Перейти к содержанию

Ему 45, мне 32 и есть дети


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вадим_78 сказал:

Так любая благодарность имеет границы. Он прислав образцы эту границу указал. А так можно было и за 150тыс.  и за 1500тыс. выбрать.

ее вариант (насколько я поняла) укладывался в отведенную сумму. А если и нет, то не уходил за фантастическую грань которую ты пишешь.. какие 150 тыч??  я думаю пара тысяч ему погоды бы не сделала.. И здесь, как раз и проявляется его скупердяйство (будем называть это так, пока я не поняла причину этого явления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Светлана63 сказал:

 

Человек я не алчный и не расчетливый, просто не хочется быть использованной, мало опыта общения да еще и с таким возрастом. Мне все знакомые и подруги хором сказали, что он старый и зачем вообще(((

Ну так хватит планировать с ним дальнейшую жизнь. Воспринимайте Как мимолетный роман. Вы влюблены. Цветочки есть. Гостиница есть. Радуйтесь что есть здесь и сейчас. Для женского здоровья и настроения вообще все складывается неплохо ))) 

А дальше будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я их покупала он мог же сказать, чтобы я не торопилась или что мы вместе поедем. Не только в часах дело, он всегда говорит что любит белье красивое, разное, что я отлично выгляжу и т.д. Ну скажем так, хочу чтобы ты была сегодня в таком то платье и на шпильках и в таком то белье, например. Может у меня нет такого и почему я должна это купить за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shivani сказал:

ее вариант (насколько я поняла) укладывался в отведенную сумму. А если и нет, то не уходил за фантастическую грань которую ты пишешь.. какие 150 тыч??  я думаю пара тысяч ему погоды бы не сделала.. И здесь, как раз и проявляется его скупердяйство (будем называть это так, пока я не поняла причину этого явления

Там дело темное. Автор пишет что он за 30тыс. предложил.

15 минут назад, Светлана63 сказал:

Когда я их покупала он мог же сказать, чтобы я не торопилась или что мы вместе поедем. Не только в часах дело, он всегда говорит что любит белье красивое, разное, что я отлично выгляжу и т.д. Ну скажем так, хочу чтобы ты была сегодня в таком то платье и на шпильках и в таком то белте, например. Может у меня нет такого и почему я должна это купить за свои деньги

Так скажите - такого нет и забейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Так он наверно за 5тыс прислал, а она выбрала за 15тыс.

давай по фактам.. так наверно или за 5?

Только что, Вадим_78 сказал:

Там дело темное. Автор пишет что он за 30тыс. предложил.

то-то и оно.. что темное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Светлана63 сказал:

как быть?

Не вздумайте идти у него на поводу!

Не дайте к себе переехать. Что за бред - он, видите ли, будет Вас проверять! Потерпите, пока влюбленность пройдет, и - до свидания, альфонс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Светлана63 сказал:

Когда я их покупала он мог же сказать, чтобы я не торопилась или что мы вместе поедем. Не только в часах дело, он всегда говорит что любит белье красивое, разное, что я отлично выгляжу и т.д. Ну скажем так, хочу чтобы ты была сегодня в таком то платье и на шпильках и в таком то белье, например. Может у меня нет такого и почему я должна это купить за свои деньги

Автор, а почему бы вам ему это всё не сказать? вы же о семье с ним задумались, так и откройте карты, да и всё.

Это самое лучшее.

Просто сказать как есть, типа намекал на часы, а чего не остановил от покупки? просишь белье , платье - а почему бы самому не купить для меня, раз хочешь? приезжаю к тебе, обычно, джентельмены оплачивают такси даме.....я не меркантильна, у меня всё есть, но не чувствую, что ты полностью искренен со мной, у меня возникло чувство, как-будто меня пытаются немного использовать....

а дальше увидите реакцию...

Но, конечно, нормальных мужчин расхватывают всегда. Если мужик в 46 лет - один- 99% с ним что-то не то)))

тем более, вы говорите, что он в хорошей форме, выглядит нормально и вы влюбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
16 часов назад, Светлана63 сказал:

Мне кажется он заядлый холостяк и всю жизнь вот так и ходит, поживет и дальше пойдет. Пугает еще наша разница, я очень активная а он постоянно говорит, что уже перегорел, как быть?

Уточните, пожалуйста: Ваш вопрос к психологу в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anneta сказал:

Ну даже не знаю, мне кажется часы за 15 тысяч не дарят девушке через 2 месяца. Мне бы самой было неудобно такой подарок просить. 

Он с ней спит, Аннет) И зарабатывает нормально! Может себе позволить, но скупой и это очевидно. И не простой он как пишет автор, простой не будет ездить на дорогой иномарке и жить в хорошем ремонте и делать вид что не понимает в часах!)) Хитрожопый он. Очень четко всё калькулирует) Ну и автор тут не промах, вон бензин свой бережет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КошкаБ сказал:

Он с ней спит, Аннет) И зарабатывает нормально! Может себе позволить, но скупой и это очевидно. И не простой он как пишет автор, простой не будет ездить на дорогой иномарке и жить в хорошем ремонте и делать вид что не понимает в часах!)) Хитрожопый он. Очень четко всё калькулирует) Ну и автор тут не промах, вон бензин свой бережет!)

 

Для меня это дорогой подарок. Мне брат старший такое дарит, который работает за границей и это его зарплата за день. И я не считаю его жадным. А тут девушка.... Ну не знаю... Может я нищебродка просто.. 

И вообще, довольно странно ждать безделушку за 15 тыс от мужика, который питается на 1000 в неделю. Что он ест? Доширак с чёрным хлебом? 

Мне бы самой было крайне не комильфо от не достаточно близкого мужчины такой подарок получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anneta сказал:

 

Для меня это дорогой подарок. Мне брат старший такое дарит, который работает за границей и это его зарплата за день. И я не считаю его жадным. А тут девушка.... Ну не знаю... Может я нищебродка просто.. 

Низя так говорить! Но безусловно ты не самого высокого мнения о себе - А ЖАЛЬ! Ты достойна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КошкаБ сказал:

Он с ней спит, Аннет) И зарабатывает нормально! Может себе позволить, но скупой и это очевидно. И не простой он как пишет автор, простой не будет ездить на дорогой иномарке и жить в хорошем ремонте и делать вид что не понимает в часах!)) Хитрожопый он. Очень четко всё калькулирует) Ну и автор тут не промах, вон бензин свой бережет!)

Я так понимаю, хороший ремонт его родители оплатили сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StellaB сказал:

Я так понимаю, хороший ремонт его родители оплатили сами

Я за всю жизнь ни разу не видела мужчин-жмотов (даже просто знакомых) поэтому мне темы о скупердяях вообще туго заходят)))) Не укладываецца в голову общение и тем более совместное житие с такими. Тут даже дело не в том, что у мужчины мб маленькая ЗП и он еле сводит концы с концами - а в психологии жадности. И нежелания полного тратить деньги, чтобы делать приятности своей женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это у нас в России менталитет такой, что мужчины желают прыганья вокруг себя. Съездила к дочери, посмотрела на мадьяров - там наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, КошкаБ сказал:

Низя так говорить! Но безусловно ты не самого высокого мнения о себе - А ЖАЛЬ! Ты достойна! 

 

Я считаю что 2 месяца встречалок это ни о чём. Серьёзно. Ты человека практически не знаешь ещё. Как по мне. А вот дорогие подарки приемлемы на мой взгляд между близкими людьми. Ну иначе это уже формат "папик", "спонсор". Так то ради бога, кому что. Ну или может в этой теме речь об обеспеченных людях очень, которые на право и на лево кидают деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anneta сказал:

 

Я считаю что 2 месяца встречалок это ни о чём. Серьёзно. Ты человека практически не знаешь ещё. Как по мне. А вот дорогие подарки приемлемы на мой взгляд между близкими людьми. Ну иначе это уже формат "папик", "спонсор". Так то ради бога, кому что. Ну или может в этой теме речь об обеспеченных людях очень, которые на право и на лево кидают деньги? 

Зять дочери сразу стал делать подарки: умные часы, электронную книгу, электросамокат, машину, а через полгода общения сделал предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anneta сказал:

Ну иначе это уже формат "папик", "спонсор". Так то ради бога, кому что. Ну или может в этой теме речь об обеспеченных людях очень, которые на право и на лево кидают деньги? 

ну какой же это папик всего то за 200 баксов)) Автор вон пишет что хорошо сама зарабатывает плюс бывший муж детей обеспечивает, то есть ну реально спать с женщиной два месяца и зажать часы за эти деньги тем более, что он со слов автора, зарабатывает хорошо - это жмотство, как ни крути.

8 минут назад, StellaB сказал:

Зять дочери сразу стал делать подарки: умные часы, электронную книгу, электросамокат, машину, а через полгода общения сделал предложение. 

Кстати, да) Обычно когда знакомятся и девушка симпатична -  сразу тащут новый тилипон дабы показать себя с лучшей стороны))))) А эт еще подороже чем часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КошкаБ сказал:

ну какой же это папик всего то за 200 баксов)) Автор вон пишет что хорошо сама зарабатывает плюс бывший муж детей обеспечивает, то есть ну реально спать с женщиной два месяца и зажать часы за эти деньги тем более, что он со слов автора, зарабатывает хорошо - это жмотство, как ни крути.

Кстати, да) Обычно когда знакомятся и девушка симпатична -  сразу тащут новый тилипон дабы показать себя с лучшей стороны))))) А эт еще подороже чем часы)

 

Мне сложно представить, что если я не нуждаюсь ни в чем, то жду всё равно дорогих подарков. Даже в голову такое не придёт. 

Автор может сама купить себе часы за 15тыс. В чем прикол тогда обиды на мужика? 

При этом один на еде экономит, а другая на бензине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anneta сказал:

 

При этом один на еде экономит, а другая на бензине. 

Так потому и нет часов-то. Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения.

С бензином .... эттта .....  пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StellaB сказал:

Так потому и нет часов-то. Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения.

С бензином .... эттта .....  пять!

 

Я сильно сомневаюсь если честно, что прилично зарабатывающий человек, будет настолько экономить аж на еде, живя на 1000 в неделю. Это насколько нужно нуждаться в деньгах чтобы и не поесть толком. Там что, великая прям экономия, если ты килограмм говядины не купишь? Или у тебя с головой плоховато, что даже эти 500р вместо кг мяса так существенны? Опять же если я хочу себе часы дорогие и могу их купить, почему я жду что это сделает мужик, чтобы сэкономить те самые 15тыс? А бензин? Реально? Я не водила никогда и не знаю стоимости, ну сколько, ну 500р затратится на бензин на поездку? Эм... Ну если уж я хорошо зарабатываю то как бы почему меня жаба давит за 500 рублей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, океан888 сказал:

Про 1000 р на еду интересно

Что такого он ест

Может он хлеб к ужину покупает, а икру с маслом мама оплачивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...