Перейти к содержанию

Я нашел девочку в интернете...что дальше..


Рекомендуемые сообщения

Всё так трудно объяснить, но сейчас попробую, я нашел девочку в интернете, мы с ней общались две недели, а потом я приехал к ней в соседний город на велосипеде, она до последнего не верила, что мы так близко (30км) В ней было всё то, что я ни в одной другой не встречал вместе взятым. Она могла играть со мной в игры, она мне играла на пианино, окулеле, меня это так трогало, её внешность подходит под моё понятие красоты, максимально. Так получилось, что через некоторое время у неё умер отец, я был полностью с ней (поддерживал, она уехала). Первый месяц нашего общения, это самое лучшее, что случалось в моей жизни.. ну вот заплакал..) Она часто говорила, что она с лишним весом, но её рост и вес как по мне очень хороший для девочки, после первого месяца мы общались только больше, смотрели вместе фильмы (онлайн), но я начал не выдерживать порой от таких редких знаков внимания от неё, иногда устраивал скандалы, мы мирились, она часто отправляла свои фотографии, либо красивые, либо со смешного ракурса. Один раз я поцеловал её в шею, и она меня тоже, это был такой мимолётный момент, то ли реально произошло, а через время начало казаться, что померещилось.. Прошло 3 месяца в общей сумме 3 месяца и я сказал ей, что так больше не могу и ушёл(удалил почти все соц. сети), прошло 3 недели, и знаете, если других девушек, я, отвлекаясь начал забывать уже через неделю, то сейчас я не отвлечься не могу, не забыть о ней ни на миг,  ей нравилось, как я рисую (у меня есть граф. планшет) не видел её месяца полтара уже, думаю на каникулах написать ей и сделать вещи, которые для неё не дал никто и никогда, я если честно на многое готов, фантазия у меня бурная, не совсем обычная. Но если что-то пойдёт не так, я не знаю как дальше, такой узкий круг одинаковых увлечений, возраста и т.д. параметров почти невозможно. И я вроде неплохой парень по всем фронтам, но не цепляет меня ни одна другая девушка, что до неё, что сейчас, когда я пытался найти кого-то, кто был бы мне также близок, но я успел только ещё много раз разочароваться и просто потратить время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что совет покажется скучным и незатейливым, но могу вам порекомендовать буквально энциклопедию того, что делать дальше и чем всё это может закончится, а, может быть, и продолжиться, если вам обоим повезёт.

В общем, не поленитесь, прочитайте от корки до корки книгу Санавева  "Хроники Раздолбая", и пусть вас не смущает название, там вы найдёте много ответов на ваши вопросы и сама книга подскажет,быть может,алгоритм дальнейших действий.

Прочитайте, не пожалеете, даже если по началу не будете понимать. что у вас общего с главным героем.

Когда я читал, то тоже по началу не мог понять, почему главный герой называет себя раздолбаем, ведь мне в его годы даже не снились в самых сладких снах его достижения в социальной сфере, а книга и писатель, её написавший , тем ни менее, называли его раздолбаем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tresor сказал:

я, отвлекаясь начал забывать уже через неделю, то сейчас я не отвлечься не могу, не забыть о ней ни на миг

А в чём проблема? Хотите её забыть? Так не выйдет, вы же сами бросили. Сперва нужно поставить точки в предложении, а потом бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и думаю ей скоро написать, я готовлюсь к этому дню максимально, нервничаю, выбрал идеальный день и время, но что если она не сможет или не захочет или захочет в другой день. Она долго меня не видела и возможно ей будет немного страшно... я не знаю.. а может ей будет лень выйти, если все случится, я постараюсь не сильно акцентировать внимание на моих чувствах к ней, постараюсь просто приятно удивить и пусть хоть и последний раз, но обнять. В голове это выглядит очень волшебно, должен идти легкий снег, будет не слишком светло и ярко, я позову её на место, где мы встречались прежде и просто все расскажу. Вот так это выглядит у меня в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tresor сказал:

Прошло 3 месяца в общей сумме 3 месяца и я сказал ей, что так больше не могу и ушёл

Как не можете? Вас не устраивает общение на расстоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tresor сказал:

В голове это выглядит очень волшебно, должен идти легкий снег, будет не слишком светло и ярко, я позову её на место, где мы встречались прежде и просто все расскажу. Вот так это выглядит у меня в голове. 

Мне кажется ваша жажда контроля реальности заставляет вас избегать реальных действий. 

Идеальное то, идеальное сё. А основной смысл теряется за этими "мелочами".

Зачем?

Вы ведь упускаете самое важное в попытке сделать мир вокруг идеальным.

От чего вы бежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...