Перейти к содержанию

Принудительная стерилизация за и против


Efendi

Рекомендуемые сообщения

Утром еще прочла - посмотрела. 

Надо же - никто ничего не написал.

Тема то острая. И мнения любопытны. Я лично считаю, что телевизионщики, во главе с Малаховым просто выискали жареные факты. И не стоит писать про фашизм.

Не нужно производить потомство людям с умственной отсталостью - будем называть вещи своими именами, а не застенчиво - психические отклонения.

Ибо если уж такой человек живет в интернате - то очень большой вопрос по его социализации. То есть он не способен себя то обслужить самостоятельно. И куда ему ребенка? В детский дом сдавать? Причем еще повезет, если ребенок от таких мамы с папой будет здоровым. А чаще - это будет такой же жилец ПНД, как и родители. И зачем это нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично давний и убежденный сторонник естественного отбора. Но тогда всех нужно ставить в равные условия, а не селить в пансионатах на дармовой жрачке под медицинским наблюдением.

Трахайтесь и рожайте, на здоровье, только в лесу, типа в современном городе, где каждый сам за себя и выживает своим умом и здоровьем, и потомство кормит сам, а не няня за бюджетное бабло.

Если же вы живете в клетке, как собака, и вам приносят корм смотрители, то они и будут принимать решения, спаривать вас с белым псом, или коричневым, и сколько потом щенков топить, а кого оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Laska сказал:

Ибо если уж такой человек живет в интернате - то очень большой вопрос по его социализации.

И дееспособности. Я так понимаю они сидят на шее государства и хотят еще своих детей туда же посадить.. шея то не резиновая. Это ведь все идет за счет здорового населения. И потом, ребенок все впитывает, перенимает и находясь в окружении таких родителей, он и сам вырастет неполноценным, даже если изначально родится здоровым. Что под большим вопросом. Я тоже против чтобы увеличивать численность населения таким способом. Зачем плодить общество отсталых? К тому же вряд ли они сознают всю ответственность перед ребенком и не смогут о нем заботиться должным образом.

 

И еще вопрос, зачем это надо лично врачам? чтоб так подставляться, принять решение, не полениться, задействовать ресурсы, провести операцию.. Тайного врага думаю можно исключить сразу. Остается вариант, что врачи сами подумали и решили таким образом сделать доброе дело.. наверно тоже поняли весь расклад.

 

Цитата

Ну, что, мои дорогие людоеды, вершители человеческих судеб и сторонники правильной генетики. надеюсь у вас все хорошо?

И не надо спекулировать понятиями "людоеды.. вершители судеб.." (да, у нас все хорошо, чего и обществу желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Shivani сказал:

И еще вопрос, зачем это надо лично врачам? чтоб так подставляться, принять решение, не полениться, задействовать ресурсы, провести операцию..

Я уверен, что статья - фейк. Прерывание беременности в современной медицине делается приемом одной таблетки. Никто не станет доводить глупость до операции, с учетом того, что анализы пациентов доступны в пансионате онлайн, они же писают каждый день? Ну вот. Отследили кто залетел и дали покушать немножко чего надо.

Глупости пишут, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shivani сказал:

 

 

И еще вопрос, зачем это надо лично врачам? чтоб так подставляться, принять решение, не полениться, задействовать ресурсы, провести операцию.. Тайного врага думаю можно исключить сразу. Остается вариант, что врачи сами подумали и решили таким образом сделать доброе дело.. наверно тоже поняли весь расклад.

 

 

Шивани, насколько я знаю - у врачей есть инструкция по регуляции размножения  УО людей, проживающих в ПНД. Иначе, некоторые из них, только и делали бы, что размножались. Поэтому - стерилизация. Почему сейчас телевизионщики решили  этот факт подать, как раскрытое дело врачей - вредителей - не понятно.

 

У нас вон дееспособные УО в школах специализированных поколениями учатся.. Мама в той же школе познакомилась с папой - заделали деток - детки пошли учиться в ту же школу.. Но это с легкой  задержкой. А в интернатах живут люди с серьезными проблемами и тяжелыми степенями УО. И что там начнется, если она начнут размножаться. Сексом то заниматься им  разрешают. Правда, не всем..

3 часа назад, boa constrictor сказал:

Я уверен, что статья - фейк. Прерывание беременности в современной медицине делается приемом одной таблетки. Никто не станет доводить глупость до операции, с учетом того, что анализы пациентов доступны в пансионате онлайн, они же писают каждый день? Ну вот. Отследили кто залетел и дали покушать немножко чего надо.

Глупости пишут, короче.

Там не про аборт, а про стерилизацию. Когда или семявыводящие потоки пересекают - или маточные трубы блокируют у женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Laska сказал:

ам не про аборт, а про стерилизацию. Когда или семявыводящие потоки пересекают - или маточные трубы блокируют у женщин.

Я ж не дурак, мэм. 30 лет работаю в системе, и не могу себе представить описанного в статье.

Фейк ньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

насколько я знаю - у врачей есть инструкция по регуляции размножения 

да? ну а чего они тогда раздули то? фашизм зачем то приплели.. Слава тебе Господи что есть инструкция..  :rolleyes:

 

Только что, Laska сказал:

Почему сейчас телевизионщики решили  этот факт подать, как раскрытое дело врачей - вредителей - не понятно.

ну с этим как раз более понятно.. видимо чей то заказ по одебилизации страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Laska сказал:

 Почему сейчас телевизионщики решили  этот факт подать, как раскрытое дело врачей - вредителей - не понятно.

 

 

что б отвлечь людей от обсуждения возможной принудительной вакцинации.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, boa constrictor сказал:

 Прерывание беременности в современной медицине делается приемом одной таблетки. Никто не станет доводить глупость до операции, с учетом того, что анализы пациентов доступны в пансионате онлайн, они же писают каждый день? Ну вот. Отследили кто залетел и дали покушать немножко чего надо.

Ты знаешь что эти таблетки дорогие? И нафик выслеживать этих умственно отсталых которые трахаюццо там на всех углах, если можно стерилизовать один раз и больше не расходовать на это деньги? Правильно они делают(врачи), всё просчитано, уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...