Перейти к содержанию

Стерпится ли, слюбится ли?


Рекомендуемые сообщения

     Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Хочу рассказать вам свою небольшую историю. Пригодятся ваши советы, буду признателен за участие. Жизненная ситуация, с которой я столкнулся обычная, банальная. После 15 лет брака решили развестись с женой. Причины развода в этом повествовании опущу, они не интересные. Скажу кратко, никто друг другу не изменял, просто со временем стали совсем разными людьми, связь с друг другом потеряли, стало всё больше и больше конфликтов. Решили, что дети не должны видеть ругающихся друг с другом родителей. Пусть лучше будут любящие их мама и папа, но живущие отдельно друг от друга.

     В общем, квартиру оставил жене и детям, разъехались, живу на съемной квартире. Какое-то время ушло на адаптацию, принятие ситуации. Понемногу я начал привыкать к отдельному проживанию, к тому, что я теперь холост. И в какой-то момент, пришла понимание, что я уже почти полгода один. Не встречаюсь ни с одной женщиной, даже не думал об этом, было откровенно не до этого. Понял, что я совершенно разучился знакомится с женщинами, забыл куда надо приглашать на первое свидание. За годы брака, за отсутствием необходимости, потерял хватку…

     Приближаюсь к сути вопроса. Есть у меня коллега по работе, правда, работает она в другом городе, но когда-то мы работали рядом, почти бок о бок. Я знаю, что очень нравлюсь ей. Она мне это сама неоднократно говорила, даже когда еще я был женат. Я очень вежливо, но твердо отшивал, мол женат, не изменяю, извините, ищите приключения в другом месте... Повода ей для чувств не давал, лишнего внимания не проявлял, флирта и секса с ней не было никогда. Расскажу о ней, чтобы вы могли немного представить ее себе. Ей чуть за тридцать, никогда не было замужем, детей нет. Несколько я знаю, серьезные отношения были, но ничем не закончились. Она бывшая спортсменка, подтянутая, стройная. Но внешне совсем не привлекательная. Самая-самая обыкновенная. Скорее не красивая, чем красивая. Но характер есть, умеет стоять на своем в рабочих вопросах, пробивная, смелая.

 Так как работаем в одном подразделении, она в курсе всех моих перипетий с разводом. Она опять начала говорит, что всё еще любит, не может забыть, хочет приехать, быть рядом, помогать... Я прямым текстом, говорю, что я не твой человек, забудь, останемся коллегами!

     Но знаете, ее упорство понемногу, начало залезать мне в голову, я начал думать, а может попробовать? Человек меня действительно любит, сомневаться в этом не приходится. Казалось бы, ну и что, что я ее не люблю, зато она хорошая, добрая, надёжная, давно ее знаю. Может попробовать? При этом понимаю, что человек приедет ко мне из другого города, а это уже шаг и не маленький. Как я ее потом "попрошу" уехать обратно, если у нас не сложится? Стоит ли брать на себя ответственность за нее, если я совершенно точно ничего к ней не чувствую, кроме дружеских чувств и благодарности за доброе отношение ко мне...

    Советовался с друзьями, они говорят, не парься, пускай едет. Мол не выпендривайся, баба под боком будет, а чтобы трахаться любовь не обязательна. Но я понимаю, что если позову ее к себе, то дам человеку надежду, что потом делать, если не срастётся? Через силу ее любить не вариант, я начну себя ненавидеть за то, что должен ее любить...

     В общем, мне нужно мнение со стороны. Я сам склоняюсь к тому, чтобы даже не пробовать. Я один со всем прекрасно справляюсь. С другой стороны, а может и не нужна любовь, главное, что человек хороший? Короче, запутался я. Но совершенно точно понимаю, что не хочу обманывать и пользоваться ей.

Спасибо, что прочитали. Буду рад, если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NileRanger сказал:

Советовался с друзьями, они говорят, не парься, пускай едет. Мол не выпендривайся, баба под боком будет, а чтобы трахаться любовь не обязательна

ну и друзья у вас))

 

3 часа назад, NileRanger сказал:

Но я понимаю, что если позову ее к себе, то дам человеку надежду, что потом делать, если не срастётся?

она что, готова просто вот так, переехать к вам, поменять город и всё по щелчку?

 

если вы не любите зачем вам всё это? ведь одно дело коллеги , а другое совместный быт, где вас могут разлюбить за 2 дня, как увидят суть вашего быта. Вы себе выдумали вашу совместную жизнь, где вас любят , а вы позволяете себя любить и думаете так и будет. Да вы можете быть просто не совместимы сексуально.

Лучше самому сначала съездить к даме, посмотреть что к чему и дальше уже или да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NileRanger сказал:

Человек меня действительно любит, сомневаться в этом не приходится.

С чего вы взяли?

Любовь это ведь не эмоция, а действия.

Что она такого сделала, что понятно стало, что она вас любит?

3 часа назад, NileRanger сказал:

 

никогда не было замужем, детей нет. 

Т.е. она захочет размножиться. Это 100%.
Вы хотите еще детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NileRanger сказал:

Но внешне совсем не привлекательная. Самая-самая обыкновенная. Скорее не красивая, чем красивая. Но характер есть, умеет стоять на своем в рабочих вопросах, пробивная, смелая.

 

Угу, мужик в юбке. :)

 

3 часа назад, NileRanger сказал:

Стоит ли брать на себя ответственность за нее, если я совершенно точно ничего к ней не чувствую, кроме дружеских чувств и благодарности за доброе отношение ко мне..

 Неа.

 

3 часа назад, NileRanger сказал:

С другой стороны, а может и не нужна любовь, главное, что человек хороший?

 

А зачем Вам этот человек хороший, если

 

3 часа назад, NileRanger сказал:

Я один со всем прекрасно справляюсь.

???

 

3 часа назад, NileRanger сказал:

чтобы трахаться любовь не обязательна

 

Так и предложите ей секс-онли. Без всяких продолжений. Откажется - воля ваша, барыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NileRanger сказал:

   

     В общем, мне нужно мнение со стороны. Я сам склоняюсь к тому, чтобы даже не пробовать. Я один со всем прекрасно справляюсь. С другой стороны, а может и не нужна любовь, главное, что человек хороший? Короче, запутался я. Но совершенно точно понимаю, что не хочу обманывать и пользоваться ей.

Спасибо, что прочитали. Буду рад, если ответите.

 

Не даром ученые однозначно утверждают что люди - социальные существа.

 

Если в камере человека запереть одного - он начнет общаться с крысами. А если запереть с крокодилом - начнет и с ним общение - он тоже живой и тоже шевелится всё таки... :biggrin:

 

Вам ничего не напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет любви, это скорее озабоченность. Через месяц она попросит что-то от вас, возможно детей, возможно развития. Месяц я написал условно, время может быть разным. Вы расстались со своей женой по причине отсутствия чувств, а потом спрашиваете про возможность жить без них. Красиво выглядит на бумаге и в планах, в жизни всё будет иначе.

 

Она скорее всего не до конца осознает, что творит. Потом все ваши страхи могут стать явью, когда чувства и эйфория улягутся. Не надо давать надежду этой женщине и слушать её слова, это провал. Хотя бы неделю вместе проведите и скорее всего многие вопросы отпадут сами собой, без переездов и глобальных изменений в чьей-то жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решитесь позвать, ей все так честно и скажите, не люблю мол, попробуем, не понравится- уедешь. И пусть она решает вляпывываться ей в такое или нет. 

К тому же вы сами реально идеализировали ее,прям таки любит? Быт покажет насколько она вас любит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы наивный. бабе за 30, замужем не была. полюбому дефектная. некрасивая, сама  постель к женатику лезла, приедет по первому зову. вас это не настораживает??? вас первя жена в йух не ставила, и эта ноги вытрет и дальше пойдет. а вы блин...страдающий романтик... думаете один раз пихнете ей и она за вас замуж и любовь до гроба? вы же постарше, да? из семидесятников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NileRanger сказал:

...ее упорство понемногу, начало залезать мне в голову, я начал думать, а может попробовать?..

...Советовался с друзьями...

...мне нужно мнение со стороны...

Я не увидела в Вас взрослого человека.

Вот мнение со стороны, с которым я полностью согласна:

"Счастье - это когда тебя понимают; большое счастье - это когда тебя любят; настоящее счастье - это когда любишь ты." - Конфуций.

Я желаю Вам, NileRanger, настоящего счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы посоветовала, ПОЕХАТь К НЕЙ! Отпроситься с работы и поехать к ней хоть на недельку. Или может на праздники.
Посмотреть может она вас кормить и поить будет до упаду.

если вкусно готовит я бы взяла себе , на вашем месте.

мужику одному сложнее жить. А тут и повар персональный и прачка и секс. 
А так будете жить в мечтах без горячего борща... И можете в ЛЕГКУЮ не встретить никого! Тем более навыки растеряли, привлечь толком бабу нечем! Только сьемная хата и развод позади. Разведен с прицепом без крыши над головой. Не завидный жених.

я бы сказала БЕРИТЕ пока дают.
А после если повезет встретить свою любовь ,,,, война план покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NileRanger сказал:

С другой стороны, а может и не нужна любовь, главное, что человек хороший?

даже если и так, зачем с ней жить то?

 

Цитата

Но совершенно точно понимаю, что не хочу обманывать и пользоваться ей.

вот и не надо..

Если она и приедет, то с надеждой на будущее и ваши чувства. Вы этого дать ей не можете. Поэтому если позовете ее к себе, то это уже будет обман, не бывает женщин живущих с мужчинами без всяких надежд. Даже если скажите ей правду.. И как это должно звучать? мол перепихнуться иногда не с кем, приезжай? Или мне скучно, давай поживем? как бы само предложение звучит унизительно и странно. Но даже если она приедет, она начнет бороться за ваши чувства и внимание. Она не будет сидеть покорно в углу и ждать.. чего? Наверно ей хочется нормальной семьи, детей.. Не лишайте ее шанса на это. Думаю вы не единственный мужчина на планете который ей приглянулся.

 

9 часов назад, NileRanger сказал:

Я сам склоняюсь к тому, чтобы даже не пробовать.

я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига вы будете занимать свободное место чужим человеком. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь с другими барышнями, так постепенно и свою найдете. И она встретит того, кто, действительно, будет нуждаться в ней. А "пользование" человеком, все-равно, со временем боком вылезет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, foxichka сказал:

А тут и повар персональный и прачка и секс. 

ну месяц она его покормит, пообслуживает, а потом начнет требовать отдачи.. как бы не получится устроиться на халаяву.. Рано или поздно она смекнет, что тратит свою жизнь на не перспективное занятие.

9 часов назад, NileRanger сказал:

Но знаете, ее упорство понемногу, начало залезать мне в голову, я начал думать, а может попробовать? Человек меня действительно любит, сомневаться в этом не приходится. Казалось бы, ну и что, что я ее не люблю, зато она хорошая, добрая, надёжная, давно ее знаю. Может попробовать? При этом понимаю, что человек приедет ко мне из другого города, а это уже шаг и не маленький. Как я ее потом "попрошу" уехать обратно, если у нас не сложится? Стоит ли брать на себя ответственность за нее, если я совершенно точно ничего к ней не чувствую, кроме дружеских чувств и благодарности за доброе отношение ко мне...

С другой стороны, это был бы вариант, если бы вы искали хорошую женщину для отношений. Но вы же, насколько я поняла, не ищете? Или все таки ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shivani сказал:

ну месяц она его покормит, пообслуживает, а потом начнет требовать отдачи.. как бы не получится устроиться на халаяву.. Рано или поздно она смекнет, что тратит свою жизнь на не перспективное занятие.

 

 

Ей нужен ребенок. Автор выглядит лучше чем она. Наверно рост и подача себя.
Она будет все это делать, так как сама ниже пятёрочки выглядит. еще как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NileRanger сказал:

     После 15 лет брака решили развестись с женой. Причины развода в этом повествовании опущу, они не интересные. Скажу кратко, никто друг другу не изменял, просто со временем стали совсем разными людьми, связь с друг другом потеряли, стало всё больше и больше конфликтов.

...............

 

пускай едет. Мол не выпендривайся, баба под боком будет, а чтобы трахаться любовь не обязательна. запутался я.

Ничего не напрягает?

Трахались бы тогда с женой, там из бонусов не только баба под боком, а еще и родные дети.

 

Такой большой мальчик, а ищете советов каких-то друзей сомнительного ума.

На ваш вопрос: не стерпится и не слюбится, да и зачем, вы терпила что ли?

5 минут назад, foxichka сказал:

Ей нужен ребенок. Автор выглядит лучше чем она. Наверно рост и подача себя.
Она будет все это делать, так как сама ниже пятёрочки выглядит. еще как будет.

При описанном автором ее характере она ему яйца зажмет тисками и будет добиваться своих планов. Так повторю вопрос свой и многих выше: для чего, если есть такая же нелюбимая, но мать его родных детей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StellaB сказал:

Так повторю вопрос свой и многих выше: для чего, если есть такая же нелюбимая, но мать его родных детей?

Для того что у матери детей все лучше без него. Она наверно встретила уже любовь. Вот сама и ушла от него.
(по статистике 75% и более женщин инициаторы развода)

Он может и хотел бы, но кто возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NileRanger сказал:

Может попробовать?

а может попробовать с бывшей женой отношения наладить? там дети. а тут что... тетка, которая по сути вам не нужна, которая даже внешне не привлекает, не говоря уж о чем то большем.

тем более что пишите, что ни измен не было в вашей семье, ни каких-то еще критичных ситуаций.

а конфликты... так может стоило к семейному психологу походить, попробовать сохранить брак, а не бежать разводиться.

картинка такая: развелся с нелюбимой женой и теперь раздумывает а не ухватиться ли за нелюбимую бабу, а то друзья советуют, что надо брать.

и смысл тогда был разводиться?)

да может с бывшей женой и не вариант снова сходиться. но и с этой женщиной тоже не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, foxichka сказал:

Для того что у матери детей все лучше без него. Она наверно встретила уже любовь. Вот сама и ушла от него.
(по статистике 75% и более женщин инициаторы развода)

Он может и хотел бы, но кто возьмет.

Это не более, чем наши предположения. См. ниже, что пишет Белладонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, нафига вам любовь? Вы уже по любви пробовали, и чем закончилось? Сбежали, что бы не ругаться с некогда любимым человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша сказал:

Автор, нафига вам любовь? Вы уже по любви пробовали, и чем закончилось? Сбежали, что бы не ругаться с некогда любимым человеком?

Гоша, а вы знаете рецепт, как трахаться с физически непривлекательным для вас человеком? Поделитесь с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы!

Важно увидеть свою ситуацию под другим углом, может быть, другими глазами. Изложив свой вопрос на "бумаге" я уже в какой-то степени что-то для себя прояснил. Ваши разные мнения тоже дополняют картину, спасибо!

Точечно отвечу на комменты:

 

10 часов назад, Brungi сказал:

ну и друзья у вас))

 

Циники с кризисом среднего возраста ))

 

10 часов назад, Brungi сказал:

она что, готова просто вот так, переехать к вам, поменять город и всё по щелчку?

 

Абсурд, но да, готова. Никакие бытовые вопросы ее не пугают. Говорит, что всё решим, главное вместе. Меня такая безосновательная любовь скорее пугает, чем радует...

 

10 часов назад, Brungi сказал:

если вы не любите зачем вам всё это? ведь одно дело коллеги , а другое совместный быт, где вас могут разлюбить за 2 дня, как увидят суть вашего быта. Вы себе выдумали вашу совместную жизнь, где вас любят , а вы позволяете себя любить и думаете так и будет. Да вы можете быть просто не совместимы сексуально.

Лучше самому сначала съездить к даме, посмотреть что к чему и дальше уже или да или нет.

 

Согласен, всё возможно. Если нет любви с моей стороны, то несовместимости будут напрягать...

 

10 часов назад, Пепел сказал:

С чего вы взяли?

Любовь это ведь не эмоция, а действия.

Что она такого сделала, что понятно стало, что она вас любит?

 

 

Было пару ситуаций, о которых я даже, до поры до времени, не знал. Она сама решила некоторые вопросы, которые предназначались мне, они, в итоге, даже до меня не дошли.

Ну и время, раз за примерно 3 года ее чувства не прошли, то наверное, это тоже что-то значит...

 

10 часов назад, Пепел сказал:

Т.е. она захочет размножиться. Это 100%.
Вы хотите еще детей?

 

Нет. Мне нужно моих поднять и обеспечить.

 

10 часов назад, Канти сказал:

Так и предложите ей секс-онли. Без всяких продолжений. Откажется - воля ваша, барыня.

 

Нерационально это, только ради секса переезжать в другой город )) 

 

9 часов назад, Джи_ сказал:

 

Не даром ученые однозначно утверждают что люди - социальные существа.

 

Если в камере человека запереть одного - он начнет общаться с крысами. А если запереть с крокодилом - начнет и с ним общение - он тоже живой и тоже шевелится всё таки... :biggrin:

 

Вам ничего не напоминает...

 

:biggrin::good:

 

9 часов назад, mursik61 сказал:

Тут нет любви, это скорее озабоченность. Через месяц она попросит что-то от вас, возможно детей, возможно развития. Месяц я написал условно, время может быть разным. Вы расстались со своей женой по причине отсутствия чувств, а потом спрашиваете про возможность жить без них. Красиво выглядит на бумаге и в планах, в жизни всё будет иначе.

 

Она скорее всего не до конца осознает, что творит. Потом все ваши страхи могут стать явью, когда чувства и эйфория улягутся. Не надо давать надежду этой женщине и слушать её слова, это провал. Хотя бы неделю вместе проведите и скорее всего многие вопросы отпадут сами собой, без переездов и глобальных изменений в чьей-то жизни.

 

Согласен! 

 

9 часов назад, Твердый Микки сказал:

ппц вы наивный. бабе за 30, замужем не была. полюбому дефектная. некрасивая, сама  постель к женатику лезла, приедет по первому зову. вас это не настораживает??? вас первя жена в йух не ставила, и эта ноги вытрет и дальше пойдет. а вы блин...страдающий романтик... думаете один раз пихнете ей и она за вас замуж и любовь до гроба? вы же постарше, да? из семидесятников?

 

Настораживает. И даже очень.

С чего вы взяли, что первая жена меня в йух не ставили? )) У нас были отличные отношения и после развода сохранились хорошие ))

Нет, я помоложе )) Из восьмидесятников ))

 

8 часов назад, Смирина сказал:

Я не увидела в Вас взрослого человека.

Вот мнение со стороны, с которым я полностью согласна:

"Счастье - это когда тебя понимают; большое счастье - это когда тебя любят; настоящее счастье - это когда любишь ты." - Конфуций.

Я желаю Вам, NileRanger, настоящего счастья!

 

Большое Вам спасибо за пожелание! Пожалуй, в чем-то Вы правы.

 

3 часа назад, foxichka сказал:


Я бы посоветовала, ПОЕХАТь К НЕЙ! Отпроситься с работы и поехать к ней хоть на недельку. Или может на праздники.

 

Соглашусь. Действительно надо съездить к ней в город, в гости. Побыть немного вместе и понять для себя окончательно, да или нет.

 

3 часа назад, foxichka сказал:


Посмотреть может она вас кормить и поить будет до упаду.

если вкусно готовит я бы взяла себе , на вашем месте.

мужику одному сложнее жить. А тут и повар персональный и прачка и секс. 
А так будете жить в мечтах без горячего борща... И можете в ЛЕГКУЮ не встретить никого! Тем более навыки растеряли, привлечь толком бабу нечем! Только сьемная хата и развод позади. Разведен с прицепом без крыши над головой. Не завидный жених.

я бы сказала БЕРИТЕ пока дают.
А после если повезет встретить свою любовь ,,,, война план покажет.

 

Ну это не самое важное ))) Я самодостаточен. Мне повар, уборщица или прачка не нужна. Меня самого абсолютно не напрягает этим заниматься )

Да, навыки обольщения подрастерял, так как не пользовался ) Но всегда можно и нужно будет вспомнить ) 

Съемная хата, штука временная, своя квартира уже куплена, но дом еще не достроили, по плану весной будет готов ))

Финансово я достаточно спокоен и стабилен. Внешне спортивный, симпатичный, интересный (это с чужих слов).

Так что, рассматривать эту девушку как "последнюю надежду" я не готов )) 

 

3 часа назад, Shivani сказал:

Если она и приедет, то с надеждой на будущее и ваши чувства. Вы этого дать ей не можете. Поэтому если позовете ее к себе, то это уже будет обман, не бывает женщин живущих с мужчинами без всяких надежд. Даже если скажите ей правду.. И как это должно звучать? мол перепихнуться иногда не с кем, приезжай? Или мне скучно, давай поживем? как бы само предложение звучит унизительно и странно. Но даже если она приедет, она начнет бороться за ваши чувства и внимание. Она не будет сидеть покорно в углу и ждать.. чего? Наверно ей хочется нормальной семьи, детей.. Не лишайте ее шанса на это. Думаю вы не единственный мужчина на планете который ей приглянулся.

 

 

Согласен с вами. Меньше всего я хотел бы ее обидеть, оскорбить. Женщин люблю, а не обижаю.

 

3 часа назад, Счастливая сказал:

И нафига вы будете занимать свободное место чужим человеком. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь с другими барышнями, так постепенно и свою найдете. И она встретит того, кто, действительно, будет нуждаться в ней. А "пользование" человеком, все-равно, со временем боком вылезет. 

 

Тоже правильно. Пора вытаскивать себя на свет. Встречаться с другими девушками. Посмотреть на них, показать себя. 

 

2 часа назад, foxichka сказал:

Для того что у матери детей все лучше без него. Она наверно встретила уже любовь. Вот сама и ушла от него.
(по статистике 75% и более женщин инициаторы развода)

Он может и хотел бы, но кто возьмет.

 

Не мой случай )) Инициатор развода был я. Если бывшая жена встретит хорошего человека - я буду только рад. Она мне не враг, мы с ней навсегда связаны общими детьми, я хочу ей добра.

 

2 часа назад, Belladonna__ сказал:

а может попробовать с бывшей женой отношения наладить? там дети. а тут что... тетка, которая по сути вам не нужна, которая даже внешне не привлекает, не говоря уж о чем то большем.

тем более что пишите, что ни измен не было в вашей семье, ни каких-то еще критичных ситуаций.

а конфликты... так может стоило к семейному психологу походить, попробовать сохранить брак, а не бежать разводиться.

картинка такая: развелся с нелюбимой женой и теперь раздумывает а не ухватиться ли за нелюбимую бабу, а то друзья советуют, что надо брать.

и смысл тогда был разводиться?)

да может с бывшей женой и не вариант снова сходиться. но и с этой женщиной тоже не вариант. 

 

Хорошо сказали, спасибо! Перед разводом пару месяцев посещали семейного психолога. Проблема в том, что мы стали очень разными. Я работал, развивался, социально ушел вперед. Жена после декрета не захотела больше работать, стала домохозяйкой. Развлекала себя подружками, сериалами, инстаграмами. У меня одни интересы, у нее совсем другие. Даже по бытовым вопросам стали спорить и ругаться. У меня растут сын и дочка, если они будут видеть, что мама и папа не могут договориться и ругаются, то это в итоге наложит отпечаток на их будущие отношения с противоположным полом. А я этого не хочу, чтобы наши терки влияли на детей. Пусть лучше будут папа с мамой живущие раздельно, зато очень их любящие и не ругающиеся друг с другом.

 

24 минуты назад, Гоша сказал:

Автор, нафига вам любовь? Вы уже по любви пробовали, и чем закончилось? Сбежали, что бы не ругаться с некогда любимым человеком?

 

Не сбежал, а ушел ) Сбежал это всё и всех бросил. А я живу в 5 минутах от прежнего жилья и каждый день занимаюсь детьми.

 

17 минут назад, StellaB сказал:

Гоша, а вы знаете рецепт, как трахаться с физически непривлекательным для вас человеком? Поделитесь с автором.

 

Да, буду признателен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...