Перейти к содержанию

Одна история наивного дурочка


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, наверное это очень глупая и наивная история и скорее всего это даже мои илюзии, в общем эта история началась примерно два года назад, познакомился с девушкой в интернете, находились в одном чате и в один момент она написала мне в лс что хочет очень сильно дружить со мной потому что по её словам я интересный:D в общем я подумал... а почему собственно нет, я сразу откинул все мысли об отношениях с ней, потому что она на этот момент встречалась с парнем, ну тут и началась наша дружба без пошлости а прям действительно дружная дружба, проходит где-то чуть больше полгода как мы начали сближаться, хотя я изначально не хотел подпускать её к своему сердцу, потому что было все таки опасение что все пойдет крахом и я буду страдать и ох... как же я был прав. Ну в общем она это делала сильнее и пыталась сблизиться со мной, в частности когда порвала со своим парнем, она изъявила желание начать новую жизнь, т.е. переехать ко мне, но только через полгода, когда она закончит учебу и будет свободна от всего, а я только рад был такому событию, наше общение стало все плотнее, она все больше и больше проявляла симпатию ко мне и говорила побыстрее прошли бы эти полгода и то как скучает по мне и как хочет увидеть меня в живую, а между этим мы каждый день созванивались и почти каждый день общались по видеосвязи и не подумайте, симпатия шла не только с её стороны, я тоже вкладывал в эти отношения и мне казалось... ну ахах, как обычно мне казалось что вот она та самая, у нас совпадали как и увлечения так и интересы, словно она дополняет меня а я её, но понятно дело это просто я и моя святая наивность... ну в общем перехожу к сути, забыл упомянуть очень важную деталь, она ассоциальна, она не может даже выйти до магазина одна, её одолевает страх,  у неё в городе нет ни подруг, ни родных, собственно только её бывший, и вот самое главное,  собственно она живет с ним, но на момент нашего сближения она как бы с ним рассталась и вообще почти не общается, они просто договорились что как получат диплом то они разъедутся, да уже интересная ситуация, но я подумал хер с ним, я ей доверяю и верю в то как я люблю её так и она меня, ну вот прошёл момент когда она получила диплом, я уже готовился к её приезду, да и она тоже потихоньку собиралась, готовила кошку, купила чемоданы и т.д. но потом что-то не получилось, вроде что-то из-за зубного, я опять подумал ну ладно, подожду, потом происходит та точка, назовём её жопа, в один прекрасный момент она резко все обрывает, все наши планы, грубо говоря у неё случился нервный срыв на счет своей внешности, а возможно она приревновала своего бывшего к девушке с которой он хотел устроить новые отношения(но сразу скажу у не получилось, потому что у той девушке был парень) и в общем произошёл этот инцидент, она оборвала со мной все это, все что мы планировали, я дико убивался и не понимал что происходит, все так резко, я словно был в шоке от происходящего, далее я говорил ей что готов ехать за ней, готов сорваться и мчаться, но она ни в какую, какие-то отговорки, говорила что не сможет пережить проезд одна, хотя странно потому что я же был бы рядом и поддерживал, ну в общем проходит небольшой промежуток времени, мы даже с ней как-то разговорились и сказали что обсудим чуть попозже все когда она отдохнёт, я ждал неделю, две, три, но потом я сдался, я не мог с ней общаться с приподнятой улыбкой, когда у меня в груди все разрывало особенно думать а не вернулась ли она к бывшему, может она вообще просто все это время угорала надо мной и рофлила с того какой я дурачок, а сама стала встречаться обратно с бывшим, я  сделал тоже не приятную вещь, я хотел с ней поговорить именно обсудить меня и себя, но она не захотела и тогда вообще удалилась ото всюду, мне было больно но и так же понимаю что это моя ещё вина что она ушла, но проходит пару дней она мне начала писать в телеграмм, писать то как я ей важен и в подобном ключе, она хотела узнать можем ли мы вообще общаться, я очень долго думал, у многих советов спрашивал но все же решил общаться.... и опять и снова, но тут я ей сказал либо мы разговариваем по душам либо я ухожу, она тогда охренела но позвонила сама и вот мы сней очень долго общались, я высказывал все свои загоны, все свои переживания, почему именно так, рассказывал на счет того что она живет с бывшим, она конечно возразила, сказала что у неё с ним ничего нет уже давно и не будет, потому что она не хотела и не хочет с ним теперь встречаться, но даже учитывая что она сказала мне что любила меня, скучала по мне и т.д. я решил напрямую у неё спросить может ли быть у нас что-то с ней? её ответ был "нет" я понял,мне хоть и больно было в тот момент, но так я хотя бы понял, потому что до этого она не шла на контакт и я действительно не мог понять есть ли шанс на отношения или нет, я так же спросил почему, она сказала что не хочет делать мне больно, сказала что не хочет перекладывать на меня свои психозы загоны и т.д. я конечно возразил, сказал что мы бы вместе это прошли, но она уперлась и сказала что не хочет что бы на моей шее был этот груз...В общем она спросила можем мы быть друзьями и сможем ли мы общаться после этого и она начала опять говорить то как я ей важен, то как не хочет что бы наше общение прекращалось, то как я стал ей одним из самых дорогих людей, естественно я ответил да, можем и вот, мы общаемся... вроде все равно больно, особенно когда понимаю что она там с этим живет, но и так же не хочу её терять и не хочу что бы она ушла в небытие, я не знаю стоит тут ли вообще просить совета или нет, просто скажите мне, как мне перенастроить себя с того что я люблю её и стать просто ей другом потому что как и она не хочу её терять, есть ли вообще такие чудо советы?:D

И да это очень кратко я ужал историю, многое пришлось убрать да и то текста получилось чет дохрена, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, deus vult сказал:

 как мне перенастроить себя с того что я люблю её и стать просто ей другом потому что как и она не хочу её терять, есть ли вообще такие чудо советы?

1.Закончить учебу
2.Слезть с шеи родителей
3.Найти тян c не менее чем 4 размерoм в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь перестать её любить, если полюбишь другую и твой фокус сместиться. Когда ты будешь в паре с кем-то, она будет для тебя другом. Любовью это можно с натяжкой назвать, это сильное чувство симпатии, которое усиливается её не доступностью. Поэтому тебе кажется, что эти чувства такие сильные и что это настоящая любовь. Ты скорее всего не искушенный в этих вопросах человек, это для тебя первый опыт, когда девушка говорит о твоей необходимости. Ты хочешь быть нужным, она тебе это ощущение дарит. Это тоже держит тебя рядом с ней. Пройдёт время и тебе это надоест. Больше мне тут сказать нечего, кроме того что вы оба страдаете херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, deus vult сказал:

скажите мне, как мне перенастроить себя с того что я люблю её и стать просто ей другом потому что как и она не хочу её терять, есть ли вообще такие чудо советы?:D

вот смотри - она тебе сказала что у вас ничего не может быть, т.е. она тебя как мужчину не рассматривает. рассматривает как подружку - ты в курсе ее новой прически, ее отношений с парнем и с новой бабой ее парня у которой есть парень, ее отпуска, ее кошки. это такой тип баб, которые делают подружек из своих воздыхателей, и это очень часто работает.

 

для начала тебе надо понять - что с тобой такие игры не прокатывают, что ты не должен страдать из-за дырки, которая не относится к тебе должным образом, которая потребляет твои эмоции и которая осознанно мусорит в твою душу. не надо слушать весь этот бред, что она скучает и что если бы не то и не сё, то мы бы были вместе - это всё ложь, наглая и дерзкая. слушай себя, не слушай её, не слушай меня. выводы делай сам своей головой.

 

отпишьсь от нее в соцсетях, не следи за ее жизнью. напишет - отвечай односложно - типа да, нет, не знаю, потом. сама отвалится скорее всего. займись своими делами, собой, новой девушкой, не гоняй мультики в голове и тебя отпустит, просто надо подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...