Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Зачем придумали звание "Флудеры"?

Рекомендуемые сообщения

Меня вот чего-то записали в "Флудеры", - теперь стал фиолетовый в списке ников. Непонятно, - а зачем? Нет, я не бузю, просто интересно. Зачем это надо? И кому это, собственно говоря, выгодно? :)

Здравствуйте!

Мне нельзя создавать темы и отвечать в некоторых разделах. Это несправедливо!

---

Для меня даже философский форум стал закрыт. Получается "Флудеры", - это частичный бан... Интересно за что?

---

Ну и пожалуйста, - пойду создам свой форум "с блекджеком и шлюхами"! Вы ко мне придёте в гости, а я вам скажу, что вы Флудеры. :biggrin:

7 часов назад, Владимир8 сказал:

Меня вот чего-то записали в "Флудеры", - теперь стал фиолетовый в списке ников. Непонятно, - а зачем? Нет, я не бузю, просто интересно. Зачем это надо? И кому это, собственно говоря, выгодно? :)

Здравствуйте!

---

Для меня даже философский форум стал закрыт. Получается "Флудеры", - это частичный бан... Интересно за что?

---

Ну и пожалуйста, - пойду создам свой форум "с блекджеком и шлюхами"! Вы ко мне придёте в гости, а я вам скажу, что вы Флудеры. :biggrin:

вы просто до хрена создаете абсурдных и бесполезных тем, видимо пытаясь философствать

2 часа назад, Killwellmor сказал:

вы просто до хрена создаете абсурдных и бесполезных тем, видимо пытаясь философствать

точнее и не скажешь. весьма странно возмущение автора. это ж очевидные вещи

даже тема про флудера вторая. 

Изменено пользователем Джули
  • Нравится 1

2 часа назад, Джули сказал:

точнее и не скажешь. весьма странно возмущение автора. это ж очевидные вещи

даже тема про флудера вторая. 

Джули ты ж сама прекрсно знаешь

что здесь за контингент остался

чуть лучше Воланда примитиввы да престарелые троли

псича сдохла теперь уже по настоящему

я когда сюда летом вернулся

думал что ваще ошибся ваше никого

ну почти традиционные шизики в философских разделах

которыые адаются впросами типа а заем нужна смерть?

понимаешь уровень внизу пенсионная тролятина

вверху шизики рассуждющее о том был ли Кришна богом

и ел ли Христос мясо

а) Чтоб унизить пользователя.

б) Разогнать старожил

в) Расписать в собственной слабости и профнепригодности.(администрации)

Цель достигнута. Итог плачевный.

Абсолютно согласна. Остались бабки, грызущие Семки на лавке, да местные дедки, пьяно потрясающие кулачками.

зы. Я с семками на лавке. 

Джули ты ж сама прекрсно знаешь

что здесь за контингент остался

чуть лучше Воланда примитиввы да престарелые троли

я когда сюда летом вернулся

думал что ваще ошибся ваше никого

ну почти традиционные шизики в философских разделах

которыые адаются впросами типа а заем нужна смерть?

понимаешь уровень внизу пенсионная тролятина

вверху шизики рассуждющее о том был ли Кришна богом

и ел ли Христос мясо

да, знаю.

заглядываю все реже

7 часов назад, Killwellmor сказал:

А вам не кажется, что в формате форума только такие темы и возможны? Можете привести пример "неабсурдной" и "небесполезной" темы на форуме?

16 часов назад, Владимир8 сказал:

Здравствуйте!

---

Здравствуйте! Флуд - это нетематическое сообщение, зачастую занимающее большие объёмы на чатах и в форумах. Он засоряет тему, отвлекает от предмета разговора. От флудеров выгодно избавляться тем, кто стремится вести беседы, имеющие целью обмен информацией, заданной рамками темы.Это как если бы я зашла в Вашу тему и написала в ней о чём угодно, но не ответила бы на заданный Вами вопрос. Если Вам важна коммуникация, а вокруг чего её выстраивать - не имеет значения, то Вам не принципиально в каких темах её осуществлять - так что Ваши права никак не ущемлены.

Изменено пользователем Аглая
  • Нравится 1

Аглая, раздел РАЗГОВОРЧИКИ флудовый изначально.

да и без флуда любая тема изживет себя на третьей странице. 

9 минут назад, Limo сказал:

Аглая, раздел РАЗГОВОРЧИКИ флудовый изначально.

да и без флуда любая тема изживет себя на третьей странице.

Спасибо за информацию - я недавно на форуме. В структуре не разобралась.

41 минуту назад, Аглая сказал:

Спасибо за информацию - я недавно на форуме. В структуре не разобралась.

самый верхний раздел, с психологами - сугубо консультационный. Остальные разделы - тематические. Там флуд допустим в минимальных объемах.Но не приветствуется. В этих разделах, подразумевается серьёзность тем. Поэтому там запрещено на любую глупую тупую, высосанную из пальца  дрочерскую "тему" указывать, что сие есть троллизм, чистейшей воды. Разговорчики, раздел для поговорить на любые темы. Флуд здесь не запрещен.

кстати, троллизм уже давно перестал быть исключительно агрессивным и издевательским. И зачастую сливается с флудом. Мне так кажется. 

Изменено пользователем Limo

27 минут назад, Limo сказал:

самый верхний раздел, с психологами - сугубо консультационный. Остальные разделы - тематические. Там флуд допустим в минимальных объемах.Но не приветствуется. В этих разделах, подразумевается серьёзность тем. Поэтому там запрещено на любую глупую тупую, высосанную из пальца  дрочерскую "тему" указывать, что сие есть троллизм, чистейшей воды. Разговорчики, раздел для поговорить на любые темы. Флуд здесь не запрещен.

Спасибо!

27 минут назад, Limo сказал:

кстати, троллизм уже давно перестал быть исключительно агрессивным и издевательским. И зачастую сливается с флудом. Мне так кажется. 

Я согласна с этим мнением. Более того :не агрессивный троллинг может служить разрядкой напряжения, и в этом качестве  - псих поддержкой. Тут важно только, чтобы цели всех участников совпадали.

37 минут назад, Limo сказал:

Поэтому там запрещено на любую глупую тупую, высосанную из пальца  дрочерскую "тему" указывать, что сие есть троллизм, чистейшей воды.

хотя большинство тем - это он и есть. Явный и неприкрытый.

5 часов назад, Владимир8 сказал:

А вам не кажется, что в формате форума только такие темы и возможны? Можете привести пример "неабсурдной" и "небесполезной" темы на форуме?

нет мне так не кажется

приводить ессесно ничего не буду на правах реклам

но раньше здесь были оч интересные темы

и темы  как таковые не сами по себе интересны(в моем представлении)а составом участников и то как они что то обсуждают

2 минуты назад, Killwellmor сказал:

но раньше здесь были оч интересные темы

раньше и снег был белее и соль солёнее..

а сейчас тут засилье личностей примерно такого масштаба

20.10.2020 в 19:03, Владимир8 сказал:

Зачем это надо? И кому это, собственно говоря, выгодно? :)

Здравствуйте!

Это Гена придумал годик назад.

Логика была проста: в консультационных темах чтобы не обижали инвалидов. Чтобы там писали только добрые, не пугали вновь прибывших.

В итоге там нечего стало читать вообще. Так что ты не много потерял.

Пускай долбятся в жопу между собой т.н. "психологи".

Изменено пользователем boa constrictor
  • Нравится 1

8 часов назад, boa constrictor сказал:

Пускай долбятся

По моему вы не правы. Сравнивать психологов и геев нельзя. Геи делают это по любви, а психологи за деньги.

11 часов назад, boa constrictor сказал:

они это делают в основном в мозг.

забавно, которые действительно пытаются изобразить психологов - на любые случаи жизни начинают задавать одни и те же наводящие вопросы. видимо из какой то брошюрки. или психологи действительно так работают?

12 часов назад, boa constrictor сказал:

Это Гена придумал годик назад.

Логика была проста: в консультационных темах чтобы не обижали инвалидов. Чтобы там писали только добрые, не пугали вновь прибывших.

В итоге там нечего стало читать вообще. Так что ты не много потерял.

а в нормальных темах никто никого и не пугал. Но, почему то решили дать троллингу широкую автостраду без тормозов...

причём когда статус ввели - всё просто заполонили явно тролячьи темы, которые просто откровенно провоцировали сказать что нибудь запрещённое. или уйти с форума. потому что ничего адекватного на тот бред писать было нереально

2 минуты назад, Уставший сказал:

причём когда статус ввели - всё просто заполонили явно тролячьи темы

Да они и без статуса всё заполонили. Я уже не помню не троллячью тему какая была последняя. 

28 минут назад, КошкаБ сказал:

Да они и без статуса всё заполонили. Я уже не помню не троллячью тему какая была последняя. 

ну сейчас то да. я тоже что то не припомню.. Девочка тут была, у которой муж по уши в работе - интересовалась советами как его вытащить - похоже на правду было. но это пару месяцев назад было. А с тех пор и не припомню что то

3 часа назад, Уставший сказал:

а любые случаи жизни начинают задавать одни и те же наводящие вопросы. видимо из какой то брошюрки. или психологи действительно так работают?

вот яркий пример:

20.10.2020 в 23:25, Limo сказал:

а) Чтоб унизить пользователя.

б) Разогнать старожил

в) Расписать в собственной слабости и профнепригодности.(администрации)

Цель достигнута. Итог плачевный

Форум это не гос организация, которая живет за счет наших налогов и которая должна перед нами отчитываться. 

Форум это клуб, это частная территория и хозяин территории вправе решать каким плугом эту территорию пахать.

Мы всего лишь мухи в банке. Причем банка открытая-не хочешь- маши крылышками-порхай в другую банку.

Это все так, меня лишь напрягает необьяснимость присвоения звания "флудер". 

Любое наказание должно иметь цель. Например, улучшить поведение пользователей. Если так, то пользователь должен бы быть оповещен о его вине.

Если не оповещают, значит в исправлении поведения мух, хозяин банки, не заинтересован.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...