Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Как двоим перспективным парням познакомиться в Турции с хорошими девушками и классно отдохнуть?

Рекомендуемые сообщения

Мы с товарищем летим в Сиде в Турцию в отель Side Prenses resort & Spa 5 ! Хотим классно отдохнуть и познакомиться с классными девочками для развлечения и возможно женитьбы. Как это лучше сделать?

44 минуты назад, Cyril сказал:

для развлечения и возможно женитьбы

в Турции? для женитьбы? не шутите вы так...

и как это с психологией вообще соотносится... какая вам психологическая помощь нужна...

Изменено пользователем kristinasmirnov
1 час назад, Cyril сказал:

Как лучше отдохнуть и знакомиться?

Демонстрируешь свою успешность и купаешься в женском внимании, определяешь фаворитку и действуешь. Не грузишь проблемами, танцы, выпивка, развлечения. Потребуются затраты, яркий отдых требует денег. Грубо не приставай, легкие намеки, при ответной реакции, намеки усиливаешь.

Женитьба на первом плане будет мешать, поэтому о ней думать надо будет потом.

Изменено пользователем mursik61

В Сиде есть там искуственные озеры с морской водой и рыбами. Очень рекомендую съездить поплавать понырять. Ток припасы лучше с собой взять, бар там какой то необоснованно дорогой.

5 часов назад, mursik61 сказал:

Демонстрируешь свою успешность и купаешься в женском внимании, определяешь фаворитку и действуешь. Не грузишь проблемами, танцы, выпивка, развлечения. Потребуются затраты, яркий отдых требует денег. Грубо не приставай, легкие намеки, при ответной реакции, намеки усиливаешь.

А думал надо сразу сказать, что жениться хочу...

11 часов назад, Cyril сказал:

А думал надо сразу сказать, что жениться хочу...

Так ты можешь себя загнать в тупик. Лучше сказать, что ты свободный мужчина, который хочет серьёзных отношений.

Заселились. Еда простая. Очень интересные ситуации происходят. После обеда пошли на ресепшн за ключами в фойе сидела интересная девушка, когда шли обратно она сидела с гидом выбирала наверное экскурсию. У друга в номере оказалась на удивление девушка. ))) Может тут можно все устроить и они нам специально девушку подселили. ))) до этого на регистрации тоже с девушкой познакомился. Пока все вроде нравится. 

Познакомились с мамой ее дочерью и подругой.

IMG_20201021_221020_087.jpg

20.10.2020 в 18:38, Cyril сказал:

Мы с товарищем летим в Сиде в Турцию в отель Side Prenses resort & Spa 5 ! Хотим классно отдохнуть и познакомиться с классными девочками для развлечения и возможно женитьбы. Как это лучше сделать?

Не стоит рассчитывать познакомиться на курорте для серьёзных отношений и тем более для женитьбы. Шанс конечно же есть, но на курорт люди едут отдохнуть, развеется - от работы, забот, проблем, а кто-то и от семейной жизни. Так что познакомиться для развлечений можно - на пляже, подсесть к девушке, которая одна или с подругой и начать ненавязчивый разговор. А там видно будет, хочет ли она продолжать общение. В баре тоже можно, там более распрепощенные люди. Но бдительность никогда терять не нужно)

20.10.2020 в 23:52, Уставший сказал:

и главное - лечащему врачу о них не говори. А то этот садист ещё таблеточку какую даст - они и растают

Таблетку, которая привлекает женщин?

21.10.2020 в 15:43, mursik61 сказал:

Так ты можешь себя загнать в тупик. Лучше сказать, что ты свободный мужчина, который хочет серьёзных отношений.

Всё  верно. Всегда надо так говорить. И вести себя серьёзно,  а не как лавелас или пустомеля.

3 часа назад, malin4e сказал:

Всё  верно. Всегда надо так говорить. И вести себя серьёзно,  а не как лавелас или пустомеля.

очень правильные слова к этой теме. Неужели здесь есть адекватные люди, которые могут нейтрально отнестись к чужой публикации с просьбой о помощи или совете. Думаю, что пляж - отличное место для знакомства. Все видят друг друга без фотошопа, косметики и со всех ракурсов. 

20.10.2020 в 19:22, kristinasmirnov сказал:

в Турции? для женитьбы? не шутите вы так...

и как это с психологией вообще соотносится... какая вам психологическая помощь нужна...

Психологическая помощь - как себя вести, чтобы завоевать скромную девушку. Или как себя вести, чтобы вычислить и  затащить в постель доступную.

30.10.2020 в 17:28, malin4e сказал:

Психологическая помощь - как себя вести, чтобы завоевать скромную девушку. Или как себя вести, чтобы вычислить и  затащить в постель доступную.

Для пикапа есть некоторые техники затаскивания в постель, но это работает далеком не со всеми, скажем со стереотипными девушками, потому что техники пикапа стереотипные. Тут есть подводный камень... Ко моей коллеге психологу обращался мужчина. У него была проблема. Запикапить может, секс есть, а отношений нет. Никак не может выстроить отношения, так как привык себя вести как пикапер, и эти техники не работали на «других», с кем бы он хотел быть в отношениях. 

скажу так, просто секс, без чувств и отношений приедается ...

Только что, Константин Я сказал:

Для пикапа есть некоторые техники затаскивания в постель, но это работает далеком не со всеми, скажем со стереотипными девушками, потому что техники пикапа стереотипные. Тут есть подводный камень... Ко моей коллеге психологу обращался мужчина. У него была проблема. Запикапить может, секс есть, а отношений нет. Никак не может выстроить отношения, так как привык себя вести как пикапер, и эти техники не работали на «других», с кем бы он хотел быть в отношениях. 

скажу так, просто секс, без чувств и отношений приедается ...

У меня были клиентские запросы насчёт того «как быть, чтобы понравиться». Но тут советов нет. И многим клиентам не нравится, когда я не говорю им как себя вести, а помогаю разобраться в себе...

30.10.2020 в 17:28, malin4e сказал:

ну вы даете... какое же обесценивание женского пола... да они и сами себя обесценили уже давно.. грустная правда

в общем то и мужская половина получается себя обесценила.. ну ладно, не мне это судить...

18.11.2020 в 12:39, kristinasmirnov сказал:

ну вы даете... какое же обесценивание женского пола... да они и сами себя обесценили уже давно.. грустная правда

в общем то и мужская половина получается себя обесценила.. ну ладно, не мне это судить...

А что даю-то. Говорю как есть. А в чём мужчины обесценили себя?

20.10.2020 в 22:03, mursik61 сказал:

Согласна, нужно выбрать, чего хочет автор - развлечься или жениться... Исходя из цели - средства и методы) в любом случае, внимание никогда не повредит,)

перспективный парень летит в Турцуию чтобы поразвлечься и найти себе жену

прям сцена из фильма

05.11.2020 в 18:01, Константин Я сказал:

Запикапить может, секс есть, а отношений нет. Никак не может выстроить отношения, так как привык себя вести как пикапер, и эти техники не работали на «других», с кем бы он хотел быть в отношениях. 

те запикапить он мог - но не тех кто ему был нужен ?  

20.10.2020 в 20:38, Cyril сказал:

Ну там полно русских будет. Дискотеки и море, не думаю, что это проблема! Прилетите и там разберётесь что к чему. Главное не ждать, что девушки сами к вам побегут! Действуйте!

23 минуты назад, Кошатина сказал:

Ну там полно русских будет. Дискотеки и море, не думаю, что это проблема! Прилетите и там разберётесь что к чему. Главное не ждать, что девушки сами к вам побегут! Действуйте!

:thumbup:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...