Перейти к содержанию

Состояние до рождения и после смерти - разве это не одно и то же?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Джи_ сказал:

Кот может быть в другом измерении

А как понять, что это тот же самый кот?

Может быть, там другой кот, а этот - сдох и его больше HЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы высказался про материалистов...но не буду...извращаются по всякому над желанием жить вечно. а где есть желание  - значит есть силы его воплотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вендель сказал:

В математике "Ничего" - это Ноль. В математических моделях может ничего и не быть.

ага. а ноль это, между прочим, не ничего, а +2 и -2 одновременно, и не только. это также +5 и -5 одновременно, а также и более сложное +7 и -3 и -4 одновременно. в сумме ничего, а по частям очень даже и чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вендель сказал:

Это уже какие-то признаки,  какой-то сигнал, какая-то материя. А Ноль - это "Ничего"

А почему ноля - нет, а единица - есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

Тоже эффект наблюдателя...:biggrin:

 

Кот может быть в другом измерении - просто иной структурной нематериальной составляющей...

И твое уже покойные родственники встречают умершего кота - Кисааа - иди сюда...

 

А ты его видеть перестал...

 

сознание проецируется нервной системой, нервная система существует за счет организма, организм погиб - Киса ходи сюда уже бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

я бы высказался про материалистов...но не буду...извращаются по всякому над желанием жить вечно. а где есть желание  - значит есть силы его воплотить.

 

Организмы с помощью размножения продолжаются. А сознание тут уже как что-то вторичное, как дополнительная опция. Не сохраняется, не передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iguana сказал:

А как понять, что это тот же самый кот?

Может быть, там другой кот, а этот - сдох и его больше HЕТ.

 

А как понять, что ты коробку закрыл - открыл - там тот же кот - если наблюдатель каждый раз собирает объекты наблюдения заново. Вдруг у тебя будут в голове ошибки сборки. Это же тобой собранный объект.

 

А когда объект перерождается и переходит в иное измерение - его "Я" меняется. С этого начали тему...

Это будет не совсем тот человек, кот и т.д. У него будет чуть иная энерго-информационная структура, знания и другие составляющие...

 

Объект возвращается ближе к Базе-Создателю...

 

Может быть мы там просматриваем путешествие земное своей души в теле и угораем - Ну блин тут я лошара боялся дурак и не прошел испытание... и в таком духе... :biggrin:

 

Мы не знаем какие знания нам откроются там.

 

Не исключено - что расширенного формата...

 

В земном мы сильно заблокированы...

Чтобы наше естество земное проходило игры по-серьезке - и ставят эти блокировки...

 

Иногда они сбиваются и люди обладают расширенными паранормальными способностями - в таких случаях...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Efendi сказал:

 

сознание проецируется нервной системой, нервная система существует за счет организма, организм погиб - Киса ходи сюда уже бесполезно

 

Погиб лишь для земных наблюдателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вендель сказал:

 

Организмы с помощью размножения продолжаются. А сознание тут уже как что-то вторичное, как дополнительная опция. Не сохраняется, не передаётся.

в порете фигню, за уши притягиваете какието другие темы...которые тут вообще не при делах...я даже спорить не буду с таким младенческим сознанием...или вы просто хотите выпендриться и хайпануться на животрепещущей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Efendi сказал:

 

сознание проецируется нервной системой, нервная система существует за счет организма, организм погиб - Киса ходи сюда уже бесполезно

 

Помните этот смешной рассказ как два близнеца думали что за пределами живота жизни нет и они погибнут на выходе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iguana сказал:

А нервная система чем проецируется?

ЦНС, естественно)). Вы где-нибудь видели живущего человека без головы? Не фигурально, а фактически). Было бы переселение душ, организм не погиб бы. Энергия обезличена, и от человека и от собаки, и уж памятью и эмоциями она точно не обладает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

А как понять, что ты коробку закрыл - открыл - там тот же кот

Тот же - это значит, что я так думаю, так предполагаю.

 

3 минуты назад, Джи_ сказал:

А когда объект перерождается и переходит в иное измерение - его "Я" меняется. С этого начали тему...

Это будет не совсем тот человек, кот и т.д. У него будет чуть иная энерго-информационная структура, знания и другие составляющие...

А что у него остается "то же самое"? Что-то ведь должно сохраниться, чтобы он остался собой. Что?

 

3 минуты назад, Джи_ сказал:

В земном мы сильно заблокированы...

Чтобы наше естество земное проходило игры по-серьезке - и ставят эти блокировки...

Представь, что все, что с нами происходит - абсолютно.

Hе просто серьезно, а сама серьезность и есть.

Только что, Inneygi сказал:

ЦНС, естественно)).

А она чем проецируется? Давайте уже дойдем до оснований проецирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, granit201_z сказал:

ага. а ноль это, между прочим, не ничего, а +2 и -2 одновременно, и не только. это также +5 и -5 одновременно, а также и более сложное +7 и -3 и -4 одновременно. в сумме ничего, а по частям очень даже и чего

 

Это мы его так можем получить, этот "Ноль". Получить "Ничего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inneygi сказал:

ЦНС, естественно)). Вы где-нибудь видели живущего человека без головы? Не фигурально, а фактически). Было бы переселение душ, организм не погиб бы. Энергия обезличена, и от человека и от собаки, и уж памятью и эмоциями она точно не обладает))

голова это инструмент, скрипка, она сломалась и не играет...но это не значит, что музыкант пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Погиб лишь для земных наблюдателей...

 

сознание умирает вместе с организмом

 

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Помните этот смешной рассказ как два близнеца думали что за пределами живота жизни нет и они погибнут на выходе :biggrin:

 

Задорнов ? ))

 

5 минут назад, justArsik сказал:

в порете фигню, за уши притягиваете какието другие темы...которые тут вообще не при делах...я даже спорить не буду с таким младенческим сознанием...или вы просто хотите выпендриться и хайпануться на животрепещущей теме.

 

сознание не сохраняется и не передается - все верно,  умирает организм - умирает сознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iguana сказал:

 

А она чем проецируется? Давайте уже дойдем до оснований проецирования?

Тоже просто,  нейронами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iguana сказал:

 

Представь, что все, что с нами происходит - абсолютно.

Hе просто серьезно, а сама серьезность и есть.

 

 

Есть ещё более интересная и сложная ПРОГРАММНАЯ теория - как ты представишь - ТАК И СРАБОТАЕТ ПРОГРАММА - так и будет /простым языком говоря/...

 

Ты сам задаешь программу...

 

Будет сложно и абсолют - окей - так и будет...

 

Не сложно, а легко - будет исполнено...

 

Помнишь у ученых - Электрон это точняк частица - хорошо...

Нет блин -это стопудово волна - Нет проблем... :lol:

 

 

1 минуту назад, Efendi сказал:

Задорнов ? ))

 

А может быть и у него тоже было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Efendi сказал:

сознание не сохраняется и не передается - все верно,  умирает организм - умирает сознание

слышали такое...у вас два выхода либо поверить либо оказаться живым трупом и курить одну за другой - осознавая никчемность своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...