Перейти к содержанию

У моей супруги был роман на стороне. Верить или нет?


Коловолок

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, MandMzzz сказал:

ну много чего можно сделать

например, для начала сломать ногу любовнику :blush2:

у вас ник украли? Кто от вашего имени пишет?  :-) 

 

8 минут назад, Коловолок сказал:

Он ухаживал за ней, дарил подарки не дешёвые. Возил её куда нужно было ей. Постоянно предлагал помощь. В ресторан пару раз ходили

это жена вам рассказала сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MandMzzz сказал:

 

И такое бывает: не всех же Господь умом наградил )

Камикадзе какие-то)

20 минут назад, Коловолок сказал:

Он ухаживал за ней, дарил подарки не дешёвые. Возил её куда нужно было ей. Постоянно предлагал помощь. В ресторан пару раз ходили. В браке мы 11 лет детей двое. Мне 35 ей 32, ему 44

А на внешку он как? Подкачен? Если симпатичный как минимум, то шансы, что ваша жена благочестива малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Norvina сказал:

Камикадзе какие-то)

А на внешку он как? Подкачен? Если симпатичный как минимум, то шансы, что ваша жена благочестива малы.

Почему вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коловолок сказал:

Почему вы так решили?

Да потому что ваша жена смотрела на сторону уже говорит о том , что ей на хватает от вас - внимания и/или секса. Или секс есть, но он одно название. Сколько бы вы сейчас не убеждали, что у вас все замечательно и с вниманием и с сексом. Ни одна женщина в адеквате, имея любящего мужа, дарящего ей оргазмы, и имея с ним 2 детей и десяток прожитых лет не будет мутить и принимать подарки. Сразу откажет. А вот если семейная жизнь это одно название, секс скучный, муж нудный, с тут подворачивается мужчина видный и обеспеченный. В голове у такой женщины лампочка загорается «он наверное и в постели огого». Да и мужик не будет 4 месяца обихаживать замужнюю даму с детьми, которая ему не даёт. Возможно, там был план побега от вас, то есть развода, а не просто веселого времяпровождения. Тогда это ещё хуже. Это эмоциональная зависимость вашей жены. И увезите хоть на северный полюс ее, если она влюбилась в него, вы уже для неё родственник, отец детей, но никак не любимый мужчина.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Norvina сказал:

Тогда это ещё хуже. 

Вы сейчас подливаете бензинчику туда, где Автору припекает.

 

Но во-первых дама уже в возрасте, во-вторых у них с мужем общий быт и дети.
Так что как влюбилась так и разлюбит. 
Да и влюбленность-не повод для секса и все эти моче-половые дела слишком переоценены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пепел сказал:

во-первых дама уже в возрасте,

Не смешите))

 

12 минут назад, Пепел сказал:

во-вторых у них с мужем общий быт и дети.

И такие сбегают)

 

12 минут назад, Пепел сказал:

Так что как влюбилась так и разлюбит

Не спорю. Но в автора вряд ли обратно. Хотяяяя....

 

13 минут назад, Пепел сказал:

Да и влюбленность-не повод для секса

Часто бывает общается дама и вроде нравится, а может и нет... но как секс случился -все влюбилась! Но 4 месяца срок немаленький. И мужчине тому смысла особого нет ее просто влюблять, зная что она замужем и шансы на ее руку и сердце малы)

Но так да я подливаю бензин. И если автор хочет верить, что его жена чино и благородно каталась на машине с левым чуваком и также благородно в машине... получала подарки пусть верит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Norvina сказал:

Но так да я подливаю бензин. И если автор хочет верить, что его жена чино и благородно каталась на машине с левым чуваком и также благородно в машине... получала подарки пусть верит)

А что ей еще говорить автору. Ложь во спасение: Ни-ни-ни...Сидела в ресторане и терпела, когда он уже подарит очередной подарок и отвезет домой.

Все верно. Если решила с мужем остаться, даже под пытками признаваться не надо. Я бы вообще ей посоветовала молчать как рыба. А то автор уперт и навязчив. Ты ему слово он тебя давай пытать дальше и больше. Тут вообще нельзя ни какую пищу для размышлений давать.

Да и зачем? Автор и так под каблуком. Вей молча веревки, да ищи вариант поинтереснее. А то еще лет 5 и уже совсем не тот коленкор будет. И так на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Norvina сказал:

Часто бывает общается дама и вроде нравится, а может и нет... но как секс случился -все влюбилась! Но 4 месяца срок немаленький. И мужчине тому смысла особого нет ее просто влюблять, зная что она замужем и шансы на ее руку и сердце малы)

Но так да я подливаю бензин. И если автор хочет верить, что его жена чино и благородно каталась на машине с левым чуваком и также благородно в машине... получала подарки пусть верит)

 

ну ладно, было не было, чего мы тут все спорим

лично мне вот интересно, как себя ведёт в этой ситуации жена

автор вот не ответил, как они разговаривали, что она сказала про это всё

а это был бы ключевой момент во всей этой ситуации

5 минут назад, Королева сказал:

Да и зачем? Автор и так под каблуком. Вей молча веревки, да ищи вариант поинтереснее. А то еще лет 5 и уже совсем не тот коленкор будет. И так на грани.

 

ну вот это было уже совсем некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Но во-первых дама уже в возрасте,

:lol: 32))))

Хде моя Ласка, вчера договаривались ползти на кладбище, вижу пора таки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Хде моя Ласка, вчера договаривались ползти на кладбище, вижу пора таки))))))

Ну вообще то для вот таких ухаживаний как описано, мне тоже 32 видится как "в возрасте". Чего мужику так рассыпаться перед замужней бабой с 2-мя детьми и не первой свежести?

Но может там красота не земная? Или богемное происхождение?

Хотя, еще не понятно что там за букеты, подарки и рестораны? И то может все очень даже бюждетно? Букет из трех роз. Подарок в виде брелка или магнитика. И бургер  кинг. А что ведь ресторан))). Тогда можно и без поцелуев. Даже надо с такими жадинами без поцелуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Королева сказал:

 

Все верно. Если решила с мужем остаться, даже под пытками признаваться не надо. Я бы вообще ей посоветовала молчать как рыба.

Тоже так считаю) 

 

23 минуты назад, MandMzzz сказал:

Как себя ведёт в этой ситуации жена

Если она уехала с ним в другой город и все отрицает под страхом смертной казни, то можно сделать вывод, что лапшу вешает , что он самый любимый и единственный, покаталась и забыла) но автор вот рефлексирует ещё, понимая, что не все так просто.

Тоже интересно автора послушать по этому вопросу. 

19 минут назад, КошкаБ сказал:

:lol: 32))))

Хде моя Ласка, вчера договаривались ползти на кладбище, вижу пора таки))))))

))) мож Пеплу осьмнадцатый годочек только пошёл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Norvina сказал:

Тоже интересно автора послушать по этому вопросу. 

 

я уже загодя попкорном запасся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коловолок сказал:

Она говорит что физической измены не было. Даже поцелуя не было. Подскажите такое вообще реально???

Я рассею ваши сомнения... Даже если физической измены не было, что мало вероятно, причина в мужчине, он по каким то причинам не трахнул её, потому что тормоз, проблемы со здоровьем и прочее... а она была готова ему дать... Не годна она для семейной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не дождалась ответа автора, каким образом он разорвал связь жены с тем мужиком

 

 

а, увидела. ну это не существенно. если чел обеспечен, он может себе позволить приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, The_Butcher сказал:

 Не годна она для семейной жизни

Т.е. по вашему для семейной жизни годятся только святые, экзальтированно закатывающие глаза при мысли о единственном и неповторимом пузе дорогого мужа?

 

44 минуты назад, Norvina сказал:

))) мож Пеплу осьмнадцатый годочек только пошёл?)))

Мне скоро 40. И я знаю разницу между 20+ и 30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пепел сказал:

не скоро 40. И я знаю разницу между 20+ и 30+

Разница есть . Но говорить о старости рановато)

43 минуты назад, Джули сказал:

он может себе позволить приехать

Приехать, чтоб подарить дорогой подарок, отвезти по делам и уехать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

Но может там красота не земная? Или богемное происхождение?

А можт нас безжалосно троллят?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

 

ну ладно, было не было, чего мы тут все спорим

лично мне вот интересно, как себя ведёт в этой ситуации жена

автор вот не ответил, как они разговаривали, что она сказала про это всё

а это был бы ключевой момент во всей этой ситуации

 

ну вот это было уже совсем некрасиво

 

Сначала всё отрицала. Потом я показал ей их переписку в Вайбере и её запросы в Гугле. Она не знала что я имею доступ к ее аккаунту Гугл. Поэтому я через свой телефон видел все запросы и перемещения. После этой информации ей ничего не оставалось делать как во всем признаться. Но насчёт интима- категорично отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коловолок сказал:

После этой информации ей ничего не оставалось делать как во всем признаться. Но насчёт интима- категорично отрицает

любит тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коловолок сказал:

 

Сначала всё отрицала. Потом я показал ей их переписку в Вайбере и её запросы в Гугле. Она не знала что я имею доступ к ее аккаунту Гугл. Поэтому я через свой телефон видел все запросы и перемещения. После этой информации ей ничего не оставалось делать как во всем признаться. Но насчёт интима- категорично отрицает.

 

спасибо )

а в переписке что было? был намёк на интим?

 

и ещё важный момент: как она отреагировала, когда вы её спалили?

она извинялась? обещала с ним порвать? или вообще всё отрицала?

предлагала разъехаться и подумать?

какая была её реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...