с тяжелый грузом на душе, но там безумная доброта и несчастность. у него сложная судьба уже, в его 25 лет. Его все видят как авторитета, сильного, крутого. а на самом деле, это такой еще ребенок в душе.. ему так не хватает любви настоящей. Видя это, я еще больше к нему тянусь. Он очень добрый и справедливый, защищает слабых, но с большой тяжестью внутри.. Я так хочу ему помочь, чтобы он увидел лучшую жизнь, отношение к себе..
      Мне так тяжело.. понимая, что не быть с ним. Я знаю, что вопрос, наверное, идиотский, мол "как его влюбить" или "как сделать так, чтобы он проявил" или "как быть вместе".. Поэтому спрошу так:
      Как отпустить его и жить без мыслей о нем, разорвать эту зависимость, смириться с тем, что не быть вместе?

P.S.1. Я с ним на эту тему никогда не говорила.
      2. При всем при этом, он еще и типажа моего. Внешне, физически, морально, поведением, манерой общения и т.д. Что усложняет ситуацию.

Спасибо за то, что прочитали мою историю, изложенную в "мини-варианте".. Очень жду ваших советов, рекомендаций, пожеланий. Спасибо большое, кто откликнется.
    • Гость krukyk
      Автор Гость krukyk
      Знакомы с ней около 3 лет. Учимся в одной школе(11 класс). Никогда не верил в то, что дружба может перерасти во влюбленность. Общались всегда очень хорошо, никогда не ссорились. Но никогда не общались на личную жизнь. Из всех девушек она мне ближе всего, как подруга. Встречались помимо школы иногда и обычно не вдвоем, а в компаниях.

Изначально, даже не мог и представить, что она мне будет нравиться как девушка. Все началось где-то месяц назад, меня начало сильно тянуть к ней, мне стала нравиться вся ее внешность. Мы очень совпадаем характерами, можем очень долго разговаривать. Прям ооочень, к ней тянет, я себя не контролирую порой, но все-равно сдерживаюсь и стараюсь общаться как раньше. Я не вижу в ней минусов. Хочу побыстрее ее увидеть, услышать. 1 день без нее, для меня уже большой дискомфорт. 
      Она ко мне относится как к другу, не больше. Интуиция у меня очень хорошо в этом плане развита, я чувствую нравлюсь я девушке или нет. Думаю, что я нравлюсь ей немного внешностью, но как парень, она меня даже и близко не рассматривает. Вот думаю, что делать, рискнуть и рассказать все как есть, или попытаться(если возможно) приглушить свои чувства и сохранить дружбу. очень интересны ваши мнения. если у кого похожее что-то было, расскажите.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...