Перейти к содержанию

Одна женщина 10-20-30 лет.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

Мужа спросила .. Говорит - я покамест тебя хочу..) И спать удрал, удовлетворенный... обедом))

Ты, говорит, красивая и разрез глаз у тебя офигенный. А что попа чуть больше, чем в 26, так если чулочки одеть - это токо ты сама и знаешь)

 

Знаю, что врет, ххад. Это он на фаршированные перцы возбуждается и на плюшки с сахаром!!:diablo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Laska сказал:

Мужа спросила .. Говорит - я покамест тебя хочу..) И спать удрал, удовлетворенный... обедом))

 

У нас тоже так бывает. 
Утром пламенные заверния с обеих сторон-тряхнем сединой после 21.00. 
Вечером же хочется только потупить в монитор и баиньки.
Жизнь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Мужа спросила .. Говорит - я покамест тебя хочу..) И спать удрал, удовлетворенный... обедом))

 

 

   А вы, неудовлетворенная его удовлетворением, никак не заснете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инверсия сказал:

Мужчина, нуждающийся в гареме - безусловно носитель генома шимпанзе (делаем вывод о происхождении) - туда ему и дорога.

Мужчина, живущий головой, а не головкой - наследник генов инопланетян. Отсюда  антагонизм - что, собственно, может быть общего у шимпанзе и инопланетянина (или инопланетянки)? 

инопланетянка бугага

 

Вам лично даже Дарвин уже отвечал:

Однажды Чарльза Дарвина пригласили на званый обед. Его соседкой за праздничным столом

оказалась очень красивая молодая дама.
- Мистер Дарвин, - завела она разговор, - вы утверждаете, что

человек произошел от обезьяны? Ваше утверждение можно отнести и ко мне?

- Да, конечно, - ответил Дарвин, - но вы происходите не от обыкновенной обезьяны, а от очаровательной!

 

не отрицайте ваших корней Вам же хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kommunits сказал:

Через 20 лет 99,9% уже не спят. Живут вместе без секса между собой, воспитывают детей.

Вы все врёте,

ещё охота и когда охота спят. по крайней мере я сплю с женой. почти 20 лет.

и пока мне будет охота, это будет продолжаться. я планирую чтобы мне было ещё охота лет так минимум 15.

 

 

4 минуты назад, Инверсия сказал:

А вы куда себя записали? ))

я корней не отрицаю.

не определился вот ещё толи красивый толи умный ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, игуменн сказал:

   Женщины "придумали" моногамию. Они приучили (выдрессировали) мужчин к ней. Она женщинам выгодна для воспроизводства.

   Они ее пестуют. Они воспитывают в верности сынов.  Женщины чтают книжки исключительно про "верную" любовь

не знаю че они там читают и пестуют, но изменять им любовь к моногамии тоже не мешает ) писала в другой теме- только на днях у меня еще +2, то есть еще о двух женсих изменах узнала.. хотя в общей массе их и не много (ну я по своей статистике сужу, про кого лично знаю, если не врут )), и мужин думаю изменяющих больше, но тут скорее разные условия еще играют роль. а не внутренняя женская склонность к верности, а мужская к бл-ву )

 

и там и там есть люди способные на истиные чувства и долгие счастливые отношения, и там и там есть те кому это не светит, и они обречены всю жизнь гоняться за  новыми ощущениями с новым партнером, чтоб хоть как то компенсировать отсутствие настоящей любви )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Saternus сказал:

я корней не отрицаю.

не определился вот ещё толи красивый толи умный ))))))

То есть, вы чистокровный дарвинист? Тогда вы и красивый и умный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Laska сказал:

Это он на фаршированные перцы возбуждается и на плюшки с сахаром!!

не дай бог так оголодать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

9 минут назад, Инверсия сказал:
19 минут назад, Saternus сказал:

я корней не отрицаю.

не определился вот ещё толи красивый толи умный ))))))

То есть, вы чистокровный дарвинист? Тогда вы и красивый и умный ))

и волосатый и кривоногий, ну так для полной картины.

и к тому же постоянно желающий размножаться.

8 часов назад, Гоша сказал:

Мужчины, имеющие опыт, расскажите, как вам удается, если удается, спать с одной и той же женщиной много лет подряд. 

По теме интересный вопрос, самому не верится 20 лет уже. Как умудрился оставаться удовлетворённым? даже ответить не могу.

Наверное всего понемногу, паузы иногда неплохо иметь(там командировки, ссоры),  периоды интенсива (отпуск к примеру), конечно привычка, чем привычнее тем проще и легче и в итоге лучше.  И да лень тоже присутствует, зачем тратиться на походы на лево, врать осложняя себе жизнь и пр.?

Наверное, не было у меня больших претензий касательно качества. Тогда как бы намного проще, зато регулярно. Есть потенциал для развития. как-то так навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вотэтокино сказал:

Особенно если она единственная, нет не любимая.. а та что повелась на тебя)

ясно, по безнадеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, игуменн сказал:

 

   А вы, неудовлетворенная его удовлетворением, никак не заснете?

Отче, ну тычо?

Наоборот, когда удовлетворенный удовлетворением идет спать - просыпается мафия)))

 

34 минуты назад, Данька сказал:

не дай бог так оголодать :)

Даничка, если бы вы попробовали мои плюши с сахаром и фаршированные перцы, вы б и сам на них многое б променяли))

Но увы. Не всем такое попробовать дано)

7 минут назад, Гоша сказал:

ясно, по безнадеге.

А вот согласна.

У меня, я знаю - исключение. Я молодо выгляжу, и мой муж на семь лет старше) Чем я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Laska сказал:

Даничка, если бы вы попробовали мои плюши с сахаром и фаршированные перцы, вы б и сам на них многое б променяли))

Верю. Хотя меня даже борщом не взять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, это же не самоцель - спать с женой, хочешь - спишь, не хочешь - не испишь.

Зачем себя заставлять? Или ты спрашиваешь,, как продолжать хотеть?  Что для этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша сказал:

В общем, некоторые мужчины, которых  мало могут спать с женами по привычке. Принято.

Нет, привычка связана не с этим, а с тем, что с годами тяга на сек (так его когда-то называла моя теща) постепенно ослабевает и практически сходит на нет. В качестве компенсации усиливается уровень храпа во сне. А вот, степень подпукивания во время сна так и остается, практически не меняясь с годами. Причем, у обоих. В результате между супругами наступает, сами понимаете, что... Конечно же, полная гармония... :bigwink:

Я извиняюсь, а что Вас одолевает сверхценностная идея о сексе? Или, скажем, идея-то обычная, но секс представляется сверхценным? Если так, весьма рекомендую, кроме данного увлечения найти себе и другое хобби -- года-то идут, а силы будут тока ослабевать, так что.... Вот, например, в качестве хобби полезно полюбить кулинарию посредством своих рук. Почему? А потому что народной молвой еще когда было верно подмечено, что "любовь приходит и уходит, а... а кушать хочется всегда". Кулинария не подведет и в старости -- уж будьте покойны, интерес к еде не утратите до самых глубоких годов!

Опять же полезно и для первого увлечения. Представьте, Вы приглашаете к себе знакомую, накрываете стол собственноручно приготовленными кушаньями, усаживаете ее и начинаете рассказывать как готовили, с какими кулинарными приемами, недно касаясь ее руки и проникновенно заглядывая в глаза.... Что ж в результате? Женщина млеет, млеет и все -- она уже ваша... А? Каково! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Данька сказал:

Верю. Хотя меня даже борщом не взять :-)

Даничка, если мужчина пишет, что его и борщом не взять, значит борщ был так себе.))))

))

 

19 минут назад, Iguana сказал:

Гоша, это же не самоцель - спать с женой, хочешь - спишь, не хочешь - не испишь.

Зачем себя заставлять? Или ты спрашиваешь,, как продолжать хотеть?  Что для этого делать?

А вот тут я бы поговорила на тему)

Когда обоим партнерам должно быть хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Iguana сказал:

Гоша, это же не самоцель - спать с женой, хочешь - спишь, не хочешь - не испишь.

Зачем себя заставлять? Или ты спрашиваешь,, как продолжать хотеть?  Что для этого делать?

я спрашиваю, не испытывают ли они определенного неудобства, не одолевают ли желания попробовать с другой, не грустно ли осознавать, что ВСЕ, пипец, других женщин у тебя не будет.

8 минут назад, Дедя сказал:

что с годами тяга на сек (так его когда-то называла моя теща) постепенно ослабевает и практически сходит на нет

ВОТ, точно, как же я забыл....а никто не связывал ослабевание сексуального влечения с тем. что у вас ТОЛЬКО ОДНА женщина?

9 минут назад, Дедя сказал:

Я извиняюсь, а что Вас одолевает сверхценностная идея о сексе? Или, скажем, идея-то обычная, но секс представляется сверхценным? Если так, весьма рекомендую, кроме данного увлечения найти себе и другое хобби -- года-то идут, а силы будут тока ослабевать, так что....

У меня за плечами пять побед в чемпионатах страны и не только своей, и награда из рук Премьера за личный вклад в работе....так что с хобби у меня все в порядке, не думайте, что я сексуально озабочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

я спрашиваю, не испытывают ли они определенного неудобства, не одолевают ли желания попробовать с другой, не грустно ли осознавать, что ВСЕ, пипец, других женщин у тебя не будет.

Странное слово для меня. Физический дискомфорт во время секса?

Я уже отвечал про свои желания - что нам интересно было с кем-то ...но все в теории осталось.

Что толку грустить об упущенных возможностях (чего?), если сама жизнь имеет конец и потом - ВСЕ.

Честертон сказал:

"Великая радость состоит не в том, чтобы собирать розы, пока это возможно; великая радость узреть бессмертную розу Данте"

18 минут назад, Laska сказал:

Когда обоим партнерам должно быть хорошо))

Кто кому что должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гоша сказал:

...а никто не связывал ослабевание сексуального влечения с тем. что у вас ТОЛЬКО ОДНА женщина?

Никто! Даже сексологи. Как же это они так опростоволосились? Возраст, говорят, возраст... Эх, специалисты...

 

Цитата

...не думайте, что я сексуально озабочен.

Не думать так? А если, скажем, сформулировать иначе: сексуально опечалены -- так точнее будет? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Iguana сказал:

Странное слово для меня. Физический дискомфорт во время секса?

да бог с вами, речь идет о психическом дискомфорте.

1 минуту назад, Дедя сказал:

Никто! Даже сексологи. Как же это они так опростоволосились? Возраст, говорят, возраст... Эх, специалисты...

 

Не думать так? А если, скажем, сформулировать иначе: сексуально опечалены -- так точнее будет? :bigwink:

да, был опечален, потом появилась одна любовница, потом другая, и печаль ушла. А вот по поводу сексологов.....будем считать что я ненормален, мне действительно перехотелось жену и я с удовольствием занимаюсь сексом с любовницами.

10 минут назад, Iguana сказал:

Что толку грустить об упущенных возможностях

очередной раз убеждаюсь какие люди разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша сказал:

А вот по поводу сексологов.....будем считать что я ненормален, мне действительно перехотелось жену и я с удовольствием занимаюсь сексом с любовницами.

Тю! Так и они приедятся со временем... Тока еда... останется навсегда... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

да бог с вами, речь идет о психическом дискомфорте.

У меня нет ощущения, что я чем-то обделен или чего-то лишен, потому что все это можно устроить, если сильно захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...