Перейти к содержанию

Ему 45, мне 32 и есть дети


Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась с парнем в интернете, мне 32 года в разводе и есть 2 детей от первого брака. Очень быстро развивались отношения, за первый месяц влюбилась по уши в него, он сказал сразу что тоже хочет семью и своих детей. Но! В свои 45 лет и якобы при хорошей зарплате он не имеет своего жилья ( живет с родителями) и очень экономный во всем. Ему как он говорит нужны гарантии, что я тот самый человек и меня нужно проверить со всех сторон ( то есть пожить вместе в моей квартире). 

Мне кажется он заядлый холостяк и всю жизнь вот так и ходит, поживет и дальше пойдет. Пугает еще наша разница, я очень активная а он постоянно говорит, что уже перегорел, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана63 сказал:

. Ему как он говорит нужны гарантии, что я тот самый человек и меня нужно проверить со всех сторон ( то есть пожить вместе в моей квартире). 

Мне кажется он заядлый холостяк и всю жизнь вот так и ходит, поживет и дальше пойдет. Пугает еще наша разница, я очень активная а он постоянно говорит, что уже перегорел, как быть?

Оспади, альфонсы старперы и те туда же)) 

 

У вас же любовь, пустите в свою квартиру бесплатно, кормите , доказывайте что вы та самая, пока его радикулит не прихватил. 

И на будущее ,слишком быстро развивающиеся отношения, эт не к добру. Человеку,что то нужно ( бесплатная прислуга плюс крыша над головой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана63 сказал:

 В свои 45 лет и якобы при хорошей зарплате он не имеет своего жилья ( живет с

Да какой он ПАРЕНЬ в 45 лет то блин?

63 это год рождения или возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана63 сказал:

Я познакомилась с парнем в интернете, мне 32 года в разводе и есть 2 детей от первого брака. Очень быстро развивались отношения, за первый месяц влюбилась по уши в него, он сказал сразу что тоже хочет семью и своих детей. Но! В свои 45 лет и якобы при хорошей зарплате он не имеет своего жилья ( живет с родителями) и очень экономный во всем. Ему как он говорит нужны гарантии, что я тот самый человек и меня нужно проверить со всех сторон ( то есть пожить вместе в моей квартире). 

Мне кажется он заядлый холостяк и всю жизнь вот так и ходит, поживет и дальше пойдет. Пугает еще наша разница, я очень активная а он постоянно говорит, что уже перегорел, как быть?

Насколько понимаю, это Альфонс с отработанной схемой действия. Не обижайтесь пожалуйста, не хочу никого  Обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана63 сказал:

Я познакомилась с парнем в интернете, мне 32 года в разводе и есть 2 детей от первого брака. Очень быстро развивались отношения, за первый месяц влюбилась по уши в него, он сказал сразу что тоже хочет семью и своих детей. Но! В свои 45 лет и якобы при хорошей зарплате он не имеет своего жилья ( живет с родителями) и очень экономный во всем. Ему как он говорит нужны гарантии, что я тот самый человек и меня нужно проверить со всех сторон ( то есть пожить вместе в моей квартире). 

Мне кажется он заядлый холостяк и всю жизнь вот так и ходит, поживет и дальше пойдет. Пугает еще наша разница, я очень активная а он постоянно говорит, что уже перегорел, как быть?

Про таких говорят дай закурить, а то так жрать охота, что аж переночевать негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 это регион где я живу. Возраст мой 32 года, он не предлагает пока ничего, с родителями он жил только один, иногда уходил на сьемное жилье. Он постоянно намекает, что у меня дома хорошо и зачем нам где-то еще встречаться. Я к себе не звала и не хочу пока, дети и вообще не доверяю до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Светлана63 сказал:

63 это регион где я живу. Возраст мой 32 года, он не предлагает пока ничего, с родителями он жил только один, иногда уходил на сьемное жилье. Он постоянно намекает, что у меня дома хорошо и зачем нам где-то еще встречаться. Я к себе не звала и не хочу пока, дети и вообще не доверяю до такой степени.

Светлана, что с вами не так?
вам 32. мужику 45. живет с родителями. социально неуспешен /разговоры о хорошей зарплате - это только разговоры/.

и он еще собирается вас типа проверять. у вас в квартире. и поди на ваших харчах. при чем прям активно так пытается поселиться у вас.

и почему вы хватаетесь за такого стремного мужика, вопрос.

как у вас с внешкой?

если с внешкой нормально, возможно с самооценкой плоховато.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Светлана63 сказал:

 Я к себе не звала и не хочу пока, дети и вообще не доверяю до такой степени.

И правильно. Помните сказочку про избушку ледяную и лубяную?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана63 сказал:

63 это регион где я живу. Возраст мой 32 года, он не предлагает пока ничего, с родителями он жил только один, иногда уходил на сьемное жилье. Он постоянно намекает, что у меня дома хорошо и зачем нам где-то еще встречаться. Я к себе не звала и не хочу пока, дети и вообще не доверяю до такой степени.

Ну вот и отлично. Главное сказали - доверия нет. А как без доверия приглашать к себе? Можно набраться смелости и сказать ему об этом. Влюбиться влюбилась, а строить совместную жизнь пока еще не готова. Время нужно приглядеться, узнать друг друга. Если обидется, отвалится - значит так себе был вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана63 сказал:

63 это регион где я живу. Возраст мой 32 года, он не предлагает пока ничего, с родителями он жил только один, иногда уходил на сьемное жилье. Он постоянно намекает, что у меня дома хорошо и зачем нам где-то еще встречаться. Я к себе не звала и не хочу пока, дети и вообще не доверяю до такой степени.

А можно подробнее о ваших встречах и во что вы влюбились? Т.е. он к вам приходит встречаться?)

А если жить не у вас, то где? Получается либо вы согласны на его условия либо ничего не будет или какие варианты?

А что такое вот это 'он оч экономный во всем'? к вам харчеваться ходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brungi сказал:

 

А что такое вот это 'он оч экономный во всем'? к вам харчеваться ходит?)

Тоже очень интересно. И на что копит при хорошей зарплате?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана63 сказал:

Ему как он говорит нужны гарантии, что я тот самый человек и меня нужно проверить со всех сторон ( то есть пожить вместе в моей квартире). 

Никогда!

Какой хитрый..гарантии ему нужны))) гарантии, что у вас дома лучше чем у родителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимся на нейтральной территории, копит на все подряд, по словам его давно в планах свое жилье. С внешностью все хорошо, с самооценкой скорее всего не очень у меня. Условий он не ставит, рановато для них он это понимает. Но разговорам я в замешательстве, то хочу семью, то боюсь быть обманутым и т.д.

Экономный во всем, редко тратит деньги куда-то, например на еду, одежду, говорит ему не надо. При этом запрлату озвучил как у меня, мы на такую живем с детьми и нам хватает на все. Я переживаю еще, что он игроман или такое что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Светлана63 сказал:

Я переживаю еще, что он игроман или такое что-то

Не о том переживаете!! Какая разница игроман или складывает свою денюшку в свою свинью-копилку?))) Он - ЖМОТ! И денег от него вы все равно не увидите так что и не парьтесь куда он их сливает) Он ищет вариант уйти на ВСЁ ГОТОВОЕ - крыша над головой, постель, еда и секс! Причем очевидно как вы и предчувствуете - бегун! Пожить у одной, у другой - и назад к мамо) Потому что он при таких вводных данных-  большой таракан и женщины врядли долго терпят на шее альфонселло престарелого. 

Так что автор доверяйте своей интуиции! Вот есть она у вас, иначе бы тему не создали! Не пускайте ЭТО в дом, у вас там дети. Не нужен им такой "пример" "мужчины" видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видимость обманчивая и я конечно по-женски хочу быть не одна. Но думаю, тут даже встречаться продолжать не стоит, надо уходить красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению жуткий тип. 

Он по себе судит. Когда говорит боюсь быть обманутым. Это девушки с ним были обмануты. Так как он игроман и маменькин сынок и жмот. 

 

Сочувствую. Но к такому возрасту все достойные мужики при жёнах давно. 

 

Порой когда читаю как бабы с женатыми встречаются, хотя бы понимаю их в том плане, что те женатые хотя бы всеми востребованы. 

А тут не востребованный мужик. Совершенно. Ну никто не позарился . 

 

Игроман. А значит весь в долгах и вас в долги вгонит. Будете кредиты платить за него. 

А где одно там и другое. Помимо игромании там ещё скелеты в шкафу всплывут со временем. 

 

Альфонс. Скряга. Фу. 

Света, учитесь называть вещи своим именами. Он не парень. Он старапёр. 

Он седой уже? Лысина есть? Живот пивной есть? 

Зачем вы приукрашиваете? Зачем выдаёте желаемое за действительное? 

Понимаю что хочется сказки. Но если жить иллюзиями потом будет очень больно и плохо. Лучше сразу пусть будет понятно что все хреново, и лучше не обольщаться и не лезть туда где будет хуже. Чем влезать в беду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Светлана63 сказал:

Спасибо, видимость обманчивая и я конечно по-женски хочу быть не одна. Но думаю, тут даже встречаться продолжать не стоит, надо уходить красиво

 А что он вам даёт как мужчина? Первоклассный секс?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вам задание. Узнайте про его прошлое. Причины почему он один. До сих пор. У окружающих спросите почему так. Бабушки на лавочке. Родные и друзья. 

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. 

 

Пусть и ваши окружающие ваши друзья вам скажут про его какое он производит впечатление. Если вы сама не способны трезво оценить .

Почему он один до сих пор? 

Как бы у его бывших девушек узнать. Было бы здорово. 

Найдите его бывших и спросите у них. Что с ним не так.

 

У меня есть знакомая она находит в себе таких вот невостребованных парней. Но те хотя бы на 10 лет моложе её.

 

Там хотя бы молодость внешность.

 

Так вот один оказался альфонс . когда он нашёл себе бабу побогаче, то   некрасиво расстался,  повёл себя как предатель и никакой благодарности за всё хорошее.

 

Она конечно сильно была удручена. И выбила клин клином и нашла себе парня ещё хлеще.

 

Он тоже невостребованный от него все девушки почему-то сбегали роняя тапки сверкая пятками.

 

Как оказалось он какой-то вообще на всю голову отбитый.

 

Лицемер, очень мстительный очень ужасно подлый.

 

Она с ним нахлебалась.хотя казалось бы они живут в разных городах и у них было не так много встреч. Но этого хватило сполна.

 

Она нахлебалась г**** ложками.

 

Он производил впечатление хорошего , а в итоге строил подлянки и планировал месть.

 

Это жутко когда человек тебе в лицо улыбается , а за спиной держит нож. Конечно в переносном смысле. Он собирал на неё всяческих компромат.

 

Он узнал у неё все явки и пароли. Он получил доступ к её телефону всем ее фотографиям. 

 

и всё это он планировал заранее . когда у них ещё были более-менее ровные отношения.

 

А чуть наступала ссора он начинал мстить.

 

И вообще он походу больной на голову.

 

Он очень хотел чтобы у неё не оставалось друзей и подруг чтобы она не сидела в соцсетях .

 

Они дрались , он ей оставил синяки.

Он запирал её в квартире.

 

Он каким-то образом смог заблокировать аккаунты мужиков с которыми она переписывалась.

 

Может денег кому заплатил кто это смог сделать.

 

А ещё он создал аккаунт от её имени. Где выложил 200 с лишним её фотографий её сотовые телефоны. Что самое неприятное он также выложил фотографии её детей.

 

И также фотографии где он с ней. Видимо этим аккаунтом Он хотел дать понять остальным что она занята.

 

Но она написала в службу поддержки и попросила удалите этот аккаунт потому что это не её аккаунт.

 

Слава Богу удалили.

Каково это когда какой-то псих выкладывает в интернете фотографии твоих маленьких детей.

 

Без твоего ведома.

 

ей повезло что они живут в разных городах что она не познакомила его со своими детьми.

 

Они не так уж и много встречались

Но ощущение что встречались  они ого-го Потому что столько происходило трэша.

 

Этому парню где-то 35 лет Он никогда не был женат, он не востребован женщинами, хотя он симпатичный.

 

У него нет детей и он вроде как бесплодный.

 

Короче надо было насторожиться в самом начале.

 

Но она не слушала свою интуицию.

Хотя были звоночки и был набат.

В начале отношений она даже в шутку спросила у него А ты случайно не маньяк.

 

Единственное слово которое к нему клеится это маньяк.

 

Про их отношения я писала здесь на форуме есть две темы.

 

Казалось бы они уже расстались. И вроде бы можно было бы вздохнуть спокойно.

 

Но тут на днях она увидела этот аккаунт. И снова стало ей неприятно конечно же.

 

Расстались они где-то в июле аккаунт она увидела на днях. Так много времени прошло. Четыре месяца.

 

казалосьбы ну расстались и расстались закрой эту страницу , живи дальше своей жизнью.

 

Но он такой мстительный , ни себе ни людям. Уходя Как говорится надо хлопнуть громко дверью и сказать да не доставайся же ты никому. Что он и сделал.

 

Кстати когда они расставались ей даже пришлось обращаться к участковому. Это парень заперся у неё в квартире, поменял замки.

Благо это квартира под сдачу.

Где-то дней десять он не хотел оттуда уезжать.

 

Он портил ей вещи, что-то толи увез с собой то ли выкинул.

 

Написал ей там какие-то надписи маркером.

 

Но самое главное что он уехал.

 

Он ведь оставил ей синяки на руках и она уже реально боялась что он и дальше будет бить.

 

Причём про эти синяки Он ей говорил я тебя не бил ты сама их себе сделала.

 

Он очень сильно хамил ей.а когда она сказала ему что оно записывает всё на диктофон и делает скриншоты всех его угроз. Он резко перестал хамить. Максимум что обзывал дурой.

 

Ну ещё его спугнуло  что она обратилась к участковому.

 

Также она придала оглазке.она стала в соцсетях искать его сестру маму, подругу с работы всем писала про него.

 

Это ещё она мало кого знает. Он же ужасно скрытный.

 

Зато про неё узнал все явки и пароли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит пока он очень хорошо, накаченный не седой и не лысый, спортом занимается, не пьет и не курит. Друзей нет, с родными не знакомит они в другом городе. Секс нормальный,  не могу сказать что космический, быстро устает он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Светлана63 сказал:

Пугает еще наша разница, я очень активная а он постоянно говорит, что уже перегорел, как быть?

даже одно это - уже причина для того, чтоб не рассматривать его как спутника жизни. Пусть проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...