Перейти к содержанию

Влюбился в девушку очень сильно...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , есть проблема - влюбился в девушку настолько сильно что не могу не спать не есть не работать ( по натуре человек не влюбчивый да и как бы уже чуть за тридцать в общем мальчик взрослый. А так влюбился как никогда в жизни . Вижу её 5 минут в день , 5 раз в неделю и так уже месяц. За этих 5 минут внутри у меня все цепенеет все что могу сказать Добрый день и До свидание .Короче девушке 20- 22 года мне чуть за тридцать напрямую ей о своих чувствах говорить не буду чтобы не испугать (внешне  не урод но и не плейбой обычный пацан). Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать , не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать. Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля. Может кому то покажется это смешно не судите строго мой сумбурный текс на форумах впервые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать

Почему нет?

9 часов назад, BigBoy2501 сказал:

не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать

Вы страшный как ядерная война?

9 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля.

Нет в этом ничего смешного. А вот что странно. Вам 30 лет, а вы не умеете знакомится с людьми. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BigBoy2501 сказал:

 Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля.

Какого рода совет вам нужен? Чего вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Может вы и правы   выглядит странно чуваку 30 лет, а он не может написать девушке причем с чужого аккаунта. Но дело немножко в другом может я не сумел раскрыть суть своего сумбурного текста. Так вот эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу и чтобы не нарушить хоть какой та хрупкий баланс отношений (если можно назвать это отношениями), ну чтобы ей было комфортно работать. В общем не знаю хочется написать пообщаться, но боюсь  спугнуть вдруг спалит с аккаунтом. Коротко о себе немножко грубоват среда обитания такая , немного словен люблю сразу действовать. А здесь другой случай в моей жизни появилась девушка к которой я испытываю не животные инстинкты, а что светлое совершенно иное чувство. И да я не маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо переписываться. можно взять номер, чтобы позвонить/написать и назначить встречу. встретиться, выпить кофе и понять что делать дальше.

 

начнешь переписываться - испортишь все к херам. если она поймет, что ты взрослый, занятой, преуспевающий мужчина и тебе некогда тратить время на какую-то там дурочку малолетнюю, то будет тебе счастье. она будет стараться занять часть твоего внимания. будешь бегать за ней и в ватсапе на поводке как сверстники - быстро сольет тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Пепел сказал:

Какого рода совет вам нужен? Чего вы хотите?

Не знаю стоит ли вообще писать, а если писать то что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BigBoy2501 сказал:

Не знаю стоит ли вообще писать, а если писать то что ?

Т.е. вы не знаете, чего вы хотите.
В таком случае просто перестаньте водить племянницу в школу и через пару месяцев придете в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля. Может кому то покажется это смешно не судите строго мой сумбурный текс на форумах впервые .

 

судя по всему, у вас мало опыта в отношениях и общения с женщинами вообще

вот над этим я бы на вашем месте поработал

а эта девушка лишь эпизод в вашей жизни: попробуйте поговорить, но особых иллюзий не питайте

так, для опыта опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BigBoy2501 сказал:

учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу

Почему вы водите и забираете? А где мама и папа? Или это ваша дочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigBoy2501 сказал:

эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу

Мне кажется, здесь всё гораздо проще. 1) Она должна знать что вы это ваша племянница, а вы сами не женаты. 2) Просто проявите инициативу, и пригласите на ужин в уютное людное место. Или хотя бы предложите проводить её до дома. Не надо наводить никакую интригу и тайну. Вы взрослый мужчина, так и веди те себя подобающе.

Есть вариант попробовать через племянницу познакомиться, но это сложнее. Здесь стратегия необходима.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступите как взрослый человек - просто поговорите, поведайте о своем интересе и пригласите пообедать. Соц сети. - это детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brungi сказал:

Почему вы водите и забираете? А где мама и папа? Или это ваша дочь?)

C  мамой и папой все в порядке они есть просто мы живем в городе спутнике столицы им нужно рано выехать  и за  пробок , а я сейчас на больничном доктора говорят много ходить вот я и вожу племянницу в школу.

Спасибо все за мысли за потраченное время буду думать как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigBoy2501 сказал:

им нужно рано выехать  и за  пробок , а я сейчас на больничном доктора говорят много ходить вот я и вожу племянницу в школу.

Аа..так вы на больничном и вам надо больше ходить и поэтому вы водите племяшку в школу..кто же будет это делать, когда вы благополучно закроете больничный?

 

17 часов назад, BigBoy2501 сказал:

влюбился в девушку настолько сильно что не могу не спать не есть не работать

Так вы работаете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BigBoy2501 сказал:

Доброе утро. Может вы и правы   выглядит странно чуваку 30 лет, а он не может написать девушке причем с чужого аккаунта. Но дело немножко в другом может я не сумел раскрыть суть своего сумбурного текста. Так вот эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу и чтобы не нарушить хоть какой та хрупкий баланс отношений (если можно назвать это отношениями), ну чтобы ей было комфортно работать. В общем не знаю хочется написать пообщаться, но боюсь  спугнуть вдруг спалит с аккаунтом. Коротко о себе немножко грубоват среда обитания такая , немного словен люблю сразу действовать. А здесь другой случай в моей жизни появилась девушка к которой я испытываю не животные инстинкты, а что светлое совершенно иное чувство. И да я не маньяк

 

Посмотрите вот этот клёвый фильм до конца...)

 

Очень похоже на вашу ситуацию)

 

Вот трейлер - но лучше не спойлерить, а найти и смотреть

 

"Маленькие чудовища" - Австралия 2019

 

https://youtu.be/Xs2ect4GgZQ

 

LittleMonsters.jpg.e3981cfbd2f820eafa1ae958e9850774.jpg

 

 

Кстати, фильм удивительно мудро будет показывать психологические конструкции людские...

 

Он и психологически интересен, и необычен - и при этом много в нем реального - не смотря на основную такую линию необычную...

 

Вообще советую всем посмотреть...)))

 

Из него можно много полезного почерпнуть*

 

А то что будет держать без отрыва - это гарантированно) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BigBoy2501 сказал:

Добрый вечер , есть проблема - влюбился в девушку настолько сильно что не могу...


Не хочу расстраивать, но Скажу тебе сразу, можешь забыть её, ничего не выйдет. В таком состоянии и при такой её высокой значимости ты провалишься с треском, на первом свидании, но и его тоже не будет, т.к. ты завалил баланс уже в самом начале. Могу посоветовать канал на ютубе Максим Вердикт, посмотри хотя бы 10 видео и потехонечку начнешь вправлять мозги на место, и начинай практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы по поводу репетиторства уже были???

Начать на пару уроков "после" классов как продленка и рядом сидеть ждать а после пары раз пригласить после уроков на кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Brungi сказал:

Аа..так вы на больничном и вам надо больше ходить и поэтому вы водите племяшку в школу..кто же будет это делать, когда вы благополучно закроете больничный?

 

Так вы работаете или нет?

 Я не маргинал или какой-то там асоциальный тип да я работаю просто сейчас, прохожу долгую реабилитацию после перелома ноги. Как для старого не умеющего знакомиться с девушками мне льстит ваш интерес к моей истории. Надеюсь удовлетворить ваш интерес.

17 часов назад, Джи_ сказал:

 

Посмотрите вот этот клёвый фильм до конца...)

 

Очень похоже на вашу ситуацию)

 

Вот трейлер - но лучше не спойлерить, а найти и смотреть

 

"Маленькие чудовища" - Австралия 2019

 

https://youtu.be/Xs2ect4GgZQ

 

LittleMonsters.jpg.e3981cfbd2f820eafa1ae958e9850774.jpg

 

 

Кстати, фильм удивительно мудро будет показывать психологические конструкции людские...

 

Он и психологически интересен, и необычен - и при этом много в нем реального - не смотря на основную такую линию необычную...

 

Вообще советую всем посмотреть...)))

 

Из него можно много полезного почерпнуть*

 

А то что будет держать без отрыва - это гарантированно) 

 

 

Спасибо посмотрю на досуге

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2020 в 01:07, BigBoy2501 сказал:

Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать , не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать.

Вы что, чудище? Кого вы там пугать собрались? Не бойтесь сделать первый шаг, в конце концов, только пообщавшись, вы сможете понять ваш человек или нет и насколько глубока эта влюбленность. А если она испугается обычного желания пообщаться, то тут возникает вопрос, а нужен вам вообще такой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...