Перейти к содержанию

Схожу с ума на скучной работе, с которой не могу уйти


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Уставший сказал:

зачем?

Физическое напряжение+отдых для головы.
Т.е. прямо противоположное нелюбимой Автором работе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Уставший сказал:

дополнительная работа - зло. Кем угодно. И поверьте мне - с тряпкой под диваном - оно бывает гораздо приятнее, чем в удобном кресле, в тёплом офисе, со стаканчиком кофе под рукой.. под непрерывный поток сообщений от десятка человек как всё пропало, всё сломалось и нужно всё починить ещё позавчера

с жиру бесишься, в Африке дети голодают.. и тому подобная демагогия. ну и флаг им в руки. Не берите доп работу - будет хуже. Я вам точно говорю :-)

зачем?

 

Я, конечно, не берусь за Пепла объяснять его позицию, но я его слова немного иначе поняла. Что-то в духе Лебедева "Ничего не делайте, оставайтесь в жопе". Грубо говоря, мы сами выбираем, страдать или нет. И если страдать, то вытаскивать себя из страданий или сидеть в луже.

Пепел, извините заранее, если я переврала. Но вы мне помогли)

6 минут назад, Brungi сказал:

Автор, есть такая тема, холотропное дыхание. Почитайте. Если вы в мск или питере наверно легко найдете хороших тренеров которые ведут групп.сессии. после одной такой сессии, чувствуешь себя очень отдохнувшим. Но это занятие не для каждого. Почитайте, поизучайте. Просто для информациии.

 

О, интересно, спасибо вам! Погуглю)

4 минуты назад, анимешник сказал:

5. Ещё могу посоветовать читать мангу. Или образовательную мангу.

Хах, аниме и манга не совсем моё, но спасибо вам большое за участие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пепел сказал:

Физическое напряжение+отдых для головы.

это можно делать по другому. Без обязаловки и того, чтобы возиться в грязи

7 минут назад, Пепел сказал:

Т.е. прямо противоположное нелюбимой Автором работе занятие.

это НЕ противоположное занятие. Это тупое, нудное занятие, от которого автора вряд ли будет переть не по детски

13 минут назад, kris_tinaa сказал:

Хах, аниме и манга не совсем моё, но спасибо вам большое за участие ))

не стоит :-) Это местный... широко известный старожил. Который все проблемы (по моему вплоть до рака) предлагает лечить просмотром аниме

23 минуты назад, анимешник сказал:

3. Взять учебник по информатике за 1986-ой год и прочитать его. Все примеры решить на компьютере на языке программирования.

и шо там такого гениального? язык программирование то укажи, болезный. а то до меня слухи доходили, что их много

1 час назад, kris_tinaa сказал:

но во многих крупных (и не очень) IT-компаниях есть должности для непрограммистов

а сейчас ещё набежит толпа народа, которая расскажет, что нормальные люди в IT не работают и вас уже не спасти.. Один из местных фетишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, если вы не верите в силу мысли, то давно пора начать) Буквально спустя несколько часов после создания этой темы меня перевели в другой отдел. Возможно временно, но все же. Обязанности будут схожи, но немного другие, так что придется и пошевелить мозгами, и новое поизучать. Интересно так получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kris_tinaa сказал:

меня перевели в другой отдел.

шо, таки прав был жид пархатый  мудрый царь Соломон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Уставший сказал:

ну так в чём проблема? тут вон советуют лестницы по субботам мыть. какая то зарплата там есть наверняка

Автор указала , что К слову – моя работа почти не предполагает общение, просто выполнение механических операций на компьютере.   

Вот именно такая работа для меня сейчас больше всего бы и подошла. Удалённая, за компьютером. Лестницы по субботам не совсем то что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Donald сказал:

Автор указала , что К слову – моя работа почти не предполагает общение, просто выполнение механических операций на компьютере.   

Вот именно такая работа для меня сейчас больше всего бы и подошла. Удалённая, за компьютером. Лестницы по субботам не совсем то что нужно. 

https://nn.hh.ru/search/vacancy?schedule=remote&clusters=true&specialization=1.744&specialization=1.116&specialization=1.172&specialization=15.93&items_on_page=100&order_by=publication_time&no_magic=true&enable_snippets=true&search_period=30&salary=&st=searchVacancy&text=Оператор+пк&from=suggest_post

 

не благодарите. (а вот рассказать почему вам это не подходит - расскажите. интересно же, как сочетается слова, что нужно хоть что то с отказами от предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Уставший сказал:

https://nn.hh.ru/search/vacancy?schedule=remote&clusters=true&specialization=1.744&specialization=1.116&specialization=1.172&specialization=15.93&items_on_page=100&order_by=publication_time&no_magic=true&enable_snippets=true&search_period=30&salary=&st=searchVacancy&text=Оператор+пк&from=suggest_post

 

не благодарите. (а вот рассказать почему вам это не подходит - расскажите. интересно же, как сочетается слова, что нужно хоть что то с отказами от предложений)

Спасибо, ознакомлюсь) 

Всё просто. По состоянию здоровья сейчас предпочтительней удалённая работа, желательно с минимальным контактов. И без физического труда. Поэтому отталкиваюсь от этого. Мыть подъезды сейчас холодно и только по субботам, то там больше 4 тысяч не заработать с таким графиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой работе, которую вы имеете есть свои плюсы. Пока вы делаете что то монтонное - можно включить ютуб и симоходом посмотреть то, что вам нравится по хобби.

Обдумать какой то свой личный новый проект.

Но... если вообще в лом, то лучше найти что нить, что требует общения с людьми. Продажник какой-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам важнее: радость коллектива, или собственная радость от занятия любимым делом, возможность реализоваться в професи, стать счастливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...