Перейти к содержанию

Одна женщина 10-20-30 лет.


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Гоша сказал:

спать с одной и той же женщино

 

  Спать с ней не трудно.

  Трудно просыпаться и обнаруживать,  что  "День Сурка" это не кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Наверно, как и женщине с одним и тем же мужиком  ))) А вообще - ну любовь же... - если она есть, если люди ценят друг друга, уважают (как бы банально и избито это не звучало), то это не сложно (я имею в виду спать с одной (одним) и той же)  ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Гоша сказал:

как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Хм. Да тут много всего, и всегда разные причины, которые меняются время от времени: любовь, привычка, удовлетворение природного инстинкта, воображение на её месте другой женщины, желание доставить себе удовольствие от вида её оргазма (эгоизм), желание доставить ей удовольствие просто так (в принципе - тоже эгоизм, но отложенный по времени :-)

20 минут назад, Инверсия сказал:

если люди ценят друг друга, уважают

хм, вот из уважения я ещё никогда ни с кем не спал :-) попробовать, может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Инверсия сказал:

Наверно, как и женщине с одним и тем же мужиком  ))) А вообще - ну любовь же... - если она есть, если люди ценят друг друга, уважают (как бы банально и избито это не звучало), то это не сложно (я имею в виду спать с одной (одним) и той же)  ))) 

К сожалению, эрекция не всегда возникает на уважаемого человека.

5 минут назад, Данька сказал:

желание доставить себе удовольствие от вида её оргазма (эгоизм)

Да, есть такой странный, необьяснимый феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Наверно, это ужасно) а что вас кто то обязывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brungi сказал:

Наверно, это ужасно) а что вас кто то обязывает?

Я не о себе. Я старый человек, для меня это не актуально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гоша сказал:

 

Да, есть такой странный, необьяснимый феномен.

И что же здесь "необъяснимого "??? Не любимой сделать приятно, а себе доказать, что ещё мачо, любовник дай бог каждому)))

3 минуты назад, Гоша сказал:

Я не о себе. Я старый человек, для меня это не актуально)))))

Вы за кого больше переживаете : за бедный женщин или мучающихся мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Данька сказал:

хм, вот из уважения я ещё никогда ни с кем не спал :-) попробовать, может...

Уважение тоже разное бывает - я не про уважение как к представителю власти например, с Набиуллиной или Голиковой не сильно то поспишь,  да... я про семейное, трепетное  уважение, когда хочется оградить свою семью от всякой грязи, когда твоя вторая половинка - это ты сам... к этому добавляется ещё комплекс других чувств - умиление,  радость от общения, желание делиться и быть вместе - короче то, что любовью и называется )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Инверсия сказал:
51 минуту назад, Гоша сказал:

той же женщиной много лет подряд. 

Наверно, как и женщине с одним и тем же мужиком  ))) А

 

   Абсолютно не "так же". 

   Женщины "придумали" моногамию. Они приучили (выдрессировали) мужчин к ней. Она женщинам выгодна для воспроизводства.

   Они ее пестуют. Они воспитывают в верности сынов.  Женщины чтают книжки исключительно про "верную" любовь и некоторые мужчины, желая получить женщину, пишут именно такие романы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гоша сказал:

К сожалению, эрекция не всегда возникает на уважаемого человека.

 

да и слава богу ))) хотя, кто знает, чего тогда наши партийные лидеры в уста лобызались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rebecca сказал:

И что же здесь "необъяснимого "??? Не любимой сделать приятно, а себе доказать, что ещё мачо, любовник дай бог каждому)))

Вы за кого больше переживаете : за бедный женщин или мучающихся мужчин?

А что, оргазм у женщины автоматически говорит о качестве любовника?

Я теоретик, мне люди интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, игуменн сказал:

 

   Абсолютно не "так же". 

   Женщины "придумали" моногамию. Они приучили (выдрессировали) мужчин к ней. Она женщинам выгодна для воспроизводства.

   Они ее пестуют. Они воспитывают в верности сынов.  Женщины чтают книжки исключительно про "верную" любовь и некоторые мужчины, желая получить женщину, пишут именно такие романы.

Это всё теория, а на практике - какая разница мужчина спит с одной женщиной или женщина спит с одним мужчиной - один и тот же биологический вид.. если есть любовь, то прикольно и не важно мужчина ты или женщина.. нет любви - одинаково хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Да нормально. С годами начинает хотеться стабильности.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Инверсия сказал:

если есть любовь, то прикольно и не важно мужчина ты или женщина.. нет любви - одинаково хреново.

 

   Хреново неодинаково. Мужчинам более хреново. Мужчины- наследники генов шимпанзе-самца у которого был гарем.

    Женщины-наследницы шимпанзихи, которая была в гареме. Она имела только одного самца. Она его делила с другими шимпанзихами.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, игуменн сказал:

 

   Хреново неодинаково. Мужчинам более хреново. Мужчины- наследники генов шимпанзе-самца у которого был гарем.

    Женщины-наследницы шимпанзихи, которая была в гареме. Она имела только одного самца. Она его делила с другими шимпанзихами.

Ужас ужасный какой!!! Сами Вы, дражжащий шимпанзе, слов нет... сами выдумают удобную себе теорию и рааадуются....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Инверсия сказал:

Ужас ужасный какой!!! Сами Вы, дражжащий шимпанзе, слов нет... сами выдумают удобную себе теорию и рааадуются....  

 

    Теорию про наследников гарема придумал я.

    Горжусь собой.

 

Что придумали вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

 

так у меня такое ощущение, что после 5 лет совместной жизни уже неважно - 10, 15 или 20

вот будет интересен этап, когда ребёнок вылетит из гнезда и будет отдельно жить

 

может у кого-то есть опыт в подобной ситуации - каково это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Очень просто: на основе одного очень полезного для практической жизни свойства -- умения привыкать. Причем, и к плохому, и к хорошему... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

когда ребёнок вылетит из гнезда и будет отдельно жить

 

    Если из гнезда вылетит девочка, то вы ок, но проблем.

    Если вылетит парень, да начнет девочек в кина водить, то вам беда, обзавидуетесь, захотите быть не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, игуменн сказал:

 

    Если из гнезда вылетит девочка, то вы ок, но проблем.

    Если вылетит парень, да начнет девочек в кина водить, то вам беда, обзавидуетесь, захотите быть не хуже.

 

Придется с женой наверстывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

Придется с женой наверстывать )

 

     С женой тоже можно. Но чтобы хоть как то жену разнообразить, придется ее с травой употреблять: хоть какая то иллюзия смены девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...