Перейти к содержанию

У моей супруги был роман на стороне. Верить или нет?


Коловолок

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, somosa1 сказал:

Извините меня, я например не понимаю, что это такое "чужое личное пространство" в семье? Семья это завод или контора куда люди приходят работать или это временное объединение для производства и выращивания потомства? Какое может быть личное пространство у семейных людей в тайне друг от друга? Для чего заводить семью? Можно спокойно жить одному, свободно никто не будет залезать в ваше личное пространство. Или брак это статус, зад в тепле и в комфорте, алень который пашет на семью и сидит такая фифа с личным пространством в котором мужики левые, извиняюсь "друзья". Правильно написал выше пост Андрей, про личное пространство. 

 

Все правильно вы пишете

Личное пространство а браке - это с подружкой сходить кофе попить

Но доверие и уважение к супругу для кого-то лишь пустые слова

И решил лукавый создать "личное пространство" - место для блядства и предательства

"Берегитесь лжепророков, приходящих к вам в овечьей шкуре. Врутри суть которые волки хищные - по плодам их узнаете их".

То есть считаете всех, кто отстаивает "личное пространство" в браке - все имеют склонность к измене. Остерегайтесь таких людей.

И сейчас увидете, сколько говна польется на данный пост )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

И решил лукавый создать "личное пространство"

Лукавый создал шлюх, а они-личное пространство.

Это ж как удобно. Заперлась в спальню с трахарем, закрылась и никому входа нет-это личное пространство, делай че хошь. А когда попалят можно жопу на изнанку вывернуть-он вторгся в мое личное пространство. Лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

Лукавый создал шлюх, а они-личное пространство.

Это ж как удобно. Заперлась в спальню с трахарем, закрылась и никому входа нет-это личное пространство, делай че хошь. А когда попалят можно жопу на изнанку вывернуть-он вторгся в мое личное пространство. Лепота.

 

Non credas inimigum tuum in aeternum. Sicut enim arramentum aerugginat nequitiam illius, et si humiliatus vadat curvus, adjici animum tuum. Et custodi te ab illo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Non credas inimigum tuum in aeternum. Sicut enim arramentum aerugginat nequitiam illius, et si humiliatus vadat curvus, adjici animum tuum. Et custodi te ab illo.

Дааа, стабильности в мире нет. Опять террористы самолет захватили.

А вообче переведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздец в апогее!))))

Пришел человек, спросил, "возможно ли это"(с), а ему уже "ясновидящие через х.з. что все рассказали, как и что там было у кого и т.д. и т.п., причем только исходя из своего опыта, и мужику осталось чуть ли не в петлю)))

Помогли зашибись)))

Автор.

Из начального топика скажу. Да, возможно. Более того, раз так все вышло, то там особо ничего и не было.

Вопрос в другом.

Вы пищите, что сами любите, что она любит и т.д. и т.п., но не за тем же Вы сюда пришли, что бы похвастаться и на фоне этого задать какой-то детский вопрос....

Автор, согласитесь, все ведь не так хорошо....?

Может попробуете сформулировать запрос по другому, и тогда местные "провидцы" хоть частично отпадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Белый сказал:

Звиздец в апогее!))))

Пришел человек, спросил, "возможно ли это"(с), а ему уже "ясновидящие через х.з. что все рассказали, как и что там было у кого и т.д. и т.п., причем только исходя из своего опыта, и мужику осталось чуть ли не в петлю)))

Помогли зашибись)))

Автор.

Из начального топика скажу. Да, возможно. Более того, раз так все вышло, то там особо ничего и не было.

Вопрос в другом.

Вы пищите, что сами любите, что она любит и т.д. и т.п., но не за тем же Вы сюда пришли, что бы похвастаться и на фоне этого задать какой-то детский вопрос....

Автор, согласитесь, все ведь не так хорошо....?

Может попробуете сформулировать запрос по другому, и тогда местные "провидцы" хоть частично отпадут. 

Это совет от изменщика, который за спиной жены имел разные интимные связи, а потом запал на юную нимф и не знает, что с этим делать. Конечно, когда ты по другую сторону и когда рыльце в пуху и не вскрыто очень легко давать. Вам бы в идеале жену автора, уж вы бы ее научили изменять, чтоб не всплыло. Для вас же измена ничего не значащее событие, подумаешь предал семью. А что если вам изменят? Поверьте, чувства будут еще те! И не оценит всего объема человек, пока не прочувствует на себе.

Автор пришел не похвастаться, а потому что ему больно! Но откуда вам знать, что это, если вы по другую сторону забора, прикрываете зад такого же предателя, коим являетесь. Ему сейчас надо не прыгать вокруг жены и искать, что же ненаглядная любит, а себя морально из этой боли вытащить надо! А жене, прежде чем, в чужую постель прыгать, надо было не заламывать руки, от не хватки внимания и не сбегать налево, а решать вопросы с мужем. С мужем в семье решаются проблемы или нехватка внимания, а не в чужой постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2020 в 07:28, Коловолок сказал:

Добрый день. У моей супруги был роман на стороне. Который длился около 4 месяцев. Этот мужчина ей симпатичен, он богат, задаривал ее подарками и всё такое. Сейчас я разорвал эту связь. Она говорит что физической измены не было. Даже поцелуя не было. Подскажите такое вообще реально???

 

Ну что же вы - сварили суп из курицы, которая несла золотые яйца на ровном месте...

 

Бог подогнал муЩинУ, которому ваша жена нужна была на приёмке подарков - он в момент передачи оргазмы ловил безвозмездные :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Andrey1968 сказал:

Лукавый создал шлюх, а они-личное пространство.

Это ж как удобно. Заперлась в спальню с трахарем, закрылась и никому входа нет-это личное пространство, делай че хошь. А когда попалят можно жопу на изнанку вывернуть-он вторгся в мое личное пространство. Лепота.

Самый "чёткий" пост про "личное пространство", на разных ресурсах если Автор написал, что случайно или намеренно нашёл компромат в гаджете, письме или в другом месте об измене, тут же налетают поборники "личного пространства" и в результате получается, что тот кто изменил ваапще не виноват, а виноват Автор, за то, что "нарушил личное пространство". Это что? Тупизм или себя увидели, я имею ввиду поборников чужого личного пространства, тогда живите одни и будет всё пространство ваше, ну в принципе основная масса этих авторов имеет за спиной несколько браков (наверное мало партнёров которые согласны с таким пространством), вот и ратуют за это на просторах интернета. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 14:47, Коловолок сказал:

Я сам незнаю что делать.

Ни в коей мере не лебезить перед женой. Это у неё был роман и её дело восстанавливать отношения. Отстранитесь и подумайте, как Вы хотите жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, somosa1 сказал:

Самый "чёткий" пост про "личное пространство", на разных ресурсах если Автор написал, что случайно или намеренно нашёл компромат в гаджете, письме или в другом месте об измене, тут же налетают поборники "личного пространства" и в результате получается, что тот кто изменил ваапще не виноват, а виноват Автор, за то, что "нарушил личное пространство". Это что? Тупизм или себя увидели, я имею ввиду поборников чужого личного пространства, тогда живите одни и будет всё пространство ваше, ну в принципе основная масса этих авторов имеет за спиной несколько браков (наверное мало партнёров которые согласны с таким пространством), вот и ратуют за это на просторах интернета. 

Ну а как ты хотел? Попалилась, очко играет признаться в своей виноватости. Зато как зашибись завиноватить другого. Типо "Вы все тута пидорасты, токо я жона Цезаря. А жона Цезаря вне подозрений".

5 часов назад, Hope_Loh сказал:

Ни в коей мере не лебезить перед женой. Это у неё был роман и её дело восстанавливать отношения. Отстранитесь и подумайте, как Вы хотите жить дальше.

А ишшо сказать "Ну че, сука, наеблась?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Andrey1968 сказал:

Дааа, стабильности в мире нет. Опять террористы самолет захватили.

А вообче переведи.

 

Книга Иисуса Сирахова 12:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 19:47, Andrey1968 сказал:

Это придумали шлюхи.

Вы как то сразу на измены. Личное пространство оно значительно шире. И чем оно занято - это уже от человека зависит. Я вас уверяю, что шлюха и без личного пространства будет изменять. Не оно тут что либо решает.

В моем личном пространстве вот совсем другие вещи. Ну зачем моему мужу знать, что меня иногда мучает метеоризм, сорри? Или то как я сексом занималась с первым мужем? Или аборт моей подруги? Зачем? Мои детские травмы, которые я прорабатывала с психологом? Да мало ли что может быть в моем личном пространстве? Да до фига того, что он не поймет. Или поймет так, что это может его ранить.

 

23.10.2020 в 19:47, Andrey1968 сказал:

Добить и инфаркт микарда может. Вооот такой рубец.

Да часто вот от таких открытий, когда залез в чужую переписку, тебя инфаркт и догнал. Инфаркты и инсульты чаще всего и случаются от того, что человек узнает то, с чем справится не может.

23.10.2020 в 19:47, Andrey1968 сказал:

Верно. Для этого есть другие люди, которые потом докладывают воспитанным, что их воспитанная жена трехается с другими.

И тем не менее эти люди могут донести эту информацию более щадяще, чем вдруг открывшаяся во всей красе правда.

Не знаю, как вы Андрей, но я вот не лезу в личные переписки мужа. Если за ним грешок, то я и так узнаю. Он же живой человек и так или иначе, все равно проявит это. А зачем мне это грязное белье? Мне достаточно самого факта без подробностей. И если уж когда, то только тогда, когда  мне нужны будут аргументы для расставания. Но не раньше.

24.10.2020 в 11:53, somosa1 сказал:

и в результате получается, что тот кто изменил ваапще не виноват, а виноват Автор, за то, что "нарушил личное пространство". Это что?

Да нет. Это просто ситуация.

И вы не перевирайте. Никто вину за измену жены тут не перекладывает на пострадавшего мужа. Речь идет о том, что когда в семье нет уважения, и есть желание следить за супругом, то измена там уже свою личинку отложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

Я вас уверяю, что шлюха и без личного пространства будет изменять.

Но чем раньше узнаешь, тем легче переживешь.

 

1 час назад, Королева сказал:

И тем не менее эти люди могут донести эту информацию более щадяще, чем вдруг открывшаяся во всей красе правда.

Даже то, что об этом узнали другие люди раньше мужа - уже огромная травма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hope_Loh сказал:

Но чем раньше узнаешь, тем легче переживешь.

 

Даже то, что об этом узнали другие люди раньше мужа - уже огромная травма.

 

 

Дело не в том, что кто-то узнал раньше, а в том что когда я уже владел информацией и задавал вопросы на которые знал ответы, то в ответ слышал чистую ложь.и упрёк в том, что я не верю её словам. И моё недоверие обижает её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Королева сказал:

Вы как то сразу на измены. Личное пространство оно значительно шире. И чем оно занято - это уже от человека зависит. Я вас уверяю, что шлюха и без личного пространства будет изменять. Не оно тут что либо решает.

В моем личном пространстве вот совсем другие вещи.

В вашем могут быть какие угодно вещи, никто с этим не спорит. А про измены так и тема про роман жены с левым дяденькой. А у шлюхи измена это и есть ее личное пространство.

2 часа назад, Королева сказал:

В моем личном пространстве вот совсем другие вещи. Ну зачем моему мужу знать, что меня иногда мучает метеоризм, сорри? Или то как я сексом занималась с первым мужем? Или аборт моей подруги? Зачем? Мои детские травмы, которые я прорабатывала с психологом? Да мало ли что может быть в моем личном пространстве? Да до фига того, что он не поймет. Или поймет так, что это может его ранить.

То есть вы готовы поделиться столь "интимной" информацией незнамо с кем, но не с мужем? Печально... что он вас может понять не так или информация будет преподнесена так, что она его ранит.

2 часа назад, Королева сказал:

И тем не менее эти люди могут донести эту информацию более щадяще, чем вдруг открывшаяся во всей красе правда.

Напомнило анекдот про бабушку в суде:

Судья:-Бабушка, что вы видели в кустах?

Бабушка:-Иду, смотрю, ябутся...

Судья:-Бабушка, я вас попрошу, вы все таки в суде!

Бабушка:-Извините! Иду, смотрю, сношаются. Пригляделась-ябутся...

Факт один, несмотря на то, под каким соусом его приподнести.

2 часа назад, Королева сказал:

Не знаю, как вы Андрей, но я вот не лезу в личные переписки мужа. Если за ним грешок, то я и так узнаю. Он же живой человек и так или иначе, все равно проявит это.

Я тоже не шарюсь в телефонах и гаджетах. Пока нет причины шарится.

Как говорят пожарники пожар легче предупредить, чем потушить. Ну и предупрежден-значит вооружен.

2 часа назад, Королева сказал:

Речь идет о том, что когда в семье нет уважения, и есть желание следить за супругом, то измена там уже свою личинку отложила.

Это вы перевираете. Измена откладывает так называемую личинку, когда нет уважения и оно сквозит к партнеру. Вот тогда возникает желание вывести изменщика на чистую воду, а проверка(чаще всего ее называют слежка) или другие мероприятия позволяют не быть голословным. Вы же не против того, что вас на лояльность работодатель проверяет. И ему вы не говорите о личном пространстве ничего. Потому как сразу под зад коленом в случае несогласия.

15 минут назад, Коловолок сказал:

Дело не в том, что кто-то узнал раньше, а в том что когда я уже владел информацией и задавал вопросы на которые знал ответы, то в ответ слышал чистую ложь.и упрёк в том, что я не верю её словам. И моё недоверие обижает её.

Это просто писец.

Ну ты подожди, тя сдесь еще казлом законченным сделают. А она святой будет. Хотя от шлюх другого ждать не приходится.

Первое их правило: даже когда с тебя стянули ебаря, говори что между вами ничего не было, ты все не так понял, я могу объяснить, и вообще люблю я только тебя,  и МЫ сможем все это преодолеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Andrey1968 сказал:

В вашем могут быть какие угодно вещи, никто с этим не спорит. А про измены так и тема про роман жены с левым дяденькой. А у шлюхи измена это и есть ее личное пространство.

То есть вы готовы поделиться столь "интимной" информацией незнамо с кем, но не с мужем? Печально... что он вас может понять не так или информация будет преподнесена так, что она его ранит.

Напомнило анекдот про бабушку в суде:

Судья:-Бабушка, что вы видели в кустах?

Бабушка:-Иду, смотрю, ябутся...

Судья:-Бабушка, я вас попрошу, вы все таки в суде!

Бабушка:-Извините! Иду, смотрю, сношаются. Пригляделась-ябутся...

Факт один, несмотря на то, под каким соусом его приподнести.

Я тоже не шарюсь в телефонах и гаджетах. Пока нет причины шарится.

Как говорят пожарники пожар легче предупредить, чем потушить. Ну и предупрежден-значит вооружен.

Это вы перевираете. Измена откладывает так называемую личинку, когда нет уважения и оно сквозит к партнеру. Вот тогда возникает желание вывести изменщика на чистую воду, а проверка(чаще всего ее называют слежка) или другие мероприятия позволяют не быть голословным. Вы же не против того, что вас на лояльность работодатель проверяет. И ему вы не говорите о личном пространстве ничего. Потому как сразу под зад коленом в случае несогласия.

Это просто писец.

Ну ты подожди, тя сдесь еще казлом законченным сделают. А она святой будет. Хотя от шлюх другого ждать не приходится.

Первое их правило: даже когда с тебя стянули ебаря, говори что между вами ничего не было, ты все не так понял, я могу объяснить, и вообще люблю я только тебя,  и МЫ сможем все это преодолеть...

По ходу так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коловолок сказал:

По ходу так и есть

А ты как хотел. Корпоративное братсво. Ворона вороне глаз не выклюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hope_Loh сказал:

Но чем раньше узнаешь, тем легче переживешь.

 

Даже то, что об этом узнали другие люди раньше мужа - уже огромная травма.

 

 

Ну тут нет одного рецепта для всех. Для вас важно ваше самолюбие, потому для вас травма узнать позже других. Для меня важнее моего самолюбия мое спокойствие, потому я согласна прожить еще какое то время в неведении.

 

Я вот недавно откровенничала с моими одноклассницами. И они мне сейчас признались, как им неудобно сейчас за те козни, которые они мне тогда строили. Но суть в том, что я тогда так и не узнала про их козни. Да сейчас, когда они подробно рассказывали как подсылали ко мне ребят, чтобы скомпрометировать меня перед моим парнем, я припоминаю, что точно приходили и цветы даже таскали, куда то там приглашали. Но мне они были не нужны, потому я не повелась. Сейчас мы все вместе посмеялись над этим. И продолжаем приятельствовать. Я ни грамма не обиделась. А узнай тогда, то может теперь бы и не здоровались.

И у меня не единичный такой случай. Достаточно от многих неприятностей меня спасло мое неведение о них. Жизнь все равно и без этого все расставила и показала : кто есть кто. Зато я это время не потратила не разбор грязного белья, ни на его стирку.

Потому для меня лучше все же узнать в конце и от людей, которые ко мне хорошо относятся.

 

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

То есть вы готовы поделиться столь "интимной" информацией незнамо с кем, но не с мужем?

Что значит незнамо с кем? Я ей делюсь либо на исповеди, либо на приеме у врача.  Не люблю грузить людей тем, в чем они все равно помочь не смогут.

С мужем вот после батюшки или врача посидеть обнявшись, может бокальчик выпить, может поплакать, а может попеть. Душой погреться и прижаться телом. Вот это к мужу по назначению.

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

Факт один, несмотря на то, под каким соусом его приподнести.

О... еще как важно под каким соусом. Я гурман по природе.

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

а проверка(чаще всего ее называют слежка) или другие мероприятия позволяют не быть голословным. Вы же не против того, что вас на лояльность работодатель проверяет.

Для меня проверка и слежка допустима только в отношении чужих. Потому и как работодатель я проверяю и слежу только пока сотрудник еще чужой. Когда нет той степени близости и доверия, чтобы перевести его в ранг своих. После перевода в этот ранг я не проверяю и не слежу. Если что и получу, то сама виновата. Значит не досмотрела или не доглядела при переводе. Но своих недоверием пачкать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Королева сказал:

Для меня важнее моего самолюбия мое спокойствие, потому я согласна прожить еще какое то время в неведении.

Позиция страуса никого к добру не приводила.

27 минут назад, Королева сказал:

С мужем вот после батюшки или врача посидеть обнявшись, может бокальчик выпить, может поплакать, а может попеть. Душой погреться и прижаться телом. Вот это к мужу по назначению.

То есть муж это как платочек для соплей и слезок. Че, хорошая позиция. Ему повезло.

28 минут назад, Королева сказал:

О... еще как важно под каким соусом. Я гурман по природе.

Гавно подай хоть под каким соусом, оно гавном и останется.

29 минут назад, Королева сказал:

Для меня проверка и слежка допустима только в отношении чужих. Потому и как работодатель я проверяю и слежу только пока сотрудник еще чужой. Когда нет той степени близости и доверия, чтобы перевести его в ранг своих.

А если он втерся в доверие и стал своим?

30 минут назад, Королева сказал:

Если что и получу, то сама виновата. Значит не досмотрела или не доглядела при переводе.

Канеш, кого тут винить. Сама вляпалась, самой и разгребать. Доверяй но проверяй.

30 минут назад, Королева сказал:

Но своих недоверием пачкать не буду.

Таки и предают то свои, это самое тяжелое предательство, которого не ожидаешь. И тут речь не о недоверии, им никого не испачкаешь. Речь о контроле, который основан не на пустом месте. А это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

А если он втерся в доверие и стал своим?

Ну что ж теперь поделаешь? Значит жизнь покажет, что он чужой.

 

11 минут назад, Andrey1968 сказал:

Позиция страуса никого к добру не приводила.

Это не позиция страуса. И про никого я бы за всех не бралась отвечать.

12 минут назад, Andrey1968 сказал:

То есть муж это как платочек для соплей и слезок. Че, хорошая позиция. Ему повезло.

Ты не внимательно читаешь. Специально перефразируешь. Я не против твоей позиции. Но мою перевирать не надо тоже. Можешь не принимать. Ноне перевирай.

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

Таки и предают то свои, это самое тяжелое предательство, которого не ожидаешь. И тут речь не о недоверии, им никого не испачкаешь. Речь о контроле, который основан не на пустом месте. А это разные вещи.

Свои не предают, пока не станут чужими.

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

Речь о контроле, который основан не на пустом месте. А это разные вещи.

Контроль - это всегда недоверие. При доверии он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Королева сказал:

Это не позиция страуса. И про никого я бы за всех не бралась отвечать.

Если я не вижу беды, то ее нет-это именно позиция страуса, нравится это или нет.

15 минут назад, Королева сказал:

Ты не внимательно читаешь. Специально перефразируешь. Я не против твоей позиции. Но мою перевирать не надо тоже. Можешь не принимать. Ноне перевирай.

А как ее воспринимать еще? С левым попом можно поделиться душевными терзаниями, с левым дохтуром-телесными. А с муженьком токо пообжиматься. Ути-пути. На большее он не тянет. А как же в счастье и беде, в болезни и здравии? Не, не для него? Рылом для этой роли не вышел?

18 минут назад, Королева сказал:

Свои не предают, пока не станут чужими.

Свои становятся чужими не ДО, а ПОСЛЕ того, как.

18 минут назад, Королева сказал:

Контроль - это всегда недоверие. При доверии он не нужен.

Контроль и недоверие это разные понятия. Доверие нужно заслужить. А для контроля этого делать не нужно. Недоверие возникает в процессе потери доверия, и контроль либо способствует этому, либо опровергает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...