Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

кольцо сжимается

Рекомендуемые сообщения

я в бешенстве. это просто п...ц. как в этой ситуации можно избежать чтоб со рта пена не валила и глаз не дергался. 

работаю геодезистом, подрабатываю в такси. все поначалу было хорошо. но тут что-то вдруг по геодезии з/п должны были дать 8-го, но не дали. ну не дали и не дали - есть подработка, протяну думаю, мол все-равно через пару дней дадут. неделю протянул, не выдержал, говорю - где з/п. вот сегодня, завтра будет - отвечают. в итоге еще неделя прошла - хер! до сих пор так и не дали (а я на нее расчитывал). 

параллельно с этим развитием событий происходило и другое. в такси оказался неплохой заработок и я давно уже подумывал легализоваться (получить ип, оформить лицензию), но вот беда - у меня коричневая машина, а для лицензии должна быть белая, с желтыми полосками. фиг с ним решил пленкой обтянуть. начал искать кто бы сделал. по некоторым критериям выбрал один сервис в одном городе, сам с другого (140 км между ними). позвонил в понедельник - обрисовал ситуацию. говорят все ништяк, загоняй в четверг, в пятницу обклеим, вечером заберешь. я записался в гаи на перерегистрацию на субботу вечером (ну дорога дальняя, мало ли че, в общем с запасом). звоню им в четверг утром. все в силе? да, приезжайте. отпрашиваюсь с работы (на которой не платят), а если точнее, то просто ставлю перед фактом, что поехал (считаю что имею полное право). приезжаю в сервис. выходит какой-то парень и говорит - я не возьмусь, у меня напарник не вышел, а один я не стану. иду к их мастеру приемщику. как так? звонил же, дважды звонил, акцентировал внимание, что издалека. по телефону проблем не было, а по факту такое! пришел руководитель, говорит - все понимаю, крайний срок суббота до обеда. сделаем. прикинул я хер к носу, вроде в гаи успеваю. ладно, говорю, но суббота край, потому что в гаи. ок, говорит, договорились. а сегодня звоню вечером (просто узнать в каком состоянии дело) , говорят не раньше воскресенья. я аж дар речи потерял... 

а у меня не только гаи, но и простой - машины нет - сижу на жопе, деньги не идут, с работы тоже не идут... 

Изменено пользователем granit201_z

Поможет вам среди волнений

Стаканчик водочки, дружок!

Ты выпил - прочь ярмо сомнений!

А горько - вот и пирожок. :bigwink:

Изменено пользователем Комус
  • Нравится 2

а как в личной жизни? девушка новая не появилась?

14 минут назад, granit201_z сказал:

я в бешенстве. это просто п...ц. как в этой ситуации можно избежать чтоб со рта пена не валила и глаз не дергался. 

Ну чё, только бомжевать осталось теперь) Или иди к анимешнику в ученики, он тебя научит как справляться с такими проблемами)
Да разрулится все, с работы на которой не платят, тебя все равно не уволят, на крайний случай прикинься больным. Машину чуть позже тебе сделают, потерпи, оформишь своё ИП.

• Нравится 2

19 минут назад, granit201_z сказал:

я в бешенстве. это просто

)) а если б они сразу сказали во вторник вечером ? - без клиента бы остались, а чего тема не в разговорчики ?

1 минуту назад, granit201_z сказал:

я женат, какая девушка? 

понятно. правильно тут все написал Фрости...душа женщины умершей родственницы ведет вас к лучшей жизни через испытания.

Изменено пользователем justArsik

2 минуты назад, Efendi сказал:

а чего тема не в разговорчики ?

потому как я в печали (в депрессии по нонешному), вот и тема в разделе депрессии

5 минут назад, InFrostyFlame сказал:

разрулится все, с работы на которой не платят, тебя все равно не уволят

это то да. я сам планирую уволиться, потому что, как оказалось, такая работа мешает зарабатывать. 

теперь еще и в воскресенье придется ее прогулять

7 минут назад, Efendi сказал:

а если б они сразу сказали во вторник вечером ?

ну не знаю. эти вопросы вне моей компетенции. я со своей колокольни на ситуацию гляжу. и мне неприятно, что так вероломно ломаются планы

10 минут назад, justArsik сказал:

...душа женщины умершей родственницы ведет вас к лучшей жизни через испытания

вы о чем? 

• Нравится 1

11 минут назад, granit201_z сказал:

вы о чем? 

какоето потустороннее вмешательство...вышла карта летящей к солнцу женщины , разгоняющей тучи...погодные явления это ваша жизнь, женщина летит, значит она мертва...у вас есть защита от нее.

27 минут назад, InFrostyFlame сказал:

Да разрулится все, с работы на которой не платят, тебя все равно не уволят, на крайний случай прикинься больным. Машину чуть позже тебе сделают, потерпи, оформишь своё ИП.

спасибо на добром слове

22 минуты назад, justArsik сказал:

какоето потустороннее вмешательство...вышла карта летящей к солнцу женщины , разгоняющей тучи...погодные явления это ваша жизнь, женщина летит, значит она мертва...у вас есть защита от нее.

а кто эти тучи напускает, не постесняюсь вопроса? 

15 минут назад, granit201_z сказал:

а кто эти тучи напускает, не постесняюсь вопроса? 

ктото вас гонит вперед, прям плеткой, морально давит...знаете пришло на ум слово о-шибка. то есть когда все хотят быстро сделать - получается плохо.

50 минут назад, granit201_z сказал:

это то да. я сам планирую уволиться, потому что, как оказалось, такая работа мешает зарабатывать. 

отож)) Ходиш как бомж в грязных ботинках и исчо и бесплатно)) Нафих их))

• Нравится 1

9 минут назад, КошкаБ сказал:

отож)) Ходиш как бомж в грязных ботинках и исчо и бесплатно)) Нафих их))

да летом все ништяк было. мне и морально и финансово комфортно было. эт что-то вот с этого месяца какая то фигня пошла

4 минуты назад, granit201_z сказал:

Че там тибе Арсик пишет, у тебя есть реально умершая родственница?) говорит она виновата)

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Че там тибе Арсик пишет, у тебя есть реально умершая родственница?) говорит она виновата)

умершая наоборот пытается помочь)))прорваться))) но есть еще ктото кто постоянно подгоняет.

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Че там тибе Арсик пишет, у тебя есть реально умершая родственница?) 

ну на самом деле тут в кого пальцем не ткни - есть умершие родственницы, наверняка. 

3 минуты назад, justArsik сказал:

но есть еще ктото кто постоянно подгоняет

что значит подгоняет. с какой целью меня кому-то подгонять? 

11 минут назад, granit201_z сказал:

с целью через вас получить какието блага. но скоро этот период принуждения пройдет независимо от вас и вы почувствуете свободу и облегчение.

Изменено пользователем justArsik

15 минут назад, granit201_z сказал:

ну на самом деле тут в кого пальцем не ткни - есть умершие родственницы, наверняка. 

Кароч, я поняла))) Если умершие помогают, а живая мешает - ие надо прибить)))))

6 часов назад, mursik61 сказал:

А что помешало обклеить в своём городе? Не экономия ли?

экономия и отсутствие кассовых аппаратов у обклейщиков. 

3 часа назад, granit201_z сказал:

экономия и отсутствие кассовых аппаратов у обклейщиков. 

Дешевле в деньгах, но дороже в нервах. Со мной такое тоже бывало. Мы часто себе сами усложняем задачу. Скоро всё разрешится, надо больше усилий потратить, удачи вам. 

Изменено пользователем mursik61

16 часов назад, granit201_z сказал:

с работы тоже не идут... 

потpать сто pублей на заказное письмо с уведомлением, напиши заявление на получение заpплаты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...