Перейти к содержанию

Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой...


Рекомендуемые сообщения

Свастика... Быть может, это такой древний символ Солнца? Как я понял (для себя) оказывается, нет. Что же НА САМОМ деле обозначает свастика?

Полагаю, все знают восточный символ Инь-Янь: круг, разделённый на две половины; одна - белая, другая - чёрная.

377933764_.png.122362c907e37cff2cd1fbf72c748b65.png

А теперь, представьте, что данный круг точно так же разделён через центр на такие же части, только не на две, а на четыре. Дополнительно по горизонтали его ещё так же поделите. Получается Свастика, верно? Вообразили?

Так вот, Инь-Янь обозначает два пола: мужской и женский. Свастика же - четыре. К "стандартным" мужчинам и женщинам добавляются ещё и гермафродиты. Инь и Янь - это мужчина и женщина. Двойное Инь-Янь, то есть Свастика, это мужчина, женщина, мужчина, с виду неотличимый от женщины, и женщина, с виду неотличимая от мужчины. Четыре пола. Это желание гермафродитов ворваться в жизнь нормальных людей. Бывают, знаете, такие женщины, которые между ног являются мужчинами, и наоборот, мужчины, которые между ног - женщины.

23.10.2020 в 21:28, For56666 сказал:

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Автор, лучше не надо. Если вы станете парнишкой с сиськами, вас феминистки запинают. Вы будете ни к селу, ни к городу. Нормальным девушкам на фиг не сдался мужик с женским телом, а лесбиянкам - девушка с мужским членом. Вы пролетите, как фанера над П... помойкой...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 21:28, For56666 сказал:

Что мне делать? Я мальчик 14 лет и я хочу стать девочкой то-есть поменять пол но без операции(оставить только половой орган) и есть проблемма мама у меня категорически против этого так как она к этому очень строго относится по этому я ей даже не говорил. Что мне делать помогите пожалуйста!!!


Потом можно пожалеть об этом.

Не торопись пока.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики всем.Мне 17лет но с 9 лет я хочу стать девочкой.Я ношу колготки и ласины под штанами.Научился краситься.Мама против всего по этому даже не говорил.Люди помогите пожалуйста.Мне нужна ваша поддержка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да я согласна с многими людьми тебе стоит подождать 18 лет. Именно тогда у тебя будет свобода в действиях. Ну думаю ты и так понимаешь. 

На счет того что ты хочешь стать девочкой.ЭТО НОРМАЛЬНО вполне. Прошу тебя не слушай тех людей кто говорит-" Об боже, да ты что свехнулся? Как мальчик в девочку? И т,п" твое тело-тебе решать кем ты будешь, что ты будешь делать с ним. Ни в каком законодательстве ни како старый не написано "Нельзя стать девочкой мальчику или наоборот". Сейчас на дворе вообщето 21 век, и даже дело не в этом а в том, что нынешнее общество людей не рассматривает  данный вопрос так остро как раньше. Толерантные и понимающие люди не будут так сильно осуждать тебя.  Да, я не говорю, что все будут твердить тебе-"Да ты молодец, это твое право выбора!" Но я хочу сказать что они не имеют права тебя осудить за это, некоем случае!

В России данный вопрос социализации общества в этом плане, еще не так обсуждается и рассматривается как в зарубежных странах. Конечно, если есть возможность то в будущем тебе будет проще, уедь ты в Европу или хотябы в Санкт-Петербург(мой знакомый тоже сменил пол и живет там, и не чувствует себя дискомфортно, поскольку нашел такой же круг общения как и он). 

На счет отношений.

Так же если тебе нравятся мальчики, то по сути ты сейчас гомосексуалист. Но сменив пол ты не будешь таковым. Ведь ты будешь чувствовать  себя как девушка.

На счет пары. Логично ты будешь встречаться с представителями мужского пола. Но они будут гомосексуалистами, либо же бисексуалами, так уж как найдешь.

На счет мамы. Да, это не просто. Она может не понять. Иногда родители даже отказываются от своих детей. Но не потому что они думают что "фу мой сын, как так , да как же я его воспитала!?" А потому что в первую очередь это, моральна, какая никакая травма и для мамы. Я верю в то что она любит тебя, и даже если не сразу но потом она примет это. В конце концов ей придется. У нее будут мысли о том что род там прирвется и т.п, но камон в нашем мире сейчас что только не делают и ЭКО, и еще много чего. Даже в конце концов можно ребёнка приёмного взять. Многие гомосексуалисты так и делают, и не скрывают этого.

Если она сейчас против, то она ничего не сможет уже сделать когда тебе будет 18. Рано или поздно когда ты найдёшь настоящую любовь думаю она тебя примет и твою пассию и все будет нормально,

Я желаю тебе удачи в том что бы у тебя все получилось. Запомни ты живешь один раз, второго шанса не будет. Живи так как хочешь. Кем ты хочешь.  И помни что тебе еще только 17 и даже если ты станешь девушкой, даже через 30 лет у тебя может все поменятся в голове и ты опять захочешь стать мужчиной.  Тут уж ка жизнь покажет. Удачи!

Рада была дать ответ. Надеюсь тебе что то пригодится из всего мною написанного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...