Перейти к содержанию

Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой...


Рекомендуемые сообщения

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать до 18 лет,как минимум. Потом если не пройдет желание ,заработать на все эти свои прихоти и стать тем ,кем хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, For56666 сказал:

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Если Вы оставите половой орган, то по каким признакам мама должна заметить перемены?

Хотите считать себя девочкой - считайте. Кто Вам сможет это запретить? И разве необходимо информировать окружающих об всех Ваших переживаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, For56666 сказал:

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Во-первых вам придётся подождать до 18 лет согласно законодательства. Тут делать ничего не нужно.

Второй момент, вам очень желательно обратится к психологу с целью поддержки. Можете посмотреть в группе Дети404 или обратится на анонимную линию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, For56666 сказал:

Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

 

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими."

 

Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения. 1983 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вендель сказал:

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

 

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими."

 

Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения. 1983 г

Здраствуй Вася, я снеслася. Ты переименовалси?

1 час назад, For56666 сказал:

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!

А че не так то быть пацаном?(Это без иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, For56666 сказал:

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Лучше привыкать к тому, что есть. Это в тебе говорит память прежнего тела. В прошлой жизни и даже в целой их череде ты был женщиной, и сейчас это в тебе просыпается. Но в данном воплощении твой дух соединили с мужским телом, чтобы в нем получать опыты жизни, необходимые для развития мужских аспектов твоего духа. Обычная практика -- всем нам время от времени при погружении в очередную жизнь меняют пол, но в большинстве случаев психологического неудобства это не вызывает. Однако, это все-таки иногда находит заметное отражение в характере поведения людей, встречаются ведь как мужеподобные женщины, так и женоподобные мужчины. Что сказать... Лучше все же осваиваться с этим телом, если на эту жизнь выписали пользоваться именно им. Таков ход эволюции духа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает смена гендеpа? если считать, что у нас pавнопpавие, то в социальном поле pазницы нет, а в кpовати - твое дело.

а если не считать. то... не скажу, что девочкой быть лучше, чем мальчиком, pавно, как и наобоpот.

а вот тpансом пока хуже. вот вам надо к уpологу, а у вас пол женский написан. почитайте отзывы, тех, кто это пpоделывал. и наобоpот, в общем... pади того, чтобы доказать всем пpаво кpасить pесницы? таки не все девочки кpасят. 

все так же, но еще ежедневно носить с собой 20 килогpаммовый мешок сложностей только из - за гетеpоноpмативности общества?

пусть само со своими пpоблемами pазбиается. вам это нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dante сказал:

А я думал вы правда спрашиваете, без иронии

Та какая тут в жопу ирония. Тут горе. Пацан девкой хочет стать. Это в мозгах сдвиг наверное. Чет с психикой. Вот и бяда. То же самое скажу, если девка пацаном захочет быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Та какая тут в жопу ирония. Тут горе.

У кого горе?

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Пацан девкой хочет стать.

А что в этом плохого?

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Это в мозгах сдвиг наверное.

Это несооветствие между телом и ощущением гендера. Такое бывает.

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Чет с психикой

А вот с психикой как раз всё нормально. Психика у таких людей в полном порядке, если конечно её не стращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

У кого горе?

А что в этом плохого?

Это несооветствие между телом и ощущением гендера. Такое бывает.

А вот с психикой как раз всё нормально. Психика у таких людей в полном порядке, если конечно её не стращать.

Для меня это дико. Ну так тому и быть. Что творится с людьми? Не дай бог, что бы с моими будущими внуками или внучками такое произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

А вот с психикой как раз всё нормально. Психика у таких людей в полном порядке, если конечно её не стращать.

 

"У человека существуют определенные структуры мозга (в первую очередь, гипоталамус), ответственные за половое поведение. Если во внутриутробном периоде они развиваются нормально, то поведение ребенка будет адекватным (правильным). То есть, мальчик, родившийся с мужскими половыми признаками, в дальнейшей жизни будет вести себя как мальчик."

 

Формирование полового самосознания

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Andrey1968 сказал:

Для меня это дико.

Когда я узнал, что бывают люди с сердцем в правой груди, и они живут нормально, для меня это было тоже дико.

49 минут назад, Andrey1968 сказал:

Что творится с людьми?

Ничего нового. Трансгендеры были на всём протяжении человечества. Просто из-за кучки иудеев, люди противоречащие святому слову были стёрты из культуры.

50 минут назад, Andrey1968 сказал:

Не дай бог, что бы с моими будущими внуками или внучками такое произошло.

Не дай бог, чтобы вашим будущим внукам пришли следующие "иудеи" и заявили, что настоящие люди бывают только с белыми волосами, а все остальные -- это пришельцы и их нужно убивать. А в остальном - вы зря переживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dante сказал:

Когда я узнал, что бывают люди с сердцем в правой груди, и они живут нормально, для меня это было тоже дико.

Ничего нового. Трансгендеры были на всём протяжении человечества. Просто из-за кучки иудеев, люди противоречащие святому слову были стёрты из культуры.

Не дай бог, чтобы вашим будущим внукам пришли следующие "иудеи" и заявили, что настоящие люди бывают только с белыми волосами, а все остальные -- это пришельцы и их нужно убивать. А в остальном - вы зря переживаете

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dante сказал:

Ничего нового. Трансгендеры были на всём протяжении человечества.

 

Как процент брака в производстве. Просто наступили времена, когда снизили стандарты качества и стали их считать "вариантом нормы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...