Перейти к содержанию

У моей супруги был роман на стороне. Верить или нет?


Коловолок

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Джули сказал:

 

еще раз перечитайте мое предыдущее сообщение

 

Сейчас тапки подберу и побегу срочно читать ваши сообщения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Коловолок сказал:

Она любит меня. Просто на тот период я не мог постоянно быть рядом с ней.  Я работал в другом городе

Раздельное проживание почти всегда приводят к адюльтеру одного из супругов. Хорошо, что вы это поняли. Жаль, что поздно.

 

22.10.2020 в 11:28, Коловолок сказал:

Она говорит что физической измены не было. Даже поцелуя не было. Подскажите такое вообще реально???

Невозможно взрослым людям 4 мес встречаться без тактильности.

Вопрос, что вы будете делать с этой информацией, если найдете факт подтверждения ее измены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MandMzzz сказал:

 

Сейчас тапки подберу и побегу срочно читать ваши сообщения :biggrin:

 

почему вы мне перечите и противостоите? нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Счастливая сказал:

Раздельное проживание почти всегда приводят к адюльтеру одного из супругов. Хорошо, что вы это поняли. Жаль, что поздно.

 

Невозможно взрослым людям 4 мес встречаться без тактильности.

Вопрос, что вы будете делать с этой информацией, если найдете факт подтверждения ее измены.

 

Я сам незнаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коловолок сказал:

Я сам незнаю что делать.

В недоверии вы будете жить всю жизнь. Факт измены был, даже факт физической измены ничего не изменит, вы будете дрожать над ней. А еще вас будет часто накрывать и вы будете варится в этой боли. И если вы не остановитесь, то убьете психосоматику нафиг. Вам бы в идеале очно к психотерапевту. Вам надо пройти эмоциональное отлипание от жены.

Почему вы раньше не перевезли ее и зачем было это разделено проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Счастливая сказал:

Вам надо пройти эмоциональное отлипание от жены.

хороший совет. Внезапно понял, что у меня произошло такое отлипание. Реально помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Коловолок сказал:

Я сам незнаю что делать.

Сказать ей что все про их отношения известно(взять на пушку). Поведется, сознается-гнать в шею. Нет- обозначить недопустимость повторения таких ситуаций и что это может привести к прекращению брака.

6 часов назад, MandMzzz сказал:

Ну многое может сказать:

От падения в ноги и глубокого раскаяния до банального "иче!"

Собака лает, караван идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Счастливая сказал:

В недоверии вы будете жить всю жизнь. Факт измены был, даже факт физической измены ничего не изменит, вы будете дрожать над ней. А еще вас будет часто накрывать и вы будете варится в этой боли. И если вы не остановитесь, то убьете психосоматику нафиг. Вам бы в идеале очно к психотерапевту. Вам надо пройти эмоциональное отлипание от жены.

Почему вы раньше не перевезли ее и зачем было это разделено проживание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2020 в 10:17, Джули сказал:

каким образом?

 

 

если будучи в браке симпатичен другой мужчина, неважно был секс или нет. пришло время задуматься

ерунда. люди это люди, а не роботы. даже если был трах на стороне - это еще не повод

22.10.2020 в 12:06, MandMzzz сказал:

ну много чего можно сделать

например, для начала сломать ногу любовнику

ага, а потом присесть ненадолго за причинение тяжких увечий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коловолок сказал:

Я сам незнаю что делать.

Ну это вряд ли. Другое дело, что вы явно не готовы делать то, что знаете.

Ведь эти отслеживания супруги в сети не на пустом месте появились. Если вы уверены в партнере, то не будете это делать. Зачем?

Другое дело, что делать это надо тогда, когда все готов делать то, что знаешь. А тут вы сами себе перехитрили. Вроде бдительность и проявили, но зачем? Только хуже сделали. Теперь вы как в том анекдоте: ну вот, опять эта проклятая неизвестность! Только в анекдоте это смешно, а в жизни больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Коловолок сказал:

Не верю

 На что вы готовы пойти простить или развод? Сами понимаете последствия, если простите ваша жена может опять найти ухажёра. И скрывать она будет это тщательнее. То есть этот вариант подразумевает отсутствие доверия с вашей стороны. Но это практически во всех парах, в которых были измены. Многие махают рукой и выделяют для себя линию близких людей- было и было мы родственные души, самые близкие люди, не важно с кем проводит время, главное, что возвращается. То есть эмоционально абстрагироваться от измен или возможных измен. В случае развода вы сами понимаете- честь ваша будет восстановлена, вы получаете шанс найти своего человека, который будет верным, любящим, принимать вас такой какой вы есть, но все тяготы развода тоже. Решать вам, что делать. Мы тут можем только посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MandMzzz сказал:

 

и отшлёпать ими тут же? :)

 

я думаю, вы не сможете, при всем вашем желании. ваша воля будет парализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, granit201_z сказал:

ага, а потом присесть ненадолго за причинение тяжких увечий

 

ну хорошо, убедили:

раздать ему воспитательных пендалей )

 

3 часа назад, Королева сказал:

Ну это вряд ли. Другое дело, что вы явно не готовы делать то, что знаете.

Ведь эти отслеживания супруги в сети не на пустом месте появились. Если вы уверены в партнере, то не будете это делать. Зачем?

Другое дело, что делать это надо тогда, когда все готов делать то, что знаешь. А тут вы сами себе перехитрили. Вроде бдительность и проявили, но зачем? Только хуже сделали. Теперь вы как в том анекдоте: ну вот, опять эта проклятая неизвестность! Только в анекдоте это смешно, а в жизни больно.

 

ничего он не перехитрил:

почуял неладное, решил прояснить ситуацию - выявил проблему

другое дело, что далее не совсем правильное поведение

я считаю, что надо было действовать иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MandMzzz сказал:

почуял неладное, решил прояснить ситуацию - выявил проблему

И теперь не знает что с ней делать. Вот это и называется перехитрил.

Когда хитрости в меру, то точно знаешь, что теперь делать дальше.

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс?

 -Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" - вот это хитрость.

А то, что сделал автор называется недальновидность. Когда ты информацию раскопал и сам же теперь не знаешь, что с ней делать. В принципе, наверно через это проходят все в свое время. Потому мудрые люди не только от воспитанности не читают чужих писем, не следят, не подглядывают, не лезут в чужое личное пространство, а еще и для своей сохранности. Чтобы полученная информация тебя самого же и не добила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Королева сказал:

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс?

 -Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!"

Ага, "Я обману этого Фога".

3 часа назад, MandMzzz сказал:

я считаю, что надо было действовать иначе

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..."

2 часа назад, Королева сказал:

А то, что сделал автор называется недальновидность.

Я бы назвал это наивностью.

2 часа назад, Королева сказал:

В принципе, наверно через это проходят все в свое время.

Кому прицепили рога-да.

2 часа назад, Королева сказал:

Потому мудрые люди не только от воспитанности не читают чужих писем, не следят, не подглядывают,

Верно. Для этого есть другие люди, которые потом докладывают воспитанным, что их воспитанная жена трехается с другими.

2 часа назад, Королева сказал:

чужое личное пространство

Это придумали шлюхи.

2 часа назад, Королева сказал:

Чтобы полученная информация тебя самого же и не добила.

Добить и инфаркт микарда может. Вооот такой рубец. Незнаю и я спокоен-позиция страуса. Токо он живет в пустыне, где песок. А в каменных джунглях с такой позицией лоб расшибаешь на раз.

Praemonitus, praemunitus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Королева сказал:

И теперь не знает что с ней делать. Вот это и называется перехитрил.

Когда хитрости в меру, то точно знаешь, что теперь делать дальше.

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс?

 -Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" - вот это хитрость.

А то, что сделал автор называется недальновидность. Когда ты информацию раскопал и сам же теперь не знаешь, что с ней делать. В принципе, наверно через это проходят все в свое время. Потому мудрые люди не только от воспитанности не читают чужих писем, не следят, не подглядывают, не лезут в чужое личное пространство, а еще и для своей сохранности. Чтобы полученная информация тебя самого же и не добила.

Извините меня, я например не понимаю, что это такое "чужое личное пространство" в семье? Семья это завод или контора куда люди приходят работать или это временное объединение для производства и выращивания потомства? Какое может быть личное пространство у семейных людей в тайне друг от друга? Для чего заводить семью? Можно спокойно жить одному, свободно никто не будет залезать в ваше личное пространство. Или брак это статус, зад в тепле и в комфорте, алень который пашет на семью и сидит такая фифа с личным пространством в котором мужики левые, извиняюсь "друзья". Правильно написал выше пост Андрей, про личное пространство. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, granit201_z сказал:

ага, а потом присесть ненадолго за причинение тяжких увечий

Не, много не дадут.  15 суток, на песчаном карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, somosa1 сказал:

Извините меня, я например не понимаю, что это такое "чужое личное пространство" в семье? Семья это завод или контора куда люди приходят работать или это временное объединение для производства и выращивания потомства? Какое может быть личное пространство у семейных людей в тайне друг от друга? Для чего заводить семью? Можно спокойно жить одному, свободно никто не будет залезать в ваше личное пространство. Или брак это статус, зад в тепле и в комфорте, алень который пашет на семью и сидит такая фифа с личным пространством в котором мужики левые, извиняюсь "друзья". Правильно написал выше пост Андрей, про личное пространство. 

 

от того, что вы не понимаете, это совсем не значит, что нужно минусить

у каждого человека обязательно должно быть место, как внутри так и снаружи. пусть небольшое. но для себя лично. куда не имеет права вторгаться, хоть самый ближайший из близких

получите минус за непонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...