Перейти к содержанию

Вроде всё хорошо, но я вечно мрачный.


Рекомендуемые сообщения

Вроде всё хорошо,живу в хороших условиях,в хорошей семье,но я вечно мрачный.

В чём может быть дело? Может,дело в том,что нужна любовь? Или я бешусь с жиру,как говорится? Мне 19 лет,я студент. Живу в хорошей семье,в хороших условиях,хорошо учусь,но настроения нет часто. Я ни с кем так тесно не общаюсь,друзей нет. Были приятели в школе. С ними отношения испортились,тоже нелегко было. В новый коллектив особо не вливаюсь. По мелочам могу сильно расстроиться. Например если до меня не дойдет какая то задача. Или если я отстранён от сверстников,что нередко бывает. До недавних пор (ну как до недавних... С 2020 года у меня депрессии) было нормальное настроение. В этом году у меня сильно ухудшилось эмоциональное здоровье. И не сказал бы,что это как то связано с коронавирусом. Хоть являюсь по сути достойным человеком,себя не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который счастлив, часто не замечает этого. Ему кажется, что счастье впереди.

Я тоже мрачный. Но я знаю причину. Потому что умных людей не встретил. Учёные мне тоже не попадались. Что странно. Я думал, что я учёный. А соратников не вижу. Оттого я мрачный.

------------------------------

Анекдот.

- Дети, почему вы не играете, а сидите хмурые и злые?

- А мы играем! Во взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaCherniy сказал:

но я вечно мрачный.

Для вечно мрачных: https://psytests.org/clinical/bdi-run.html

https://psytests.org/personal/ellis-run.html

2 часа назад, SashaCherniy сказал:

По мелочам могу сильно расстроиться

Например?

2 часа назад, SashaCherniy сказал:

Хоть являюсь по сути достойным человеком,себя не люблю. 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда были таким или раньше чувствовали себя счастливым и открытым?

За последние пару лет были серьезные травмирующие события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из умных сказал что сложно любить то, что тебе не пpинадлежит. вы себе пpинадлежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек химическая машина. Которая работает на аденозинтрифосфорной кислоте (АТФ). Если в клетках мозга (нейронах) не хватает этого вещества, то нарушается, в свою очередь, синтез ацетилхолина, адреналина, серотонина, дофамина и т.д. Возникает депрессия, неврозы, искажается работа нервной системы. Это нарастающая проблема современного мира, который стремясь к благам «лёгкой жизни», незаметно лишил себя естественного состояния здоровья. Зайдите на rifmovka.ru  и найдите синонимы к словам депрессия и здоровье. Многое станет ясным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...