Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема  подружилась я с женой друга мужа она мне рассказывала секреты про измены свои, а муж  мне рассказывал про измены ее мужа, а я раз с мужем поделилась про нее  измены. А когда подруга разговаривала с мужем она его обидела,  а он этим воспользовался и чтобы ее тоже обидеть он ей сказал что про нее все знает. И естественно подруга поняла что я ему рассказала.  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мария1234567 сказал:

Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

Признаться, что вы все вместе нарушили границы друг друга. И каждый получил по заслугам. Хотя бы частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мария1234567 сказал:

Здравствуйте. У меня такая проблема  подружилась я с женой друга мужа она мне рассказывала секреты про измены свои, а муж  мне рассказывал про измены ее мужа, а я раз с мужем поделилась про нее  измены. А когда подруга разговаривала с мужем она его обидела,  а он этим воспользовался и чтобы ее тоже обидеть он ей сказал что про нее все знает. И естественно подруга поняла что я ему рассказала.  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

та йоптить, ну и скажите, что ваш муж pассказал вам пpо измены ее мужа . в довеpшение всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария1234567 сказал:

Здравствуйте. У меня такая проблема  подружилась я с женой друга мужа она мне рассказывала секреты про измены свои, а муж  мне рассказывал про измены ее мужа, а я раз с мужем поделилась про нее  измены. А когда подруга разговаривала с мужем она его обидела,  а он этим воспользовался и чтобы ее тоже обидеть он ей сказал что про нее все знает. И естественно подруга поняла что я ему рассказала.  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

трепло вы, а не подруга. мусорка помойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария1234567 сказал:

Здравствуйте. У меня такая проблема  подружилась я с женой друга мужа она мне рассказывала секреты про измены свои, а муж  мне рассказывал про измены ее мужа, а я раз с мужем поделилась про нее  измены. А когда подруга разговаривала с мужем она его обидела,  а он этим воспользовался и чтобы ее тоже обидеть он ей сказал что про нее все знает. И естественно подруга поняла что я ему рассказала.  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

 

Не париться, потому что не факт, что ее муж все знает именно от вас с мужем.

Но и больше не вмешиваться в чужую личную жизнь, не слушать откровений, не делиться ими с кем бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария1234567 сказал:

И естественно подруга поняла что я ему рассказала.

И как отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария1234567 сказал:

  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

А она вас просила мужу не рассказывать?

 

Только что, Королева сказал:

И как отреагировала?

Удивилась, наверное)))))))

Это ж ведь додуматься надо - рассказывать про свои блядки жене друга мужа))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария1234567 сказал:

Здравствуйте. У меня такая проблема  подружилась я с женой друга мужа она мне рассказывала секреты про измены свои, а муж  мне рассказывал про измены ее мужа, а я раз с мужем поделилась про нее  измены. А когда подруга разговаривала с мужем она его обидела,  а он этим воспользовался и чтобы ее тоже обидеть он ей сказал что про нее все знает. И естественно подруга поняла что я ему рассказала.  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 

 

зачем рассказывать про свои похождения - чтобы круто в ваших глазах выглядеть?

они изменяют - они пусть себе ищут место

вы тут не при чём, не надо всё смешивать в кучу

мало того, что в их отношениях было четверо: они + по любовнику с каждой стороны

теперь с вами в их отношениях уже 8 человек )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария1234567 сказал:

Здравствуйте. У меня такая проблема  подружилась я с женой друга мужа она мне рассказывала секреты про измены свои, а муж  мне рассказывал про измены ее мужа, а я раз с мужем поделилась про нее  измены. А когда подруга разговаривала с мужем она его обидела,  а он этим воспользовался и чтобы ее тоже обидеть он ей сказал что про нее все знает. И естественно подруга поняла что я ему рассказала.  Подскажите как быть в такой ситуации места себе не нахожу. 


Расскажите историю как ваш муж кичился тем что её муж имеет пассию на стороне, и что вас это задело и на этой волне случайно проговорились что не такая уж и лохушка ваша подруга и не такой уж её муж и  барин, так как рогатые только козлы и олени. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько людям говорят, язык их- враг их. Бесполезно. 

Я вот за этот вариант. 

11 минут назад, Kelly сказал:


Расскажите историю как ваш муж кичился тем что её муж имеет пассию на стороне, и что вас это задело и на этой волне случайно проговорились что не такая уж и лохушка ваша подруга и не такой уж её муж и  барин, так как рогатые только козлы и олени. ;D

Действительно ,автор, так и скажите,что пытались защитить подругу, но не подумав сказали лишнего. 

Может наладиться. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мария1234567 сказал:

Теперь жалею что сболтнула((((( как исправить не знаю 

Повиниться. Попросить прощение у подруги. Ну, а она уже решит насколько это порушило ваши отношения.

 

15 минут назад, Мария1234567 сказал:

Не надо мне мужу своему было рассказывать про это. 

Ну с мужа взять обещание, что он больше не проболтается. Только можно ли ему верить?

 

1 час назад, Laska сказал:

Удивилась, наверное)))))))

Так тут по разному бывает. Она приедет и в лицо кислотой плеснет. Другая таблеток наглотается. А третья вместе выпьет да скажет: да ладно, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее подставили.
И звучало со стороны вашего мужа как ШАНТАЖ!

Надеюсь она никогда с вами больше общаться не будет и своего мужа от вас отвадит.
Ваш муж рано или поздно будет такое говорить и возможно раскроет карты.
Кстати возможно он и другу своему так же говорит- чуть что! Мол я все жене твой рассказать могу.

Такой мелкий слабый пакостник ФУ

Форумчане- НИКОГДА не доверяйте людям! Пускай они все рассказывают и их секреты у вас будут в кармане- НО НЕ ВАШИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мария1234567 сказал:

Не надо мне мужу своему было рассказывать про это.  Теперь жалею что сболтнула((((( как исправить не знаю 

Простота ХУЖЕ ВОРОВСТВА!

 

Ребята не давайте в руки другим оружие против вас! Будете потом зависеть и нервничать чтоб не испортить отношения.

Только что, Данька сказал:

+100500

 

З.Ы. Мне - можно :) 

И мне.  :)))

 

Можно доверить лишь то, что знаете эта инфа вам никак не навредит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все более запутанно. Когда мы с ней  познакомились я была о ней другого мнения. Я думала она не гулящая, а муж ее козел, ей изменяет (про его измены я знала давно еще до знакомства с ней  и ее муж при мне сам это рассказывал). А пообщавшись с ней я поняла она такая же как и ее муж бежит при первой возникшей проблемы на лево. А с мужем мы всегда могли обсуждать такие вещи между собой. Но получилось так что она сказала моему мужу что не любит своего и муж ей выдал что он про нее все знает, а она поняла что я сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мария1234567 сказал:

 А с мужем мы всегда могли обсуждать такие вещи между собой. Но получилось так что она сказала моему мужу что не любит своего и муж ей выдал что он про нее все знает, а она поняла что я сказала.

Я в о вашем муже ОЧЕНь КРЕПКО ЗАДУМАЛАСь.
Т.е он уже показал свою сучность. Ожидайте того же к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...