Перейти к содержанию

Женщина ссылается на отсутствие времени для встреч


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Ага - прочитайте мне ещё лекцию как думают девушки и женщины

вот еще.. время тратить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не редко важные детали ситуации из людей приходится клещами вытягивать.

Они их в упор не видят...

 

 

Только что, Shivani сказал:

вот еще.. время тратить..

 

Ну тогда проходите мимо, чтобы ещё чего-то не ляпнуть в стиле - он с ней только 3 дня был знаком - как мол так... как вы можете - кудах тах тах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Donitz сказал:

Возможно, вы меня еще больше возненавидите, но Она (да, с большой буквы) достойна банального женского счастья, да пусть холодная, пусть игнорит меня. Я хочу сделать ее счастливой, пусть даже буду страдать от этого всю жизнь.

Кстати, я не знал, что женщины бывают такими, ну холодными, я думал все на эмоциях. Ну, не попадались мне в жизни такие!)))

 

"я ее сделаю счастливой, пусть даже буду от этого страдать всю жизнь".

если б такое пацан 18-летний написал, было б понятно.

но для 44-летнего мужчины, это дичь.

кстати насильно никого невозможно сделать счастливым.

исходя из тобой написанного, не верится, что ты прям опытный весь такой, имел много отношений и востребован у женщин.

твои рассуждения - это не есть рассуждения зрелого опытного, искушенного мужчины. 

например, фраза: на три дня ездили в совместную поездку.. "дальше поцелуев, конечно не зашло, но и этого было вполне достаточно."

ты так написал словно это в порядке вещей, что за три дня совместного отдыха не было близости интимной.

тогда как опытный, искушенный мужчина попытался бы перевести общение в горизонтальную плоскость. ну а если бы не получилось, его восприятие ситуации не было бы таким: "ну конечно дальше поцелуев не зашло, но и этого было достаточно". он бы это воспринял в стиле: в поездке в целом хорошо провели время, несколько напрягло/огорчило, что мои попытки к интимному сближению успеха не возымели, все таки хотелось большего, чем просто поцелуев, но так как женщина очень понравилась, я решил продолжить встречи.

а тебя почитать, так ты в принципе и не делал попыток к интимному сближению. не только в той поездке, но и после /после поездки вы ж не единожды встречались/. и еще пишешь, что может она фригидная.

а не фригидная это та, которая сама должна накинуться?))

так это вообще то мужская роль - инициатива к интимному сближению.

 

и при чем тут какой-то эмоционально холодный типаж?)

из твоего описания что-то не заметно, что она эмоционально холодная.

очевидно, что женщину что-то напрягло или оттолкнуло. или банально нашла другого, кто ей больше понравился.

а может и не было с ее стороны сильной симпатии.  может ты ей понравился в общении. а как мужчина ты ей никак. может не зажглось /не возникло влечения или изначально может было, а потом пропало/.

что именно ее могло оттолкнуть или напрячь, неизвестно. потому как мало инфы.

но не исключено, что твоя нерешительность и отсутствие инициативы в сторону постели, сыграло роль.

а может и что другое ее напрягло. например, пообщалась с тобой получше и поняла, что ты странный или еще что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...