Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, анимешник сказал:

Эта музыка определенным образом воздействует на сознание, выделяя определенное восприятие,

Да, настраивает.

1 час назад, анимешник сказал:

Хотя в библиотеку можно отнести и подарить музыку

Не ту, которая защищена авторскими правами и не предназначена для бесплатного распространения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Андрэ сказал:

Добрый вечер!

 

Захотелось перекинуться парой слов. Пробовал перекинуться парой слов с собаками, но они меня не понимают и не отвечают. :haha: На вас вся надежда. ))

 

Ситуация вот какая. За более чем 13 лет насобирал много музыки. Постепенно отбирал понравившееся. Сегодня вечером в мыслях возник отрывок какой-то композиции, не знаю названия. Предположил, что скорее всего эта мелодия была в последнем, постепенно наполняемом мной сборнике. Обратился к нему и начал бегло прослушивать в поисках той самой композиции. Почти вся музыка в нём оказалась примитивной, бледной и депрессивной. Пребываю в шоке от того, как я мог вообще выбирать такую музыку, и задумался о том, до чего нужно докатиться, чтобы выбирать именно такую музыку. Получается, что моя коллекция на несколько месяцев непрерывного прослушивания скорее всего достойна мусорки. Это открытие стало неожиданным. Сижу в апатии, только пальцы в состоянии шевелиться и бегать по клавишам.  :haha: Моя иллюзия разбилась на мелкие осколки))), которые уже не склеить никогда, да и не хочется. 

ЗЫ: Ту композицию так и не нашёл, а очень хочется отыскать ее и прослушать. И что мне теперь делать? Как быть? Как теперь жить? :haha:

Как ориентироваться в моей 200-гигабайтной музыкальной коллекции?)) 

Ау, есть тут кто-нибудь живой?)) 

да тоже бы хотелось услышать страшную комппазицию

которая и разрушила нашего Андрюшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Андрэ сказал:

Получается, что моя коллекция на несколько месяцев непрерывного прослушивания скорее всего достойна мусорки. Это открытие стало неожиданным

  

    Прихожу на работу, играет по радио музыка. Офигительная. У людей лица скучные. Спрашиваю у одного, нравтся ли, спрашиваю у другого... Люди пожимают плечами, ниче дескать особенного... И тут меня осенило: вместо одной чашки кофе, я выпил сегодня две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, игуменн сказал:

И тут меня осенило: вместо одной чашки кофе, я выпил сегодня две.

А те люди выпили по одной либо вообще не пили.

Хорошее качество акустической системы равнозначно чашке кофе. 

Нашёл.

https://youtu.be/O5B9dSvrXOE?t=203

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал переслушивать и сортировать. Оказалось, что всё не так плохо как показалось. Даже депрессивная музыка хорошо звучит, приятно слушать. Сортирую. Часть треков без сожаления удалил. 

Нашел в своей коллекции "Болеро" Мориса Равеля. Вот такая музыка воспринимается. Ритм есть, однообразное повторение есть, постепеное добавление штрихов есть, как в прогрессив трансе, только это не транс. 

Короче говоря, есть музыка под разное настроение. Можно выбирать. Надо так организовать коллекцию, чтобы было легко выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...