Перейти к содержанию

Думаю о нем и хочу к нему. Что делать не знаю


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , у меня есть двоюродный брат , мы не особо общались так хорошо , так только когда я приезжала повидаться к ним в родной город ... Когда мне было 18 я совершила глупость за что мне до сих пор стыдно , поделиться не с кем не могу .. В общем не судите строго.. когда я пришла в гости к его родителям мне получается дядя и тетя они встретили меня хорошо , поговорили кто как живёт , общение у нас с ними хорошее , и тут увидела брата двоюродного он на тот момент жил с девушкой в ее квартире , позвал меня в гости мы так разговорились будто всю жизнь общались нашли общий язык , оказывается у нас много чего общего , потом чаще стал звать даже разрешал помыться , потом так вышло что он предложил выпить и пошел лег на кровать а меня алкоголь в голову ударил я стала к нему приставать , после он и против не был , после того что произошло я ушла мне было стыдно .. и ему видимо тоже он избегал меня , потом стал звонить просил повторить , и так получилось что мы стали видеться лишь для секса , без общения. Потом я уехала в другой город вышла замуж , муж подозревал что между мной и моим братом что то не то происходит.. потом он узнал и мы поругались сильно , но он меня простил , потому что я даже живя в другом городе приезжала к брату и занималась с любовью , и обратно уезжала , после перестала .. и вот прошло 3 года как мы не виделись но я скучаю по нему и думаю о нем , даже фотографии храню.. и он мне пишет давай увидимся , стала замечать что он не признает ко мне чувства что то скрывает но думаю что все так же хочет , и странно что ждёт меня , ведь я 3 года обещаю приехать и все никак не могу что то меня останавливает , а сейчас я по прежнему думаю о нем и хочу к нему , что мне делать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ним только спите, других отношений у вас не завязывается. Чувств к мужу нет и их не было, это был эксперимент для вас, чтобы отдалиться от брата. К сожалению не успешный. Вы создали треугольник и впутали мужа, в свои не завершенные проблемы. Муж просто случайный человек, роль у него, как у дивана. Для меня он видится так. Брат из головы не уйдёт, пока вы не предпримите попытки создать полноценную пару с ним. Никто ваши с ним действия не одобрит, сбегайте ото всех и пытайтесь что-то создать там. При попытке сблизиться по-настоящему, вы поймете чего стоят ваши отношения и это поможет снять розовые очки. Можете продолжать играть роль жены и трахаться с братом, пока менопауза и импотенция вас не разлучит или ещё что-то. Вы его не сможете забыть, оставляя всё как есть. Это не разделенная любовь, она разум туманит очень сильно, особенно целеустремленным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина у вас есть мужчина которому вы доверяете, отец или просто старший родственник? посоветуйтесь с ним. а для родственников брата вы будете извращенкой. И аватарка у вас красивая и душа...вы обязательно найдете любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что тут скажешь. 

Я б на вашем месте санчас по братцу устроила. Тем более территориально глаза маячить не будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...