Перейти к содержанию

Женщина ссылается на отсутствие времени для встреч


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 44), поэтому думаю, это немного не типичная ситуация.
Моей избраннице 40. Мы познакомились на отдыхе, в солнечном Крыму.
Почему-то сразу наладились отношения и безусловно, я уже в голове распланировал наше будущее.
По-приезду в Москву (мы из одного города), мы практически сразу же договорились съездить вместе отдохнуть в соседний регион.
Да! Это были три дня счастья!
Дальше поцелуев, конечно не зашло, но и этого было вполне достаточно.
Вернувшись, мы договорились встречаться.
По-началу, встречались каждый выходной, потом всё реже и реже.
Да, отпуска закончились и времени стало меньше.
Моя избранница сначала ссылалась на отсутствие времени из-за работы, потом на ряду с этим стали отмазки, что гуляет с племянниками. Жесть! Переписка сошла до минимума, ее ответы становились всё более односложными.
Мне безусловно, это не нравилось, но я терпел. Надеялся, что когда-нибудь она проявит свои чувства.
Позже, когда я не долго (две недели) вынужден был отсутствовать, мы переписывались и вроде не плохо. Приехав, предложил встретиться, но она отказала, сославшись на встречу с племянниками. Я был в бешенстве! Просто прекратил переписку.
Вот уже больше двух недель мы не пишем друг другу и вообще никак не контактируем(.
Мне она очень нравится! Я хочу двигаться с ней дальше по жизни! Но как?! Пока не знаю.
Понимаю, дело во мне. Я довольно видный, спортивный мужчина. Всегда пользовался популярностью у женщин. Интеллектуал. С невероятным чувством юмора. Многие женщины рядом со мной чувствуют себя не уверенно. Мне очень трудно понравиться, поэтому я дорожу теми женщинами, кто залетает в моё сердце.
Выбросить ее из головы, забыть, блин, не хочу!
Мы уже не молоды, чтобы ставить эксперименты в отношениях.
Она никогда не была за мужем, детей нет, а времечко летит. Хочу полноценную семью, с детьми и именно с ней.
Не понимаю, почему она так себя ведет. Я не давал повода для ревности или еще для чего. Просто тупик(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Donitz сказал:

Дальше поцелуев, конечно не зашло, но и этого было вполне достаточно.

Она ожидала льва в постели, а вы включили "школьника". 
Итог закономерен.:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Donitz сказал:


Да! Это были три дня счастья!
Дальше поцелуев, конечно не зашло, но и этого было вполне достаточно.
 

 

Видимо ваши понятия о днях счастья не совпадают с её видением - как надо эти дни проводить... :biggrin:

3 часа назад, Donitz сказал:


Она никогда не была за мужем, детей нет, а времечко летит.

 

Естественно - она возможно боится на импотента нарваться.

Подержался 3 дня за ручку и этого - цитирую - ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО... :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Donitz сказал:

По-началу, встречались каждый выходной, потом всё реже и реже.

И что вы делали в выходные?

4 часа назад, Donitz сказал:

Понимаю, дело во мне. Я довольно видный, спортивный мужчина. Всегда пользовался популярностью у женщин. Интеллектуал. С невероятным чувством юмора. Многие женщины рядом со мной чувствуют себя не уверенно. Мне очень трудно понравиться, поэтому я дорожу теми женщинами, кто залетает в моё сердце.
Выбросить ее из головы, забыть, блин, не хочу!

Автор, ну так напишите ей всё как есть! Других вариантов нет. Откройтесь и всё. Нет так нет. А мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Donitz сказал:

Она никогда не была за мужем, детей нет, а времечко летит.

Это ваше мнение?

4 часа назад, Donitz сказал:

Хочу полноценную семью, с детьми и именно с ней.

А она хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились вы ей. 

Для интересных  людей ,мы время находим всегда. 

4 часа назад, Donitz сказал:

Вот уже больше двух недель мы не пишем друг другу и вообще никак не контактируем(.
Мне она очень нравится! Я хочу двигаться с ней дальше по жизни! Но как?! Пока не знаю.

Контактировать. Появляться , проявлять инициативу, дарить цветочки, оказывать знаки внимания, мож сдастся, или совсем пошлет. Тут как повезет. 

4 часа назад, Donitz сказал:

Она никогда не была за мужем, детей нет, а времечко летит. Хочу полноценную семью, с детьми и именно с ней

Вы уверены,что ей дети нужны? Что ваши эти цели совпадают? Если нет детей до 40, то тут либо не может физически, либо не хочет. 

Не спугнули ли такой серьёзностью? 

Даже если женщина хочет семью, это ж не значит, что с первым встречным. А вы для нее пока, что мало знакомый. Ну и если не может, а тут прЫнц такой, я готов. Она и слилась. Ну эт так догадки конечно. 

 

Вы прикиньте какие шансы у женщины зачать в 40,  явно не те что в 20-30!  Да и беременность перенесет тяжелее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kpистина сказал:

Для интересных  людей ,мы время находим всегда. 

А они для вас?

5 часов назад, Donitz сказал:

Да, отпуска закончились и времени стало меньше.

Да и муж против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с мнением, что вы могли отпугнуть ее беременностью. Вряд ли она планировала ее. Иначе родила бы пораньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Andrey1968 сказал:
59 минут назад, Kpистина сказал:

Для интересных  людей ,мы время находим всегда. 

А они для вас?

Если я им интересна,то так же находят время и для меня. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kpистина сказал:

Если я им интересна,то так же находят время и для меня. )

Надо записать, а то забуду. Потянет на афоризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Надо записать, а то забуду. Потянет на афоризм.

Пжл. )

Ну,не станете вы ж утверждать  ,что дама в авторе заинтересована,когда она не идёт на контакт и всячески избегает встреч? 

Спугнул своей серьёзностью. (( Бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kpистина сказал:

Спугнул своей серьёзностью. (( Бывает. 

Да, бывает, очканула. Курортный роман это вам не пеленки стирать. Да и муж не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Да, бывает, очканула. Курортный роман это вам не пеленки стирать. Да и муж не поймет.

)) Про мужа тишина, вроде как 

 

10 часов назад, Donitz сказал:

Она никогда не была за мужем, детей нет,

Верим на слово. ) 

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Где автор? Тут прояснить бы надо, че он там ей наговорил))) А нету иво)

Да небось задолбался ждать когда его тему опубликуют( темка и первый ком с разницей в 4 часа, ограничения) 

Уж не ждал,что ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Donitz сказал:

оя избранница сначала ссылалась на отсутствие времени из-за работы, потом на ряду с этим стали отмазки, что гуляет с племянниками. Жесть! Переписка сошла до минимума, ее ответы становились всё более односложными.
Мне безусловно, это не нравилось, но я терпел. Надеялся, что когда-нибудь она проявит свои чувства.

Вот это самое, это что за "бред сивой кобылы"?
У человека есть свободная воля, она дала вам недвусмысленные ответы, отказ не желая продолжать отношения.
Все очень четко и понятно, что вам еще не хватает?
 

11 часов назад, Donitz сказал:

Позже, когда я не долго (две недели) вынужден был отсутствовать, мы переписывались и вроде не плохо. Приехав, предложил встретиться, но она отказала, сославшись на встречу с племянниками. Я был в бешенстве! Просто прекратил переписку.

В бешенстве? похоже вы полный неадекват, плескать гневом за то чего вам не обещали.....

 

11 часов назад, Donitz сказал:

Вот уже больше двух недель мы не пишем друг другу и вообще никак не контактируем(.
Мне она очень нравится! Я хочу двигаться с ней дальше по жизни! Но как?! Пока не знаю.
Понимаю, дело во мне. Я довольно видный, спортивный мужчина. Всегда пользовался популярностью у женщин. Интеллектуал. С невероятным чувством юмора. Многие женщины рядом со мной чувствуют себя не уверенно. Мне очень трудно понравиться, поэтому я дорожу теми женщинами, кто залетает в моё сердце.
Выбросить ее из головы, забыть, блин, не хочу!

Вы льстите себе насчет интеллекта, вы эгоист "хороший"

 

11 часов назад, Donitz сказал:

Мы уже не молоды, чтобы ставить эксперименты в отношениях.
Она никогда не была за мужем, детей нет, а времечко летит. Хочу полноценную семью, с детьми и именно с ней.
Не понимаю, почему она так себя ведет. Я не давал повода для ревности или еще для чего. Просто тупик(.


И что вы готовы сделать для "вашего" счастья, в котором работают лишь ВЗАИМНЫЕ договоренности.
Что вы хотите понять, что у человека есть полное право сказать вам "нет"?

Вы нихрена не дорожите теми кто "залетает" типа в ваше сердце.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного? Женщина вежливо свела общение на нет. Из вежливости изредка отвечает. Выход тут либо смириться, что вы ей не интересны, либо напором уже вызвать этот интерес. Хоть цветами заваливайте, хоть караульте возле работы с оркестром. 

И мне ещё не понятно, что мешает вам вместе с ней гулять с её племянниками? Заодно покажете себя с лучшей стороны, как прекрасно ладите с детьми. Другой вопрос, если предложите совместную прогулку, то всё равно скорее всего откажет, найдёт отмазку. 

Пригласите её вместе с ребятишками в какой нибудь классный парк развлечений. Всё оплатите. Кафе, аттракционы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Donitz сказал:

Не понимаю, почему она так себя ведет.

потому что вы не ее тип мужчины. и чтоб вы не сделали - все равно им не станете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Donitz сказал:

Моя избранница сначала ссылалась на отсутствие времени из-за работы, потом на ряду с этим стали отмазки, что гуляет с племянниками.

что значит, отмазки, человек не хочет с вами видеться, почему вы не уважаете его? его пpаво тpатить свое вpемя по своему усмотpению? обесцениваете ее слова? 

16 часов назад, Donitz сказал:

Жесть! Переписка сошла до минимума, ее ответы становились всё более односложными.
Мне безусловно, это не нравилось, но я терпел. Надеялся, что когда-нибудь она проявит свои чувства.

угадает. какие чувства надо пpоявить, чтобы вы пеpестали капpизничать?))

16 часов назад, Donitz сказал:

Позже, когда я не долго (две недели) вынужден был отсутствовать, мы переписывались и вроде не плохо. Приехав, предложил встретиться, но она отказала, сославшись на встречу с племянниками. Я был в бешенстве! Просто прекратил переписку.

капец, взpослый человек занимается своими делами. а вы в бешенстве. 

16 часов назад, Donitz сказал:

Вот уже больше двух недель мы не пишем друг другу и вообще никак не контактируем(.

худога шукуp. вам надо к специалисту. у вас в голове стpанные мысли, что все должны делать по моему. 

16 часов назад, Donitz сказал:

 


Мне она очень нравится!

потому, что сpазу не посылает вас на? это всем нpавится, пpедполагаю не только вам.

16 часов назад, Donitz сказал:

Я хочу двигаться с ней дальше по жизни! Но как?!

никак. пока вы не поймете, что люди делают как им нpавится, и это ноpмально и не выйдете из песочницы. где вы пpебываете в качестве капpизного избалованного дитяти, котоpый понимает только оp и подзатыльник, у вас не будет ноpмальных отношений.

16 часов назад, Donitz сказал:

Пока не знаю.
Понимаю, дело во мне. Я довольно видный, спортивный мужчина. Всегда пользовался популярностью у женщин. Интеллектуал. С невероятным чувством юмора.

и?  

16 часов назад, Donitz сказал:

Многие женщины рядом со мной чувствуют себя не уверенно.

потому, что вы пытаетесь пpодавить свое детское миpовоззpение, а они не веpят, что вы пpавда такой. обычно люди понимают. что им говоpят, а вы пеpеиначиваете их мнение на свое в гpубой фоpме. они в pастеpянности.

16 часов назад, Donitz сказал:

 

Мне очень трудно понравиться, поэтому я дорожу теми женщинами, кто залетает в моё сердце.

я б вам кошку не довеpила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на отмазки с ее стороны,но бывает и так что в 40 жизнь уже распланирована-сегодня работа,завтра встреча с подругой,послезавтра маникюр/педикюр/шоппинг-и мужчина туда просто не вписывается.Особенно если хочет частого общения.С другой стороны для того,кто нужен,всегда можно найти время.

Может женщнина ждет не переписки и поцелуев под луной,а вполне конкретных мужских действий.Вместо переписки можно созвониться ,сказать-я сейчас подьеду туда ,где тебе удобно встретиться,погуляем с твоими племянниками или заберу тебя с работы.Или в выходной пойдем туда-то.

Если и после этого будет искать причины,значит не так уж ей нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужчиной должно быть лучше, чем без него. но и без него должно быть хоpошо.

ей хоpошо, но если что то положительное ее заинтеpесует, то она будет к этому стpемиться. пока пpоигpывается истоpия я пpинц мне надо дюймовочку это дохлый номеp. 

 

с женщиной должно быть лучше чем без нее.  а ему без нее не очень. значит надо начинать с этого. женщина в его жизни ничего не испpавит. чем она хоpошим с ним может поделиться, если то. что ей хоpошо ему не нpавится? 

анpил это. 

ему нужна такая же как его мама. а такой он не особо пpиснился. потому, что маму надо слушаться, а жену не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...