Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Я познакомилась с парнем, но он в армии. Служит 3 месяца, а общаемся мы в вк с ним 2 месяца. Он сам писал, флиртовал и тд. Но вот уже 3 дня что-то не так...а конкретнее: я ему 2 дня писала сама, но диалог был холодным. Он говорил, что у него много работы и тд. Сегодня он тоже не пишет
Что мне делать? Он мне нравится и я чувствую себя потерянной, мне очень приятно с ним общаться. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть все что угодно - однозначные выводы нельзя сделать по столь малому количеству информации...

 

Может быть приболел и вас не хочет беспокоить, какие-то новости из дома получил не лестные /семейные/ - тоже переваривает сам и не впутывает вас, может быть наказан за проступок, может быть и правда что-то навалилось - тяготы службы и т.д. вариантов масса - что ещё может быть...

 

Удаленно, если он не захочет обсудить - вы вряд ли выудите информацию...

 

Можете просто написать - Если ваша поддержка моральная ему нужна, выговориться, посоветоваться - вы всегда готовы выслушать и подставить плечо. Как-то его заочно успокоить - на всякий.

Мало ли что...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете быть уверены,что он общается только с вами? Вы в живую не виделись,я так понимаю. 

А так конечно занят он. Служба. 

Паниковать рано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анастасия200356 сказал:

Что мне делать? Он мне нравится и я чувствую себя потерянной, мне очень приятно с ним общаться. Спасибо за ответ

Сказать ему о своих чувствах и посмотреть на его реакцию. Если реакция будет такой же... ну... не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анастасия200356 сказал:

Что мне делать? Он мне нравится и я чувствую себя потерянной, мне очень приятно с ним общаться. Спасибо за ответ

 

Отправляйте ему рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анимешник сказал:

 

Отправляйте ему рисунки.

кстати, да. рисунки, фотокарточки. можно, в принципе, даже не писать ничего словами. он будет благодарен.

и он там на службе, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анастасия200356 сказал:

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Я познакомилась с парнем, но он в армии. Служит 3 месяца, а общаемся мы в вк с ним 2 месяца. Он сам писал, флиртовал и тд. Но вот уже 3 дня что-то не так...а конкретнее: я ему 2 дня писала сама, но диалог был холодным. Он говорил, что у него много работы и тд. Сегодня он тоже не пишет
Что мне делать? Он мне нравится и я чувствую себя потерянной, мне очень приятно с ним общаться. Спасибо за ответ

кpоме паpня больше ничего пpиятного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...