Перейти к содержанию

Правильно ли мы решили???


Brogo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.хочу рассказать свою историю и послушать отзывы и комментарии-правильно ли мы решили...

Короче я женат,двое детей,она разведена с ребенком.Мы работаем на одном предприятии.я два года на нее смотрел и не мог к ней подойти или заговорить.года полтора назад она перевелась по работе в наш отдел и мы начали потихоньку общаться.этотпереросло в нечто большее и мы начали встречаться.рервые полгода все было супер.И встречи и обалденный секс и бабочки в животе.(у нее до этого 3 года никого не было).да кстати мне 40 ей 38.А потом начались потихоньку проблемы.Из за того что она все время чувствовала себя любовницей ей становилось реально плохо на физическом уровне.не спала,проблемы со здоровьем...Она стала отдаляться от меня а я стал нервничать и злиться...

Она решила что больше так не может и сказала что мы расстаёмся.я это принял,но так как мы продолжали общаться на работе и вне работы через месяц примерно все опять вернулось.она попробовала ещё раз.арлшло ещё чуть больше полгода.я ща это время успел в нее влюбиться.А месяц назад она сказала что все.так больше невозможно и мы расстаёмся окончательно.это я уже не принял.(она никогда не просила меня бросить семью-это важно)

Короче этот месяц был сущим адом-я почти не спал,на работе не могу сосредоточиться,в голове только она.мы продолжали общаться но уже поменьше.она мне сразу сказала что очень хочет чтоб мы общались но без физического контакта.можно общаться,можно с ней выходить, дарить ей подарки,но не более того.

Мне без нее плохо,но я решил что такии отношения меня загубят-быть рядом и не иметь возможность взять ее за руку,обнять,вдохнуть запах ее волос...-нет!!!

Мы поговорили,все друг другу высказали(плохой был разговор)и я ей сказал что мне так не подходит.Я ждал ее два года не для того чтоб сидеть рядом и не иметь элементарной возможности сказать ей что я у ней чувствую.я решил-больше никакого общения.только рабочие отношения.она сказала что она хочет чтобы мы общались(у нее такого как я не было никогда)я не согласился.

Или мы хотя бы раз в месяц выезжаем и проводим вместе время и там можно все или вообще никак.Ерунда какая то..

Решили что никак.(Она если что то решила то ее решение не сдвинется на миллиметр)

Короче так.хотел бы послушать что вы об этом думаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brogo сказал:

Решили что никак.

Правильно решили.
Вовремя закончить так же важно как вовремя начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brogo сказал:

 

Короче так.хотел бы послушать что вы об этом думаете....

 

Мы думаем, что вас пока удачно пронесло - раз никто из близких не запалил...

 

Вы пишите что вам тяжело... на данный момент. Любовница в глазах мелькает.

 

А если бы жена узнала и вы были бы на стадии развода, раздела имущества и дети ушли к маме - что бы вы сейчас чувствовали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brogo сказал:

Короче я женат,двое детей,она разведена с ребенком.Мы работаем на одном предприятии.я два года на нее смотрел и не мог к ней подойти или заговорить.года полтора назад она перевелась по работе в наш отдел и мы начали потихоньку общаться.этотпереросло в нечто большее и мы начали встречаться.рервые полгода все было супер.И встречи и обалденный секс и бабочки в животе.

а вы поставили свою жену в известность о том, что считаете нормальным заводить романы, будучи женатым человеком? и кстати, детьми вы своими занимаетесь или тратите это время на встречи со своей любовницей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brogo сказал:

она никогда не просила меня бросить семью-это важно

И тем не менее она ясно дала понять, что роль любовницы ее не устраивает:

3 часа назад, Brogo сказал:

Из за того что она все время чувствовала себя любовницей ей становилось реально плохо на физическом уровне.не спала,проблемы со здоровьем...Она стала отдаляться от меня а я стал нервничать и злиться...

Она решила что больше так не может и сказала что мы расстаёмся.

Вас то можно понять - неплохо устроились: дома налаженный быт, вне дома бабочки в животе и потрахушки. А Вашей даме это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Volga сказал:

 

Вас то можно понять - неплохо устроились: дома налаженный быт, вне дома бабочки в животе и потрахушки. А Вашей даме это зачем?

 

С другой стороны дама тоже знала с кем вязалась. От неё никто ничего не скрывал, что человек семейный.

Значит тоже гналась за бабочками.

Никто же её под пистолетом не заставлял...

 

А дальше могут быть вариации - что она хочет... Искать другого, или прожать этого как следует - манипуляция тепло-холод пока срабатывает - она его уже влюбила в себя. И очень хитро и умнО она не говорит, чтобы семью оставил. Он должен к этому сам прийти - иначе объект можно спугнуть...

И дожимает его - мол без него она даже болеет от отношений с разрывом. Хитрожопая тётка... Давай мол общаться за ручки держаться в глазки смотреть. Манипулирует только так им...

 

/ Могут быть ещё варианты...Либо она хочет отрыва и что-то искать с перспективой до старости мужичка своего под боком...

Либо вообще хочет от мужиков отдохнуть...

Либо она ещё не совсем сама понимает чего именно хочет и её штырит не слабо.../

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она права больше вашего, как ни странно. Её больше волнует наличие у вас семьи с детьми, чем вас. Бык осеменитель никому сильно не интересен, таких с напухшими яйцами по улице много ходит. И поющих про любовь. Найдите подстилку попроще. Если вы не хотите изменений в своей жизни, глупо это требовать от другого. Ей не хочется обманывать другую женщину и ставить под удар вашу семью, а вы уверены в своей непогрешимости. И легко под удар эту семью ставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

она не говорит, чтобы семью оставил. Он должен к этому сам прийти - иначе объект можно спугнуть...

Ну так и я об этом. Мужчины такие "простые" бывают, ему в открытую говорят: " Не хочу быть любовницей, прям умираю, как мне не комфортно." А он" "Семью бросить не просит." :rolleyes:

Чего она хочет мы не знаем, но то, что роль любовницы женатика ее не устраивает, она четко донесла. Но некоторые предпочли этого не услышать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brogo сказал:

Я ждал ее два года не для того чтоб сидеть рядом и не иметь элементарной возможности сказать ей что я у ней чувствую.

Если так все серьезно, что мешает развестись и создать семью с ней?

18 минут назад, Джи_ сказал:

 

С другой стороны дама тоже знала с кем вязалась. От неё никто ничего не скрывал, что человек семейный.

Значит тоже гналась за бабочками.

Никто же её под пистолетом не заставлял...

 

А дальше могут быть вариации - что она хочет... Искать другого, или прожать этого как следует - манипуляция тепло-холод пока срабатывает - она его уже влюбила в себя. И очень хитро и умнО она не говорит, чтобы семью оставил. Он должен к этому сам прийти - иначе объект можно спугнуть...

И дожимает его - мол без него она даже болеет от отношений с разрывом. Хитрожопая тётка... Давай мол общаться за ручки держаться в глазки смотреть. Манипулирует только так им...

Ну и правильно делает. Она его семье ничего не должна. Это он когда 2 года на нее облизывался, должен был о своей семье думать. Облизывался 2 года - было время затормозить, не как у Булгакова любовь выскочила перед ним внезапно как убийца с ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brogo сказал:

Короче я женат,двое детей,

Ну и вы хотите быть и там и там? Вы сами как в идеале хотели бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StellaB сказал:

 

Ну и правильно делает. 

 

Эта правильность тоже относительная.

 

С одной стороны эти бабочки пресловутые, а с другой - она тоже теряет время на человека, которого придется бросать, как-то себя отрывать с мысом. У неё болячки пошли от этого дела. Она ему ещё и жалуется...

 

Так что не известно - кто он для неё - спаситель - или рассадник болячек.

И что она там делает - даже для себя - правильно или нет - спорный вопрос, получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

Эта правильность тоже относительная.

 

С одной стороны эти бабочки пресловутые, а с другой - она тоже теряет время на человека, которого придется бросать, как-то себя отрывать с мысом. У неё болячки пошли от этого дела. Она ему ещё и жалуется...

 

Так что не известно - кто он для неё - спаситель - или рассадник болячек.

И что она там делает - даже для себя - правильно или нет - спорный вопрос, получается...

Тоже вопрос: пошли ли те болячки или это способ манипулирования.

И еще вопрос: придется бросать ей его или ему свою жену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Тоже вопрос: пошли ли те болячки или это способ манипулирования.

И еще вопрос: придется бросать ей его или ему свою жену. 

 

Вот именно...

 

А может быть её жена встретит с банкой серной кислоты...

 

Или родственники узнают - и все - жена, дети и родня до 13 колена будут сидеть и проклинать, что отца из семьи у детей увела...

 

Вот именно - что это очень сомнительное счастье у неё выходит... И пока под большим вопросом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:


 

Или родственники узнают - и все - жена, дети и родня до 13 колена будут сидеть и проклинать, что отца из семьи у детей увела...

Ваще по херу на всю родню

Прям алень какой невинный, взяли его под муди и повели, повели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brogo сказал:

Из за того что она все время чувствовала себя любовницей ей становилось реально плохо на физическом уровне.не спала,проблемы со здоровьем...

 

4 часа назад, Brogo сказал:

Мне без нее плохо,но я решил что такии отношения меня загубят-быть рядом и не иметь возможность взять ее за руку,обнять,вдохнуть запах ее волос...-нет!!!

ну что.. классика. быть любовницей- губительно для женщины. быть "другом"- для мужчины. очевидно есть два варианта- быть вместе в нормальных отношениях или разрывать все окончательно. если первый вас не устраивает- то логично что остается только один. но непонятно нафига вы вообще в это лезли, если заведомо знали что от жены не уйдете. думали до пенсии в любовницах ее держать? она то ясно дело как все любовницы рассчитывала что уведет.. и как большинство- пролетела. ну все банально, такие истории они как под копирку. итог: если хоть пол года, или сколько там, вам обоим было хорошо- скажите друг другу за это спасибо.. и попрощайтесь. дальше в этой ситуации ничего хорошего никого из вас не ждет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brogo сказал:

Решили что никак

Решили то вы правильно. А сможете ли?

 

Вообще, у меня сложилось впечатление, что ваша дама - далеко не такая, какой вы её видите. Когда реально хотят разрыва, так себя не ведут - «давай общаться». 

 

2 минуты назад, Skala сказал:

классика

Классика в том, что когда не держат себя в руках, потом все идёт как по сценарию. 

Я думаю, автора дожмут, он начнёт метаться, пострадает ещё и жена

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

Ваще по херу на всю родню

Прям алень какой невинный, взяли его под муди и повели, повели

 

А у неё именно на этом олене невинном сошелся свет клином...

 

Пошли болячки, манипуляции, прыжки, ужимки и кувырки...

6 минут назад, JuliaR сказал:

«давай общаться». 

 

))))

 

Именно - стиль - Стой там - иди сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи_ сказал:

 

А у неё именно на этом олене невинном сошелся свет клином...

 

Пошли болячки, манипуляции, прыжки, ужимки и кувырки...

))))

Ну и? Сошелся свет клином - правильно делает, добивается цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JuliaR сказал:

Я думаю, автора дожмут, он начнёт метаться, пострадает ещё и жена

да все самое страшное у него уже позади ) месяц "ада" уже был. выдержал ) дальше пойдет на спад. он для себя рационализирует, что если б любила, то была бы с ним на любых условиях, а раз готова расстаться, значит не любит, не дорожит, и вообще- пошла нафиг ) она скорее всего так же думает- любил бы развелся и был со мной. 

ну если еще решат поперетягивать одеяло и че то выяснять есть небольшой риск что в этот период жена спалит.. в общем автору счас надо на этом сосредоточится. коль уж хочет в семье остаться- что бы не было там с любовницей, главное чтобы жена не узнала ни в коем случае. по любовнице пострадает и забудет, а с женой может создать себе траблы на долгие годы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Skala сказал:

да все самое страшное у него уже позади ) месяц "ада" уже был. выдержал )

 

Далеко не факт, что все кончится месяцем. 

 

33 минуты назад, Skala сказал:

он для себя рационализирует, что если б любила, то была бы с ним на любых условиях

 

Ну, это глупость. 

 

34 минуты назад, Skala сказал:

она скорее всего так же думает- любил бы развелся и был со мной. 

 

Правильно думает. Когда мужчина любит - он женится.

 

35 минут назад, Skala сказал:

по любовнице пострадает и забудет, а с женой может создать себе траблы на долгие годы.. 

 

Если там уже траблов нет. не бывает страданий по любовницам на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отвечу сразу

Жену люблю,со школы с ней

Семью не брошу.дети без отца расти не будут.

Я ей всегда говорил ищи себе человека а я буду с тобой пока ты его не найдешь....

Вообще не могу понять женскую логику-зачем быть одной если можно продолжать делать что ты хочешь (искать человека,тусить,и.т.д) и у тебя под боком мужик который тебя любит, ничего взамен не просит(никогда не просил у нее любви или что то в этом роде.только чтоб она была рядом), обалденный секс(ее слова), внимание,забота 

Насчет семьи-никто не страдает.к жене такое же отношение, семейный бюджет не страдает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...